Красный ронин

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
209 страниц, 126 140 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 10 - Наказание

Настройки
Ближе к вечеру, когда Кенши закончил свою мольбу Матери-Солнцу, Нагато и сам Кен увидели сколько было народу, страдающие ожирением. С одной стороны это могло вызвать у них отвращение, но с другой... они выглядели самим собой, выглядели счастливыми. Кен не мог раньше и подумать, что Черная Орда может быть на столько разнообразной. Ведь он раньше считал, что все без исключения отбитые на голову «животные». И в отличии от Кена, который к толстякам был равнодушен, Нагато же в свою очередь почему-то симпатизировал им. Лис не решался спросить почему именно: либо просто из-за толстых мягких животов, либо из-за их свободолюбивой философии. Но все же, усевшись за огромный стол, большинство из членов Орды были напуганы, увидев самурая. И хоть их Вождь утверждал, что он не опасен, все равно они пытались отсесть от него подальше. И все же... Зуричи дал приказ накрывать на стол. И в скором времени к ним уже начали приносить огромные, по меркам 2 гостей, порции еды: мясо, мучных изделий, всякого сладкого и напитков тоже было огромное количество, в основное сладкие содовые. Такое количество еды отвлекло ордынцев от Кена, переключившись на жирную пищу. Смотря на все это изо рта прям слюни текли. Вождь орды в особенности был голодным, смотря большую обжаренную курицу, политая Барбекю. Живот громко ворчал у дракона, уже предвкушая трапезу. Кенши и Нагато были шокированы тем, сколько в Орде едят. Смотря на стол, который был полностью забит огромными тарелками и большими порциями, такой едой можно было накормить не то что эту орду, но в принципе всю Черную Орду. Они вообще сомневаются, что они вовсе осилят такое. Даже в Кольце Обжорства в Шеоле такого не было. Но все же, когда все было готово, они замолчали и ожидали, когда Зуричи начнет трапезу. Все еще сидя на своем троне, он схватил жирный, сочный бургер в свои лапы и тут же раскрыл свою пасть, и половина бургера тут же был съеден им самим. Он сделал большой глоток и вскоре облегченно вздохнул, даже сделал небольшую отрыжку. После чего все остальные тут же радостно воскликнули и принялись поедать огромные порции еды, проглатывая одно блюдо за другим: большие горы бургеров, куски пиццы, рыбные роллы. Большие стаканы сладкой газировки выпивались за секунды. И только Нагато и Кен закончили с одним куском курицы, и они уже наелись. У Мефалона вовсе надулся живот от переедания, тяжело дыша. Кен также съел не много. И хоть его живот мог выдержать одну жертву, все-таки он не на столько голоден. Хотя чтобы не обидеть вождя, из-за уважения, медленно ел то, что мог взять со стола. И он обратил внимание, что Ордынцы уже не обращали внимания на присутствие Кицунэ, полностью переключившись на еду. Зуричи, во время поедания рыбы, увидел, как Нагато тяжело дышал, от съеденной пищи. - Ты уже наелся? – Спросил Вождь. Нагато только кивнул и попытался прикрыть рот, чтобы отрыгнуть. Хотя он был более интеллигентным, в отличии от остальных, которые не сдерживались и рыгали громко, прямо за столом. Вскоре принц вспомнил о том, что хотел сказать ему. – Можно вопрос. А вы знаете такую девочку, Нелия зовут. - Нелия? – Дракон подумал. – Что-то знакомое. Хотя она не умеет поедать других, но вроде как очень интересуется ордой. Странно, что другие ее не съели, как те самые «плохие вожди». - О, так она все таки здесь? Она жива? - Сказать ничего не могу, но она, я думаю, еще жива. - Вот и замечательно! – Принц вздохнул. – Надеюсь, я с ней встречусь. А то я помню, вовсе решила пойти за Ордой, когда та была союзником одного человека, владеющий льдом. - Это кто? - Ах, не важно. – Нагато вспоминал то, что было более 3 лет назад, когда некий человек разорвал его пополам с криками «Вот он я, ДАКУРА!» с обезумевшим лицом. И когда он посмотрел на Кена, его пузо также постепенно начинает увеличиваться, от поедания огромного количества пищи, и все же Кен медленно разжевывал суши, которые он взял к себе на тарелку. – А я думал, ты не голоден. – Сказал Нагато, смотря на лиса. - Я просто не хочу быть грубым. Мне же подали еду, я ее и буду есть, постепенно. В скором времени к нему подошел другой вождь и присел уже к нему на трон. – Привет... – Сказал Лукарио, но больше походивший на кота. И он также был толстым. По его красным щекам можно определить, что он не в очень трезвом состоянии, хотя Вождь даже такому не против. Когда тот присел, гость прижался к его мягкому животу, который громко булькал, переваривая пищу. А вскоре вовсе поцеловал его в щеку. – Я по тебе скучал. - От тебя пахнет пивом. – В ответ произнес он, но все же не был против того, чтобы тот присел с ним, ведь их отношения были большими, чем просто дружба. - Я знаю... – Ответил он, и положил лапу вождя на свой живот, который также был пухлым и булькающим. Смотря друг на друга, они уже были готовы поцеловаться друг с другом. – Все еще голоден? – Зуричи кивнул, после чего спросили разрешения взять у Кена немного суши. Тот отдал, хоть и все еще веял страхом. Вскоре этот Лукарио взял одну из суши и кинул наверх, вождь же в свою очередь поднял голову с раскрытой пастью и когда суши упало в его рот, тот тут же проглотил. Его друг был рад такому и сделал тоже самое, но подбросив выше, а Зуричи также поднял голову, но немного сдвинулся с места, чтобы поймать кусочек рыбы с рисом. После проколоченной суши, он облизнулся, краснея при этом и похлопав по своему пузу. Но тот дал знак, чтобы сделать еще раз. Тот кивнул и уже подбросил еще выше, и только хотел поймать суши, Вождь сильно наклонился, чтобы его поймать, и тут же заметил, как в его сторону должна была попасть пуля в голову, но промахнулась. Заметив это, он остановился, а суши упала на его лоб. Трапеза была остановлена, когда увидели то, что кто-то хотел выстрелить в него. Некоторые увидели вдалеке какую-то приближающуюся в их сторону армию, крича «Британцы!», из-за чего началась паника. Вождь попытался успокоить своих друзей, но страх уже давно окутал и уже никто не пытался слушаться его. Хотя оставалась надежда только на 2 гостей, который не были напуганными. - Вы ведь поможете защитить нас? - Еще спрашиваешь? – Нагато встал со стула, хотя и с трудом из-за своего набитого желудка. Но все же он выглядел целеустремленным. Кен также встал, взявшись за свои клинки, показав что готов убивать. Оба же выбежали из лагеря, подходя все ближе и ближе. Нагато заметил, что Кенши не выглядел испуганным. Он был даже готов сражаться с целой армией. Они видели людей в противогазах, в черных одеяниях, касках, а в руках они держали винтовки со штыками. За ними также были люди, одетые в черные доспехи и что-то похожими на гранатомёты. За ними также были своего-рода механоиды, в 4-5 метра. Некоторые из них имели человеческие руки. Такая вооружения армия и в прям вызвало панику в Орде. Но несмотря на это, Кенши не страшился такой армии. Даже Мефалон это заметил и удивился. - Тебе не страшно, перед такой армией, сражаться? - Я и не такие армии видал. – Ответил Кицунэ. – С Падшими уж точно, но вот насчет земных существ, точно сказать не могу. - Ну и я тоже, бывало, у меня такое-же дело как-то. Оба тут же ускорились и уже бегом направились к армии, Кенши зарядил катаной огнем, а Нагато приготовил свой длинный меч к бою. Армия британцев тут же направила винтовки в их сторону и тут же залпом выстрелила в них, но Кен также применил большую ударную волну, защищаясь от пуль и тем самым подорвав часть британской армии и устроив тем самым пожар. На них тут же накинулись люди в доспехах, начиная стрелять в них из гранатомёта. Сами же снаряды в виде гранат летели прямо в них, Нагато хоть с трудом уворачивался, но Кицунэ же хвостами хватал снаряды и кидал в них обратно. Он также слышал крик их командира. «Не отступать, Темные Паладины! Готовьтесь к ближнему бою!» Часть из них тут же бросило оружие и взял кто какие оружия, будь то секира или молот. Те тут же направились на обоих. Нагато подсказал план и сам свернул куда-то за фланг, а сам Кенши уже взяв вторую катану в руки направился прямо к Падалинам. Лис каждый раз освещал свое оружие, разрубая доспехи, быстро находил слабые места под шлемами или в некоторых открытых местах доспехов, засовывал лезвия мечей и разрубал на куски. Это он делал довольно быстро, из-за чего они не успевали что-либо сделать. Некоторые из них все-таки добирались до него, и уже с такими же тяжелыми оружиями нападали на лиса, хотя и катана также защищала от секир, и, находя идеальные момента разрубал голову, или вовсе поджигал тут все. Он не хотел брать оружия падших врагов, так как тот не особо любил огнестрельное оружие. Он также чувствовал, что силы возросли после последней битвы, когда тот снял печать. Нагато тем временем также разрубал солдат, которые не поспевали за действиями принца. В скором он подбежал к одному из механоиодов и, запрыгнув к кабине выбил мечом стекло и оттуда выбросил пилота. А сам же сел за него и... ужаснулся. Такого сложного управления он не видал. Хотя инстинктивно были только рычаги и педали. А остальные кнопки и другие виды рулей он не понимал. И все же схватившись за один из них, направил пушку на одну кучу британцев выстрелил, от чего ошметки разлетелись по всюду. Пока ничего особого, но когда решил развернуться, то тут возникли проблемы. Дальше 45 градусов он поворачиваться не мог. Дальше пошли еще какие-то кнопки, от чего был не тот результат, либо включался кондиционер, либо менялась температура или подача кислорода. Или включался свет и выключался. Он с трудом мог управлять машиной, от чего Британцы могли к нему приблизиться. В один момент Механоид выстрелил в него из винтовки, от чего принцу пришлось сбежать. Так он сделал тоже самое, с другим роботом, и все же такой-же результат, где он сам был не управляемым. Поэтому он ограничился только управлением самой пушки и выстрелами. Хотя и сами Гвардейцы совались в его кабину, но длинный меч разрубал их самих и падали на землю. Хотя один из врагов сумел взобраться на спину робота, там же бросил гранату, внутрь одного из отверстий, а сам спрыгнул. После чего пошел взрыв, а меха уже падал на землю. Нагато благо успел выбраться из него и продолжить бой с одной лишь демонической силой. Тем временем, пока некоторые гвардейцы смотрели на эту битву, армии против 2 людей, один из них тихо говорил. – Что это за монстры? Мы ничего не сможем сделать? Они всех нас перебьют! Но в этот же момент на него направили пистолет и в него сразу же выстрелили в голову. Выстрелил, судя по всему, командир, в фуражке и таком-же противогазе. Одетый уже как офицер, с бархатной накидкой. – Ни шагу назад! Комиссар накажет вас, если вы поддадитесь эмоциям! Но если проявите храбрость, Комиссар Бэбэй будет гордиться вами! Но тут же обратил внимание, что куски тел летели прямо в последнюю линию с командиром. А потом и вовсе ударная волна налетела на него, взорвав все на своем пути. Самого комиссара также задело, от чего его плащ начал гореть. Он пытался его снять, но огонь дошел до него, от чего он сам начал сгорать. Кенши в свою очередь добежал и до него самого, кинув клинок на него самого, попав в живот. А когда Кенши вытащил катану с него, также начал разбираться и с другими Гвардейцами, разрубая на куски, и при этом применяя свою любимую технику обезглавливания. Большая часть гвардейцев и Паладинов заметила, что их командир пал перед самураем. У них постепенно начинался падать моральный дух. Но при этом они продолжили с ним бой. Кенши в свою очередь не решался еще применять свои новые силы, а обойтись только 2 катанами. И пока своими ударными волнами разрубал на куски, постепенно он отдалялся от Нагато и другой части армии, где был Мефалон, который уже со сверхзвуковой скоростью размахивал мечом, разрубая армию. И пока они оба бились, Моральный дух продолжал падать, а армия постепенно отступала. Кенши видя, что в скором времени он сможет также отдалиться от Нагато, он скрыто сумел сбежать, оставив Нагато наедине. А сам он тем временем, видя, как остатки войска убегает, заметил, что Кенши куда-то пропал. Он сначала подумал, что он умер, но затем он заметил, что лагерь Орды все-таки начал гореть. Принц тут же направился туда. И то, что он увидел повергло в шок. Некоторые из гвардейцев все-таки добрались до сюда и уже успели убить некоторых из них. Жертвы пали от них самих. Мефалон понял, что бой еще не закончился и набросившись на убийц, тут же начал разрубать, и пронзать их мечом. Гвардейцы хотели своими штыками проткнуть его, но меч защитил его, а вскоре рубил их таким-же способом, что и Кенши, также обезглавливая. И только пару Британцев сумели сбежать от сюда в панике, бросив свои оружия. Нагато расстроился, что все-таки часть армии сумела добраться до лагеря и убить некоторых из ордынцев. Но вскоре он подбежал к пещере, где внутри вбежал вождь Орды. - Вы как, целы? – Волнуясь, спросил он. - В порядке. – Ответил Зуричи. - По крайней мере я остался жив. И хорошо, что ты успел, прежде чем могли бы добраться до меня. - Простите меня... Мы не смогли полностью вас защитить. - Это не твоя вина. Мы тоже защищались как могли. – Дракон вдруг заметил, что Кенши тут не было. – Кстати, а где твой друг? Нагато обернулся и вспомнил, что лиса не было на месте. – Я пытался найти его. Он будто испарился. - Убили небось? - Сомневаюсь, я бы увидел его труп. Может быть... он сбежал. - Странный какой-то человек. Нагато какое-то время подумал и вскоре сказал. – А возможно он решил сразу же отправится к Инквизиторам? Заручиться поддержкой? - С чего бы вдруг? В такую ночь? - Ну, я знаю, что он верующий и он не прочь заручиться поддержкой от этих... сектантов. - В такую ночь? Нагато не мог уже придумать мыслей на эту тему. А ведь правда, уже была глубокая ночь. Но Нагато все еще верил, что Кенши отправился к Инквизиторам в одиночку. И вскоре принял решение, что сам он отправиться туда, в надежде нейти Кена. Зуричи даже был рад, что он может остаться у них, переночевать, даже какая-то симпатия была уже. Кенши тем временем сумел добраться до того места, где британцы высадились, но летательные аппараты уже улетели, осталось ничего. Кенши не успел добраться до хоть чего-то что могло бы довести до Мичигана, места, где находится Риолу. Но почему именно туда? Почему бы не отправиться к Инквизиторам? А все дело в том, что он предполагает, что там могут быть еще еретики. И только хотел отчаяться, как услышал выстрелы со стороны. Он слышал те самые стоны из противогазов. Кен тут же направился в их сторону, продолжая слышать выстрелы и крики Британских Гвардейцев и чьи-то еще. И только выпрыгнул, а гвардейцы уже пали замертво. Он увидел некоторые машины, наполненные солдатами США, что заинтересовало Кена. - Вот он, Красный Ронин! – Все волки тут же направили автоматы, а него, готовясь быть перерезанным им самим. Но они никак не ожидали того, что вместо этого Кен встанет на колени и возьмется руками за голову. Что не типично для него, видя то, что Кен сдается властям. - Я сдаюсь, чтобы вы мне доверяли, а не для того, чтобы вы меня отправили за решетку. – Кенши сказал. – Мне нужно в Мичиган. - Выясняется, что военные США также направляются в этот штат. Но на вопрос для чего, Кен только хотел сказать про Еретиков, но возможно его посчитают сумасшедшим. Поэтому он ответил по-другому. – Я тоже охочусь на Британских Нацистов, однако я также хотел бы кое-куда отправится на место, где ранее была Орда. – Кенши вспоминал то место, куда показал Зуричи, это какое-то поселение, где и находится Риолу. И если вы мне не верите, я отдам вам на время мое оружие. – Кенши снял с пояса мечи. – Только пожалуйста, мне срочно нужно в Мичиган, прошу вас! За ним тут же взялись военные, взяв его за руки и забрав катаны по приказу одного из офицеров. Но в этот же момент, ему кто-то послышался с рации. Там что-то говорили, но не разобрать что именно. И в этот же момент командир крикнул: «Отставить арест!». Солдаты тут же отпустили ли лиса, и катаны. Кен понятия не имеет что происходит, поэтому, когда ему дали возможность сесть в машину, он ей сразу же воспользовался. Так машины тронулись. Кенши все также слышал голоса с рации, что им дан приказ направляться в Мичиган, вероятно в то самое место, куда ему и нужно. Вероятно, ему стоило бы и дальше волноваться за свою жизнь, но то, что сами военные США пощадили его и даже дали возможность отправиться туда, куда ему нужно, довольно удивительно. Хотя сон был сильнее, чем воля оставаться на страже своей жизни. Ночь пока была на улице, а Кена все тянуло и тянуло в сон. И только хотел уже открыть глаза, как уже было солнце. Он подумал, что он действительно устал на столько, что сразу же отрубился, и только хотел заставить себя не спать, а уже утро. Взглянув на солдата, он видел точно такое-же лицо, что и ночью, будто он всю ночь не спал и водил машину. Кенши заметил неподалеку от сюда что-то, что похоже на поселение. Какой-то поселок? И все же машины, когда подъезжали к нему, сбавляли скорость, будто это то самое место, где находится вождь Риолу. И в скором они действительно остановились. Водитель посмотрел на самурая, как будто он сопровождал взглядом до выхода. Кенши не особо понимал, что происходит, но видимо ему туда и нужно. Но откуда они узнали об этом, никто ничего не говорят. Но он также обращал внимание на то, что военные едут сюда не просто так, как-бы поддерживали военные действия в этом штате. И стоило бы от сюда убраться как можно быстрее, прежде чем битва дойдет до сюда. И вот когда Кенши вышел, военные машины тронулись и сами отправились в путь, оставив самурая здесь, один, в этом городке. И пока он гулял по этому пустому городу, Кен осматривал дома, которые уже заросли травой, цветами или деревьями. Солнце сияло куда ярче чем обычно, ни облачка на небе. Небольшие магазины, стояли, с разбитыми стеклами. Кен разглядел там каких-то животных, ползающих по полкам, похоже то ли на котов, то ли на фенеков. Но все же, когда те увидели его, скрылись в темноте. Ему показалось это очень странным, и что они вообще там забыли. И глаза у них были каким-то... странными. Кенши также замечал, что большинство домов имел свой собственный сад, где по факту были свои большие цветы. Но их там не было. Он также заметил какие-то трупы растений-мутантов, иногда попадались «горохострелы», иногда кактусы, растения с фиолетовой головой и острыми зубами, иногда вовсе подсолнухи, которые ходили на тех же листьях или корнях. - Что... это за место? – Кенши задавал этот вопрос, смотря на это странное место. И в тот же момент он услышал какой-то шорох, будто кто-то был за его спиной. Лис тут же схватился за катану и обернулся, но там не было никого, будто кто-то ходил за ним, какой-то призрак. Но он предполагал, что это всего лишь коты, которые бродят тут. И когда тот хотел свернуть за угол, все еще оглядываясь назад, он тут же с кем-то столкнулся. Самурай тут же обнажил клинок и отпрыгнул на пару метров, готовясь к битве, но сразу же заметил знакомое тело и лицо. Взглянув на него повнимательнее, увидел, что это был Сколль. И было заметно, что рог вырос еще больше, его рост уже был чуть больше, чем сам Кенши, где-то 1,90 м, а его мускулатура также стала больше. И кстати, теперь он носит ремень на груди, чтобы носить на своей спине свой огромный горящий меч. - Давно не виделись, Кенши! – Сказал он. - Сколль? Неожиданно. – Ответил Кен, осмотрев его тело. – И ты кажется... немного стал выше. Он начал показывать свое тело, где пресс на животе стал больше, а потом вовсе напряг свою руку, показывая мышцы. – Мои силы постепенно возвращаются ко мне, теперь я лучше владею своим мечом. Но... что ты тут делаешь? Кен направился прямо, пока волк шел за ним. – Я ищу еретиков. Но при этом ищу одного вождя, который по слухам находится тут. - Еретиков? Я знаю, что Риолу здесь, но с чего ты взял, что тут могут быть еретики? - Я так и подумал. Если Риолу решил, что может «ухаживать» за детьми, то подобные наверняка могут стать такими. И я все-таки не зря пришел сюда. Я заметил пару зверей со странными глазами. Сколль не решался задавать вопросы, но Кенши также не интересовало, что волк вообще делает в таком месте. В скором времени они дошли до какого-то дома, самого большого из всех, скорее, похожий на какой-то особняк, который был окружен шипастыми стенами. Ворота также были сломаны. Что странно, рядом также висела табличка, с небрежно нарисованной головой и надписью «Всем зомби вход воспрещён». Кенши не понимал, что это такое, и все-таки, пожав плечами, отправился дальше. Сколль продолжил следовать за ним. Волк также заметил, что он будто не хотел ни с кем быть, быть одному, поэтому пытался отдалиться от всех остальных, путешествуя в одиночку. Когда Кенши вошел в это здание, то тут обнаружил дыру, ведущая вниз, и также слышавший кошачье мяуканье. И чьи-то крики, что Красный Ронин уже тут. Сколь также вошел в здание и также было ошарашен на сколько глубокая эта дыра. Волк также заметил порванные лианы и растения, будто кто-то туда уже падал. Но все же Кенши схватился за катаны и тотчас же прыгнул туда. И когда приземлился на землю, тот с гневом посмотрел на очередных Ордынцев, которые уже состояли из котиков и собачек. А в дальнем зале, куда он прыгнул оказался Риолу, ныне новый вождь орды, который держал в руках какого-то растения-мутанта, который был смесью Подсолнуха и того зубастого. В надежде на то, что Красный Ронин пришел с миром, вождь заговорил с ним. - Вы ведь пришли с миром? Ты ведь одного из них пощадил? - Нет, Риолу! Ты, как и другие Вожди заслуживаешь кары Божьи! Ты совершил грех – совокуплялся с несовершеннолетним, заставляя делать разного рода непотребства! - НЕТ! – Крикнул один из котят, который по виду выглядел как 10-ти летний мальчик-котик. – Я люблю его! Он мой кумир! За спиной лиса тут же раздался грохот. Обернувшись, там оказался Сколль, с уже вытащенным Лаеватейнном. – Ладно, теперь моя очередь всех убивать! – Он злобно ухмыльнулся, отодвинув Кицунэ в сторону. Кен понял, что стоило бы волку дать возможность разобраться с грешниками, пока тот засунул обратно катаны в ножны. Он видел, как легко мог взять в руки горящий меч и теперь же он начал разрубать котят и щенков, тем самым сжигая еще и трупы растений-мутантов. И пока его напарник помогал во всем этом деле, Кенши также дал благословение на то, чтобы Сколль сам бы порешил кота-педофила. Вскоре, Кенши заметил какую-то дверцу, недалеко от него самого, все также покрытый зарослями. Он к нему подошел, сжег заросли с помощью той же силой огня и вошел внутрь. Там же стоял какой-то включенный компьютер, где были изображения его самого, но нарисованный в Paint, а стилистика была слишком посредственной, как будто его рисовал школьник младших классов, хотя Риолу казался взрослым. Рядом также был телевизор с консолью, похожая на PlayStation 3, и куча дисков. А рядом был какой-то ящик. Кенши решил заглянуть что в нем находится. Открыв ящик, там он увидел много вещей. Первое, что ему попалось на глаза – серая, пыльная записная книжка. Взяв его в руки, он начал зачитывать ее. «12 марта – первый раз я решил провести эксперимент над людьми, ведя гены растений, но вместо этого я создал зомби. Устроив, маленький зомби-апокалипсис. Какой-же я идиот!» "3 июня. Первый день эксперимента над скрещиванием растении. Легион зомби уже был рядом, а мои творения уже были бессильны. Я понял нужно скомбинировать один вид с другим." "7 июня. Госпожа Фортуна на моей стороне! Я создал великое оружия против этих тварей. После нескольких провалов я понял, что нужно скрестить Подсолнух и Зубастика. Я думал я просто с ума сошел, но я оказался гением. Я сделал это и у меня получилось! Оно имело свой разум и силу. Я решил назвать этого гибрида Соней, так как это растение оказалось девочкой." "11 июня. Она продолжала делать свое дело. Она убивала зомби, пожирая их и при этом лечила своих соратников. Я не до сих пор не жалею о своем деле" "20 июля. Когда я дал ей свободу, она начала странно себя вести. Она часто капризничала и требовала все больше и больше еды. Я скоро останусь без еды и, возможно, я сам стану ее едой. Также она часто упоминала о "Дне Ворарефилии". Я кажется начинаю понимать почему она стала такой капризной." "8 августа. Сейчас я в ее желудке. Я был прав, и я стал ее едой. Это будет моим последней записью... Простите меня, за то, что я создал это чудовище..." После этого записи обрываются. Кенши предположил, что некая Соня была бывшим вождем Орды, а ее место занял этот синий кот. Далее, когда он бросил на пол книжку, он увидел очередной Едонатор, который, по-видимому, принадлежал ей. Далее был какой-то хлам... хлам... Но потом он заметил еще какие-то бумаги, в которых упоминается сам Риолу, он начал их зачитывать. «Николас «Риолу» Салерно, 18 лет. Обвиняется в развращении несовершеннолетних до 12 лет, надувая их животы гелием, а также приставая к ним, ведя их в укромное место и делая подобные непотребства. В скором времени ему должны были вынести приговор в срок на 15 лет. Однако из-за своего психического расстройства, Аутизма, все обвинения были сняты». - Бред какой-то! – Кен прокомментировал, бегло смотря на текст этих документов, по-видимому, украденные с местного полицейского участка. – Надо было сразу же казнить! – Все также думая о своих религиозных мотивах, ненависть к Риолу, все еще росла. Но было немного обидно за то, что за него сделает его соратник. Хотя странно то, что он вообще оказался тут. Вероятно, он все также хотел убивать, чтобы вернуть себе силы. И пока он читал и об этом думал, он слышал чьи-то шаги, шаги четырехлапого животного и услышал девчачий голос. – ФУРРИ! - Кенши это услышал и тут же схватился за катану, но думая, что это кто-то из орды, вместо этого увидел того самого животного оранжевого цвета, с того магазина. И это действительно был Фенек. Что еще удивило, на ней также были одеты розовые чулки, на все 4 лапы, ожерелье с фиолетовым камнем. – Чего уставился, Фурри! – Кенши от шока, раскрыл глаза, а руки задрожали. - Г-говорящее животное?! Это вообще возможно? - Серийный убийца! А все Фурри насильники! – Произнесла она, и только сейчас Кенши заметил, что ее глаза имели тот самый бело-красный оттенок. Это точно ересь, но он ничего подобного еще не видал. Вскоре к ней подошли еще группа таких-же еретических животных, таких-же кошечек и собачек, с такими-же глазам. – Мы, Анти-Фурри, перебьем всех Фурри, в том числе тебя! В атаку!! Все звери тут же набежали на него и, прыгая на него, кусали и царапали самурая. Но он не сдерживал себя, все также разрубая катаной взбешённых говорящих зверей. - Ч-что это за магия?! – Кричал Кенши, рубя котят и собак на фарш. - Все Фурри – зоофилы и педофилы! Они все насильники и геи! Риолу – педофил! И ты такой-же, со своим другой, гей! Мы, гордые гомофобы, трансфобы и анти-Гача! Мы будем отчищать от такой мерзости, как ты! Пока этот зверек говорил какой-то несвязный бред, Кицунэ все еще разрубал 2 катанами животных, которых только становилось все больше и больше, и как бы не размахивал катаной, вес становился только больше, а сам он уже начинал падать на землю от тяжести, пока его царапали и кусали. Кена не то, что его называли Фурри, так как это было оскорблением в сторону Антро. Но когда вспоминал про те самые глаза, он вспоминал о самой Луне. В скором гневе, когда тот Фенек посчитала, что они одолели самурая, тут же Кенши вырвался на свободу, его рука вырвалась из этой горы, которая начал сжигать зверей. Кенши начал издавать яростные крики, вырываясь из горы. В один момент эта гора тут же взорвалась от ярости Кена. Он снова снял печать, пока его глаза горели белым цветом, сжигая своим гневом всех, кого видел. Все животные сгорели заживо. Одна лишь самка-фенек сбежала из этой комнаты. Огонь также задел не только самих животных, но и все записи, которые нашел Кенши. Сам он в скором времени успокоился и уже видел, что они все были побеждены его гневом. Снова взявшись за катаны, он направился к полю битвы Сколля. А сам он тем временем уже разрубил почти что всех, кто состоял в орде Риолу. Волк посмотрел на самого кота, который уже был готов признать поражение, но рядом же была веревка, которая вела наверх. И в тот момент уже выбежала тот самый Фенек под ересью. Увидев Риолу, прижатый к стене и Сколля, который был готов перерезать его, та крикнула: - Педофил! Гей! Я вас убью вас!! – И в ее голову сразу же прилетает клинок от катаны Кенши, от чего происходит ее мгновенная смерти. Кенши подходит к ней и берет свой меч, видя, что волк с мечом уже сделал свое грязное тело, испачкав свой мех кровью. На Лаеватейнне все также была кровь его жертв, которая мгновенно засыхала и рассыпалась в пыль от высокой температуры. Пока тот злорадно смотрел на свою последнюю жертву, кот развязал веревку, которая как оказывается держал какой-то котел над головой Сколля. В ней же была своего рода лава. Когда котел был перевернут, котел вылил всю лаву на него самого, тем самым поджигая его. Казалось, что Риолу победил, но волк продолжил смеяться, все еще идя на него, не смотря на горящую на нем лаву. Он вышел из нее все еще живым, с несгоревшим мехом, как будто ничего с ним не произошло. Он тут же набросился на котика, пронзив его горящим мечом насквозь, от чего тот начал кричать. Одновременно с этом он поднял меч с им самим, а потом тело Николаса начало сгорать как кусок бумаги в печи. А капли крови все также из него начали капать, а эти капли Сколль хотел поймать своим языком. Вскоре, даже скелет кота сгорели в огне меча. Весь прах разлетелся по всей комнате. Кенши смотрел за всем этим и хлопал в ладоши, одновременно с этим был грустным. - Жаль, что ни я устроил казнь над ним. – Сказал Кенши. - Мне нужны были силы. – Ответил Сколль. – Кровь – это единственный способ стать сильнее. - В скором времени, он на секунду начал светиться красным цветом, после чего рог немного вырос, начал вылезать второй рог с другой стороны. На лапах начали появляться что-то похожее на чешую черного цвета. И на этом мутация закончилась. Значит ли это, что силы волка еще выросли? Похоже, что так, так как теперь, по-видимому, для него этот меч стал еще легче чем раньше, судя по тому, как он легко кладет за свою спину. - Ты доволен? – Спросил лис. – Ты теперь куда-то еще двинешься? - Думаю мне стоит продолжить также возвращать силы и... Кен тут же приблизился к нему, на столько близко мордами, что их носы коснулись друг друга. Кенши выглядел строгим. – Но помни заповедь: «Не навреди невинному»! - Я знаю. – Ответил волк и направился к ближайшей двери с лестницей, ведущая наверх, оставив Кенши наедине. Кен какое-то время простоял на месте, чтобы обдумать то, что только что было. Ведь теперь было сделано 2 дела: были убиты новые жертвы и найденные им еретики. Но он никак не ожидал, что ими окажутся обычные животные, которые каким-то образом научились еще и говорить, и надевать самостоятельно чулки и ожерелья, хотя по их анатомии это почти что невозможно сделать, да и говорить на человечком языке не умели. И все-же не ожидал встретить еще кого-то, когда тут же с той же дыры спрыгнул еще кто-то. И только успокоился Кен после этой битвы, как вдруг на него сваливается еще одно событие. Но он не казался очередным врагом, это был тем, кто напоминал последователя: такая же белое одеяние с красными узорами. Однако он скрывал свое лицо еще и маской лисицы. - Не бойся, Красный Ронин. Я из Инквизиции Святого Солнца! Кен только хотел приготовиться к бою, но понял, что этот человек – его союзник. – И как вы меня нашли? - Твой друг – Нагато прислал нас к тебе. - Нагато? - Мы потом все объясним. Следуй за нами! – Инквизитор использовал кольцо, на котором был какой-то фиолетовый кристалл. Активировав ее, он создал портал в виде ромбиков, ведущий в Шеол. Кенши перед этим, своим хвостом взял с собой труп того фенека, и отправился за ним. В то время, пока путешествовали, Кенши думал: «вот если бы у меня была бы удача с этими Разрывами, было бы проще путешествовать». В то время, пока зал пустовал, где остались только трупы, в эту комнату прибыли 2 фигуры: первая очень знакомая, с тем самым посохом. Другая чуть меньше, в юбке и несущая в руках что-то похожее на кувшин. Она подбежала к одному из луж крови, и та начала наполнять кровью трупов. И вот они, первый, перед ней стоял Аластор, а другая, незнакомая Падшая. Маленькая одноглазая Падшая, похожая на циклопа. У ее единственного большого глаза ярко-розово-желтая склера со светло-желтой радужкой и черным зрачком. У нее также одна бровь и белая кожа. У нее короткие розовые волосы с желтым отливом. У нее острые светло-желтые зубы, а в уголках рта маленькие розовые точки, напоминающие ямочки. На ней красное платье горничной 1950-х годов и белый фартук поверх него с тремя капающими пятнами. Она носит темно-красный шейный платок. У нее маленькие, заостренные конечности, руки черные, а ноги темно-красного цвета. И пока она набирала кувшин кровью, она также улыбалась, почти как Аластор. Этот кувшин опустошал каждую лужицу и даже остатки, которые оказались еще внутри самих трупов. - Побыстрее Ниффти! – Аластор приказал ей. – А не то кровь сгниет и не подойдет для сбора Философского Камня! - Уже бегу, господин! – Ответила она, подбегая к другой луже крови, уже еретических животных. В тот момент она спросила. – А такие еретики подходят? - Ха-ха, глупой вопрос! Еретиков контролируют только разум и душу, а с телом ничего не происходит, ибо, они готовы даже убить себя, ради своей Богини! – И в тот момент он подумал. – Хотя на самом деле просто нечем заниматься. – И пока ее служанка собирала кровь, Радио-Падший рассматривал трупы тех зверей, которые нападали на Кенши ранее. – А ловко ты это придумала, Рози. Я даже сначала и не додумался, сделать еретиков – обычных животных. Хотя, с одной стороны, это в двое дороже энергии нужно, чем для обычных еретиков. Хотя с другой стороны... Они проберутся в С.П.Е.С. как шпионы, нанесут удар, и тогда и эта организация будет моей! Там я построю самую большую радиобашню в мире! И вот тогда уже и Земной мир будет моим! Ха-ха-ха-ха! – Думая о мировом господстве, Аластор посмеивался, все еще голосом, будто издающий с радио. Но его сладкие грезы прерывает голос горничной. - Урожай собран! – Ниффти держала за своей спиной полные бутылки крови. Аластору это было не особо приятно, но дело уже сделано. И чтобы скрыть свое недовольное лицо, он попытался снова улыбнуться и сразу же повернулся к ней передом. - Молодец. – Аластор погладил ее по голове, а она в ответ усмехнулась и подпрыгивала от счастья. – А теперь, домой! - УРА! Аластор взял что-то похожее на волшебную палочку, с таким-же камнем, что и у того Инквизитора, и тут же появился такой-же портал из ромбов. Первой вбежала Ниффти, буквально прыгнула туда, и затем в нее вошел Аластор. И теперь уже точно в этом зале никого не осталось. Странно, что само здание не разрушали из-за такой резни и той силы огня.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник