Красный ронин

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
209 страниц, 126 140 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 14 - Король похоти и Король Мисты

Настройки
Самурай и Инквизитор продолжили свой путь, направляясь к дворцу. И только хотели передохнуть, как самурай снова почувствовал, что на них движется еще одно войско Падших, и в этот раз их было уже гораздо больше, чем 2 или 5 тысяч. Их было... 25 тысяч. По видимому Рози не шутила про то, что она соберет столько, при этом в нем состояли уже не только Бесы, Грешники и другие, из разных Колец, но и новые виды войск – акулы. Как выясняется, они были взяты из армии Элдритч, из 6 круга Зависти. Они пока были далеко, поэтому Таранза что-то спросил у своего учителя. Тот кивнул и взяв бумажник, открыл портал в лагерь Инквизиторов, а дворецкий тут же прыгнул туда, пока самурай стоял и ждал, смотря, издалека, как приближается войско. Кен ждал, и пока он взял из своей задней сумки четки и молился, перечитывая каждую бусину и наблюдал, пока на него движется войско. И вот только сейчас Кен понял, что той соломенной шляпы на нем уже не было. Он даже сам не заметил этого во время своего пути. Было бы обидно, но сейчас это не имеет значения. В то же самое время, пока Асмодей и Физз уже были в своем дворце, они поднялись на самую высокую крышу, чтобы пронаблюдать за будущими событиями, боем Кена с очередной армией. В тоже самое время Оззи снял себя маскировку, показав свое истинное обличие. Асмодей был самым высоким Падших из всех, существующих, ярко окрашенный, дородный Падший с потрясающей осанкой. У него длинные руки и оцифрованные ноги, широкая верхняя часть груди и узкая талия, а также пучок голубых петушиных хвостовых перьев с тремя серповидными перьями, окрашенными в красный, черный и белый цвета слоновой кости. Его голова окрашена в темно-синий цвет и украшена большими перьями, доходящими до груди. У него светящиеся неоново-зеленые глаза и рот на основной части головы. У него густая грива голубых волос, в которой есть два дополнительных лица барана и быка с правой и левой сторон соответственно. Сняв с себя мантию маскировку, он надел на себя халат. И его действия были на столько быстрыми, что сам Физз был очарован его действиями и красивым телом. - Как тебе? Я разве не прекрасен? – Спросил Асмодей! - Как всегда! Я не могу оторвать от тебя глаз, Оззи! – Физз ответил, подойдя к ему и, в припрыжку, схватился за его спину, обняв его и улыбался. Асмодей в ответ также улыбался, схватив клоуна и поцеловав его. Но вскоре они оба перешли на глубокий и длинный поцелуй, пока Физз трогал его пушистую грудь. Однако, вспомнив, что скоро начнется «представление», они вышли на балкон, где для их представления уже приготовили кресла, столики с бутылью и бокалами. А между ними было еще и радио, которое все также проигрывало музыку, но та музыка, которая проигрывала сейчас, не особо нравилось Асмодею, от чего он скорчил рожу. Присев на кресло с раздраженным лицом, он начал крутить колесико радио, для переключения на более элегантную музыку, на более похотливую. И когда переключил на свою волну, то тут же заиграло то, что ему по нраву. Тот с облегчением вздохнул, уселся поудобнее и пронаблюдал сначала за войском, которое движется в его регион, затем в другую сторону, где издалека пока ничего не было. Однако на столике тут же, волшебным образом появился бинокль, который тут же был взят в его руки, чтобы попытаться найти того, с кем будет драться армия. Долго искать не пришлось, потому что вскоре они нашли Кенши, который тот прислонился к одной из домов, кого-то ожидая. Но потом он тут же снова использовал блокнот и из него тут же выпрыгнул Таранза, уже имея при себе ремень с навешанными на нем гранатами и дополнительным магазином для пулемета. Сам же он отдал свои катаны, пока тот снял с себя верхнюю часть кимоно, оставшись полуголым. - Уже скоро начнется... – Произносил Оззи, наблюдая за дуэтом, который вскоре снова распался, оставив Кена одного, пока дворецкий поднимался наверх, по лестнице, на крышу. Взор Оззи снова переключился на самурая, который был полуголым и в таком образе он какое-то время наблюдал, а чуть позже, он увеличил дальность бинокля, чтобы попытаться что-то увидеть под его хвостами. Никто до этого не обращал внимания, но только Асмодей попытался увидеть что-то под его большими, пушистыми хвостами. – Давай... покажи мне свою попку, миленький фембойчик! – Говорил Асмодей, чувствуя эрекцию, и мечтая о том, чтобы тот сам поддался похоти и сам бы надевал в разные наряды, чтобы с ним заниматься любовью. Но его мечтания тут же прервал Физз, который тут же предупредил о переключения волн радио на вещание Аластора, как тот предупреждал ранее. Оззи конечно был немного расстроен, но все равно Кенши бы в реале не поддался ему из-за своего гнева. - А вот и я, снова Аластор! – Издался голос из радио. – Сегодня он сумел пробраться еще глубже в Шеол, в этот раз он сумел добраться до Кольца Похоти, почти что добравшись до владении Короля Похоти, Асмодея! Казалось, что скоро и ему грядет жестокий конец, как и Вельзевулу! Но я уверяю, в этот раз ему суждено противостоять 25-ти тысячной армии, под командованием Рози. Интересно, сможет ли в этот раз выжить в этом бое? Но что это? – Асмодей увидел, как его глаза начинают загораться белым сиянием, и он ускоряет свои шаги. – Кажется, наш Кенши начинает не на шутку злиться и уже готов идти к своей судьбе! Таранза в свою очередь направил пулемет на войско, но пока не открывал огонь. Его приказ от своего учителя звучал примерно: «Когда Кенши начнет истреблять войско, ему остается только прикрывать. Но не стоит попусту растрачивать патроны или гранаты, их все равно не хватит. Единственное, что ему остается это только отстреливаться от людей с крыш и найти Оверлорда, который привел к себе эту армию». И именно так он и поступает, прыгая с крыши на крышу, ища при этом вражеских снайперов. Кенши тут же с криками набросился на армию, которая тут же начала разваливаться, когда тот сделал первый удар. Снятая печать давала ему силы. От одного удара от него отлетела десятки Бесов, разбрызгивая их кровь по армии. И как только в него начали стрелять, тот кулаком Кенши устроил пожар, создав ударную волну уже кулаком, защитив себя от пуль и подорвав еще несколько десяток Падших. От каждого удара часть войск помирала от его ударов. И от даже прыжков также они помирали. При прыжках, Кенши устраивал землетрясения, разрушая дороги и создавая вокруг себя кольцо, которая также поджигало всех, кто был в его зоне видимости. Акулы также не стояли в стороне. Некоторые из них были снайперами. Но их с крыш расстреливал Таранза, из пулемета. Они даже не успевали понять, что произошло. А если они попадали, то его защищал щит, прикрепленный к пулемету. И вскоре на крышу взбирались к Таранзе еще акулы, которых успешно взрывали брошенные в них гранаты. Главная цель для Кенши – это добраться до их лидера, Оверлорда. И именно этого и хотела Рози, чтобы тот оказался в ее ловушке. И пока готовя свой зонт, начиная распылять ближайшие зоны и при этом держа в руке спички. Кена уже не могли держать даже акулы, которые были на голову выше и крупнее него самого. И когда его самого хватали, самурай сам же бросал на землю, вырывая их жабры, глаза или зубы. А иногда вовсе челюсть голыми руками разрыва. Их плавниками он также разрубал других Падших, разрезая их головы или челюсти. Один из плавников он вовсе пронзил насквозь головы, прорезав их мозг. Медленно, но верно он также прорывал себе дорогу к Оверлорду, но почувствовав какой-то газ, тут же будто начал расслабляться, и падать на землю. Амбалы пока что смогли возможность схватить и даже разорвать на куски. А зажжённая спичка в руках Рози была брошена в этот газ, и оно тут же было взорвано. Подорвав не только самого Кенши, но и ближайших Падших. После этого она немного хохотала, пока тут же не услышала вопль разгневанного лиса. После чего послышался взрыв ближайших зданий, которые тут же повалились вниз или прямо на армию. Одна из вывесок тут же налетела на нее саму. Благо она успела снова распылить газ и подорвать его, защитив себя от вывески какого-то борделя, и да более необычного, связанного с «Поглощением». Но пока Рози пыталась понять, что произошло, здание, на котором она стояла также начала решаться, судя по землетрясению. Крыша будто начала разваливаться, и оттуда тут же выпрыгнул Кенши, ведя за собой столб огня, поджигая все, что видел. И пока здание разрушалось, оставались только пару этажей и крыша. Рози только хотела достать что-то из кармана и засунуть себе в рот, как ее руку тут же была разорвана ударом кулаком Кена. Ее зонт тут же взял самурай, пронзив им ее насквозь кончиком. А после раскрытия зонта, ее спину буквально разорвало, показав ее ребра и позвоночник. Зонт из-за этого был сломан, а по всему ее телу пошел газ. Хвост Кена зажег этот газ от чего вся крыша была взорвана, но взрыв начал покрывать и другие здания, сначала разбивая окна, а затем и сами строения начали разрушаться от мощного «Ядерного» взрыва. Кенши к тому времени убегал от взрывной волны, пока 25 тысяч воинов безуспешно убегали от волны огня. Те внутри мгновенно сгорали, и от них даже костей не оставалось. Взрыв делался еще больше, когда рядом также были «подрывники», которых Таранза успешно ликвидировал. Сам он благо оказался далеко от эпицентра. Когда взрыв прошел, от этого кратера отозвался только гриб. Уже более десяти тысяч погибли от взрыва, и еще тысячи от рук самурая. Не планируя отпускать их, он продолжил свою бойню, продолжая сжигать каждого из них и разрывать на куски голыми руками. Даже одного удара достаточно, чтобы сразу десятки были разорваны от мощи Кенши. Единственное, что происходило от Падших, это только падение морали. Большая часть Бесов уже отступила, бросив оружия, пока Акулы, Гончие или Бафометы продолжали стоять или идти к нему на бой. Снайперов уже не оставалось, были только тяжеловесы, которые набросились на него и с ними он также расправлялся, но и в этот раз Таранза помогал, кидая в них гранаты и уже целые группы взрывая. Он в этот раз не жалел гранат, разбрасывая их во все стороны с одной из крыш уцелевшего здания. При пока он это делал, он уменьшал себе тяжесть и двигался быстрее, при этом расстреливая всех, кого он видел. Тяжеловесов также оставалось все меньше и меньше, пока их разрывал на куски Кенши. С виду он казался хилым мальчиком, с маленьким процентом мышц, но он голыми руками смог разрывать тяжелым, мускулистых солдат, даже кулаком смог пробить бронированных насквозь, все также используя ударные волны уже в виде огненных кулаков. Кен уже в одиночку сумел даже развалить здания, в которых они находились, эти стрелки. Взяв одного из солдат, с огромной скоростью, бежал внутрь здания, все крушил, все основы и так даже небоскребы разваливались на глазах, раздавливая тем самым еще пачку Падших. С того момента даже «амбалы» не могли удержать гнев самурая и те сами отступали. Но он и не планировал их так просто отпускать. Кенши в свою очередь прыгал к одним крупным врагам к другому. Он также, через прыжки добирался до мостов, разрушая их одним ударом кулака, создавая еще взрывы, и трещины на дорогах. И те, кто отчаялся, те тут же стреляли в себя или любыми другими способами совершали суицид, будь то прыгая в воду и утопая в них или вонзая в свое тело ножи. Главное, чтобы не быть брутально убитым Кеном. И так он проделал еще несколько раз, пока не оставалось единицы, пока от его ударов не разрушалась треть всего региона и не оставалось на его глазах еще Падшие. И вот, только сейчас, Кенши заметил, что он за 15 минут в одиночку, устроил погром по всему региону. Вокруг него большая часть зданий была охвачена пожарами, а то и вовсе были разрушены. Вывески также горели, и падали на землю. Раз уж Рози уже мертва, то и теперь уже не чего было бояться. Войско и так успело подорвать моральный дух. Но вот вопрос: что это были за камушки, которые она хотела засунуть в рот, красные, похожие на кровь. Они что-то напоминали. И пока его глаза приходили в норму, он вспомнил про ученика, который из-за него самого мог бы погибнуть. Асмодей не мог поверить своим глазам, в одиночку смог разгромить целую армию, при том за короткое время весь его любимый регион был на треть уничтожен и почти полностью был охвачен огнем. Из радио снова донесся голос Аластора: - Какая неожиданность! Кенши снова одержал победу, одолев 25 тысяч наших доблестных воинов. Теперь же сам Асмодей... – В туже секунду радио было сломано, ударив по нему кулаком, детали от него тут же разлетелись по полу, пока Асмодей гневался, смотря на разрушенный им город. И без каких-либо слов он тут же направился внутрь дворца, готовиться к бою с ним. Физз понимал, что из-за проделок самурая, у Короля Похоти тут же испортилось настроение. Сам он снял с себя халат, снова оголившись, и, открыв шкаф, достал свою форму. И только закрыл шкаф, как перед ним тут же оказался Аластор, все также улыбавшийся, но при этом в нем была также злоба. – Это радио, между прочим, был антиквариатом, сейчас таких трудно найти. Это же мой подарок! Забыл? – Но Асмодей просто фыркнул и тут же надел свою красную рубаху с синими манжетами, на которых есть красные запонки в форме сердца. Затем одел темно-синий жилет с двумя парами светящихся белых полос на верхней половине. В свою очередь он также нацепил на себя своего рода колготки такого-же голубого цвета. И пока Физз наблюдал за ним, при этом краснея, Аластор стоял перед ним и даже не давал намека на то, что ему это даже симпатизирует. Вскоре перешел к его обуви - зазубренные туфли на высоком каблуке с красными кончиками. И в конце он нацепил на себя цилиндр с красно-белыми головными перьями, торчащими из-под красной повязки. - И да, как и обещал... – Аластор тут же достает из внутреннего кармана мешочек, с такими же блестящими камнями, что были у Рози, и их он кинул Оззи. – Если Рози проиграет, тебе достанется больше. А пока... – Он только развернулся, как его остановил король. - Погоди! – Он позвал ласково. – А я разве не привлекателен для тебя? Разве ты не скажешь «что я красив?» - Ха-ха-ха! Что за глупые вопросы задаешь мне? Меня никогда не привлекала какая-либо красота! Я, как меня молодежь может назвать, Асексуал. Не меня такое нужно спрашивать. А я сам... прощаюсь. – После чего, он вошел в деверь, находившийся рядом. Но когда сам Асмодей проверил, куда он ушел, его уже не было, даже присутствия в его дворце не было. Сам он был готов встретить самурая, несмотря ни на что. Самое главное – оставаться таким, каким он ведет себя всегда – горделивым, похотливым нарциссом. К тому времени Кенши уже успел обыскать все места, которые он бы мог побывать, перевернул крупные куски стен и камней, но Таранза сам нашелся, под люком. Дворецкий сумел выполнить просьбу самурая – сохранить клинки, за что Кенши похвалил своего ученика. Тот чувствовал себя счастливым. Но радоваться пока было рано. Ведь, пока Кен засовывал мечи обратно в пояс, он вспомнил, что от Оверлорда все-таки была Черная душа, которую он взял во время поисков Таранзы. И вот, проглотив ее, он снова пал в транс, воспитания Дьявола. В нем она видела, как она экспериментировала со своей силой. В основном это были мужчины, которые по своей воле тут же привлекала толпу «Симпов», готовые выполнить любую команду, как собаки. От такой власти, Луна злобно ухмыльнулась. И когда те, выполняли ее приказы: по типу кувырка, ношения ее на плечах, «Апорт» принести палку или любых других приказов как собакам, то тут же дала приказ «Убейте себя». Те радостно начали убивать друг друга. Одна сбросились с высоких обрывов, другие вонзили в себя металлические острые предметы, третьи просто застрелили себя из своих же оружий. Чувствуя абсолютную власть над всеми подряд, она немного даже хихикнула, а затем вовсе на смех. Но ее смех тут же прервал другой голос. «Практикуемся?» Послышался голос со спины. Луна тут же заметила лисицу с 9 хвостами и кимоно. Крис тут же оказалась рядом с ней «Не подскажете ли мне, а какое сейчас время? Просто ощущение, что я попала куда-то в прошлое.» «А тебя это ебет? Ты вообще кто такая?» - Тут же грубо ответила Луна. «Какая грубиянка?» Возмутилась ведьма. «Я просто хотела понять где я, а вы решили меня послать матом?» В тот момент Волчица понюхала лису-ведьму, и почувствовала почти такую-же темную силу, как и у себя. «Кажется... ты мне начинаешься нравиться. Может пойдем вместе? Пивка попьем?» Луна снова переключилась на милую девочку, но Крис в грубой форме фыркнула и развернулась. «Я не собираюсь с такой грубиянкой общаться. Не хочешь общаться, иди на все 4 стороны!» И после чего у них тут же завязалась драка. По обстановке это все еще была какая-то античность, но все же... почему Крис в этом времени? Ей столько же лет, сколько и Луне? Или она просто путешествовала во времени? Бред какой-то. И после долгой драки, девятихвостая лисица успевает использовать чей-то клык и коготь для создания Разрывов и прыгнуть туда. Озлобленная волчица также прыгает за ней, но не успевает, так как Разрыв уже был закрыт. И тут же воспоминания обрываются. Все это казалось очень странным. Крис и Луна действительно встречались? Это была случайная встреча? Или все-таки они тоже как-то связаны? Хотя по тому, что Крис сделала с Черной Ордой и Великим Вождем Куро, она не далеко ушла от Дьяволицы. Но все же, оставалось только направиться ко дворцу, который находился от них недалеко. Они тут же направились туда. Они уже не чувствовали какого-то дискомфорта от пошлости, скорее успокоение от того, что они наконец-то разобрались с одним из Оверлордов. Но все же, во время сборов, Таранза услышал наставление от своих других учителей-инквизиторов, что ему придется вернуться, когда Кенши убьет Асмодея, и тогда его путь наконец-то завершится, вместе со своим еще одной практикой. И вот они, добрались до величественного дворца «У Оззи», который также был навешан неоновыми лампами. Врата тут же перед ними открылись. Идя дальше, они будто начали чувствовать присутствие еще 2 вида Падших – Суккуб и Инкуб. Хотя для дворецкого это не удивительно, ведь он хорошо осведомлен о том, кто обитает во всех кольцах Шеола. Идя дальше, они входят в какой-то зал, наполненный высокими стендами, на которых были стальные шесты, а вокруг них также были расставлены столы. Некоторые стенды были закрыты стальными решетками, видимо, чтобы до них не добрались гости. В стенах также были печи, у которых горели голубые огни. В дальнем зале там было почти тоже самое, что и в Лу-Лу Лэнде, занавес был закрыт, и именно от него можно было ждать самого худшего, поэтому Кен сразу же приготовил катаны. И только хотел подойти чуть ближе, тут же оттуда пошел какой-то дым, голубого-фиолетового цвета. И тут же начала доноситься музыка, романтическая, с саксофоном. Занавес открывал и тут же им показался трон, на котором как раз сидел Асмодей, а на его коленях сидел Физз. - Я люблю тебя. – Асмодей запел. - Мы любим тебя. – Физз ответил. - Мы любим тебяяя! – Оба тут же запели, и он сам встал с трона, спрыгнув со стенда, прямо к обоим. - Так чего же ты не хочешь к нам? – Высокий спросил. – Чего не поешь с нами? - «У Оззи» нету слова «Целомудрие». – Клоун тут же ответил. - Молчите! – Тот поднял катану над ними. – У меня на вас нету времени! Моя цель – вас покарать! Но в ответ он тут же посмеялся над ним, оставив лиса без ответа. Асмодей тут же прилег рядом с ним и схватил лиса, прижав к себе. – Так давай же, спой с нами, милый фембой! - Я не фембой!.. – Только лис ответил, ка ему тут же прикрыли рот. - О да, ты такой. Ты прекрасен по всем параметрам! Твоя внешность, твоя сила и даже... твоя пышность!! – Оззи тут же шлепнул по ягодицам Кена, от чего сильно покраснел. И сразу же Физз обнял его. – О да, именно это! Твой Таранза нам ни к чему! – Тот пальцем показал на уже висевшего в клетке, высоко, под потолком. – Ты нужен только нам. - Ты нужен только нам! – Оба запели, и тут же Кен замахнулся на них катаной, а место них уже был густой голубой дым. От них остались только дымные силуэты, которые растворились. Он чувствовал, что они где-то были рядом, все еще поя о чем-то пошлом, пока, доставая вторую катану и поджигая его. Пока он осматривал дым, он увидел силуэт Луны, как будто она улыбалась и будто дразнила его, зовя его пальцем. В гневе Кенши тут же набросился на силуэт, который тут же растворился, и его снова шлепнули по заднице, снова заставив его покраснеть. После чего снова послышался их смех, как в прошлый раз. - Какой красавец будет злиться и тут все разрушать? – Голос Асмодея послышался. – Останься с нами! Тут всегда будет прекрасно! Тут всегда можно поддаться страстям! И с твоей любимой Луной. – Снова показалась ее силуэт. - Она не моя любимая! – Крикнул он, и снова замахнулся катаной. Опять тоже самое, но его тут же Оззи поцеловал в губы. От чего он начал чувствовать слабость. Огонь от дыма будто начал постепенно тухнуть. - Она скоро станет твоей любимой девочкой, как и все вокруг для меня, и ты, для меня в том числе. Так это продолжалось, все время попадаться на уловки обоих, и все время то шлепая, то целуя, то раздевая его, трогая его грудь, хвост или живот. Кен уже будто правда поддавался похоти, уже краснея от влюбленности и расслабляясь. И уже встав на колени, его катаны полностью были потушены. В этот момент Асмодей и Физз обняли его, и все еще целуя его в щеку или в губы, или даже языком, они пытались всеми силами очаровать самурая. - Сейчас! – В тот момент голос Шакьямуни послышался в его голове. И его сознание тут же переместилось к Дракону, который все также был в цепях. – Ты разве не забыл о печатях? Прикажи мне, и я раскрою еще больше сил! Но при этом, всю мощь можно высвободить не сразу, а только открыть новые способности. - А так можно? - Да! Только быстрее, а то ты скоро падешь в их похоть! - Ладно. – Кен поднял руку перед вторым замком и сказал. - По моей воле, я снимаю вторую печать, поддавшись желанию Гнева! - Слушаюсь и повинуюсь! Да будет снята сея печать! – 2 маленькие руки снова появились, уже перед вторым замком. Те в свою очередь разломали замок, освободив вторую пару огромных рук, и окутав ими его тело. – Не высвобождай все сразу, только тогда, когда нужно. Кен тут же оказался в реальности. Придя в себя, его клинки тут же загорелись ярким пламенем, от чего оба Падших удивились. От страха они тут же отбежали, пока Кицунэ снова замахнулся мечами, но в этот раз уже создав кольцо из огня, которое тут же начало рассеивать дым. Асмодей успел оказаться у стенда, то вот клоуну менее повезло, так как тот оказался только у стен, а его накрыло волной огня, от чего он тут же начал гореть и кричат от боли. Кенши тут же оказался рядом с ним и повалил на пол. - Оззи!.. – Кричал он. – П-помоги! Асмодееееей!! – Но его голову тут же раздавила нога Кена. Увидев эту сцену, на его лице был только шок. Он тут же подбежал к своему возлюбленному, оттолкнув Кенши от мертвого Физза. Асмодей, увидев его труп, тут же оказался в слезах. Его 2 остальные головы посмотрели на него с ужасом и гневом. А затем Асмодеи и сам посмотрел на него, со слезами на глазах, бросив труп на пол. - Убить Физаролли, это самое страшное, что можно сделать. Ты разбил мое сердце... – Но Кен только смотрел на него с желанием убить и его. – Падший вытер слезы и тут же взял мешочек, съев этих самых камушков. И как будто он начал набираться сил. Его «волосы и руки начали гореть голубым пламенем, а его горе переменилось яростью. – Хочешь моей кары?.. ТЫ ЕЕ ПОЛУЧИШЬ!!! – С такими воплями, он набросился на самурая, тот катаной защитился, но клинок тут же выскользнул из его рук. Тоже самое произошло и с вторым оружием. Его тут же схватили за 2 хвоста, и его начал Асмодей крутить вокруг себя, при этом избивая его об пол. После чего он бросил в один из каминов. Но криков он не издал. Сам он начал доставать из камина, самурая, и его тут же бросили на пол, оставив только большую дырку в полу. И за ним последовали еще пару сильных ударов кулаком Асмодея по лису. На четвертый удар, его кулак была задержан им самим. Он увидел, как у лиса тут же появилась еще пара рук, при этом они были розоватыми, а узоры были такими-же как и под глазами, красными. Он встал с пола хвостами и бросил Оззи в стену. И после чего тут же начали избивать сразу 4 руками по лицу. Также доставалось и еще 2 другим лицам. При этом обжигая его. Оззи попытался ударить его, но хвосты также схватили его руку, сжали по максимуму, от чего он скорчился от боли. И сразу Оззи самого бросили в горящий камин. От чего его костюм начал гореть, и его шляпа в том числе. Кен его сразу же вытащил из камина, избивая его, и бросая из стороны в сторону, также разбрасывая огненными кулаками по нему залу, даже забыв про самого Таранзу. Один из кулаков вовсе задел его клетку, и чуть не упал на пол. Пока пожар шел, волосы из его груди также почти что сгорели на теле Оззи. Кен продолжил избивать по лицу, уже разбив левое лицо, сломав половину лица. Когда его самого бросили к стенду, тот попытался съесть еще камней, от чего он получил еще больший приток сил. Его огонь изменился с голубого на кроваво-красный, его зубы стали будто металлическими, на его лице будто появились морщины и явно что-то похожее на брови. Глаза также стали темно-красными. А его голос стал очень грубым и басовым. Больше мускул на его теле появились. Он стал на столько сильным, что теперь шесты смог вырывать прямо из стенда и кидать их в него самого. Но Кен только уворачивался, постепенно приближаясь к нему самому. Последний шест был схвачен им самим, и сам лис тут же кинул в него обратно, попав прямо в лоб. Но этого его не остановило. Последний шест он тут же схватил, который тут же трансформировался, отделившись с помощью цепей. Шест поделился на 4 части, превратив в своего рода нунчаки. - Ты блядский пиздюк! – Я БЛЯТЬ УГАНДОШУ НАХУЙ МАЛЕНЬКИЙ ПИДОРАААААС!! – Оззи крича, избивая Кена, пока тот отвечал огненными кулаками. Еще один удар, после чего телепорт, они оказались в другом месте зала, чуть выше, затем снова телепорт, еще выше, и еще, и еще, и так пока они не оказались над залом, уже на другом этаже. Еще пару ударов, и снова телепорты, поднимаясь все выше и выше, пока вовсе не оказались на крыше, стеклянной крыше. Оба, после последнего телепорта, были недалеко от себя. Лис и Падший одновременно набросились друг на друга, избивая друг друга и отбиваясь одновременно с бешеной скоростью. В один момент Кен тут же схватил нунчаки, от чего он не мог двинуться или выдернуть. Когда тот попытался со всей силы отнять оружие с рук Кена, его тут же ударили ногой по животу, о чего он сам не мог выдохнуть. Нунчаки Оззи оказались в руках Кицунэ. И ими же ударил по голове. С такой силы, что почти что проломил его череп. От такого у него началось головокружение. Снова удары, и снова. Правое лицо также было разбито. Кенши после подпрыгнул и этими нунчаками ударил с такой силы, что купол разбился. Оба начали падать на опорные балки. Асмодей падал на них, ломая кости, пока Кен голыми руками разламывал их, от чего дворец с верхней части разрушался. И пока падали, Оззи разламывал каждый этаж, пока его самого избивали то балками, то нунчаками, то голыми четырьмя руками. В конце башня не смогла выдержать и сама уже начала разрушаться. В скором Оззи тут же оказался на полу, пока на него падали балки, большая часть из которых промахнулась. Но одна из них задела его, упав прямо на его живот, от чего он вскрикнул. В конце Асмодей снова достал камни и зажевал их. После проглатывания, пошел еще поток энергии, а после чего он начал кровоточить из глаз, носа и рта. Он начал чувствовать боль по всему телу. Из его рук и ног фонтаном пошла кровь, будто вены внутри него лопнули, пронзив кожу изнутри, а затем он вовсе начал блевать кровью, от чего его стальные зубы отвалились. Его волосы пришли в прежнее состояние, а глаза снова оказались желтыми. Асмодей уже не смог сражаться из-за слабости. Вся его кровь бурлила и закипала, из-за чего от него вовсе пошел кровавый дым. Вскоре, когда Кен тут же оказался над ним, из него тут же вытащили балку, но с такой силы, что задели его даже ребра. Его грудную клетку от такой силы буквально разорвало, от чего он тут же начал кричать от боли. Кен даже не останавливался и продолжил мучения, подходя к нему и прислонив свою морду к кишкам, зубами тут же начал их грызть. - П-прошу! Прекрати! Фембой-лисик! Хватит! КЕНШИИИИИИ!!! Но он будто не слушал его, и губами прогрызал кишки, добираясь до печени. После чего печень успешна была вытащена и была съедена. Асмодей не смог выдержать силы камня и тут же перестал дышать, пока из его тела все также текла кровь фонтаном. Кенши к тому времени сидел перед его трупом, тяжело дыша, после съеденной печени. И в этот же момент в зал вбежал еще кто-то, а им был Аластор, паниковавший. - Оззи! Не переупотребляй Философский Камень, а не то ты... Погибнешь... – Аластор посмотрел на разруху, который устроил он один, и на нем не было той привычной улыбки, а только грусть. – Кажется... я опоздал. – Но, чтобы не было отсутствие улыбки, он продолжил смеяться. – Ха-ха, как же я мог забыть?! Какой же я дурак! Из-за передозировки камнем, можно умереть, а я дорогого Асмодея забыл предупредить! И вот он, наш новый победитель! – Но Аластор заметил, что Кен еще не вышел с режима ярости, а гневно посмотрел на него, рыча. Тут же улыбка снова спала, и теперь уже на нем был страх. – Кажется... я не вовремя. Но не волнуйтесь! – Он снова паниковал, вытирая пот со своего лица. – У нас снова будут новые репортажи! – Кенши тут же набросился на него. – ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! – Он тут же в панике выбежал, при этом он сам исчез. Кенши не успел угнаться за ним, но к тому времени он уже успокоился. Его глаза пришли в норму, тату под его глазами снова были в нормальном состоянии, а его дополнительная пара рук превратился в черный прах. Он... одержал победу. Пока самурай успокаивался, он услышал, как из обломков вылезал Таранза, только что освободившийся из заточения. Он в тот момент почувствовал стыд, за то, что ему пришлось одному сражаться против Асмодея. Но Кен не винил его за это. Он в ответ только улыбнулся ему и погладил по голове. Все же он не на столько силен, чтобы драться с такими мощными врагами. Однако Кицунэ задавался вопросом – что это были за камни, что делали Оззи сильнее? Но вскоре его размышления прервала столько что появившийся сфера с трупа, еще одно воспоминание. И подойдя к нему, он схватил душу и тут же проглотил его. Там он видел его самого, и Вельзевула, и Луну, в тронном зале. Так он выяснил, что от рук Волчицы погибли Белиал, Левиафан, Бельфегор и Маммон. И все из-за того, что отказали служить ей. Люцифер также отказался от нее, но по причине того, что он являлся держателем всего Шеола, она только ослабила его. Асмодей спросил: «Если все остальные короли отказали тебе, в том числе Люцифер, почему ты пощадила его?» Волчица ему в ответ: «Люцифер – единственный, кто способен еще держать Шеол в активном состоянии. Без него оно будет стерто с лица земли. Так что, он пронаблюдает за тем, как мы захватим Нирвану, когда соберу достаточно сил». Асмодей будто был очарован такой силой. Но Вельзевул была более завистливой из-за ревности к Вортексу. Но Дьяволице было наплевать на мнения других. «А нам что достанется?» Снова спросил Оззи. «Я сама решу, что достанется, когда план завершится» Она выглядела раздраженной. «Хватит задавать тупых вопросов!» «Прости-прости» Посмеялся он. «Просто любопытство». Воспоминания прервались. Кенши, кажется, понял, что все правители Шеола, кроме Люцифера, Вельзевула и Асмодея, погибли от ее рук. Видимо ее снова взяла гордыня и возомнила себя Богиней, и могла делать все что взбредет в голову. Но его тут же прервал только что появившийся Морицунэ, который также неожиданно появился. - Мой отец ждет тебя. Ты дал обещание. – Сказал он. - Скажи мне, что это за камни, которые ел Асмодей? – Спросил лис. - Это ты узнаешь у него самого. А сейчас... - Погоди?.. Сколько меня не было в создании? – Кенши заметил, что Таранзы тут уже не было. – Где Таранза? Он был здесь ранее! - Он ушел обратно. Он сказал, что Инквизиторы звали его обратно, так как время пришло возвращаться домой. - И он даже не попрощался? - Как раз таки попрощался. Я видел, как его забирали из портала. А теперь... пошли со мной. Кен помнил про то обещание, что после убийства Асмодея, он пойдет с ним. Взявшись за протянутую принцем руку, Морицунэ использовал жетон, который он тут же бросил на землю. И они тотчас же исчезли. Через секунду, они тут же оказались у стен ворот. Небо уже не было похоже на то, что было в Шеоле, это уже владения истинного Короля Демонов. Небо в этот раз было голубым, как на Земле. Рядом с принцем стояла стража, которая никак не изменилась за последние 15 лет, когда Кенши был еще маленьким. Он запомнил эти доспехи, особенно их эмблемы. Те дали приказ сесть в карету, которая вела к вратам стен. Принц сел туда-же. Тут же дан приказ стражам сопровождать карету до самой цитадели короля. Сама обстановка выглядела как средневековая Европа со смесью эпохи модернизма. И пока они ехали, мирный народ у главной дороги к замку смотря на карету, и на самурая, тут же отворачивались. Кен наблюдал за ними, и видел, что Не-Падшие Демоны и Мистики жили вместе не смотря на расовые различия, обратил внимания, что когда они смотрели на Кенши, те тут же отворачивались и пытались не видеть его. Либо смотрели на него с ненавистью и гневом. Кенши не особо понял, ведь истинных Демонов и Мистиков он вообще не трогал никогда в жизни. И к ним у них нету претензии, в отличии от падших. И вместо криков радости, что Воин Света наконец-то спасет их от Шеола, он слышал только крики гнева или кто-то вовсе в открытую ненавидел самурая. - Что с ними? – Кенши спросил принца, сидевший рядом с ним. – Они будто боятся и ненавидят меня. Я вроде бы им ничего не сделал. - Они слыхали про ваши поступки. И хоть вы охотились только на падших, они все еще боятся вашей силы. Ведь Гнев – это твоя сила. Она в любой момент может взорваться и устроить тоже самое, что и в Шеоле. Кен не особо понял «прикола», но пришлось бы смериться с этим фактом. Гражданские примерно такие-же как и Падшие. Он даже заметил, как кто-то на крыше оказались какие-то снайпера с арбалетами, которые нацелились на самурая. Арбалет, по сути, был чем-то похож на снайперскую винтовку, но с магическими силами. К счастью, самурай успел увернуться от выстрела. И только хотел выйти с кареты, чтобы проучить, его Морицунэ остановил его, дав сделать это 2 рыцарям. Те в свою очередь направились разыскивать преступников. Вскоре он также услышал голос глашатого. «Только что поступил новый указ от Его Величества, Короля Демонов! Те, кто тронут гостя, Война Света, те автоматически будут признаны Изгнанниками и их изгонят с королевства!». Кен начинает понимать на сколько ситуация из-за него становится серьезнее. Но от взгляда презрения ему все равно некуда деться, даже от аристократов, которые жили за следующей стеной. Он видел, как большая часть смотрела также на него с презрением. И лишь единицы видели в него не чудовище, а несчастное дитя, с тяжелой судьбой. Они же показывали глаза сочувствия. Вскоре они прибыли к территории цитадели. Там же их ждала еще ряд элитной стражей, которые уже имели на себе золотые наплечники и доспехи с золотыми краями. И там же из ждала высокая красивая девушка, у которой были красные волосы, завязанные в косу. На ней также была корона из платины, походивший на венец. На ней также было зеленое платье с множеством узоров, и, по-видимому, инкрустированный разными драгоценностями. Приглядевшись получше, самурай увидел голубые глаза и заострённые уши – это была Мистик, королева Мистиков. Она же наблюдала за самураем с интересом. Слуги тут же открыли карету за Кеном, и тот начал выходить. Стража перед ним тут же встала смирно, приветствуя гостя. К такому гостеприимству он точно не ожидал, от чего он сам чувствовал себя неловко, особенно тогда, когда она оказалась чуть выше него самого. - Приветствую тебя, Воин Света. – Сказала она. – Я же Конан Юлкимура-Сангецу, Королева Мистиков. - А где... тогда король? - Он внутри. Позволь мне сопроводить тебя. – Она подняла руку, в знак приглашения в свой замок. В ответ на это лис кивнул и направился за ней внутрь. Королева также была рада снова видеть своего сына, после долгого похода. Королева, принц и еще несколько элитных стражей сопровождали самурая внутрь. Пока они шли к нему, тот наблюдал за апартаментами самого замка. В нем было то, что типично для средневекового европейского замка, за исключением рунических символов по стенам. Для него, как «японца» это было слишком экзотично. Но все же, ради такого он был готов и такое перетерпеть. Вскоре, когда поднялись на верхние этажи, они пришли к большой двери, где там же стояла стража. Когда гостя увидели, те тут же постучались, сказав: «Ваше Величество, Воин Света прибыл!». А через секунду оттуда донесся голос. «Разрешаю открыть». Те тут же открыли дверь, снимая замки. После чего им показали еще апартаменты, но уже короля. Кенши также заметил недалеко от сюда картину, где были изображены не только король и королева, но и еще 3 ребенка – Нагато, Морицунэ и еще одна, какая-то девочка, по-видимому, чистокровный Демон. А король, который был прям похож на свой аналог с картины, только уселся за свой стол. Тот был самым высоким из всех, кого он видел, метров 2,30 (7,5 футов). Его грозный вид показывал его доминантность и властность. У него, как и у остальных Демонов были длинные, чисто-черные рога, белые длинные волосы, с бородой и усами, пурпурные глаза, прямо как левый глаз Нагато. Его одежда была аристократичной с золотыми украшениями, высокие сапоги коричневого цвета. И, как у королевы, также была платиновая корона, но с большим количеством камней. Сам король поглядел на лиса, и тот пригляделся. - Интересный малый. – Ответил он. – А теперь, оставьте нас. – Все дружно послушались и все, кроме Кенши, покинули кабинет. Остались только король и самурай. Лис чувствовал в нем ту власть, даже его жена слушалась в нем. Но при этом он чувствовал, что в нем при этом есть любовь к своим слугам. – Как же ты вырос, за все эти 15 земных лет. – Он смотрел, обращая внимание даже на его андрогинную внешность. Но это не имело значения. - Кенши Торанага, это твое настоящее имя? - Нет... я уже давно забыл свое имя, когда Черная Волчица начала пытать меня. Я взял имя своего отца, когда тот погиб. - Понятно. – Король тут же взял бокалы и из кувшина налил что-то похожее на вино. – И ты наверняка знаешь мое имя? – Сказал он, толкнув бокал и будто силой мысли он оказался рядом с лисом. – Я Король Неро. И все те, кто слышат мое имя, понимают, что шутки со мной плохи. - Это я сразу понял, судя по тому, что вы так властно приказываете вашим сыном и женой. – Кен неохотно взял бокал и сделал маленький глоток. - Я рад, что ты понял. Но все же, я не просто так пригласил к себе, мальчик. Скажи мне, ты что-то уже знаешь о Лу... Черной Волчице? – Тут же переменился, понимая, что услышав ее имя, Кенши впадает в ярость. - Уже многое что знаю, но все еще мало. - Я сразу понял, что только тебе под силу узнать ее воспоминания. – Перед ним тут же оказалась какая-то шкатулка, из которой он тут же достал еще одну черную сферу. Кенши удивился тому, что Неро также способен видеть черную душу, в то время, пока для других это невозможно. - Н-но как? Разве только я способен видеть ее душу? - Способен видеть души только те, кто видел истинный облик Дьяволицы воочию. – Объяснил Демон. - Но... откуда он у вас? - Души были по большей части разбросаны по всему Шеолу, и тем людям, которых она лично знала. Однако одна из них все-таки попала в руки еретички, которая поддалась ее чарам. – Он поднес душу к нему. – А теперь, ешь. Кен в ответ кивнул и одним из своих хвостов ухватился за сферу. Медленно поднося его к своему рту, он ее тут же проглотил, и снова он начал видеть воспоминание. Он видел себя, 6-ти летнего, в тот самый момент, когда Луна мучила Вульпикса кнутом и целуя его языком. В тот же самый момент в комнату ворвались несколько рыцарей. Кена освободили и эвакуировали из комнаты, в повозку с другими заключенными. Но воспоминания показывали тот момент, где Его величество билось с Волчицей. Она выглядела озлобленной, но при этом показывала улыбку. А вскоре во время битвы, она успешно сняла шлем с короля, показав его более молодую версию. К тому моменту он выглядел как на 40 лет. «И с хуяли ты приперся сюда Неро?» Она воскликнула. «А разве не понятно?» Ответил король. «Я пришел освободить невинных! Тех, кого ты похитила и пытала! Хотела сделать из пленных своих слуг? Или просто потому, что это доставляет тебе удовольствие?». Волчица в тот момент будто начала ласково говорить и ходить будто она хотела очаровать его. Подойдя к нему, она пристала к нему, трогая его доспехи, а затем его лицо. На ней был сексуальный взгляд. Но король не смог поддаться чарам Дьяволицы и тот оттолкнул ее, что ее сильно взбесило. «Нет... Ты похотела их, чтобы вернуть себе былую силу. Тебе нужны сильные бойцы для Философского Камня, разве нет?! Ведь именно Философский Камень является источником божественной силы, силы единого разума Смертных. Но благо я успел остановить тебя! Ты, падешь от моих рук!» Но в ответ были услышаны только ее крики с набегом на него. «ЕБАЛЬНИК ЗАВАЛИ!», но в место ее раскрытия силы, был издан от нее только дикий вопль, от меча короля. Меч пронзил ее тело насквозь, после чего она упала на землю, держа раненную грудь. Сам же король подходил к ней и говорил: «Когда-нибудь найдется тот, кто сможет одолеть тебя раз и навсегда. И хоть им будет не я, но кто-то над кем ты издевалась больше всего!» После этих слов, он использовал магию на меч и совершил еще один удар, в этот раз уже окончательно убив ее. Неро вздохнул с облегчением, но все же остались еще тысячи еретиков, которые готовы воскресить ее. Поэтому война с силами Дьяволицы только начинается. Воспоминание оборвалось. Кенши из этого выяснил – что ее план – это собрать еретиков, чтобы те пожертвовали собой, при этом захватив еще десяток жертв. Но все же, непонятно было одно. Как она получила такие силы и как она их лишилась? И, может быть, убийство еретиков также считается жертвоприношением Дьяволу? Эти вопросы он, конечно, задал, но Демон ответил только тем, что он ничего не может знать. Но знает одно – убийство еретиков – это не жертвоприношение. Ведь его силы святые, а значит ничего в этом страшного. - Можно я задам еще вопрос? – Спросил Кен. Король же согласно кивнул. – А откуда появились Падшие? И почему они появились? Неро какое-то время подумал о его вопросе, но все же стоило бы рассказать все, как есть. – Да, я их изгоняю, я делаю их Падшими. Но это их вина. Ведь они отвернулись от моих священных законов, что держатся на протяжении тысячелетий. - Но почему? Я ведь только сейчас узнал, что Падшие наверняка такие-же мирные жители, как и в вашем королевстве. - Да, именно так. Они раньше были чистокровными Демонами и Мистиками. Но из-за способа становиться гибридами с другими расами, к примеру с животными – это неприемлемо. Все это оскверняет Волю наших Богов Физического и Ментального Миров – Кризис и Розу. Они создали нас такими, какими мы являемся. А если они становятся такими «уродами» на моей земле, то им не место. - БРЕД! – Кенши крикнул, стукнув по столу, от чего даже бокал вина разлился по столу. – Почему из-за вас тысячи, а то и миллионы ушли из вашего королевства?! Это все только потому, что приказали вам какие-то Боги?! - А разве ты сам не почитаешь свою Богиню? – Спросил он в ответ, но в спокойном тоне. - Ками делают все во благо смертных! А не так, как хочет сам Бог! – Аматерасу приняла меня, как Воина Света, и убивают Падших и Еретиков, потому что и Она, и я знаем, что они опасны для невинных! А вы изгоняете своих слуг на смерть, только потому что кто-то решил изменить свое тело?! БРЕХНЯ! ПОЛНАЯ БРЕХНЯ!! – Кенши только сейчас был готов войти в режим ярости, подойдя к королю и ударить, но он тут же остановился, попытавшись успокоиться. Неро все также смотрел на него спокойным взглядом, даже в тот момент, когда ронин был готов ударить его. – Ну что, вы тоже начнете ненавидеть меня после такого, после моего мнения? Но в ответ он только покачал головой. – Нет, это не имеет смысла, ты же ведь мой гость. Я знал, что это вызовет негодование у тебя, но пойми... все куда сложнее, чем ты думаешь. - О чем вы, Ваше величество? - Я прекрасно понимаю, что моя власть не всем может понравится, однако это во благо всей вселенной. Ведь мы, род Демонов и Мистиков произошли от этих 2 Божеств. И я, на опыте других видел, что происходит, когда технологии движутся вперед и люди пытаются все время постичь все больших и больших высот. Они в конце концов погибали, цивилизации гибли, древние империи могли бы погибнуть по разным причинам, не только из-за технологии, они только одно из признаков. Но если бы не наша воля придерживаться консервативности, то Демоны и Мистики бы давно бы были уничтожены. Я люблю свой мир и свое королевство, и поэтому мне придется вводить подобные законы, чтобы из-за сотен погибли миллионы. Вель лучше меньшие жертвы, чем потерять все, что было тысячелетиями или даже миллионы лет. - Кен все же не мог поверить тому, что король Него рассказал. И все же, из-за короля появился Шеол. - А что... насчет Люцифера? Он тоже Падший? - Да, он мечтал создать свое королевство, «Рай для Изгнанников». Шеол какое-то время процветал, даже технологии могли опережать те, что были в земном мире и... ты знаешь, к чему это привело. Из-за Черной Волчицы Шеол в критическом состоянии, как видишь. - Разве не из-за меня? - Нет, все началось за долго, как ты прибыл туда. Я не могу сказать точно, но Люцифер Морнингстар вероятно умрет, а за ней и весь Шеол. - И я... мы ничего не сможем сделать? - Сожалею, Кенши. – Неро покачал головой. - Ладно... – Он вскоре пошел к двери, но его остановил голос короля. - У тебя остались еще вопросы? - Нет. – Он пошел к двери, и король снова позвал его. - Кенши, не стоит обижаться на меня или мою власть. Все же я всегда буду рад тебя видеть, если еще остались вопросы. Кен остановился у дверей и на какое-то время остановился, и все же тихо сказал. – Спасибо... – После чего он удалился с комнаты, оставив короля наедине. Сам он взглянул на картину, особенно он обратил внимание на среднего сына, Нагато. - Я не могу сделать тебя Изгнанником, сын мой. – Говорил он. – Я правда люблю тебя, но ты... ты решил выбрать другой путь? Я мечтаю, чтобы ты когда-нибудь вернулся ко мне и достойно принял мою корону.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник