Красный ронин

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
209 страниц, 126 140 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 13 - Грабеж Гоетии

Настройки
Портал Кенши привел в тоже самое место, где он был с самого начала своего пути в Шеоле, в Кольце Гордыни. Его ученик, Таранза, снова открыл карту, они в это время находились все еще в Имп Сити, и им нужно было направиться к выходу от города и идти дальше. Там же находится их цель – особняк Гоетии, где уже находятся сама Стелла и ее дочь, Октавия. Им идти пришлось бы слишком далеко, поэтому можно было бы найти машину, чтобы добраться побыстрее до их цели. К счастью, после резни Кенши тут остались еще трупы от мертвых Бесов, некоторые из них еще были в машине, поэтому Таранза, как его слуга, был готов выполнить свою услугу, отвести к их цели. Когда нашли один из уцелевших автомобилей, с места водителя сняли труп Беса, а сам дворецкий взял ключи, и смог его завести. Благо бензина еще хватало для пути. Кенши все также смог получить возможность передохнуть, усевшись в машину. Далее двигатель был заведен и оба сразу же отправились в путь, к северу от сюда, по словам самого дворецкого. Один из уцелевших Бесов заметил Красного Ронина, который сел в ту самую машину и направились в сторону Стеллы. Тот в панике тут же сообщил об этом другому Бесу, который находился недалеко в этом городе. Затем третьему и так далее. В это же время, во дворе этого-же особняка Стелла бросала какие-то вещи в большой костер, в котором было набито много каких-то вещей, связанные со Столасом, судя по фотографиям. Стелла к тому времени взяла в руки картину с красивой золотой рамкой, на котором была изображены она сама, ее муж и Октавия. Она смотрела на это с отвращением, особенно на своего мужа. В гневе она бросила эту картину на землю, разломав рамку и разбив стекло, при этом крикнув. Эти вопли и звуки разбившегося стекла были слышны по всюду, она же лично начала ломать рамку, бросая все это в костер, а потом взяла сам холст и также начала разрывать на куски, все также бросая в огонь. - Чтоб ты страдал после смерти, слащавый педик! – Кричала птичка, разрывая холст даже своим клювом и выплевывая туда же. И пока она все это делала, Октавия из далека уже заметила, как она уже сжигала вещи Столаса. С криками она также выбежала во двор, пытаясь остановить свою мать, беря ее за руки и отбирая у нее вазу. Октавия изо всех сил сопротивлялась своей матери, чтобы та не сжигала вещи, все также защищая вещи от нее самой и вырывая все из рук своей матери. - Почему ты все еще не хочешь отпустить его? – Воскликнула Стелла. – Он мертв! МЕРТВ!! УМЕР ОТ РУКИ ЭТОГО УБИЙЦЫ!! – Октавия ничего не ответила, только посмотрела в сторону, пытаясь не смотреть в озлобленные глаза ее матери. – Скажи мне, молодая девушка! Для тебя кто важнее? Я, твоя родная мать?! Или этот папаша, который изменял нашему роду с каким-то плебеем-педерастом?! Ты понимаешь, что он позорил нас, занимаясь непотребством с низшими существами?! - И ЧТО?! – В ответ крикнула молодая птица. – В отличии от тебя, он любил меня! – В тот момент Стелла будто на секунду остановилась и гнев сошел на нет. – Папа хотя бы уделял мне больше внимания. Он пытался со мной наладить контакты, хоть и отводил меня в этот кринжовый Лу-Лу Лэнд! А что ты для меня сделала? Только кормила и давала жить не на улице? – В тот момент Стелла на секунду задумалась. Ведь она, в конце концов, такой же член Гоетии, и если та потеряет полностью с ней контакты, то уже никто не сможет унаследовать этот особняк и все богатства этого рода. В тот момент Стелла тут же включила «хорошую мамочку» и пыталась обнять ее. – Прости... я правда беспокоюсь за тебя. У меня тяжелые дни, начиная с тех дней. - Да у тебя всегда «тяжелые дни»! – Октавия вырвалась из объятий мамы. – Ты всегда пытаешься оправдывать себя, чтобы я не смогла уйти от тебя! Тусуешься с каким-то друзьями, и поливаешь говном других, если кто-то не согласен с тобой, а иногда с папой просто потому, что он любит не того, кого надо... - Замолчи! – Тут же крикнула мать-птица, ударив ее. – Я не хочу больше слышать о нем!! И я рада, что он помер! А хотя, знаешь что! Как хочешь! Люби его сколько душе угодно! Но я с тобой разговаривать не хочу! Сгинь с глаз моих!! Чтобы я больше здесь не видела! Октавия поняла, что переубедить свою мать не имеет смысла, поэтому она тут же убежала с двора, обратно в особняк, с заплаканными глазами, прихватив с собой еще целую картину с той кучи вещей, которые скоро пойдет на сожжение. И когда она убежала, Стелла все также с криками начала кидать деревянные предметы к остер, при этом с такими же криками начала ломать их, голыми руками и бив по ним кулаками. И в то время, пока она почти что успокоилась, к ней тут же подбежал один из слуг Гоетии в виде еще одного Беса. - Госпожа Стелла! – Крикнул он. – Он идет! - Кто?! – Крикнула она. - К-красный Ронин! Он идет к нам! Ее лицо гнева тут же переменилось ужасом. Она думала, что Кенши узнал, кто был заказчиком для Страйкера и вспомнила ту записку, которую ей прислали. Она тут же, схватившись за платье, без лишних слов, помчалась внутрь своего «дворца». И там же, в одном из кабинетов, подбежав к телефону, который был действительно выглядел как старье из начала 20 века, она начала набирать номер телефона. Через пару секунд она куда-то смогла дозвониться. - Это охранная часть? – Спросила она. – Срочно в Особняк Гоетии! Красный Ронин приближается ко мне! Созывайте всех, кого нужно! – Вскоре она также обзвонила своих друзей, которые были ранее, у нее в гостях, тех 2 птиц. В то же самое время, Кенши и Таранза все еще направлялись в сторону особняка, готовясь к битве. Но если Инквизитор немного волновался, пока у него шел пот и колотилось сердце, от предстоящей битвы, то вот самурай чувствовал себя хорошо. Он закинул на другие кресла, и прилег, устроившись поудобнее. - И сколько нам ехать? – Спросил самурай. - Более часу. – Ответил ученик. – Так что вы можете пока передохнуть. - А ты? Ты разве не чувствуешь усталость. Я вижу, что ты вспотел. - Все хорошо, учитель. Я привык усердно работать. Ясно... – Ответил лис, глядя на красное небо. Он понимал, что Таранза многое знает о Шеоле и ему даже интересно узнать еще что-то про саму династию Гоетия. – Если не против, можешь рассказать про эту Гоетию? Что оно из себя представляет? Какая-то влиятельная семья? - Можно и так сказать. – Пояснил дворецкий. – Последним главой Гоетии был Паймон, который умер какое-то время назад. А его место в скором времени кто-то должен был занять. Но когда пришли вы, то церемонию пришлось отменить. Сама Гоетия представляет собой династию мэров и губернаторов городов и деревень Шеоле. Они почти наравне с Оверлодрами, которые управляют всеми существующими СМИ. Я слыхал, что все началось из-за смерти Столаса. Что случилось с другими членами семьи неизвестно. Но ясно одно, оно на грани коллапса из-за вас. - Ох, как неожиданно. – Ронин усмехнулся. - Именно, и Гоетия чаще всего, для устранения, так сказать, лишних людей, они прибегали к услугам некой банды, в котором ранее состоял Страйкер. Услышав это имя, Кенши резко встал. – Погоди-ка, так Страйкера послали на меня Гоетия? - Допустим?.. – Таранза удивился этому факту. - Я к тому времени не знал кто послал его за моей головой, но я, кажется, теперь догадываюсь кто это сделал. – Кен уже настроился сделать Стелле все, что он написал на той записке: вырвать кишки и сердце, а голову повесить на самое видное место. - Не хочу льстить, учитель. Но у вас довольно интересные способы убийств. - Не благодари. - Мне стоит ваши идеи записать в мой список пыток Падших и Еретиков. Поэтому я и выбрал вас в качестве учителя, чтобы самому добиться таких-же высот, как и вы. И пока они болтали, к самому особняку, они даже не заметили, как время пролетело быстро и уже скоро могли издалека наблюдать за особняком. Но они также видели, как войско было подготовлено к защите своей госпожи Гоетии. Но как они об их приближении узнали? Это уже не имело значения. Кен к тому времени поглядел на тот тяжелый, железный длинный кейс и хотел бы узнать, что в нем хранится. Но Таранза пока не хотел отвечать, ибо «еще не время». Особняк представляет собой величественное здание бордового цвета. Общая тема - астрология с множеством звездных и лунных узоров наряду с изображениями ночного неба на потолках. также в нескольких местах, таких как балконы, вырезаны глифы Столаса. И только хотели подъехать на машине, как их встретила очередь огнем из пулеметов. Хотя они оба успехи выбраться из машины, пока сам автомобиль врезался в первый слой охраны. Стелла, со своими друзьями-птицами также была подготовлена. Первый ряд охраны всего лишь прикрытие для основной атаки. В этот раз все известные виды Падших были подготовлены к вторжению. Камни и некоторые часть стен скрывали их присутствие. Кенши вышел к ним в первую очередь, тут же он достал катаны, пока другие открыли огонь из всех орудий. Лис в свою очередь зарядил пламенем свои клинки и выпускал их в сторону врага. Но в этот же момент, когда ударная волна почти что дошла до особняка, вошла тут же растворилась. Кен заметил, что какой-то купол покрывал весь особняк, а его использует один из тех самых птиц, похожий на сокола. И сколько бы магических атак он не использовал, Кенши не мог пробить защиту Гоетии. В то же самое время Стелла усмехнулась, считая, что его можно одолеть его, даже не напрягаясь, просто дождаться, когда тот истощится. Но у его ученика на то были другие планы. Для него пришло время открыть тот ящик, который таскал с собой на протяжении долгого времени. Из кармана он достал золотой ключ и засунул в отверстие в центре ящика. Он тут же открылся и там же лежали части какого-то оружия. И пока самурай продолжал отбиваться от выстрелов, его ученик почти что сумел собрать большую часть оружия, достал складной щит и также прикрепил к нему. С ним также шел боекомплект, в виде больших магазинов с патронами на 100 штук. И вот, зарядив его, тяжелый пулемет был готов. После чего он тут же вышел на поле боя и начал обстреливать всех, кого видел. От его пуль падал каждый Бес, каждый Грешник, что защищал особняк. А вскоре выстрелы были направлены на балкон, на котором как раз стояла Гоетия. Орла заменила сова, которая тут же заменила щит, уже от пуль. Пули, попадая по щиту, тут же отскакивали. - Не останавливайся! – Крикнул Кенши, и тут же выстрелил огненной волной в сторону балкона. В ту же секунду щит снова сменился, уже от магических атак, но в тот самый момент орла тут же расстреляли, а затем ударная волна врезалась в них, создав взрыв. Стеллу это также задело, когда та отлетела внутрь особняка. Щиты спали, и уже самурай продолжил свою резню. Бафометы, огромные черные козлы, также набросились на него, но у одного из них рога были отрублены, и эти же рога Кенши засунул в глазницы, убив его ими же. Такие же казни он проделал с другими охранниками, отрывая им головы сзади или вовсе сбивая одним Бафометом других, тем самым раздавливая Падших. Таранза также не отставал от своего учителя. Взяв с собой еще 2 тяжелых магазина, он, вместе с пулеметом, тут же направился в толпу Падших и в них он также начал стрелять. От его пуль падали одни за другим, и те, кто сзади хотел убить Кена. Уже ведя бой у лестницы, большая часть войска уже был ходячим пожаром, поджигая двор особняка. Он также засовывал катаны некоторым Грешникам в глотки и разрубая им головы, или вовсе ломал им черепа, вырывая их головной мозг. Таранза, не смотря на свою юность, он уже давно отказался от своего миролюбия, он больше не хотел отставать ото всех, и был готов помочь своему учителю, хотя наверняка и без него он бы справился, со своими хвостами, которые также могли начать гореть как пламя. В то время, пока Октавия лежала на своей кровати и что-то хрумкала, доставая что-то из пакета, похожие на чипсы, она была в наушниках и слушала музыку, созданная для эмо, чтобы как-то себя успокоить, после утраты своего любимого человека. Она догадывалась, что идет резня, но кроме мысли о потери отца, в ее голове у нее ничего не было. Даже после какой-то тряски, она не о чем не думала. Кенши, внутри особняка все также разбрызгивал кровью Падших все комнаты, разрубая врагов на куски, вырывая даже кости. Одному из них вовсе вырвал кость из руки и им же проткнул голову псу. И пока Кенши разрубал на мясо их всех, он постепенно поднимался по лестнице, нацелившись уже на Стеллу. Большая часть охраны была разрублена и лишь несколько незаметных Бесов сумело спасти от рук Кицунэ. И пока Сова отводила Стеллу куда-то, в ее голову тут же прилетел рог козла, упав на платье Стеллы и окрасив белоснежный бархат в кровь. И уже поняв, что лис уже здесь, птица тут же направилась в самый конец коридора, который вел на балкон. Поняв, что ей уже не куда бежать, она была готова спрыгнуть на землю, почти также, как когда-то хотела сделать Октавия, но в этот раз она хотела бы после падения. Но только хотела встать на перила балкона, как сзади ее живот был проколот летящей на нее катаной, от чего она завизжала от боли. И только хотела вытащить меч самостоятельно, но Кенши сам это сделал, но вытащил катану резко, после чего, он развернул ее и разрубил живот спереди. Кишки из нее начали выпадать. Она уже не могла стоять прямо и была готова упасть, но упала только на перила балкона. В тоже самое время Кенши со злобой смотрел на нее, оскалив зубы. Стелла только крикнула ему остановиться, но его руки тут же начали вырывать ее тонкий кишечник наружу, от чего она орала во все горло. Руки самурая разбрасывал органы по всей комнате, А когда все уже было вытащено, он перешел к груди. Он тут же разорвал ее верхнюю часть платья, вместе с лифчиком, обнажив ее грудь. Но не смотря на большую грудь, он тут же приготовил свою ладонь, чтобы с такой же силой разломать ее ребра, ударив по центру груди. Со сломанной грудью, она уже не могла долго держаться и была уже готова умереть. Но Кенши тут же вырвал ребро из ее груди, от чего она также крикнула. Там же было ее сердце. - Я предупреждал, что я найду тебя и сделаю все то, что я тебе сказал. – Сказал самурай и тут же вырвал сердце из ее груди. После смертельной операции на ее теле, Стелла Гоетия, скончалась, опрокинув свое тело на балкон. Сердце вскоре также было брошено в сторону этой комнаты. Поняв, что больше здесь нечего делать, и только хотел отрубить ей голову, как вспомнил про своего ученика. Возможно, голову он повесит позже, когда найдет своего ученика. И при этом одна из душ из ее груди тут же появилась. Черную сферу он взял в один из своих хвостов, а сам он направился искать инквизитора. Таранза же в свою очередь также по пути отстреливался от врагов, пока все от него убегали. Самыми живучими, показались для него, были Бафометы, которые не смотря на пули, попавшие в него, они обирали у него пулемет и пытались выстрелить в него самого из этого оружия, но дворецкий все также орудовал посохами с клинками, убивал их также жестоко, как и его учитель, но не с такими силами, чтобы головы вырывать или рога засовывать в их головы. Просто наносил смертельные раны в жизненно важные органы и те умирали. Помимо посохов, он использовал и пистолеты, если те пытались взять у него тяжелый пулемет и направить на него. И пока пару Бесов пыталось выстрелить в него, издался только щелчок. Таранза это понимал, что на него хотели выстрелить, и в них также стреляли. Поняв, что магазин оказался пустым, он его заметил, зарядив его еще на 100 патрон. И продолжил также расстреливать всех, кого видел, идя вниз, все глубже особняка. В скором времени, когда Падшие поняли, что их уже не остановить, Таранза заметил, что все уже выбежали из этого места, оставив одних в покое. Сам Дворецкий понял, что оружие можно сложить. Поэтому он уже нацепил на спину сам пулемет и продолжил путь, вниз по лестнице. И как только он оказался в самой глубокой части особняка Гоетии, выбив дверь, там было что-то в виде сокровищницы. По всюду лежало золото, несметные богатства Династии Гоетии. А в конце этого зала был еще один вход. Спустившись по лестнице в этому залу, там он также выбил дверь воспользовавшись пулеметом как таран, он увидел еще один зал, но в конце был гроб, а над ним был чей-то портер, властной птицы, похожий на Столаса, но более мужественный чем он сам. Одетый в богатую одежду. - Паймон Гоетия?.. – Подумал Таранза, видя его картину. Наверняка здесь находится его труп. Вскоре, подойдя к самому гробу, он открыл крышку, толкая его со всей силы, и там же было застекленная поверхность, защищавшее тело той самой птицы. Он выглядел идеально, как будто он все еще был живым. Все в такой же аристократичной одежде в плаще, а перья идеально чистые, глаза закрыты. Таранза, думая, что может заслужить еще большего уважения со стороны учителя, он решил осквернить это место. Он взял в руки 2 посоха и начал по этому стеклу бить, разбивая его в дребезги. Сам труп он начал разрывать на куски, разбрасывая по всему залу, перья летели во все стороны, покрывая сокровища. Вскоре, когда сам труп был осквернен вандализмом Таранзы, он тут же взял несколько драгоценностей в виде кубков или медалей. Но в тот момент времени он задумался, что у него мог бы быть единственный шанс забрать больше золота к себе. Ведь пока он один, никто об этом не знает. И в тот момент, он решил взять немного золотых монет, украшений с разными камнями к себе в карман. И когда время придет, он их сможет продать. Тут наверняка цены на миллиарды долларов. И когда акт грабежа завершился, он направился к выходу, с ценными вещами. И тут же и Кенши, и его ученик встретились в том же самом месте, где все и началось, у входного зала с лестницами. - Ты где был? – Спросил самурай. - Я во время боя даже не заметил, что вы пропали. Но вы посмотрите! – Дворецкий показал золото в своих руках. – Поглядите, сколько я смог заполучить! И в том зале еще такого добра куча! Кенши спустился к нему, глядя на него со строгостью. – И ты думаешь, что я пойду еще грабить Гоетию? - А что? Там же столько всего! Мы же ведь убили всех Гоетии в этом месте? - Ты забыл об одном из заповедей! «Не кради слишком многого всего, если у тебя уже есть то, что необходимо тебе». - Так и что? - А то, что это золото не наше! Не поддавайся алчности, а то... бывает, что если у тебя слишком много всего, то у тебя начнется «бесконечная нехватка денег» и ты будешь требовать все больше и больше... И пока он разговаривал со своим учеником, он услышал скрипы и шаги. Посмотрев наверх, у лестницы. Он увидел вдалеке Октавию, которая от страха отпустила наушники с телефоном, упав на землю. От ужаса, она убежала от них, в ту сторону, откуда пришел Кенши. Поняв, что она как-то связана со Стеллой, они отправились за ней, но они не пытались догнать ее, а проследовать за ней незаметно. Видимо она куда-то хотела направиться. И спустя время, они увидели ее, сидевшая рядом с лежащим трупом Стеллы на полу. Октавия плакала, прикрыв руки. Кенши был готов зарубить и ее, но его что-то держало, и не давало совершить над ней очередную казнь. Вскоре она повернулась к ним, с заплаканным лицом. - Папу... ты убил... теперь и маму... – Октавия тихо говорила, а потом вовсе перешла на крик. – Что ты стоишь? Покончи со мной! Я осталась одна! – Она на коленях повернулась к нему грудью и бросила руки в сторону. – ДАВАЙ! УБЕЙ МЕНЯ! МНЕ УЖЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ!! В тот самый момент Кенши вспомнил те слова, что говорил Нагато про Падших, что они такие-же как и чистые Мистики и Демоны. У них такая-же жизнь, такая-же семья, как и у «Невинных». В тот момент Кенши задумался: может быть, Падшие такие-же невинные, как и остальные? Еретиков-убийц он часто видел, но видел ли Падших убийцами? Тот вопрос заставил задуматься: А правильно ли он поступает, не смотря на один из пунктов Кодекса Чести. Да и сам про кодекс также узнал от тех же Инквизиторов, когда тот путешествовал в поисках Черной Волчицы. Он начал сомневаться в правильности своих поступков. И вскоре Кен направился медленными шагами к Октавии. Она уже думала, что этот самурай отрубит ей голову или сделает тоже самое, что сделала с ее матерью. И когда та была готова принять свою судьбу, когда самурай был рядом, она закрыла глаза. Но вместо казни, ее голову погладили. Она открыла глаза, в его глазах он увидел улыбку, хоть и небольшую, но в его глазах не было какой-то злобы. В тот момент Октавия подумала, что он может быть не на столько чудовище, как она представляла. И только сама в ответ улыбнулась, вытерев слезы с лица, как Кенши тут же вытолкнул Таранза, и он ее ударил пулеметом, а чуть позже устроил серию выстрелов из пулемета. От выстрелов тут же оторвалась правая рука, после чего она упала на само ограждение, уже мертвая. Почему вы пощадили падшего? – Воскликнул ученик. – Вы забыли про ваши слова, которые вы говорили? - У нее... была мать. Она выглядела невинной. - Невинной? Вы сами сказали «убивать Падших без промедления». А вы сами нарушили этот закон! Почему?! - Сам подумай! У Падших наверняка была семья, они наверняка такие-же как и другие мирные жители, с разных миров. Ты сам помнишь, что Падшие это те же Мистики и Демоны. Ты разве не знаешь их историю? - А вы? Вы разве сами не убивали других людей, из земного мира? - Я... может быть я был не прав? Наверное я правда переходил черту... Но все же Еретиков точно надо было остановить, так как они убивали невинных. А Падшие? Ты сам видел кого-то, кто из Падших устраивал резню? - Я могу вас удивить, но, да! - И сколько раз? - Всего... пару Бесов, один раз. - И ты после этого судишь Падших из-за 2 единственных Бесов? Из-за одних единственных Бесов ты готов уничтожить весь Шеол? - Знаете что?.. – Только хотел сказать, как его тут же прервал сам Кен. - Погоди!.. – На его глазах появилась Луна, которая уже была менее половины видна, только ее грудь и часть рук. Но было видно, что ее силуэт также были виден. Ее руки коснулись мертвой Октавии, глядя на нее с грустью, а потом она вовсе взглянула на обоих со злостью. - Почему вы убили Октавию, мою подругу? - Убил не я, а мой ученик. – Кенши ответил. А Таранза посмотрел на него как на сумасшедшего. - В-вы с кем разговаривайте? – Спросил он, видя только пустоту. - Так почему он убил ее? – Луна продолжила. – Она так страдала от абьюзивных отношений с матерью. – Кен ничего на это не ответил, так как это был выбор дворецкого. - Это уже не имеет значения. Она мертва и все. Мы пришли за тем, чем хотели. И дальше, мы идем к Асмодею. Она вскоре встала на ноги и начала исчезать. – Ну удачи тогда. - После она исчезла. А вскоре над телом Октавии появилась вторая душа. Он ее тут же взял в руки. Теперь у него 2 души. Он предупредил, что он какое-то время останется отключке, чтобы узнать о ней воспоминания. И проглотив душу Стеллы, начал видеть воспоминания. Там было показано, что она бродит по миру смертных и судя по всему, она была аномально высокой, примерно такого же размера, что и Кенши, что не типично для других людей. Ее боялись, пока она сама бродила по улицам города, идя на встречу к людям и сталкиваясь с ней. А те, кто коснулись ее, тех тут же избивала, прямо на улице. Но ее аура заставляла ничего не делать другим людям, как будто ничего не произошло. Вскоре она взглянула на небо, прямо на луну, оскалив зубы она произнесла. «Вот я вернусь в Шеол, заберу у тебя всю власть в Нирване и тогда будешь знать, кто тут стерва, Амми». Воспоминания тут же переносят в те места, где она разговаривала с ней самой. Пока Аматерасу жаловалась на то, что Луна не выполняет свои обязанности, даже в этот момент ей было все равно. Вместо этого, она закинула ноги на ее стол и все время смотрела на свой смартфон, думая, что ей ничего не будет, что еще сильнее злило Белую Волчицу. В тот момент воспоминания оборвались. Кенши удивился, что Аматерасу и Луна связаны друг с другом. Но про какие обязанности она говорила? Это уже не имело значения, ибо пришло время узнать, что говорилось во втором воспоминании. Проглотив вторую душу, он начал просматривать второе воспоминание. В них он увидел, как Октавия была рядом с ней и говорили о своих родителях. У Луны было куда хуже. Несмотря на то, что она бьет своего отца, она в душе любит его и благодарна за то, что удочерила ее. Для Кенши это было слишком противоречиво. В скором времени Октавия стала свидетелем того, что в ее подруге начались пробуждаться внутренние силы и та теперь была способна контролировать разум Бесов, самых низших в иерархии. Та нашла способ как собрать свою армию и начать вторжение на Нирвану за то, что ее изгнали. Хотя вскоре, ему показали другую сцену, где она из-за какого-то пустяка, какой-то «еретик» что-то пожертвовал не тем, из-за чего она избила молящегося, убив его. Но на это было ей плевать. Даже Ангелы, похожие на роботизированных гуманоидов стали жертвами ее избиений после того, как ее хотели наказать ее за то, что она согрешила, или как-то ее успокоить. Третья сцена говорила, что она собрала достаточно Бесов, чтобы направить их и убить нескольких людей, а потом и самих Ангелов. Кен был прав, может быть, сами Падшие не хотели никого убивать, и они были под ее контролем. Кенши вскоре вышел из транса и не мог поверить глазам, что Луна была Ками. В его глазах читался шок от того, кем Дьявол была изначально. Его ученик попытался узнать, что могло такого произойти, чтобы тот стоял так, будто призрака увидел. Но тут их прервал голос знакомого человека. - Ты что-то увидел? – Сказал тот, и оба повернулись в его сторону. Перед ними стоял принц, Морицунэ. – Кенши, ты увидел какую-то информацию, о которой ты не хотел знать? Кен уже успокоился, когда тот увидел его. – Она... Черная Волчица была когда-то Богиней? - Возможно. – Он покачал головой. – Но в то время пока этим никто не интересовался как ты. А что ты увидел, если не секрет? - Я увидел, как она была одной из Богинь, как Аматерасу, но я не удивлен, что ее изгнали за свой хамский характер, когда она всех оскорбила и била, даже тем, кто ей молился. Но почему она стала Богиней? Почему ее взяли в Пантеон и стала Ками? В ответ принц снова покачал головой. – Никто не знает. Но... возможно мой отец знает, во всяком случаи, он старше нее. Однако... – Он тут же достает и протягивает тот самый планшет, который когда-то обещал отдать. – За тот планшет, ты готов уже расплатиться? - Да, мой ученик... – Таранза тут же несет ему то сокровище, которое он смог унести с собой. - Там... у той могилы еще много чего! Принц-Мистик взглянул на те сокровища, что принес дворецкий, после чего сказал: - Тут даже больше, чем за один такой планшет, так что из всего этого я возьму часть. - И пусть он вернет остальное в сокровищницу. – Строго ответил самурай. А он сам взглянул на труп Октавии, после подошел к ней и взял ее в руки. Оба взглянули на него с интересом, пока он сам спрыгнул с балкона, встав на землю. После чего он бросил тело птички на землю и куда-то направился. Через некоторое время он уже вернулся с лопатой в руках. Рядом со стеной он начал копать, вырывать землю. Делал он это долго и муторно. Прокапав около полутора метра, он бросил тело Октавии в яму, а после чего закопал ее тело. А рядом с закопанной горой была поставлена лопата. Так Кенши сделал своего рода могилу. Странно он поступил, но все же, он решил вернуться обратно туда, откуда пришел, но для телепорта использовал тот блокнот, и тут же переместился к балкону. - Странно вы поступили, Воин Света. – Сказал принц. Но он будто даже не обратил на него никакого внимания, а только взял теперь голову Стеллы и с помощью катаны отрубил ей голову. – Я сделаю то, что я хотел еще с самого начала. – И он, с ее отрубленной головой снова направился к балкону, в этот раз уже повесил на одно из самых высоких частей особняка, на один из длинных шипов он тут же насадил голову птицы и сразу же с крыши полез обратно вниз. - Я сделал все, что хотел. – Кен взял планшет, дав вместо них те самые сокровища. Но он даже не догадывался, что Таранза взял на много больше, чем обычно. Блокнот снова был использован, в этот раз уже для портала в пятое кольцо. – И да, Ваше высочество. Я все еще помню про то обещание. Асмодей будет мертв, и я отправлюсь к твоему королю. - Это хорошо. После слов принца, оба тут же отправились в путь. Таранза также двинулся в путь, держа в руках свой пулемет. А сам принц, когда портал исчез, какое-то время думал и все же, он чувствовал присутствие Дьяволицы, которая оказалась за его спиной. - Он странно поступил. – Сказала она. – Сначала он перерезал всех, кого видел, а Октавию решил пощадить? – Принц ничего не мог ответить, ибо он только чувствовал ее присутствие, но голоса он не слышал. – Это только потому, что в нем проснулась жалость? Или потому, что она решила убить себя после утраты отца? Депрессия? - Я не знаю зачем ты здесь, - Сказал он. – И я не знаю, что ты говоришь, но помни. Ты самая опасная из всех, кого встречал мой отец. Я видел тебя только из картинок, когда он рассказывал мне свою историю. – Морицунэ помнит себя с детства, и, как старший сын, имел права знать как король демонов смог одолеть воинство Дьявола. Но он только сейчас мог узнать, что Луна связана с Аматерасу, как Божество, как Ками. Из детства принц помнит, что его отец остановил ее дьявольские планы. Но то, что она являлась только аватаром – узнал только недавно. Он был удивлен тем, что отец скрывал этот факт, думая, что она мертва окончательно. И только сейчас понимает, что Красный Ронин – стал единственным, кто способен остановить не только ее саму, но и всю армию, которую она взяла под контроль. - Ты ведь помнишь ту сказку, что твой папочка рассказывал? – Она продолжила, приложив свою морду к его уху. – Ты думал, что я была мертва от его рук. Но нет, я была мертва не от него, а от Нее. Она убила меня, а король только задержал мое воскрешение. – После чего она прошептала что-то на ухо. – Король Демонов – лох... После этих слов, Морицунэ будто смог расслышать ее слова и будто ударил ее морду, но ее тело уже растворилось в воздухе, просто замахнувшись кулаком об ничего. Поняв, что она уже исчезла, ему ничего не остался, кроме как успокоиться и отправиться обратно, ждать победы Красного Ронина. Но у него, конечно, были идет, чтобы помочь ему, но это уже не имеет значения. Ведь теперь только ему суждено одолеть его. Какое-то время спустя по телевизору начались новости. И вот, ведущий, в противогазе, начинает вещание. «Срочные новости! Красной Ронин снова наносит удар! Но уже по одной из самых влиятельных семей в Шеоле, по самой Гоетии! А теперь ваше слово, Кэти!» И камера тут же переключается на нее саму, где помимо корреспондента, тут также были много народу, смотрящие на что-то. «Благодарю. Итак, сейчас я нахожусь рядом с особняком Гоетии. Как видите, народ в ужасе наблюдают за тем, что натворил этот самурай-лис. И первое, что попадается на глазах, это голова самой Стеллы Гоетии». Камера тут же переключается наверх, показывая отрубленную птичью голову, которая была повешена на большой шип. Далее следуют кадры, которые больше походили на фотографии, сделанные свидетелями. «Очевидцы также нашли закопанную в яме еще один труп, уже Октавии Гоетии, которая, судя по всему, сделал не Красный Ронин, а кто-то другой, так как тут имеются множество пулевых ранений. Внутри особняка мы нашли еще около сотен трупов и, самое страшное, оскверненная могила, где был распотрошён труп Паймона Гоетии. В нем также был найдена некая записка, в котором говорилась угроза в сторону Стеллы, написанная самим преступником. В ней сказано все, тоже самое, что сделал сам Красный Ронин...». Вещание так и продолжалось. Вокс показывал все эти новости на своей голове-телевизору, пока Аластор наблюдал за всем этим и что-то пил из пластового стакана. - Очередные новости. – Сказал Аластор. – Новости про Красного Ронина, Ронин что-то, кого-то убил, бла-бла-бла... Но у меня вопрос. Кто-нибудь сумел собрать камни? Если да, то почему никто не решается на него начать охотиться? - Все в это время молчали, даже сам Вокс, который отключил новости, при этом взглянув куда-то в сторону. Аластор с улыбкой, но при этом с гневом взглянул на всех. – Что? Струсили?! – Его микрофон начал будто меняться, превращаясь уже в косу, а сам он становился все выше, его лицо становилось страшнее, когда его глаза превратились в 2 пустые дыры, а его улыбка становилось страшнее. Голос также переменился на более ключной. – ЛЕНИВЫЕ ТРУСЫ! Я на что дал вам секреты Философского Камня?! На что они вам нужны? - Я пойду! – Сказала Рози, и Аластор тут же изменился обратно, в обычную форму, как будто ничего не было, а коса снова превратился в микрофон. - Ну иди! Удачи тебе! – И только она хотела что-то сказать, как ее тут же остановил. А скольких ты возьмешь? 10? Или может 15? - 25 тысяч. – Прямо ответила Падшая девушка. – Ни хочу рисковать. Возьму свою армию, а также возьму часть у других, хе-хе. - Что? – Фредерик вдруг взглянул на нее. – Ничего я вам, молодая леди, не собираюсь отдавать! – Возмутился француз, пока его жена держалась за него. - А я бы отдал. – Падший с телевизором ответил. – Хоть всю свою армию. - По придержи коней, Мистер Вокс. Пока он еще не дошел до конца Шеола. К тому же, там не так много места, в городе самого Асмодея, хоть так районов хоть отбавляй, на каждое свое развлечение. И да, я воспользуюсь этим камнем, не потому что мы боимся тебя, Аластор. – И пока она говорила, он продолжал ухмыляться. – Мы боимся именно этого гостя. – После этих слов, она встала со стула и направилась к выходу, прихватив свой зонт. - Ну что-ж, еще один Оверлорд решился встать против нашего общего врага. Но что же ждет нас в будущем, это нам предстоит скоро узнать! Не переключайтесь! – Аластор снова сделал глоток из своего стакана, но вспомнил еще кое о чем. – Кстати, я еще успел послать еще пару своих подручных. Сомневаюсь, что они справятся, но они хотя бы сдержат от моего коллеги, Асмодея. Кенши и Таранза тут же оказались в том самом месте, где они остановились, где их ранее останавливали невидимки. И только решили пойти дальше, как из далека, в одном из дальних улиц, увидели голубые огоньки, которые приближались к ним и тут же исчезли. - Уже вернулись к нам, мальчики? – Услышали оба голос, пока Инквизитор тут же включил планшет. И когда тот включился, там же показался, что ничего тут не изменилось, но когда направили в сторону голоса, те увидели черный силуэт, огромного Падшего, и еще одного, второго, очень похожего на Физза. – И чего вы так встали, будто призрака увидели? Испугались? – Силуэт взглянул в сторону дворецкого. – А это что за игрушка? Дай-ка я в нее поиграю тоже. Какой-то Ай-пад? – И только он протягивает руку, как Кеши тут же вытащил катану и ранил его. Тот кричит от боли. – Твою мать! Ты что делаешь?! Порвал мою драгоценную одежку! – Крикнул уже от злости. - Сейчас я тебя! – Только Физз подходил к самураю, как в него Таранза начал стрелять, при этом попадал в плечо и в руку. – Ой, как ты нас находишь? Самурай тут же схватился за вторую катану, и также по подсказкам своего ученика наносил увечья двоим из них. После побоев, последнего удара огненной волной, из невидимости они вышли. Физз тут же показа свою истинную форму. Он был примерно, как его роботизированная версия, но у него также был хвост Беса, а глаза были живыми, желто-красными. Другой же, также вышедший из маскировки, был одет в фиолетовое пальто на подкладке с заостренными подплечниками и воротником с розовой внутренней подкладкой. На пальто также был темный меховой воротник, закрывающий его голову. - О-Оззи! Нас раскусили! – Крикнул Физз. - Оззи?! – Кенши крикнул и глянул на того высокого. - Оззи – это и есть Асмодей! – Подсказал дворецкий. - Ну-ну, раз уж ты смог снять с нам маскировку, - Сказал он. – То тогда в другой раз, когда снова встретимся, то там же я буду куда серьезнее, чем ты можешь себе представить. А пока что, наслаждайся моими развлечениями! – Оззи взял с собой Физза и оба же отправились в высь, а затем куда-то в даль. Таранза поглядел на них и понял, куда они направились. – Похоже нам придется идти долго. Там находится его дворец похоти. Мы сейчас находимся, судя по вывескам, в регионе казино. Таранза снова принял роль проводника, и он, и его учитель, направились в сторону выхода из этого места. Прямиком к мосту, который, по-видимому, вел уже в регион, заполненный борделями разных видов и цветов. Ведь именно следующий регион был самым большим из всех. Смотря на те вывески, что они видели, тут есть все, что можно назвать это казино: рулетки, всякие автоматы, игры с картами, и конечно тут есть бары и магазины для сигар или даже наркотиков. Столько игральных домов, на свой вкус и цвет и все они приносят огромный доход, от таких игроков. Весь этот регион назывался «Игровым регионом». И вот, подходя к мосту, они будто услышали чьи-то шаги и скрипы. Оба уже были наготове, подходя к мосту, который также имел при себе 2 башенки с каждой стороны. Им показалось, что здесь пройдет еще один бой. Таранза также вскоре достал планшет, но теперь же он увидел, как мост был покрыт невидимыми минами. - Весь мост, покрыт минами? – Таранза только сказал, как Кенши будто куда-то исчез, оставив его одного. – Учитель? Учитель, вы где?! – Таранза оглядывался, но он просто исчез. Через пару секунд, он почувствовал, что за ним кто-то был. Его тут же схватили 4 руки, выхватив планшет и выбросив в сторону, пулемет также выбросили в сторону, а самого повалили на землю вниз лицом. И этот кто-то произнес. - Твой учитель у нас, мальчик. – Ответил кто-то голосом похожий на извращенца. Руки дворецкого оказались у него за спиной, и он ничего не мог видеть, вторая пара рук врага держала его голову. И с трудом Таранза смог повернуть голову, чтобы разглядеть, кто его держит, и увидел еще одного Падшего. Его мех белый, и у него копна пушистых белых волос, которые простираются спереди и сзади на голове, со светло-розовыми пятнами по всей голове. У него также есть характерный узор в виде светло-розового сердечка на затылке. Светло-розовый контур сердца также окружает его грудь, нижняя точка которой проходит за пояс и спускается к области промежности. Его веки светло-розовые, цвет доходит до бровей, создавая эффект теней для век, а ресницы темные и густые. Его радужки вишнево-розовые. У его правого глаза светло-желтая склера, у левого глаза темная склера. У него широкий рот, полный острых зубов, и он обладает единственным золотым клыком, который находится немного справа от центра. У него по три вишнево-розовых точки под каждым глазом, которые призваны напоминать веснушки, хотя на самом деле это еще один набор глаз поменьше. Одна из самых заметных черт - его выдающаяся грудь, но оно скорее было похоже на комок меха. Его одежда состоит из длинного светло-розового костюма-блейзера с горизонтальными белыми полосками по всей длине, красновато-серой мини-юбки и длинных красновато-серых ботинок на высоком каблуке, дополненных красновато-серой бабочкой с вишнево-розовой серединкой и черным колье. На верхней паре рук он носит длинные вишнево-розовые перчатки с белой отделкой на манжетах, на нижней паре рук он носит длинные белые перчатки. Таранза сопротивлялся как хотел, но этот Падший только поцеловал его, и обнял его, берясь за его лицо. – Такая гладкая молодая кожа. – Говорил он ласковым голосом. – Я Людей с поверхности давно не встречал. Я, кстати, Энджел, Энджел Даст. А тебя как, милашка? - Сгинь, чудовище! – Кирнул он в ответ. Но в ответ Энджел только схватил его за волосы и ударил его по дороге лицом, от чего у него потекла кровь. - Не стоит так злить меня, - Все еще улыбаясь отвечал. – Твой учитель все равно в наших руках. - Он силен! Вы его не остановите! - Сомневаюсь... сомневаюсь. – С этим красавцем пусть моя подруга, Черри Бомб разбирается. – Он услышал взрывы, как будто они все были под водой. Он прислушался к ним и сказал. – Слышишь? Это твой дружок подрывается, об минное поле. – Вскоре, его пальцы постепенно двигались от его лица, к рукам Таранзы, заменяя другой парой рук, которые они двигались по спине, а затем схватились за ягодицы. – Хе-хе, для юнца твоя попка даже ничего. – Вскоре от этого дворецкий снова попытался выбраться из лап паука-извращенца, но тот снова ударил его лицом об дорогу. – Я сказал лежать и не дергаться, пока я не разберусь с тобой. Он только начал раздеваться, как тут же из кармана достал какую-то таблетку и тут же ее съел. Его зрачки тут же увеличились после применения и начал громко смеяться. – Ох, да, бля! Сейчас я начну тебя ебать! – Таранза даже не мог достать до какого-либо оружия, ни до посохов, ни до пистолетов, ему оставалось только молиться перед тем, как быть изнасилованным каким-то паукообразным Падшим. – Молись-молись! – Говорил он, пока тот снял с себя пальто и уже показывал из своей юбки свой стручок и все еще державший за ягодицы Таранзы, возбуждаясь. – Ты такой... сексуальный! – Он начал снимать одежду у Таранзы, показав его голую спину, от чего он уже максимально возбудила, судя по его каменному стояку. После чего он услышал еще взрывы, взрывы-взрывы, взрывов оказалось больше, чем ожидалось, от чего сам Энджел поинтересовался что случилось, но вскоре из воды выбрался лис, с огромной силы, от чего пошла волна. Кенши оказался на мосту, весь озлобленный, будто он скоро снимет с себя печать. В правой руке он держал окровавленную катану, при этом еще и мокрую, а в другой держал чью-то голову с одним большим красным глазом, у которого был белый крестик вместо обычного зрачка и бело-красными волосами. - Ч-черри Бомб?! – Энджел вдруг встал с его тела в страхе, весь голый, со спины инквизитора, и в страхе отошел от него. – Ты должен был погибнуть в ловушке из подводных мин! КАК?! Он ничего не ответил, а лишь бросил голову Черри и тут же направился на Энджела. И только хотел схватить что-то из своего пальто, что оказалось пистолетами-пулеметами, как его руки тут же были отрублены, за затем он был кастрирован, отрубив ему член с яичками, после чего он замахнулся катаной и задел его левый черный глаз, разрубив его глаз. От боли, он кричал, упал на колени, из его глаза пошла кровь. Его места, где были отрублены руки, также шла кровь фонтаном. Кенши только глянул на него с гневом, держа в руках катану. Энджел будто начал умолять пощадить. - П-пощади меня, красавец! Я... я просто не заметил твоей сексуальности, даже через твою одежду! Я-я... Я сделаю для тебя все что угодно! Только пощади меня! – Он уже будто начал плакать не только кровью, но и слезами. - Я-я могу сделать все... что угодно! Я могу у тебя отсосать ху... – И не успел договорить, как в его рот вонзился клинок, пронзив его череп насквозь. Он уже ничего не мог сказать, но в ответ услышал это: - Как насчет отсосать мой меч, с твоей собственной кровью? – После чего, он разрубает череп с правой стороны от чего, кажется, что он умер, упав на каменную дорогу. Таранза с облегчением вздохнул, думая, что его молитвы были услышаны и спаситель все-таки прибыл. Он взял пулемет и планшет и предупредил учителя. – Погодите, здесь минное поле! Кенши остановился в это время, и его ученик сам начал его направлять по безопасным местам. Мины были расставлены сложным образом, бывало, в зигзагообразной форме. И пока они шли, Энджел из последних сил вытащил третью пару рук, и тот медленно начал ползти к месту, где была мина, он поднял над ней руку. То, что Падший оказался еще живым, и был готов подорвать мост, они услышали. Уже не было времени убивать его, оставалось только бежать. И перед этим Падший сказал. - Пошли вы все... в пизду... – После чего его рука нажала на мину и пошла цепная реакция из взрывов. Лис в тот момент схватил ученика, окутавшись взрывом. Все это повлияло на то, что мост был полностью был уничтожен. Башни развалились от взрывов, а остальная часть пошла под воду, взорвав уже подводные мины. Но не смотря на всей действия Энджел и Черри, Кенши и Таранза сумел выжить, выкарабкавшись на берег. И похоже еще один враг был повержен. Оба, когда оказались на берегу, смогли отдышаться, а дворецкий смог поправить свою одежду. - Мы на месте, еще один регион, где исполняются все похотливые грезы. Все заполнено сексом... – Сказал он. - Я так и понял, что тут одно сплошное порево. - Но рано расслабляться. Нам нужно добраться до Оззи, и это долгий
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник