Winter Love Story

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 506 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 часть

Настройки
/Алиса дома/ Перекусив чаем с бутербродами Алиса села за уроки, но её опять отвлекло сообщение от Егора "Прости если напугал тебя сегодня, просто решил что вряд-ли тебе это всё сейчас надо". Она не поняла о чём речь. Типа? Вряд-ли надо меня сейчас избивать? Ну понятно. Проигнорировав Алиса включила на фон музыку и начала заниматься. Но спустя часа полтора её вновь потревожило сообщение "Пожалуйста ответь, мне важно знать что с тобой всё хорошо". Алиса лишь цокнула, с каких пор ему важно что с ней? Но открыла переписку и напечатала "Всё хорошо, я дома пью чай и делаю уроки". Ответ от Егора последовал сразу же "Спасибо что ответила, я рад, извини ещё раз" И чтобы он больше не доставал девушку она ответила "Всё хорошо" Уже вечером когда она всё сделала и сидела смотрела сериал у неё появилось желание написать Егору и спросить почему он себя так ведёт. Почему он и его друзья избивают Алису, а сейчас он так хорошо относится к ней. Она зашла в переписку и долго думала над тем как сформулировать сообщение в итоге написала "Привет, я не знаю как хорошо спросить, но почему ты так хорошо относишься ко мне в последнее время? Я не понимаю. Мне конечно приятно это, но это ОЧЕНЬ настораживает. Ты и твоя компания избивают меня постоянно, а ты так просто приносишь мне свитер, хочешь погулять со мной, пишешь и спрашиваешь как я. Это странно. Почему?" Ей было очень страшно нажимать на кнопку отправить, но хуже уже точно не будет. Алиса ждала ответа и очень нервничала, в итоге ей пришло сообщение которое ошарашило её "Да просто нравишься ты мне". Конечно, это было лишь просто шуткой потому что нормальной причины Егор придумать не мог подумала девушка и ответила "Ха-ха-ха, смешно. Но мне правда важно знать почему.."Алиса даже не рассматривала вариант что может кому-то нравится ведь понимала что она никому не нужна. Спустя пару минут Егор написал "Я не шучу, Алиса, это правда" да конечно думала девушка, если не хочет отвечать то не надо, быстро набрав сообщение "Ладно, я тебя поняла" она включила сериал чтобы отвлечься, ей не хотелось думать об этом глупом Егоре. На следующий день она проснулась с ощущением что заболела, померила температуру. Было 37,8° поэтому она решила не идти в школу и стала лечиться. Днём Алиса сделала все уроки, а вечером опять смотрела сериалы и снова сообщение от Егора "Привет, как ты? Заболела?" Её очень взбесило это, зачем он пишет и будто бы заботиться. Девушка набрала сообщение "Привет, да" Она не могла позволить как-то агрессивно ответить ведь боялась, хотя сейчас она дома и никто не сможет ей навредить. Почему-то вдруг Алиса задумалась всерьёз о том что он писал вчера. Но это казалось таким глупым...Как она может нравиться кому-то, тем более Егору. Она представила как бы отреагировали его друзья на то что они вместе...И это явно не хорошая реакция, так зачем он так шутит? Чуть позже ей пришло сообщение "Хочешь приду, позабочусь о тебе, да и тебе не так грустно будет" В этот момент в мыслях Алисы пронеслось "БЛЯТЬ, ты издеваешься что-ли?" Но ответила она лишь "Нет, спасибо" Она даже не заметила как на секунду задумалась о том чтобы согласиться, но всего лишь на секунду...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник