Winter Love Story

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 506 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
Главная героиня–Алиса обычная спокойная девочка. Она не выделяется среди других и всегда старается молчать дабы не привлекать внимание. Но как раз таки такие как она и привлекают внимание плохих мальчиков школы. Алису часто избивала компания парней из её класса. На это не нужна была причина, девочка просто была слишком незаметной поэтому с ней можно было делать что угодно. И вот, в один из холодных зимних дней это случилось снова. Алиса уже привыкла поэтому когда её били ногами в школьном туалете она лишь тихо плакала. Её окружали два парня. Первый был среднего роста с коротко стриженными волосами каштанового цвета, а второй высокий с тёмными, почти чёрными волосами. Они наслаждались тем что причиняют боль, но сейчас в их компании не хватало одного. Алиса плакала и думала о том когда уже это закончится и почему это всё с ней происходит. –Тебя становится как-то скучно бить, что предлагаешь?–высокий парень толкнул девочку так чтобы она оказалась около стены и смогла посмотреть на двоих. Алиса не могла ничего ответить, у неё просто не было сил. –Трахнуть? Так ты вся побитая какая-то...,–оценивающе сказал второй мальчик. –Андрей, пошли лучше бухать, меня знакомый на хату зовёт,–предложил первый, которого кстати звали Марк. –Го. И они ушли, оставив Алису в крови и синяках в туалете. Девушке надо было собраться с мыслями и встать, но сил совсем не было уже не говоря о том чтобы дойти до дома. Она просидела там минут 15 как вдруг кто-то зашёл, это был тот самый третий парень из из компании–Егор. Он посмотрел на Алису, а она на него. Она поняла что надо уходить как можно быстрее потому что он может продолжить дело своих друзей. –Что с тобой?–возмущающе спросил парень. –Не трогай меня...Пожалуйста,–еле смогла проговорить Алиса. –Не собирался, так чего ты тут расселась? Мои друзья? Девушка лишь кивнула и всё же попыталась встать. Держась за стенку у неё получалось хоть и не очень, она уже более менее успокоилась. –Может тебе помочь?–предложил Егор. –Издеваешься?–со смешком ответила Алиса. Она пыталась вести себя более менее уверенно, но в душе ей было очень страшно потому что парень мог сделать с ней всё что угодно. –Как хочешь,–ответил он. Алиса взяла сумку которая лежала в углу и направилась к гардеробу. Она оделась и поскорее хотела оказаться дома. /Этот же день. Алиса дома/ Уже у себя дома Алиса поняла что была в майке, а её черный свитер наверное остался в школьном туалете. Она ещё раз прокрутила то что с ней случилось и начала обрабатывать раны. После этого она поела и села за уроки. Учёба помогала ей забыться, ей нравилось учить, учиться, отвечать и получать хорошие оценки. Ночью, уже засыпая, Алиса думала о том почему ей досталась такая жизнь, почему с ней так обращаются, почему именно она? Она не хуже других, но почему-то именно ей хуже всех. Эти мысли не давали девушке покоя, но найти ответ на свои мысли-вопросы она не могла... /Следующий день. В школе/ Все суетятся, бегут на уроки или чтобы встретиться со своими друзьями. Алиса всегда завидовала тем кто общается со многими, у кого много друзей. У неё никогда не было друзей, да она общалась с парочкой людей, но на исключительно школьные темы. Она не могла ни с кем поделиться мыслями и чувствами. Девушка стояла около кабинета где должен проходить урок, сливаясь с толпой она становилась ещё более незаметной, но вдруг её позвал мужской голос: –Алиса, оторвись от тетрадки и обернись. Обернувшись она увидела Егора...Ей стало страшно, в глазах читалось только волнение. –Ты..забыла вчера,–он протянул ей тот самый чёрный свитер. Девушка настороженно подняла глаза, посмотрела на Егора и попыталась найти подвох, но не смогла. –Кхм, с-спасибо,–тихо кашлянула Алиса. Парень улыбнулся и куда-то ушёл. Весь оставшийся день девушку не покидали мысли о Егоре. Что это за наплыв заботы? Почему он и его компания избивали её, а сейчас он приносит свитер и так спокойно отдаёт. Всё это очень страшно и тревожно, но завтра выходные дни, это значит что появится время отдохнуть, ну и конечно же подумать над этой ситуацией... /Воскресенье/ За выходные Алиса уже успела переделать все дела дома, выучить и повторить всевозможное дз, но мысли так и не покидали её поэтому она решила прогуляться по парку. Включив музыку в наушниках она неспеша ходила по парку, только и это не особо отвлекло её. Мысли о том что было в школе перетекли в мысли об этом парке. Её наполняли тёплые и грустные воспоминания о том как здесь она рисовала и смеялась в начальной школе. Тогда когда она ещё жила спокойно и счастливо. Но всё прошло. Вдруг кто-то тронул девушку за плечо. Она резко испуганно обернулась. –Привет,–это был Егор. Он очень напугал Алису, но она подумала что он не тронет её в парке где есть другие люди, наверное. –Привет,–неуверенно ответила она. –Гуляешь?–спросил парень. –Да..Типа того. –Могу нарушить твоё одиночество и пройтись с тобой? Алиса очень удивилась с этого вопроса, ей было страшно, но ещё страшнее сейчас отказать вдруг он что-то сделает. –Зачем?–спросила девушка. Вряд-ли бы она хотела гулять с человеком чья компания постоянно избивала её. –Мне скучно. –Можешь погулять со своими друзьями,–Алиса сказала это совершенно спокойным голосом, но в тот же момент испугалась что Егор может разозлиться,–прости. –Хах, они веселятся где-то, не извиняйся. –Зачем тебе гулять со мной?–повторила вопрос девушка. –Ну, ты тут одна тут ходишь, и мы одноклассники, так что почему нет,–улыбаясь ответил Егор. Алиса недоверчиво посмотрела своими зелёными глазами на него. Она не верила что это просто так. –Не бойся, я не трону тебя,–добавил парень. –Почему я должна тебе верить? –Зачем мне что-то делать с тобой? Не бойся, я правда ничего не сделаю. –Зачем? Ты и твоя компания постоянно избивают меня в школе и издеваются, а ты сейчас просто подходишь ко мне и спрашиваешь можно ли погулять? Серьёзно? Я боюсь если ты не понимаешь,–сказала Алиса со слезами на глазах, ей было больно всё это говорить. Егор заметив что девушка плачет хотел подойти ближе, но она сделала шаг назад. –Не трогай меня, пожалуйста,–сказала она. –Алис, я правда не трону тебя, не плачь,–попытался успокоить парень. –Я думаю мне стоит пойти домой. –Если хочешь...Но, правда, я не хочу чтобы ты сейчас плакала или чтобы боялась меня, я не сделаю тебе ничего. –До встречи,–сказала Алиса и быстрым шагом пошла к себе. Она не понимала что происходит. Почему Егор и его компания постоянно избивают, а сейчас он так просто говорит что ей не стоит его бояться??? Что это? Что происходит? Она подумала о том что возможно правда стоило поговорить с Егором насчёт его поведения, но не видела никаких причин доверять, так что это наверно было бессмысленно. Когда Алиса пришла домой она легла на кровать и плакала, а потом заснула. Проснувшись ночью около четырех часов девушка решила посмотреть пару серий сериала и собираться в школу. Открыв ноутбук ей вспыло уведомление из ВКонтакте с сообщения от Егора Лапина "Прости за сегодняшнее, я не хотел тебя расстраивать". Алиса решила пока что проигнорировать это и обратила всё своё внимание в сериал. /В школе/ Уже последний урок, класс пишет контрольную по геометрии. Алиса готовилась поэтому написала раньше других и учительница отпустила её. В гардеробе она не спеша начала одеваться, как вдруг зашёл Егор. Атмосфера сразу стала напряжённая. –Я бы советовал уходить побыстрее, потому что Марк и Андрей опять хотят до тебя доебаться,–сказал парень. –Хорошо,–Алиса не нашла что ответить и лишь быстрее нацепила куртку и вышла из школы. Её мысли крутились вокруг Егора, что опять происходит? Почему он предупреждает её...Это конечно мило, но очень странно. Алиса дошла до автобусной остановки с мыслями о том что случилось, села на автобус и включила музыку в наушниках чтобы отвлечься. Ещё только первый день недели в школе, единственное что радует это то что после этой недели новогодние каникулы.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник