~Моя Слабость — ...~

NC-17
Завершён
383
Размер:
20 страниц, 5 437 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
383 Нравится 70 Отзывы 74 В сборник

Глава 8. Неделя кровавой луны. Ночь 6-7

Настройки
Примечания:
[Собрание] — Надеюсь вам всем всё понятно… — говорила Кейт — Лололошка пойдёт с Раданом в главном отряде, надо показать, что он Лидер. Другие вместе с Ванессой будут идти в тылу, помогая раненым. Винс, тебе нужно помочь остальным разгрести завалы. — Что?! Но почему именно я?! — Блондин не на шутку разозлился. Дейв подошёл к нему и положил руку ему на плечо. Винс посмотрел на него и кивнул. Оба вместе вышли из комнаты. — Ты понимаешь мою злость, Дейв. Почему тебя отправляют в самое пекло опасностей, а я разгребаю эти грешные завалы?! Нечестно… — начал блондин. — Со мной всё будет хорошо, Винс. — отвечал Брюнет. — Я хочу крови… — После этих слов блондин укусил шею Дейва и отпил немного крови своего донора. — Надеюсь, всё действительно будет хорошо… Я… я не хочу тебя потерять… Лошка обнял вампира и чмокнул его в макушку. Все разошлись по своим делам. Винс командовал своим отрядом расчищения завалов, но чувство беспокойства было ещё сильнее, чем вчера и позавчера. Оно не нравилось блондину. Он не хотел думать, что с его донором что-то случиться, или уже случилось. Он хотел бы просто быть рядом с ним. «Всё из-за этой Империи! Этого… Войда!» Со всей этой накопившейся злости Кавински и не заметил как его ребята разгребли завалы. Блондин успел спросить у Кейт не возвращался ли наш Лидер, на что получил отрицательный ответ. В эту ночь он почти не спал. Наблюдатель не мог уснуть без Дейва. Без его тёплого шёпота и таких же тёплых, как он сам, объятий. Он ничего не хотел без него. На следующий день Винс просто лежал в одной из комнат, тупо уставившись в потолок. — Так и знал. Как дела у моего вампирёныша? — раздался голос у Двери. Блондин поднял голову и уставился на брюнета, оперевшивовся на косяк двери. — я не мог уснуть в эту ночь… меня мучили кошмары… Дейви подсел к Винсу и вновь обнял его: — Прости меня… прости, что заставляю волноваться… — Дейв, давай поговорим? Сегодня вечером за штабом? — Ам… ну хорошо — Брюнет пожал плечами. — Мне с тобой посидеть или оставить тебя одного? — Оставь, хочу немного по размышлять о своём… — Ну хорошо… И Донор ушёл из комнаты. [Вечером] Кавински уже стоял за штабом и ждал своего Донора. Лошка пришёл уже через 5 минут: — И о чём же ты хотел поговорить? — спросил он. — Кто мы друг для друга, Дейв? — Ответил таким вопросом Винс. — В каком смысле? — Мы уже давно не равнодушны к друг другу и это видно… Кто мы друг для друга? Друзья, которые пытаются скрыть свои любовные потребности (объятия, укусы, поцелуи), или всё же нечто большее?.. — … — Брюнет не знал, что сказать. Кавински снял свои очки, повернулся к Дейву, взял его за воротник и резко поцеловал. Поцеловал так страстно, так нежно и так любя, что у Донора пошли мурашки по коже. Он вдруг почувствовал, что это было именно то, чего ему не хватало. Это была именно та любовь, которую он хотел. Продолжение следует…
Примечания:
383 Нравится 70 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (6)