~Моя Слабость — ...~

NC-17
Завершён
383
Размер:
20 страниц, 5 437 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
383 Нравится 70 Отзывы 74 В сборник

Глава 7. Неделя кровавой Луны. Ночь 4-5.

Настройки
Примечания:
Солнце уже поднималось и освещало всё вокруг, а Дейв и Кавински молча сидели в обнимку. Им не надо было слов, всё и так уже понятно, но некоторые сомнения всё равно мучили блондина. — Спасибо… — неожиданно тëплым шёпотом сказал брюнет. — Пожалуйста — с заботливой улыбкой, в точно таком же тоне ответил вампир. — Ну что идём к друзьям? Брюнет кивнул и парни отправились в штаб. На месте они встретились с Кейт: — Как вы вовремя! — голос девушки звучал немного обеспокоенно. — Я узнала от Калеба, что сейчас собирают всех наблюдателей, для выслеживания нашего штаба. Кавински, тебе нельзя идти! Но и что делать я не могу придумать… Лололошка, у тебя есть идеи? — Хмм… Если Винсу нельзя туда, тогда мы могли бы поменяться одеждой… Я думаю это сработает. — Дейв подожди, ты серьёзно? — Блондин недоумëнно посмотрел на своего Донора. — У тебя есть другие идеи? — ответил вопросом на вопрос брюнет. — Я согласна с Лололошкой, это действительно хорошая идея. Всë, идите переодеваться! — Сказала Кейт и выгнала парней в раздевалку. Парни переоделись и вышли. Дейву одежда Кавински была даже немного в пору. А вот сам блондин утонул в одежде Комиссара-Донора. Это выглядело так забавно, Ло не смог сдержать смех. — Чувствую себя так… Неловко… — Признался Наблюдатель. Дейв ничего не сказал, улыбнулся и чмокнул своего вампира в щеку, от чего блондин покраснел, а затем лидер Сияния ушёл на задание. Во время пребывания Дейва у наблюдателей, Кавински гулял по штабу с озабоченным видом. Мимо прошëл Радан, но Винс его не заметил. — Эй, Винс, чë у тебя случилось? Давно я тебя таким обеспокоенным не видел… — А…? Да просто я беспокоюсь за Дейва. — сообщил Кавински. — Не переживай ты так, наш Дейви со всем справиться! Нам ещё захват Эмпориума предстоит! — Легко сказать «не переживай», — блондин вздохнул. — Ладно, я пойду прилягу наверное… Может сон поможет? — Ну спокойных снов тогда. — Ага, и если Дейв прийдёт, а я ещё не проснусь, разбуди, нет, лучше приведи его сюда, пускай он меня разбудит. — Хорошо — Радан кивнул и друзья разошлись. Спустя часа 3, блондин почувствовал, как его толкают в бок. Кавински тут же проснулся. Перед ним сидел Дейв. Он смотрел на него своими чëрными глазами и гладил рукой по белобрысой макушке. Наблюдателю хотелось заплакать, но слëзы — это показатель слабости, поэтому он просто поднялся к брюнету и, обняв его, уткнулся ему лицом в плечо. — Всë хорошо, я с тобой… — голос Ло был всё таким же тëплым, таким же, как и сам Лошка. Хотелось никогда не отпускать его, будто бы он в любой момент мог пропасть. Пропасть неизвестно куда и никогда больше не вернуться. — Тут останемся или пойдём в лес? — спросил Дейв, когда Винс наконец успокоился. — Тут… — Ответил наблюдатель. — Не хочу сегодня никуда идти… И тебя отпускать не хочу… Дейв улыбнулся и уткнулся носом в макушку вампира. Эта парочка снова сидела в обнимку и никто не хотел никого отпускать. У них буквально стало одно сердцебиение на двоих. Их сердца работали в одновременном режиме. Словами не передать, что за волшебное ощущение это было. Но они знали, всё, что с ними происходит правильно, они не знали, как это объяснить, но были уверены всё правильно. Всë так и должно быть. Следующую ночь они провели почти также, сначала правда погуляли по городу, в поселении и в штабе, а затем снова отправились обниматься. Объятия помогали понять, что они рядом с друг другом, что никто не ушёл, что всё хорошо. Помогали уйти от проблем и забыть все переживания. Это было самое лучшее лекарство от всего, что сейчас происходит. С их помощью они просто… Чувствовали друг друга… Продолжение следует…
Примечания:
383 Нравится 70 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (9)