Сводная сестра Максима Морозова.

PG-13
Завершён
83
автор
OrangeFox 123 бета
Размер:
80 страниц, 25 805 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 70 Отзывы 46 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
***********        Ксения в растерянности прижала к себе маленькую девочку и посмотрела на Князя, с паникой в глазах. Князь молча стоял и хлопал глазами. Он вообще не ожидал, подобного поворота событий. — Малышка, ты же понимаешь, что я не твоя мама? — спросила Ксения.        Девочка посмотрела на Ксению, глазами полными слез и сказала: — Я знаю, что моя мама ты.        «А девочка-то упертая» — подумал Князь.        Мужчина решил придти на помощь девушке и подошел к ним. Князь сел на корточки рядом с Ксенией и спросил: — Как тебя зовут?        Девочка растерялась и посмотрела на Ксюшу, не зная, что сказать. Малышка явно силилась вспомнить свое имя, но у нее не получалось и девочка начала плакать. — Не плачь, все хорошо. Тебя зовут Настя и ты моя дочь. — произнесла Ксюша, понимая, что в данный момент окончательно изменила свою жизнь.        Девочка радостно улыбнулась и обняла Ксюшу. Спустя некоторое время, Ксения забрала свою младшую сестренку из детского дома. С этого момента, Оля Захарова стала Смирновой Анастасией Игоревной. Девочка была рада, что у нее есть мама, а Ксения радовалась, что ее сестренка жива, хотя и ничего не помнит, но это было не важно. **********        Вадим Уваров, провалялся в больнице Князя около месяца. Восстановление после отравления шло хорошо, но врачи списали это, на необычные свойства организма парня. После того, как Вадим пришел в себя, то его посетил Князь. — Здравствуйте, молодой человек! Давайте знакомиться, я Князев Борис Константинович. — Здравствуйте, я вкурсе как вас зовут. Вас еще Князем называют. Я Вадим Уваров. — представился парень.        Князь фыркнул, но промолчал, когда Вадим назвал его прозвище. — Я хотел сделать вам предложение, работать на меня. — сказал Князь. — А не боитесь, что я выдам вас Колчину? — спросил Вадим. — Если ты выдашь меня Колчину, то может пострадать твоя подруга Ксюша. А я так понял, что вас с ней связывает очень крепкая дружба. Как ты будешь жить, если с ней что-то произойдёт, по твоей вине? — спросил Князь.        Глаза Вадима расширились и он посмотрел на Князя взглядом полным ярости. — Вы сейчас, так меня шантажируете или предупреждаете? — спросил Вадим. — Второе, я вам не враг Вадим! Подумайте над моим предложением. — сказал Князь и ушел из палаты парня.        После этого разговора, прошло несколько недель. Вадим не виделся с Ксюшей, но общался с ней по телефону. Однажды девушка посетила его в больнице. Но Ксения была не одна. — Опа, а это еще что за принцесса? — удивился Вадим, увидев маленькую девочку, рядом со своей подругой. — Меня зовут Настя. Я дочка Ксении Морозовой. — сказала девочка.        Вадим, от такого заявления пятилетней девочки, выпал в осадок. — Прости, Ксюша, что она сейчас сказала? Какая такая дочка? Я что-то пропустил в твоей жизни? — начал спрашивать Вадим, у подруги. — Вадик, успокойся, я сейчас тебе все объясню. — сказала девушка, и обратилась к Насте: — Солнышко, сходи пока помой яблочко. Раковина, вон там в углу.        Девочка понятливо кивнула и взяв яблоко, убежала его мыть. — Это не моя дочка, а моя сестра по матери. Ты же знаешь, кто моя мать, так? — спросила Ксюша у друга. — Татьяна Захарова, она погибла меньше года назад, в автокотострофе. — сказал Вадим. — Именно, погибла она и ее муж. Денис остался жив! А тело Оли, моей младшей сестры, пропало. А недавно, ее нашли на пороге детского дома. Она ничего не помнит, на имя Оля не откликается. Пришлось дать ей новое имя. Дениса она дядей называет, а меня мамой. А вот нашу маму и своего отца вообще не узнает. — сказала Ксюша. — Ничего себе, вот это история. Прямо кино, какое-то. И как ты справляешься? — спросил Вадим, глянув на девочку. — Знаешь, нормально. Настя, хорошая и спокойная девочка. — ответила Ксюша, и автоматически вытянула руки вперед, боковым зрением замечая, как девочка летит в их сторону. — Ура, меня мама поймала! — воскликнула Настя, а Вадим усмехнулся и спросил у девочки: — Скажи Настя, а со мной ты дружить будешь? — Ты друг моей мамы, а значит и мой друг. — ответила девочка. — Тогда давай знакомиться, меня зовут Вадим. — представился мужчина.        Девочка мило улыбнулась, похлопала ресничками и пожала руку Вадима, а Ксюша рассмеялась от увиденной картинки. **********        Так прошло, еще некоторое время. В Логосе закончились каникулы и начался новый учебный год. Павел Лобанов, окончательно встал на ноги и приступил к своим новым обязанностям агента Князя. Он взялся охранять, территорию леса вокруг школы. Вадим Уваров тоже оканчательно пришел в себя, после отравления ядом и согласился работать на Князя.        Так же, Вадим помирился со своим братом близнецом Антоном Уваровым, который появился у Князя, как только пришел в себя, после произошедшего с ним самим. Квартира Вадима. — Ксюша, а что ты там про Антона говорила, когда я к тебе приполз полу мертвый? — спросил Вадим, у подруги. — Я говорила, что вы связаны биологически и если один из вас умрет, то второму тоже не жить. — ответила Ксюша.        Антон, в это время находился в квартире брата, дело было после выписки, Вадима из больницы. Антон посмотрел на брата и сказал: — Именно это, я хотел тебе сообщить, когда бежал из компании «Ингрид», но ты меня слушать не захотел. — Прости, я уже понял, что был полным критином. — повинился Вадим.       Ксения, крутясь у плиты, спросила: — Почему Колчин напичкал тебя ядом? — Он не только меня напичкал, но еще и четверых ребят. Сказал, что мы должны найти лекарство, а иначе умрем в течении двух дней. Я сообразил поехать к тебе, пока ехал, чуть не врезался в один столб. — рассказал Вадим.        Ксения стояла около плиты, с очень бледным лицом. А Вадим продолжил рассказывать: — После того как я выписался из больницы, то поехал к Колчину. Пока ехал, то заметил аварию на дороге. Заглянув в машину, увидел Юлию Самойлову. Судя по-всему, её пытались убить, но я оказался рядом, абсолютно случайно и спас ей жизнь. Это девушка твоего брата Максима. — Как она сейчас? — спросила Ксюша. — Я отвез ее в больницу и оставил там. Дождался, когда явится ее мать и уехал, больше ничего о ней не знаю. — ответил Вадим. — Теперь, понятно, о каких проблемах говорил Максим. — сказала Ксюша. — Мамочка, у меня там мультик кончился. — сказала Настя, входя на кухню, а потом принюхалась, хитро улыбнулась и добавила: — А еще я есть хочу.        Антон весело улыбнулся и покачал головой, а потом подмигнул Насте и подняв руку тоже сказал: — Я тоже не откажусь от вкусного обеда.        Вадим брата поддержал, а Ксюша закатив глаза на выходку друзей начала накладывать обед. *********        Через пару дней, после этого разговора началась новая чеверть в школе «Логос». Ребята вернулись в школу и при встрече начали радостно здороваться. Тут Юля резко зависла и уставилась на входную дверь. — Юля все хорошо? — спросила Даша. — Вон тот мужчина в спортивном костюме спас мне жизнь. — сказала Юля. — Ты уверена? — спросила Вика. — Абсолютно. — ответила Юля. — Мне кажется или рядом с этим парнем твоя сестра находится? — спросил Андрей у Макса.        Макс посмотрел на девушку и улыбнулся. — Да это она. — сказал он и быстрым шагом направился в сторону сводной сестры, с которой мечтал познакомиться вот уже несколько месяцев.
83 Нравится 70 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (1)