Сводная сестра Максима Морозова.

PG-13
Завершён
83
автор
OrangeFox 123 бета
Размер:
80 страниц, 25 805 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 70 Отзывы 46 В сборник

Часть 24

Настройки
*********        После того как Рома ушел, то Ксюша принялась делать тест. Вика и Макс оказались заражены, а вот Юля и Андрей нет. — Как такое возможно? — в шоке спросил Андрей, смотря на зеленый огонек теста.        Юля тоже сидела в шоковом состоянии и смотрела в одну точку. — Так давайте разбираться. — сказала Ксюша и спросила: — Юля, у тебя есть способность видеть призраков, так? — Да. — ответила Юля. — Ты думаешь с такой способностью просто так рождаются? — спросила Ксюша, а потом добавила: — Твой отец работал в Ингрид, над твоей матерью наверняка ставили эксперименты. Твой отец узнал что-то такое, что ему знать не пологалось, именно поэтому он и умер. — сказала Ксения. — Значит я эксперимент компании «Ингрид»? — спросила Юля. — На счет тебя узнаю, а вот Андрей точно один из экспериментов, ведь его мать Ирина Исаева. — сказала Ксения. — Что бы они все сдохли. — пробормотал Максим. — Все когда-нибудь там будем. — ответила Ксюша, не глядя на брата.        Выяснив кому именно нужно лекарство, Ксюша выдала две ампулы. Макс и Вика его сразу выпили. — Давайте сразу проверим здоровы вы или нет. — предложила Ксюша.        Максим согласно кивнул, а Вика продолжала молчать. Спустя пять минут Ксюша повторила тест и он показал, что ребята абсолютно здоровы. — Слава богу. — прошептал Виктор, увидев зеленый огонек.        Ребята улыбнулись, а потом Юля спросила: — Что мы будем делать теперь? — Я собираюсь закрыть школу и эвакуировать детей. Я не собираюсь ждать, пока эти ненормальные начнут ставить свои эксперименты над маленькими детьми. — четко ответил Виктор. — Тогда мы собираемся. — сделал вывод Андрей.        Тут открылась дверь и вошел Антон. Он держал за руку слегка перепуганную Надю. — Я не знаю как, но вы должны сделать так, чтобы Надя исчезла с территории школы. — сказал Антон. — Почему, что случилось? — спросил Виктор и подозвал к себе Надю. — Колчин хочет убить Надю, ради того, чтобы она помогла оживить его собственную дочь. Вот только Колчин одного не понимает. — сказал Антон. — Чего он не понимает? — спросила Ксюша. — Его дочь уже не очнется, она умерла около пятидесяти лет назад. — ответил Антон, чем поверг в шок всех находившихся в комнате.        Настя, что пришла следом за Антоном, слегка изменилась в лице, а потом спросила: — Где Вадим?        В этот момент дверь открылась и вошел Вадим. — Нужно уходить, срочно у нас меньше часа на сборы. — сказал Вадим. — Антон, Витя, вы собираете учеников и остальной персонал, и выводите их из школы. Я связываюсь с Пашей. Володя, Вера вам помогут эвакуировать детей. Витя, присмотри пожалуйста, за Настей. Вадим идешь со мной. — сказала Ксюша. — Я за, но что ты задумала? — спросил Вадим. — Пора уничтожать немцев и начнем мы с Колчина, а затем тут и его помощники нарисуются. — сказала Ксюша. — Среди них возможно будет твой дед, ты сможешь поднять на него руку? — спросил Антон.        Девушка посмотрела на мужчин и ребят и прикрыла глаза. — Давайте будем решать проблемы по мере их поступления. — предложила Ксюша, так и не ответив на вопрос друга.        Максим посмотрел на сестру и сказал: — Мы с Андреем поможем преподователям.        Андрей кивнул, а Вика добавила: — Мы с Юлей соберем младших и и спустим их в холл школы. — Отлично, в таком случае начинаем. — сказала Ксюша.        Ребята вместе с братьями Уваровыми и Надей вышли из комнаты, а Виктор остановил Ксюшу и прижав ее к стенке поцеловал. — Ты должна вернуться, слышишь? — спросил Виктор. — Я вернусь. — ответила Ксюша и покинула комнату.        Виктор вышел следом за девушкой и пошел искать Володю с Верой. Спустя пару минут Виктор решил объявить, что они все покидают школу. Все собрались в холле школы, а затем вышли во двор. — Значит так сейчас мы с вами покинем школу. Младших мы довезем, а старшие надеюсь доберуться до дома сами. — сказал Виктор. — Почему, что случилось? — спросила Елена.        Виктор не ответил, а лишь попросил всех взрослых присмотреть за младшими и проследить, чтобы дети не потерялись. Настя подойдя к Виктору прицепилась к его руке и явно не собиралась отпускать мужчину. — А где мама? — спросила Настя.        Мужчина присел перед девочкой на колени и сказал: — Твоя мама обязательно вернется, просто нужно немного подождать. Мы же верим, маме?        Девочка задумалась на пару минут и сказала: — Мама вернется и дядя Вадим тоже. — Пойдем, нам надо идти. — сказал Виктор и взяв девочку на руки пошел с ней искать Галину Васильевну и Дениса.        Когда Виктор догнал Галину Васильевну и вручил Настю ей, то к ним присоединилась Елена и громко воскликнула: — Виктор, объясни наконец, что происходит, куда мы идем? — В школе очень опасно, я хочу обезопасить нас всех. — сказал Виктор.        Елена хотела было возмутиться, но резко замерла на полдороги. Виктор непонимающе посмотрел на нее, а затем проследил за взглядом женщины. Не далеко от них стоял абсолютно живой Павел. Виктор улыбнулся и махнул ему рукой.        Паша подошел к Виктору и сказал: — Привет, боец, Галина Васильевна, Витя.        На Елену он просто посмотрел и кивнул ничего не сказав. Лена отойдя от шока кинулась в объятия Павла, но мужчина не стал задерживать данный момент. Просто обнял и отошел в сторону. Настя увидев Павла радостно воскликнула: — Дядя Паша, пришел! — Привет, солнышко! — сказал Паша и взял девочку на руки, а потом осматревшись спросил: — Где Ксюша? — Они с Вадимом в подземелье ушли. — сказал Виктор.        Павел побледнел и прикрыл глаза. Тут вся их компания дошла до дороги и перед ними появились непонятные машины, а спустя пару минут из них вышли солдаты. Затем вышла пожилая женщина и приказала: — Стреляйте в них.       Но солдаты застыли и уставились в одну точку, не смея выполнить приказ. Женщина начала огядываться непонимая почему ее приказ не выполняют и увидела их…
83 Нравится 70 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (2)