Сводная сестра Максима Морозова.

PG-13
Завершён
83
автор
OrangeFox 123 бета
Размер:
80 страниц, 25 805 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 70 Отзывы 46 В сборник

Часть 25

Настройки
Подземелья.        Ксения и Вадим спустились на нижний уровень. — Так сейчас нужно найти Колчина и расправиться с ним. — сказал Вадим. — Значит пойдем туда, где лежит тело дочери Колчина, ты знаешь, где это? — спросила Ксюша.        Вадим молча кивнул, а потом немного подумав сказал: — Я пойду первым. Колчин поручил мне привести Надю, так что я его и пристрелю. А ты на подстраховке будешь, если что кричи, и топай ногами. — вроде как пошутил Вадим, но Ксюша не засмеялась.        Спустя минут пять они подошли к комнате, где лежала Ингрид. Зайдя внутрь они посмотрели на капсулу и Ксюша ахнула. — Боже, это просто не вероятно, они с Надей настолько похожи. — сказала девушка.        Тут они услышали шаги и Ксюша быстро спряталась за один из углов в комнате. — Вадим, ты привел Надю? Надеюсь ее уже готовят к операции? — спросил Колчин.        Вадим сглотнул и стараясь не смотреть в сторону где спряталась его подруга ответил: — Нет, вашей внучки на момент моего прихода уже не было в школе. Вашего внука тоже нету в школе, скорее всего он похитил Надю. — Найди их немедленно. Надя нужна мне для операции, у меня уже почти все готово. — сказал Колчин не смотря на Вадима.        Вадим поднял руку с пистолетом и направил его на Колчина. В этот момент Колчин повернулся и тоже направил пистолет на Вадима. — Ты сделал не правильный выбор Вадим, и ты умрешь, впрочем как и твой брат. Жаль вы были для меня очень полезны и могли еще послужить мне в нескольких огромных проектах, но раз ты принял такое решение, то пожалуй, тебе пора умереть. — сказал Колчин и почти нажал на курок, когда из-за угла раздался выстрел и пуля выпущенная Ксенией угодила удивленному Колчину прямо в лоб.        Вадим в полном шоке уставился на труп Колчина, а потом перевел взгляд на свою подругу. Ксюша начала дрожать и Вадим тут же подлетел к ней. — Все хорошо, ты молодец. Ты спасла мне жизнь, у тебя не было другого выбора. — повторял Вадим и Ксюша посмотрев на друга прошептала: — Я ведь не умею стрелять. Меня столько учили, а я вечно промахивалась, а сейчас попала. — Ты просто испугалась за мою жизнь, вот и попала в него. Успокойся, нам пора. Нужно уходить отсюда. Я кстати нашел один интересный проект. Это второй Колчин, его клон, проект называется «Доминус.» Я уничтожил клона и забрал флешку, как думаешь Князю она понадобиться. — спросил Вадим. — Вполне возможно. — немного заторможенно, ответила Ксюша.        После всего случившегося Вадим и Ксюша вышли из подземелья и направились в лес. Подходя к дороге они увидели детей и учителей школы, а еще военных и Клавдию Сафронову. Она крикнула: — Стреляйте.        Ксюша не долго думая вышла вперед и посмотрела на военных. Военные увидев Ксению замерли на месте не смея пошевилиться. — Никто никого не убьет. — сказала Ксения. — Тебя соплячка не спросили. — огрызнулась Клавдия. — Колчин мёртв, я его убила. Славины отравлены, у тебя насколько мне известно тоже нет своих кровных детей. Остаюсь я одна. Кровная наследница компании «Ингрид». Как думаешь, кого эти солдаты будут слушать теперь? — с превосходством спросила Ксения.        Женщина обернулась и посмотрела на военных, которые ее окружали, тут подошел Карл Флейшер и огляделся, а спустя мгновение тоже крикнул: — Чего стоите, исполняйте приказ!        Но к его удивлению военные продолжали стоять словно замороженные. Тут появился вертолет и появились еще несколько машин. Из них вышли мужчины в костюмах с надписью ОМОН и крикнули: — Руки вверх, оружие на землю.        Военные тут же исполнили приказ прибывших ОМОНевцев. Из машины вышли Володя и Князь. Володя тут же подошел к Виктору и Галине Васильевне. Вера наконец-то смогла пробраться к Вадиму. Мужчина увидев любимую девушку тут же притянул ее в объятия. Клавдию Сафронову и Карла Флейшера арестовали. Детей посадили в машины и повезли домой. Сыщики остались ждать, они решили поехать вместе с Андреем и Виктором в дом Князя.        Князь был не против, к тому же он сказал: — Вас в моем доме ждет ваша подруга и ваша мать Максим, а также ваша мать Андрей.        Ребята радостно улыбнулись и сели в машину. Спустя час они подъехали к огромному дому, где их с нетерпением ожидали взволнованные Маша и Наталья. Ребята увидев своих мам тут же кинулись в их объятия. Виктор вначале стоял в стороне не решаясь подойти к младшей сестре, но Андрей придя в себя сам подвел мать к Виктору и сказал: — Мама, я хочу тебя кое с кем познакомить. Это твой старший брат Игорь.        Наталья пару секунд смотрела на Виктора неверящим взглядом, а потом начала плакать и Виктор притянул сестру в свои объятия. — А где Даша? — спросила Вика. — Она наверху, в комнате. — ответила Маша.        Ребята тут же сорвались с места и кинулись в дом. Зайдя в комнату подруги они увидели, что там сидит Павел. — Дашка! Живая, как же мы рады, что с тобой все хорошо. — сказала Вика.        Даша молча осмотрела ребят и спросила: — Почему с вами нет Ромы? — В общем мы после твоего исчезновения начали следить друг за другом и выяснили, что Рома был в этот день не понятно где. А после, когда Ксения принесла нам вакцину, то он сам признался, что работал на Морозова и что это он виноват в том, что с тобой случилось. Мы не знаем, где он сейчас, возможно сбежал. — сказал Маасим. — Ясно. — сказала Даша и посмотрела на ребят пустым взглядом. — Ребята, я конечно понимаю, что вы скучали по подруге, но ей нужно как можно больше отдыхать, к тому же через минут пятнадцать у нее начнется процедура по восстановлению, ей нужно подготовиться. — сказал Павел.        Ребята кивнули и бросив на подругу еще один взгляд, вышли из ее комнаты. Как только ребята спустились на кухню, то Юля сев на один из стульев спросила: — Вам не показалось странным, что Павел Петрович смотрит на Дашу как-то по-особенному? Даша тоже вела себя очень странно, такое ощущение, что она с нами общаться не хочет. — Может, она еще от шока не отошла? Все таки Даша пережила то, что не всякий сможет пережить. — сказала Вика, но сказано это было не очень уверенно.        Ребята решили подумать над этим. Тем временем Павел пришел к Даше и принялся делать ей массаж и так же наблюдал за тем, как она делает первые шаги, после болезни. — Это лекарство оно не вероятное. Я правда чувствую свои ноги и могу ходить. Не так как раньше, но я уверена, что это в переди. — сказала Даша. — Молодец, мне нравится твой настрой. Только с таким настроем и нужно лечиться. — сказал довольный Павел.        Даша радостно улыбнулась и обняла Павла. — Если бы не вы, я бы умерла. — прошептала Даша. — Не думай об этом! — сказал Павел, и провел пальцем по лицу девушки.        Даша неосознаннно потянулась к мужчине и он ее поцеловал. Даша прервала поцелуй и тихо всхлипнула. — Ну что случилось? — спросил Паша. — Я только сейчас поняла, что не люблю Андрея. Знаете, я сегодня увидела Андрея и Вику. Они стояли рядом и я почувствовала, что между ними что-то есть. Правда они этого явно не осознают. — сказала Даша.        Павел с интересом посмотрел на Дашу и спросил: — И что ты собираешься делать? — Поговорить с друзьями и расстаться с Андреем. Встать на ноги и жить. — улыбаясь сказала Даша. — А я в твои планы вписываюсь? — спросил Павел.        Девушка улыбнулась и сказала: — А вы… — Давай на ты. — прервал девушку Паша. — Хорошо, а ты хочешь быть со мной? — спросила Даша. — Я очень этого хочу. Я знаю, что в своей жизни совершил много ошибок и вел себя не совсем хорошо, но после того, как со мной произошла вся эта ситуация с мнимой смертью, у меня будто в голове, что-то щелкнуло и я решил изменить свою жизнь. А потом там в подземелье тебя нашел и как молнией ударило, я понял, что не смогу жить без тебя. — сказал Павел.       Даша сидела с глазами полных слез и смотрела на мужчину. Она потянулась к мужчине и сказала: — Я сегодня же поговорю с друзьями. — Все будет хорошо. — сказал Павел и девушка кивнула.
83 Нравится 70 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (3)