Курай и Люси

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 546 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3(продолжение)

Настройки
День 3 Вот они проснулись . На часах было 8:10 они начали собираться в Университет . И вот они собрались, и пошли в Универ"если говорить кратко" Когда они ишли Люси стало холодно . И Курай обнял её за талию, и прижал к себе . Она покраснела от того , что Курай её обнял, и прижал к себе ... Вот они пришли в Университет , и Курай убрал руку. И Люси это заметила. И она подумала : Люси : В голове* Может , он не хочет подавать виду на то что он любит меня :? И тут её напугала Ксюша Ксюша: Привееет ! Я тебе вчера звонила , и ты не брала трубку. Постоянно выключалась ?? Звонила твоей маме , она сказала, что тебя нет дома . Она переживала. Люси:А да тут такое... Короче я тебе на перемене расскажу. После этого к Кураю подходили парни такие как : Сем,Джон,Сай. Они тоже спрашивали что : Джон: Хей, братан я тебе вчера звонил , ты не бьрал трубку. Ты чё мутишь с кем то ? Курай: Ты чё. Я просто не слышал телефона. Сем: Я тебе вчера тоже звонил , и ответил кто-то сказали что ты спишь ... И он подумал Курай : В голове* Это наверное Люси взяла трубку ! Точно, тем они наверно и разбудили Люси. Просто , я слышал как кто то встал ... Вот закончились пары. И Люси пошла на болкон ... Но естественно Курай пошёл за ней. И тут Люси не сдержалась... И поцеловала его... Она забыла про всё... Но Курай не ушёл , Он продолжал её цыловать . И потом она остановилась. И она не понимала что только что было Люси: Эээ... Ой прости ! Я я я ... Просто ... И Курай ей поцыловал ... И потом
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник