Глава 4: Признание
4 декабря 2022 г., 14:00
Люси: Эээ... Ой прости ! Я я я ... Просто ...
И Курай её поцыловал ... И потом он ей признался что любит её, и она его тоже ;) И тогда уже у них завязался роман . Они пошли к Люське и там ночевали. Её мама уехала к своей маме . Вот прошла ночька жаркая , и Вот на носу уже "4" день . Время 8:58 . Они быстра начали собираться , и собирать тетради. Они пришли в Университет ,и там была Ксюша,и она стояла с Савенной . Они знали что она была с Кураем. Потому что вчера парни сказали что он пошёл к Люсе . Они были очень розозлены на неё , вот она подходит к ним. И спрашивает :
Люси: Девочки, привет ! Что такое грустные ?
Ксюша: Не чего . После пары зайди в туалет мы с тобой поговорим :)
Савенна: Да !
Они не подавали ввиду что они разозлены на неё . Вот и закончились все пары. Она как и сказали девочки пошла в туалет . Как раз они уже были там. Они заперли двери. Люси не поняла что такое ? И говорит
Люси: Девочки , что с вами !?
Ксюша : Не чего просто иди сюда мы тебе кое что скажем
Она подошла и они её начали бить,очень очень жестко.Люси думала что они настоящие подруги, а оказалось что они предательницы . Когда они вышли из туалета. Но не подозревая что они избили до крови Люси . Когда Курай зашёл в Туалет , он увидел что Люси лежит на полу ,вся окровавленая,и с синяками. Он увидел её и остолбинел. Он сразу побежал к ней и вызвал скорую... И потом через 3 дня случилось ....