Часть 13
4 декабря 2022 г., 14:08
Курай подошёл к ней сзади и посадил её на стол ... И он начал целовать ей шею . Тогда все ушли гулять ,а Курай и Люси были дома одни . Оди начали раздеваться,и они начали заниматься ... Люси очень ,очень сильно стонала, ей было очень хорошо,как и Кураю. Они занимались этим 1 час ,или меньше. Когда они закончили , Люси начала просто целовать Курая,и говорить ему что он самый лучший и она ему говорит :
Люси: Курай, давай теперь заниматься этим 1 час . Просто мы как по мне очень мало :(
Курай: Хорошо сладкая . Только потом я буду мазать тебя шоколадом;)
Люси : Я согласна
У Люси чуть чуть остались синяки от Кураиных рук,а у Курая засосы от Люси. Люсина мама приехала сегодня. И она сказала что сейчас придёт . И они начали одеваться. Постоянно когда Люси к Кураем в гостях, когда возле них не кто не сидит,она ему гладит ну вы сами поняли что . Но не кто этого не замечает . Когда Пришла Люсина мама , Люси накрыла на стол . Курай сел возле неё , а Мама Люси на кресло. Курай обнял маму Люси что бы она не чего не заподозрила. Потом пришли Ксюша,и Канаки . Они были у Канаки домаю Он же живет один, и они там тоже как и Курай с Люси. И они были весёлыми . И потом ....
Продолжение следует !