Курай и Люси

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 546 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
И тогда все подошли,и обняли Джона. Конечно все переживали за него , из-за той аварии ,которая произошла с ним... Савенна: Джон ! Ты в порядке! Слава богу ! Ксюша:Это хорошо ,сказал ... Э... Кто то там Канаки: Курай: Канаки, ты куришь ? Канаки : Да Люси: Курай... Курай: Я пошёл За мисис в труселяндах (Сем) На улице,Покурили и подошёл Сем... Сем: хей привет, а я видео блоггер Курай : Да ладно ! И тут у них начался тупой разговор... И вернемся в палату до Джона. Пришла мед сестра,и сказала Мед сестра: Джона випишут через 2 недели. Савенна : Извините за не скромный вопрос... А ему можно будет тр ? Мед сестра : Да. Савенна : хууууух И все пошли по домам,попрощались с Джоном ,и пошли ... Канаки потащил Ксюшу за угол. И он её поцыловал . Ну есественно . Вот они отстали,от толпы.И они пошли в кафе,а они еще целовались. Вот они не знали куда они пошли, и они пошли домой. А Сем там сидел в Трусяндах! И когда Ксюша подходила к двери Канаки взял её на руки .И потом они увидели Сема , что он снимает видео. Но только на половину тела . Так что они не видели это у него под низом... Было бы интересно что было бы,если они увидели это на видео.Ну вот Ксюша и Канака пошли в спальню и смотрели фильм .... А Курай и Люси , готовили ... Ну Курай не готовил, он сзади обнял Люси и типа готовил... Это было Мило ! И тогда когда Люси приготовила Курай ....
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник