Tonight I'm gonna give you all my love in a back seat

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 276 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Зайдя в магазин,поздоровавшись Лена указала на конфеты и достала деньги что бы расплатиться. Расплатившись девочка вышла и направилась к лесополосе что бы безопасно дойти до дома. Но удача была не на её стороне ,и по дороге домой она встретила примерно такую картину: Бабурин пятифан и бяша зажали к высокой сосне Петрова. Хоть он и ответил грубо но он тоже человек который в данный момент нуждается в помощи. Подойдя ближе меня заметил пятифан и пошёл ко мне на встречу. Я сделала два шага назад. Он это заметил и проговорил: -не бойся,я девок не трогаю. Я не пидофил какой то. Чего тебе сдесь надо а?-спросил пятифан . -а я домой сдесь идти решила..-всё же с опаской сказала Лена - а чего вы сдесь делаете?-ответила вопросом на вопрос Лена. - Петрову отвечать надо за поступки, а ты иди куда шла. - сказал пятифан. -а можно я пойду и посмотрю?..- сказала тихо прижимаясь к копюшону куртки.Всё же Лена была смелая, но человека который выше тебя на голову при этом хулиган,бояться стоило. Из за какого то страха Лена сжала пакетик с 10 конфетами. - ну пошли,если не боишься.- ухмыльнулся хулиган и пошёл обратно к побоищу. Лена последовала за ним. -опа на! Ты тёлочку за компанию привёл на?- сказал бяша,а узнала его имя Лена когда на перемену выходила проветриться -я не тёлка! А девушка.-сжавщись от слов бурята Лена спрятала конфеты в шуршащем пакете в карман куртки. - всё одним хером,сосать только и умеешь!- говорила свинья. Кличку Бабурину я ещё придумала на той первой перемене,когда Петров вмазал Бабурину. -заткнись свинья!- выкрикнула Лена. Бабурин встал в лёгкий шок но тут же ответил на свою кличку. -ты базар фильтруй, а я тебе покажу как со старшими разговаривать!- он уже готовил кулак,но вовремя остановился. Взглянув за спину девочки увидел пятифана который словно хищник поглядывал на Бабурина. - не перегинай палки! И не забывай о нашем кодексе чести. Девок мы не бьём.- сквозь сжатые зубы говорил главный хулиган и шагнув вперёд яко бы прикрыл Лену своим телом. Потом он перевёл взгляд на меня - а ты не лезь. Пятифан кивнул в сторону бяши и тот прихватил меня за локоть. -отпусти меня!-сказал я попытавшись вырваться из крепкой хватки. -не рыпайся. Хуже только себе сделаешь-ответил пятифан на мои действия.-так Тошка,теперь с тобой разберемся.-сёмыч он тебе же в школе вмазал при всех,поэтому сейчас восстанавливай авторитет. Пятифан ухмыльнулся и сделал шаг назад. -ну что лысый белобрысый..- семён замахнулся на Петрова и ударил ему прямо между глаз. Ленка зажмурилась пока удар следовал от семёна . -мой отец..-начал Петров но его перебили -тоже педик?-закончил думал было семён но Петров продолжил. - он занимался карате и воевал в афгане. Пятифан сделал шаг вперёд и начал разговор с Антоном. -правда? Мой отец тоже в афгане воевал.- сказал пятифан,а Ленка подумала то что возможно на этом будет конец драки,но нет. -ромка да он пиздит на!-начал бяша который по прежденему держал меня под локоть. - подожди.- прервал его пятифан.- а интересно в каких рядах?-вопрос это такой на который трудно очень ответить... Но всем сердцем Лена надеялась то что Петров даст на него ответ. Но ответа от Антона не последовало.. -дать семёну отпор ты можешь. Но про Афган пиздеть где мой батя под пулями..в дашти-марго блять..-пятифан отошёл от Петрова на шаг и дал дорогу Бабурину. Бабурин замахнулся и последовал удар в живот . Но тут пятифан его остановил и сказал -манатки Тошка,махаться мешают.-он взял портфель который висел на одной лямке за спиной Петрова,открыл его и высыпал всё содержимое на снег. И как на зло с самого дна портфеля упала маска зайчика. Папье-маше оказалось очень потрёпаное, будто ему лет 10. - опа на!что это у нас тут пятифан нагнулся за маской и передал её семёну.-а знаешь что... Надевай.-обратился пятифан к антону.- но знай сёма если он не оденет,то поскачешь перед нами ты. Семён харкнул в маску и сказал: - это что бы лучше сидела.- он начал подносить маску к лицу Петрова но тот сказал - а знаёшь что семён..Иди нахуй.-будь бы рядом его отец он бы его за такое знатно наругал. На лице Лена расплылась улыбка. Пятифан это заметил но не подал этому значения. Бабурин стоял в шокировано состоянии. -я знаю почему ты перевёлся в эту школу. Тебя в прошлой гнобили.и в той школе и в это йты всегда будешь одним и тем же человеком с прозвищем и на действиях ты такой же. - продолжай тоха.- сказал с ухмылкой на лице пятифан. -ты.. СВИНЬЯ - словно эхом это слово разнислось по всему лесу. Лена стояла и в открытую улыбалась . Семён замахнулся но Петров перехватил кулак,вывернул и Бабурин подскользнулся на кучку свежих какашек оставленные собакой которая крутилась возле "компании" Семён заплакал и последовала рука которая потянулась к очкам Петрова. Рука перехватила окуляры и семён проговорил. -а что ты на это скажешь сука? - не по поцанский поступаешь гнида!-перекрикнул его пятифан начиная пинать его в живот, ноги,шею,голову. Дальше от первого лица (Лена) Дальше меня выпустил из хватки бяша и я подбежала к лежавшиму Петрову на снегу. Из за ударов Бабурина из его носа сочилась уже почти закпёкшеяся кровь . Я загребла немного чистого снега и предложила к носу Петрова что бы хоть как то остановить кровь которая всё ещё почему то шла. - если сможешь встань,а я пока твои учебники соберу.. Я принялась собирать тетради, учебники. После того как я собрала я услышала от стороны пятифана то как он кричал вслед убегавшиму семёну слово свинья. Я помогла встать Петрову и услышала голоса с зади. -очки этот гад стащил. Ты без окуларов хоть что то видишь? - немного.. - пошли домой Петров,я тебя провожу.. - ты одна не пойдёшь,темно уже. - ещё как пойду, вы мне не указ. - тяжело будет. -тяжело мне было на соревнованиях 1 в 5 выигрывать. Я взяла под руку Петрова и медленно пошли вперёд . -чего? -нечего,не твоё дело. - ну ладно,борзая слишком.-ответ скорее всего последовал до бяши. Пройдя где то километр,а до дома было 3 я начала разговор. -антон,давай немного отдохнём.. я устала.. - ладно. А ещё,прости пожалуйста что я так грубо ответил тебе в школе.. - нечего.. Сзади послышались голоса. - а говорила то что справится,ага конечно. - я справлюсь,просто..колени болят.. Ногу сломала недавно на соревнованиях,голень и стопу,колени переодически болят. -нет Ленка,мы тебе всё равно поможем. Подойдя ближе я заметила сигарету зажатую в зубах пятифана. Бяша взял под локоть Антона и они пошли в перёд. А пятифан решил составить компанию идущей мне с зади.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник