Tonight I'm gonna give you all my love in a back seat

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 276 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
А пятифан решил составить компанию идущей мне сзади. Хулиган выдохнул сигаретный дым прямо мне в лицо и я закашлялась (исправьте если не так написала). Точно такой же выдох последовал опять мне в лицо. -ты можешь пожалуйста не выдыхать на меня сигаретный дым?-задавая вопрос к пятифану. -нет,не могу.- да он издевается надо мной! - о господи.- я последовала вперёд что бы хоть как то ввязаться от пятифана который прошу прощение дышит мне в лицо. -кстайти,тёл...Ленка ! Ты чё спортом занимаешься на?-вопрос последовал от бяши идущего в перёд. -занималась,и продолжала, если сдесь была бы баскебольная секция. Баскетболом занимаюсь,есть ещё награды кстайти. В Москву недавно летала на международные соревнования. -нечё се на! -типа такая правильная спортсменка? - да,а что?-прищурилась я чтобы сделать более загадочной свою личность. Но он этого не увидел так как на улице слишком темно. Я опять вспомнила момент из песни частушки и начала напевать шопотом: -помидоры помидоры помидоры овощи. Пизда едет на кобыле хуй на скорой помощи.. -ой ой ой что за слова я слышу?-посмотрел на меня пятифан. -чего?это обычная песня.-пыталась отвертеться я . -ага ага,а дальше хоть знаешь? -конечно, дома послушать нечего. А на соревнованиях один мальчик подарил проигрыватель,и там полный альбом сектора газа. Слушать больше нечего. -ну напой ка нам!-настоял пятифан. -делать больше мне нечего,чем петь мальчикам под звёздном небом! - ну а почему бы и нет на?- ввязался бяша - да вообще что вы ко мне прикопались? Делайте что хотите но я вам не спою! - хах психичка. я всё же последовала вперёд к Антону что бы отвязаться от этих двоих. Но рядом Антона я не увидела и остановилась что бы оглянуться в надежде того что он просто отстал. -а где Антон? Он отстал что ли? Если да то я пойду искать.. -чё дура что ли? Насрать на него,не его так тебя убьют. -может и дура,но бросить человека я не могу. Я пошла назад искать Антона но пятифан схватил за локоть и чуть ли не насильно стал толкать меня в перёд. -ты что делаешь?-возмутилась я. -да я говорю,сдохнешь ты там. -и почему же? Начнёшь пугать меня различными байками? -это не совсем байк.. Я перестала сопротивляться и пошла рядом с мальчиками. -не слыхала что ли про чёрный гараж? На днях до твоего приезда сдесь пропал мальчик,Вова Матюхин . Я уверен то что его чёрный гараж утащил... -что за бред про чёрный гараж? Бяша стал издавать не совсем понятные звуки,но всё же понятно то что он начал бояться (простите,логика на высшем. Не могу писать точнее я устала). -расскажу. Но только не посчитай это бредом. Как то раз какой то старик рассказал на про чёрный гараж. Ну и решили мы заглянуть в него. А бяша на тот момент проверялся на мужика. Ну он и пошёл в этот гараж..заглянул туда а там... Я не могу описать но такой реакции я с роду не видел. -мда. Дома стали просвечивается через сосны,ели. Смуглый свет падал на хрустящий под ногами снег. / Шизофреники какие то../ Из за сосен стал просвечивается и мой дом. -вам по пути? -да не бойся. До калитки доведём. -ладно. Такие ответы я всегда пропускала мимо ушей,считала их белым листом так как он нечего не даст. Дойдя до калитки я попращалась с мальчиками обычными словами и пошла в дом. -ты где шлялась? -я зашла в магазин и потом пошла погулять с новыми друзьями.. -ладно. Еда на столе уже давно остыла. Я больше не буду ожидать такого позднего прихода.дверь закрою и на улице останешься. Отец не кричал но и не говорил спокойным тоном. Я в принципе понимала его переживания. У него осталась одна я,к тому же с работой всё тяжко.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник