сделай меня счастливой

NC-21
В процессе
4
автор
kucuboak соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 45 555 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

воспоминания прошлого.

Настройки
Примечания:

Oh, darling, all of the city lights,

Never shine as bright as your eyes.

I would trade them all for a minute more.

это был уже пятый переезд за последние два года. снова новые лица, новая школа. в принципе ничего необычного. — ну вот мы и заехали, солнце. —сказала с улыбкой приятная женщина, поставив на пол последнюю коробку с вещами в нашей новой квартире. — я надеюсь, что ты привыкнешь и наконец то найдешь себе друзей, сколько можно отталкивать всех, кто хоть немного хочет с тобой подружиться.— продолжала мать говорить и говорила она это с заботой, т.к переживала за свою дочь. — да, мам, но я планирую только учиться, друзья мне не нужны, от них нет никакой пользы и только лишние проблемы. — выдавив улыбку сказала я. после разговора с матерью, и очередного переезда, усталость дала о себе знать.зайдя в свою комнату, я решила выспаться, перед первым днём в новой школе. проснувшись раньше будильника, я пошла в душ, чтобы смыть с себя всю грязь прошлой жизни и начать новую. выйдя с душа я собрала свои длинные волосы в небрежный пучок и не спеша начала одеваться. решив позавтракать я пошла на кухню, где рядом с завтраком была записка от матери с красиво выведенными словами "солнце, обязательно поешь и удачи в новой школе, я ушла на работу". я улыбнулась записке и кинув взгляд на время, поняла, что пора поторопиться, быстро позавтракала и уже выбежала во двор, захватит с собой заранее подготовленный школьный рюкзак. дойдя до школы за 15 минут, я уже зашла внутрь серого двухэтажного здания, достав телефон, чтобы посмотреть расписание. первым уроком была биология, но я понятия не имела, где находится кабинет. неожиданно рядом со мной появилась девушка, которая так же смотрела в свой телефон, очевидно интересуясь своим расписанием, подняв взгляд и посмотрев на меня, она улыбнулась и спросила. — новенькая? — улыбаясь спросила девушка. — а ты видела меня раньше? — недоброжелательно ответила я. — тебе помочь? в каком ты классе? — настойчиво продолжала спрашивать девушка. — в 11 и по расписанию у меня сейчас биология. — ответила я, подумав, что помощь мне не помешает. — оо, как повезло, мы с одного класса и кстати мы уже опаздываем, но учитель добрый, первое опоздание простит. — слишком уж радостно она говорила. вот мы уже сидим на биологии, школа ничем не отличается от других, одноклассники показались не примечательными. я села за одну парту с новой знакомой. просидев пол урока в тишине, и надеясь, что так будет до конца урока, но девушка рядом спросила меня. — слушай, а как тебя вообще зовут? — Асмира, а тебя? — у тебя красивое имя, а меня зовут Вика. — рада знакомству. после второго урока, Вика повела меня в столовую, параллельно рассказывая о школе. дойдя до столовой и взяв перекусить, мы с ней сели за дальний столик, откуда было видно всю столовую. неожиданно поднялся шум, а все из-за того, что в столовую зашла толпа парней. — кстати, ты наверное не знакома с здешними авторитетами школы. — смотря в сторону парней и усмехнувшись сказала Вика. — по крайней мере так думают только они. — добавила она. — меня не интересуют личности этих парней. — без эмоций в голосе, сказала я. — тот, что справа Карим, а тот, что в центре это Нияз, они постоянно ходят вместе. третьего зовут Темирлан, тоже их друг, но он не всегда с ними, — продолжала рассказывать Вика, показывая рукой в их сторону. посмотрев на парней я заметила, что их взгляды были устремлены на наш столик. на последок посмотрев на Нияза, я отвернулась и продолжила разговор с Викой. — у тебя появилась новая подружка, Аникеева? — с усмешкой спросил Карим. — а у тебя так и не появились мозги, Сактаганов. — ответила она на провокацию. — Аникеева блять, держи язык за зубами, — агрессивно сказал парень. — иди нахуй, в следующий раз придумай что-нибудь новое, я одолжу тебе словарь, может повезет и ты пополнишь свой лексикон, — язвительно ответила Вика. — Карим, заткнись блять. — стукнув по столу сказал Нияз. — а ты че молчишь? язык проглотила? — устремив взгляд на меня, грубо спросил он. — мне не интересен этот детский сад. — спокойно ответила я. — нихуясе, а у нашей малышки не простой характер. — сказал он задержав взгляд на мне. — ну ладно детишки, у нас нет на вас времени. — улыбнувшись сказала Вика, забрав меня под руку с собой. отсидев последний урок, мы с моей новой подругой вышли во двор школы, чтобы пойти домой. — тебе в какую сторону? — спросила Вика. — мне в сторону вокзала, а тебе? — заебись, нам по пути. — сказала Вика с радостью в глазах. по дороге домой мы узнали друг друга поближе. она мне рассказала про свою семью и что в будущем она хотела бы стать барменом. я в свою очередь рассказала ей о своих частых переездах. мы продолжали разговаривать, не заметив, как дошли до моего подъезда, мы обнялись на прощение и обменялись номерами. открыв дверь подъезда, меня окликнул знакомый, неприятный мне голос. — подержи дверь, пожалуйста. неожиданно, мы живём в одном подъезде. — с улыбкой сказал Карим. — я не разделяю твоей радости и разговаривать с тобой я точно не собираюсь. — сказав это, я зашла в свою квартиру. дождавшись маму с работы, мы сели ужинать. за ужином я рассказывала маме, как прошел мой первый день в школе, закончив разговор, мама ушла спать. помыв за нами посуду, я принялась к выполнению домашнего задания. время было поздним, когда я закончила с уроками. новый день, новые проблемы. утро началось не очень хорошо. я узнала, что моя мать уезжает в командировку на две недели, и что все это время я буду одна. я помогла маме собрать вещи и после совместного завтрака проводила ее, поцеловав на прощание и закрыв за ней дверь. я начала собираться в школу, как вдруг мой телефон завибрировал, это было сообщение от Вики. aesxvika "не забудь, сегодня мы идём в школу вместе" 07:25

asya

"помню" 07:26

aesxvika "жду" 07:35 прочитав последнее сообщение, я вышла на улицу, где меня уже ждала Вика, мы обнялись и пошли вместе в школу. первым уроком была литература, мы разбирали произведение Маяковского. мне нравилась литература, поэтому я углубилась в изучение нового произведения. — малышка, любишь литературу? —игриво обратился Нияз ко мне. я не обращала на него внимания. и занималась своими делами. — слышишь, я с тобой разговариваю. — закрыв мою книгу, сказал он. — знаешь, изучение литературы мне интереснее, чем бессмысленный разговор с тобой. — сдержанно сказала я, снова открыв книгу. — Негметов, иди на свое место, тебе просто повезло, что здесь нет учителя. — сказала Вика, которая все это время пыталась понять произведение. — не лезь, Аникеева. — сказал он грубо. конфликт так бы и продолжался, если бы в класс не зашёл учитель. — Негметов Нияз, быстро сел на свое место. — крикнул учитель. — после школы ответишь за свой базар, малышка. — на последок обратился Нияз ко мне, и сел на свое место. отсидев все шесть уроков. мы с Викой собирались идти домой, как вдруг из-за угла вышла шайка ненавистных нам далбоебов. — пойдемте, поговорить надо. — сказал Темирлан, окинув нас безэмоциональным взглядом. чисто из любопытства мы последовали за ними. там нас уже ожидал парень с сигаретой в руках. — ну что малышка, готова отвечать за свой базар? — оскалился он, загоняя меня вплотную к стене. — иди нахуй, — выплюнула я, смотря ему прямо в глаза. сбоку от себя я услышала удар о стену, но даже не дрогнула, всё также смотря на него с ухмылкой. — это всё на что ты способен? — не унималась я, всё больше провоцируя его. — ты первая, кого я вообще предупредил, другой на твоём месте уже бы в больнице был, если не в могиле. — сжимая скулы, сказал он, прожигая меня взглядом. он резко взял меня за ворот рубашки и приложил затылком к стене. я почувствовала боль, но не отводила взгляд, лишь слегка шикнув. — отпусти её, ублюдок, своих псов так прессовать будешь. — сказала Вика, пытаясь выбраться из рук парней, которые изначально обхватили её. — Аникеева, завались, я не посмотрю на то, что ты девушка. — повернувшись к ней, грубо сказал он. — может уже поскорее закончишь с этим, мне домашку делать надо. — сказала я безэмоционально. — блять, я тебя могу сейчас отпиздить, а ты о домашке. — мне слишком наскучил твой приказной и угрожающий тон, поэтому мы пошли. — сказала я, выбравшись из его хватки и взяв Вику за руку, повела в сторону дома. — не обращай на него внимания, он просто выебываеться. — нарушив тишину долгого и давящего молчания, сказала Вика, уже идя к своему подъезду. сегодня суббота, а значит выходной, можно сделать все дела по дому и пойти прогуляться. закончив все свои дела, я хотела написать подруге , но она меня определила, написав первой. aesxvika "на сегодня ничего не планируй, мы идём в клуб" 15:04

asya

“как раз хотела сегодня прогуляться”

15:05

aesxvika "збс, сегодня в 7 у твоего падика" 15:06 я решила сходить в магазин и купить продукты. быстро оделась и вышла на улицу. на лавочке возле подъезда сидел человек, но я не обратила на него внимания, идя дальше. — эй, здороваться не учили? — окликнул меня голос, который я не хотела бы слышать в ближайшее время. — нет времени на возню, опаздываю. — сказала я и быстро удалилась. значит живёт здесь, подумал Нияз и улыбнулся. я уже шла домой с магазина, чтобы успеть собраться в клуб. вот уже время выходить, я быстро обулась и вышла во двор, меня уже встречала Вика, раскрывая свои руки для объятий. — ну что сучка, готова повеселиться? — смеясь, спросила Вика. — сгораю от желания, — сарказмом ответила я. вот мы оказались в клубе, где музыка уже захватила нас с головой. мы пили коктейли, не считая, какой по счету, и чувствовали, как каждый глоток разогревает не только тело, но и душу. танцевали, отдаваясь музыке полностью, будто мир вокруг нас перестал существовать. я двигалась в такт музыке, плавно виляя бедрами, наслаждаясь каждым моментом. музыка заставляла сердце биться быстрее, а тело следовало за её вибрациями. в этот момент я почувствовала, как чьи-то руки неожиданно коснулись моей талии. это было нежно, но в то же время уверенно, и я инстинктивно остановилась, обернувшись. не ожидая увидеть того, кто оказался рядом. внутри меня вспыхнуло недоумение, мои глаза мгновенно встретились с его взглядом. слишком много эмоций пронеслось в голове, и из-за вспышки раздражения я замахнулась, чтобы дать пощечину. но, прежде чем моя рука могла достичь цели, он перехватил её, словно зная, что я подниму её, и почти без усилий, завёл её за спину, прижимая меня к себе. его лицо было совсем близко, а его голос, тёплый и уверенный, сразу наполнил пространство: — я знаю, что наши первые встречи прошли не очень удачно, но может быть сейчас, в этом клубе, всё будет по-другому? — его слова звучали на одном дыхании. я вырвала свою руку, слегка отстранившись, чтобы взглянуть ему в глаза. — посмотрим на твое поведение, малыш, — ответила я, с улыбкой, в которой скрывалась смесь игривости и вызова. не теряла времени, решив повернуться и направиться к барной стойке, я заметила свою подругу, флиртующую с барменом, её улыбка была игривой и слегка кокетливой, как всегда. — присоединяйтесь к нам, обещаю, скучно не будет. — низким голосом шепнул мне на ухо Нияз. — так уж и быть. — ответила я, идя в сторону бара. — оо, Ась, давай выпьем. — пьяным голосом сказала Вика. — да, только давай не здесь. пойдем со мной. — взяв её под руку, повела в сторону столика, где сидели два знакомых парня. — оо, Аникеева, хорошо выглядишь. — сказал Карим, осматривая Вику, с ног до головы. — чего стоите, садитесь, не обидем. — с улыбкой на лице сказал Нияз. я села рядом с Ниязом, т.к это было единственное свободное место. они заказали нам выпить. я наблюдала, как Вика и Карим сидят рядом и их разговор легко тек и сопровождался смехом. они попивали коктейли, перебрасываясь фразами, и каждый их смех казался искренним, будто они не пережили пару дней назад те напряжённые моменты, когда были готовы перегрызть друг другу глотки. в их глазах не было той агрессии и злости, которые они скрывали за острыми словами и колкими взглядами. я и Нияз сидели молча, пока он не заговорил. — я живу здесь с детства, Тима мой лучший друг, но сегодня его с нами нет, он со своей девушкой. а ещё у меня проблемы с учебой, остался месяц до экзаменов.. — меняя тему сказал Нияз. — так Ася может помочь, она хороша в учёбе и эту неделю одна дома. — выкрикнула Вика, наваливаясь на Карима. — правда? — удивлено спросил Нияз. — да, только, если это не повлияет на мою успеваемость. — на удивление нежно для себя, ответила я. — заебись, тогда завтра у тебя в три, норм? — с надеждой спросил парень. — вполне. — ответила я. — обменяемся номерами, я тебе напишу. прошло достаточно времени, и пора бы возвращаться по домам. я встала и начала поднимать Вику, но она была не в состоянии. Нияз видя всю эту картину, предложил подвести нас домой. мы все вышли с клуба, и направились к машине парня, Карим взял под руку Вику и сел с ней сзади. через зеркало я увидела, как она лежала на плече парня, а он поглаживал ее по голове. приехав к моему дому, мы вышли из машины. — ещё выпьем? — неразборчиво спросила Вика. — на сегодня хватит. — сказала я, забрав ее из объятий Карима и повела к себе домой, Карим вышел вместе с нами, так же направляясь домой. машина Нияза тронулась и он уехал, перед тем, как мы зашли в подъезд. проснувшись утром, и выпив таблетки от головы, мы с Викой вспоминали прошлый вечер, как вдруг нас отвлек телефонный звонок, это был Нияз. "— сегодня в три, не забыла?" "— я помню, буду ждать, не забудь мозг" "— хахаха, очень смешно, в три буду." — я надеюсь вы будете заниматься только учебой?—приподняв бровь, спросила Вика. — не выдумывай лишнего.— ответила я. после ухода подруги я решила приготовить поесть, сделала уборку, как пришло время принимать гостей. в дверь позвонили и я сразу пошла открывать. открыв дверь, я впустила Нияза в дом. — давай сразу займёмся учебой, не будем терять времени.— сходу сказала я, направляясь в свою комнату. — что, даже чаю не предложишь?— улыбаясь, спросил Нияз, направляясь за мной. — уже поставила, а пока что начнем с учебы. я и представить не могла, насколько у него всё плохо. — ты книгу хоть раз в руках держал? — с раздражением спросила я. — я забросил учебу с 8 класса, конечно всё плохо, но не настолько же. — немного агрессивно ответил Нияз. я поставила перед ним кружку с чаем и продолжила ему объяснят физику. — может покажешь мне на практике силу трения? — игриво спросил он, широко улыбаясь. — только если ты расскажешь мне третий закон Ньютона. — улыбнувшись, сказала я. — красиво так отшила. ладно, уже поздно, завтра ко скольки?—устало спросил парень. — завтра в шесть, без опозданий. я провела его до двери и только сейчас я заметила насколько сильно я устала за этот день и сразу легла спать. прошла неделя, и всю эту неделю я помогала Ниязу с учебой, мама предупредила, что задержится ещё на две недели, поэтому мы всё также занимались у меня дома. за все проведенное время вместе, мы с Ниязом очень сблизились. мне показалось что он стал проявлять знаки внимания в мою сторону. воскресенье. с учебой помогать не придется, т.к у Нияза не получится, поэтому я спокойно занималась домашними делами и переписывалась не о чем с Викой. неожиданно мне позвонил Нияз. "— привет, ты занята?" "— привет, нет, что-то случилось?" "— тогда минут через десять буду у твоего подъезда, сегодня мы идём гулять" "— мог бы у меня для начала спросить, а не ставить перед фактом" "— пойдешь сегодня со мной гулять? хотя у тебя нет выбора, я уже у твоего подъезда" "— ладно, сейчас спущусь" сбросив звонок, оделась, посмотрела на себя в зеркало и вышла во двор. он шёл в сторону смотровой площадки и на все мои вопросы "куда мы идём?", отвечал "скоро увидишь". я молча шла за ним, на улице было прохладно, но я не подавала виду. мы дошли до подъёма на гору и я не понимала, что мы здесь делаем. — зачем мы здесь? — спросила я. — просто иди за мной и не задавай вопросы. — спокойно ответил он. он привел меня на самую вершину горы. мы поднимались медленно, разговаривая о мелочах. я сначала не обратила внимания на открывшийся вид, ветер слегка трепал мои волосы, а дыхание было ещё сбивчивым от подъёма. но вдруг он нарушил эту тишину своим мягким, почти задумчивым голосом: — это моё любимое место. отсюда видно весь город, и я хотел показать его тебе. я повернула голову, чтобы посмотреть на него, но он уже смотрел вдаль. его взгляд был сосредоточен на огнях города, который раскинулся внизу, словно ожившая картина. это был момент, когда время будто остановилось. я медленно перевела взгляд туда, куда он смотрел, и застыла, пораженная красотой вида. огни города мерцали, как тысячи звезд, улицы выглядели как тонкие нити света, переплетающиеся между собой. мне показалось, что весь мир можно обнять, если просто протянуть руку. — красиво…— тихо произнесла я, боясь разрушить этот момент, не отрывая глаз от пейзажа. когда я обернулась, его взгляд был устремлён на меня. тёплый, нежный, наполненный чем-то таким, что сложно выразить словами. — да, красиво…— ответил он, но его глаза говорили о другом. он смотрел прямо на меня. я почувствовала, как моё сердце застучало быстрее. этот момент, казалось, был наполнен не только видом, но и чем-то большим, чем-то, что начинало складываться между нами. парень заметил, что я подрагиваю от холода и накинул на меня свою куртку. куртка пахла им. приятный запах табака в перемешку с цитрусом. он неожиданно подошёл слишком близко ко мне и притянул для поцелуя, я не сразу поняла и не сразу начала отвечать, но потом я растаяла в его объятьях и ответила на поцелуй. Нияз целовал нежно, будто этим поцелуем показывал все свои чувства ко мне. — это было неожиданно, но мне понравилось. — с улыбкой сказала я — давно об этом мечтал. — обнимая меня, сказал он. с этого момента прошло уже почти две недели. между нами не было неловкости, но и речи об отношениях тоже не было. сегодня четверг, экзамены уже на следующей неделе. Нияз пришёл ко мне к семи, мы как обычно начали готовиться к экзаменам. — у меня на этой неделе были только хорошие оценки, не пятёрки конечно, но четыре это же тоже ахуенно. — сказал он, гордясь собой. — ну конечно, если бы не я, — гордо ответила я и увидев его реакцию, громко залилась смехом.— да шучу я, я рада за тебя. — мягко добавила я. он неожиданно резко встал из-за стола и подошёл к кровати, на которой сидела я. его взгляд, глубокий и решительный, буквально пронзал меня, заставляя сердце забиться быстрее. — что между нами? — тихо спорил Нияз. я сидела молча, опустив взгляд, боясь, что мои глаза выдадут то, что я так упорно скрывала. я не могла сказать ему, что чувствую на самом деле, но себе я уже давно призналась, что он мне очень нравится. — мы друзья. — ответила я, не смотря на него. — скажи это, смотря мне прямо в глаза. — напряжённо сказал он. — мы с тобой друзья. — сказала я, подняв взгляд на него. — я тебя понял. — сказал он, собравшись уходить. — потому что ты эгоистичный, импульсивный и высокомерный. — выкрикнула я. — это всё? — безэмоционально спросил он, стоя возле проема двери. — нет, ещё кое что. — с этими словами я подбежала и поцеловала его. он сразу же ответил на поцелуй, ведя меня к кровати и нависая сверху, аккуратно положив на неё. он начал целовать мою шею, спускаясь всё ниже, он снял с меня футболку и начал поглаживать грудь, поцелуями вниз, он спустился к груди и начал ее посасывать. одновременно снимая с меня брюки, он оглядел мое тело и снял с себя футболку. он обратно примкнул к моим губам, этот поцелуй был полон страсти. руками он поглаживал живот, спускаясь всё ниже, снимая с меня нижнее белье. пальцами он массировал мой клитор, доставляя мне удовольствие. у меня потянуло низ живота и притянув его ближе к себе. — я девственница. — смущаясь сказала я. — доверься мне, я не сделаю тебе больно. — томным голосом выдохнул мне в губы. он поднес руку к моей промежности и спросил — ты готова? я лишь кивнула головой и полностью доверилась ему. он аккуратно ввел один палец, давая мне привыкнуть, после увидев, что все хорошо, и мне нравится, он добавил второй палец, начиная медленно двигаться, а после ускоряя темп, он спустился лицом к моей промежности. пальцы сменились языком, мне хотелось большего. — давай попробуем. — тихим от возбуждения голосом, сказала я. — что именно ты хочешь? давай, попроси меня. — пожалуйста.. — почти умоляла я. — я не понимаю, чего именно ты хочешь, скажи мне прямо. — сказал он, улыбаясь. — трахни меня, Нияз. — уверено сказала я. он улыбнулся и снял свое белье. нависнув надо мной, он достал презерватив и спросил "поможешь?" ни говоря ни слова я принялась его надевать. я делала это аккуратно и медленно. он впился в мои губы, медленно входя, чтобы отвлечь меня от боли, он проводил дорожку поцелуев от мочки уха до шеи и шептал мне успокаивающие слова. я уже не чувствовала боли, я чувствовала только удовольствие и мне хотелось большего. — придуши меня. не сказав ни слова, он взял меня за горло при этом ускоряя темп. я пыталась сдерживать стоны. — не сдерживайся, малышка, я хочу слышать тебя. — хватая воздух ртом, сказал он. я перестала себя сдерживать, и комнату наполнили мои громкие стоны. нарастая темп, он наклонился к моему уху и простонал. я уже чувствовала волну разрядки. он почувствовав это, вошел в меня полностью, и мы одновременно кончили с протяжными стонами. он поцеловал меня в лоб и лег рядом со мной, обняв меня. — что между нами? — спросила я с перебившим дыханием. — я люблю тебя. — дрожащим голосом ответила Нияз. это были последние слова которые я услышала перед тем, как заснула. утро. проснувшись от солнечных лучей, я хотела встать, но меня обнимали крепкие руки, на меня нахлынули воспоминания прошлой ночи и я улыбнулась. я пыталась выбраться из хватки, но она только усилилась. — полежи ещё со мной. — сонно произнёс Нияз. — мне надо в ванную, мы ещё успеем полежать. — улыбаясь говорила я. приняв душ. я приготовила завтрак и на кухню уже пришел Нияз. позавтракав, я проводила его до двери, поцеловав на прощанье. — встретимся завтра в школе, малышка. — спускаясь по лестнице, сказал он. закрыв дверь, я услышала телефонный звонок, подумав, что это Вика. я взяла телефон и увидев, кто звонит я вспомнила, что мама скоро приезжает. "— солнце, привет, не разбудила?" "— привет, мам, я уже не спала" "— хорошо, я сегодня приезжаю, у меня есть для тебя новости" "— я жду тебя, что за новости, мне интересно" "— всё расскажу, как только приеду, я уже выезжаю" "— хорошо, жду тебя, люблю" "— люблю тебя, солнце" сбросив звонок, я взялась за уборку, радуясь, что сегодня приезжает мама. я сидела в своей комнате, занятая мыслями, когда вдруг услышала звук открывающегося замка. не раздумывая ни секунды, я бросилась к двери. там стояла мама, слегка уставшая, но с теплой улыбкой на лице, я с радостью набросилась на неё с объятиями, обхватив её так крепко, что она тихо засмеялась. — осторожнее, не раздавишь.— пошутила она, но я не могла остановиться. — ты дома, наконец-то. — сказала я, немного смущённо, но оторваться всё равно не смогла. после теплого приветствия я заметила сумки в её руках. быстро схватив их, я взяла на себя часть её ноши. — давай, я помогу. — сказала я, уже двигаясь в сторону кухни. когда мы зашли, она устало присела за стол, а я быстро начала разбирать сумки. на кухне сразу стало уютнее от её присутствия. — давай мам, рассказывай. — в предвкушении ожидала я. — мне на работе предложили высокую должность..— спокойно и с улыбкой сказала мать. — это же очень здорово, я рада за тебя. — искренне радуясь, сказала я. — да, но нам снова придется переехать, но я обещаю, что это наш последний переезд, тебе очень понравится в новом и большом городе. я молчала, понимая суть сказанного, мне хотелось плакать, но я сдерживала слезы. — а как же экзамены, как же мои друзья, я наконец-то нашла друзей, мне здесь очень нравится, я не хочу никуда уезжать. — протараторила я. она молча уставилась на стол, раздумывая принятия решения. — завтра утром мы уже уезжаем, попрощайся с друзьями сегодня, это не обсуждается. — строже сказала мать. я сразу же ушла в комнату, чтобы набрать номер подруги и рассказать все, она сразу же ответила. "— привет Ась, как дела, давай сегодня погуляем?" "— привет, да, нам надо сегодня увидеться, давай прямо сейчас." "— а может вечером в клуб сходим?" "— нет, надо сейчас, это срочно" "— хорошо, тогда давай возле моего подъезда, буду ждать тебя" "— я выхожу, скоро буду" я сразу же оделась и выйдя на улицу, направилась к подъезду Вики. — привет, подружка. — обнимая меня, говорила Вика. — привет. — радостно ответила я. — есть что-нибудь интересное рассказать? — спросила она. — ну, как бы тебе сказать. — немного смутившись ответила я. не дав сказать ни слова, я продолжила. — вчера, Нияз как обычно был у меня, я помогала ему с подготовкой к экзаменам и мы...переспали. — наблюдая за её сменной эмоций, говорила я. — ебать, вы чё сделали? вы переспали? ахуеть, это же, ахуеть. и как он тебе, тебе понравилось? — не унимаясь тараторила Вика. — да, мне очень понравилось, всё прошло хорошо. я ещё кое-что должна тебе рассказать. — грустно сказала я. — моей маме предложили высокую должность в другом городе и завтра утром мы переезжаем.— продолжила говорить я. — ты что шутишь? не очень смешная шутка. — нахмурившись сказала она. — это не шутка, сегодня я должна со всеми попрощаться, поэтому я хочу провести этот день со своими друзьями, так что давайте сегодня проведем этот день, чтобы запомнить его навсегда. клуб всё ещё в силе? — улыбнувшись, спросила я. — давайте в клуб, напиши Ниязу и Кариму, сегодня в 4, встретимся с ними там. — хорошо, я пойду собираться, спишемся как будем выходить. — сказала я и направилась с своему подъезду. договорившись с Ниязом и Каримом о встрече, я собрала все свои вещи и начала собираться в клуб. времени у меня было достаточно, поэтому я решила сходить в душ. полностью собравшись, мы с Викой уже договорились выходить. мы подошли к клубу, там нас уже ждали парни. мы с Ниязом сразу же обнялись. — я скучал по тебе, малышка. — нежно сказал он. мы вошли в клуб, держась за руки, и я чувствовала, как его тепло передаётся мне. вокруг гремела музыка, разноцветные огни играли на стенах, а воздух был пропитан смесью алкоголя, парфюма и веселья. мы заказали коктейли, и с каждым глотком внутри разливалось тепло. закончив, мы направились на танцпол, где уже кипела жизнь. музыка захватила нас с головой. мы двигались в такт ритму, словно мир вокруг перестал существовать. время летело незаметно уже было за полночь, но мы продолжали веселиться, смеяться и пить. в какой-то момент я почувствовала, что мне нужно немного освежиться и направилась в сторону уборной, где было тише, чем в основном зале. холодная вода освежила моё лицо, помогая прийти в себя, как за спиной закрылась дверь на щеколду. — всё хорошо? — мягко спросил Нияз. — да, не переживай. — ответила я. подойдя к нему, я его поцеловала, спускаясь на колени. я смотрела ему в глаза, спрашивая разрешения на задуманное взглядом, при этом не останавливая свои руки, которые свободно двигались, растегивая ширинку джинс, он поклал руку мне на голову, прикрыв глаза от накатившего на него возбуждения. взяв в руки стоячий член, я на пробу провела языком по головке, он укрепил хватку, взяв меня за волосы и я начала медленно двигаться, беря глубже его член, рукой он помог мне ускорить темп, меняя действия, я толкалась в щеку или брала глубоко в глотку, слыша его сбившееся дыхание, которое помогало мне двигаться в правильном темпе. и вот с протяжным стоном, он кончил мне в рот, сглотнув сперму, я потянулась за поцелуем, в котором я отдавала всю себя. разорвав поцелуй, я тихо сказала. — завтра я уезжаю в другой город. — надолго? — спросил Нияз. — навсегда, Нияз.. — со слезами сказала я. — что? а как же мы? — посмотрев на меня, спросил он. я плакала, не зная что ответить. — я влюбилась в тебя, мне больно сейчас это говорить, но нам придется попрощаться. — плача, сказала я. — я понимаю, но ведь есть интернет, мы сможем общаться, я буду к тебе приезжать, всё будет хорошо, мы справимся. — говорил он с надеждой. — нет, Нияз, я так не смогу, нам лучше сейчас всё закончить, прости, но так будет лучше. — сказала я и ушла, оставив его одного. вернувшись к Вике и Кариму, я сказала, что мне пора домой. — мы вас подвезём. — сзади раздался голос. я молча вышла из клуба, направляясь к машине, сразу же сев на заднее сиденье, рядом села Вика. по дороге домой, в машине была напряжённая тишина. мы молча доехали до подъезда Вики и я вышла вместе с ней, чтобы попрощаться, за нами вышел Нияз и Карим. — я буду очень скучать по тебе, обязательно будем созваниваться и переписываться, не вздумай меня игнорить. — вытирая слезы, говорила Вика. — я рада, что с тобой познакомилась, ты мне стала очень дорога, я буду скучать. — обнимая говорила я, со слезами на глазах. Карим сказал, что останется с Викой, чтобы её успокоить. садясь обратно в машину, уже на переднее сиденье, мы поехали к моему подъезду. я сидела в машине, глядя в окно, пытаясь избежать его взгляда. каждая минута молчания тянулась бесконечно. я хотела просто открыть дверь и уйти, не оглядываясь, чтобы не стало ещё больнее. когда я потянулась к ручке, его рука внезапно схватила мою, она была горячей. — мы ведь будем поддерживать связь? — его голос дрожал, в нём была надежда, смешанная с отчаянием. я посмотрела на него, сдерживая слёзы, и ответила холодно, без намёка на слабость: — от этого нам будет только больнее. я открыла дверь и вышла в ночь, надеясь, что темнота скроет мои слёзы. шаги эхом раздавались по пустой улице, но я не успела уйти далеко. его голос разорвал тишину, заставив меня остановиться. — я всегда буду любить тебя, Асмира. я замерла, спиной к нему, сжала кулаки, чтобы подавить всхлипы. эти слова были как нож, вонзившийся прямо в сердце. внутри всё кричало, требуя повернуться и сказать ему то же самое, но я не могла. — я тоже буду всегда любить тебя, Нияз, — прошептала я так тихо, что только ночь могла услышать эти слова. я услышала, как хлопнула дверь его машины, и двигатель завёлся. подождав ещё несколько секунд, будто надеясь, что я остановлю его, машина медленно уехала, а я, дрожащая, вошла в подъезд. как только дверь квартиры закрылась за мной, я больше не могла сдерживаться. слезы лились потоком, заполняя пустоту, которая осталась после него. в это же время. Вика/Карим — не переживай, всё будет хорошо, вы будете общаться каждый день, если тебе будет плохо, всегда можешь обратиться ко мне. - успокаивал её Карим. — спасибо тебе большое, ты всегда меня поддерживаешь, я люблю тебя. - обнимая его, сказала Вика. оторопев от услышанного Карим, с опаской смотрел на девушку, надеясь, что ему это не послышалось. — я тоже люблю тебя. - сказал Карим, сильнее сжимая девушку в объятиях. — ты мой самый лучший друг.— сказала Вика, улыбаясь ему. ДРУГ!
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник