***
дождавшись сменщика на бар, я, как обычно, вышла на перекур. утро было тихим, клуб только начинал просыпаться после ночной суеты. с сигаретой в руке я сидела в телефоне, лениво прокручивая ленту, когда заметила, как от нашего клуба медленно отъезжает чёрная, тонированная машина. не придав этому большого значения, но из любопытства, я всё же сфотографировала машину на телефон. позже можно будет спросить у дяди он наверняка знает, кому она принадлежит. вернувшись в помещение, я снова занялась работой, наполняя бокалы и убирая со стойки. утро шло своим чередом, но где-то в глубине сознания мелькала тень странного беспокойства. спустя время, заметив, что Асмира до сих пор не пришла на работу, я решила спросить у дяди, почему её до сих пор нет. — Дамир, почему Асмиры до сих пор нет? к тому же она не отвечает на мои звонки. — недовольно сказала я. — она меня не предупреждала, что задержится, это на неё не похоже. — задумчиво ответил дядя. — хотела узнать, тебе знакома эта машина? — показав фотку, спросила я. — впервые вижу такую марку машины, не забивай голову и занимайся своими делами. — ворчливо сказал Дамир. злобно хлопнув дверью, я вышла из кабинета, пытаясь ещё раз дозвониться до подруги, но всё так же безуспешно.***
очнувшись в тёмной комнате, я с трудом открыла глаза, пытаясь понять, где нахожусь. голова кружилась, а слабость будто приклеила меня к полу. сердце начало биться быстрее, и я тут же проверила карманы, ощупывая одежду. к моему удивлению, телефон был на месте. дрожащими руками я разблокировала экран и увидела несколько пропущенных звонков от вики. не раздумывая, я сразу же набрала её номер, чувствуя, как пульс стучит в ушах. телефон зазвонил, и я с надеждой прижала его к уху, ожидая ответа. — неужели, какого хуя ты мне не отвечала, ты вообще где? — агрессивно спросила Вика. — мне кажется меня похитили, я не знаю, где я нахожусь, тут какая-то темная комната, мне страшно. — с испугом отвечала я. — что? ты сейчас шутишь, если да, то это не смешная шутка. — истерично спросила она. — помоги мне, я не знаю, где я нахожусь, и думаю у меня не много времени, я скину геолокацию, попроси у Дамира помощи. — со слезами говорила я.***
когда в клубе, я увидел девушку, она показалась мне знакомой, эти сомнения не покидали меня до того момента, пока она не сняла с себя маску и тогда я убедился, что это и вправду она, моя девочка. я сразу же отправился рассказывать это все Кариму. — что ты хотел мне рассказать? — спросил Карим. — это насчёт Асмиры. я видел её в клубе "baby", она работает там стриптизершей. — взявшись за голову сказал Нияз. — что? как? этого не может быть, ты скорее всего ошибся. — шокировано ответил Карим. — да, я так же думал, чтобы она и работа "стриптизершей", она не могла докатиться до такого. — и что ты собираешься делать? — спросил Карим. — то что у меня получается лучше всего, получить своё. — твердо ответил Нияз. — и как ты собираешься это сделать? — с интересом спросил Карим. — как смотришь на похищение? — с улыбкой спросил Нияз. — не думаешь, что это испугает ее? — ответил вопросом на вопрос Карим. — я не наврежу ей и сделаю все аккуратно, мне нужна такая обстановка, где мы сможем с ней поговорить. — ответил Нияз. — нужна помощь? — спросил Карим. — да, мне нужна именно твоя машина. — ответил Нияз.***
я быстро собралась и, ничего не объяснив Дамиру, вызвала такси, направляясь по отправленной геолокации. сердце бешено колотилось, пока машина двигалась по улицам, а мысли метались от одной к другой. *что там меня ждёт? почему именно это место?* добравшись до точки, я вышла из машины и взглянула на здание передо мной. на вывеске светилось название - “континент”. ничего не подозревая, я направилась к входу, стараясь не показывать своего волнения. дверь с тихим скрипом открылась, впуская меня внутрь. *кто мог похитить человека, привезя его в дизайнерскую компанию, эти люди явно не блещут умом* не привлекая внимание, я шла дальше, вверх по лестнице. поднявшись, я увидела множества дверей. *мне придется заглянуть в каждую комнату, т.к большая вероятность того, что она может быть в одной из них* я уже осмотрела большую часть комнат, но её не было ни в одной из них, надеялась найти хоть одну тёмную комнату, но абсолютно все были достаточно светлыми, не похоже, что в этом здании вообще могут держать похищенного человека. я поднялась по узкой лестнице на последний, третий этаж. там оказалось всего три двери. тишина на этаже была почти осязаемой, но из-за одной из дверей доносились приглушённые мужские голоса. сердце застучало быстрее, и я, стараясь не выдать себя, осторожно подошла ближе. прячась в тени, я прислушалась, пытаясь уловить обрывки разговора. слова были смазаны, но я смогла разобрать отдельные фразы. разговор явно был серьёзным, и мне становилось всё тревожнее. — и какие твои дальнейшие планы на неё? — с интересом спросил один из мужчин. — для начала, я хочу с ней поговорить. — ответил другой мужчина. — не тяни с этим, Нияз. — серьезно сказал третий мужчина. задев случайно дверь, она скрипнула и голоса затихли, я быстро зашла в ближайшую комнату, тихо закрыв за собой дверь. *Нияз? должно быть это просто совпадение* вдруг я услышала, как дверь в комнату закрывают на ключ, пытаясь открыть дверь, я поняла, что у меня ничего не получится. достав телефон я набрала номер подруги...***
прошло два часа со звонка Вики, её до сих пор нет, я начала ещё сильнее переживать и вдруг мой телефон зазвонил, это была Вика, и вместе с этим звонком в комнату вошёл мужчина. дрожащими руками я достала телефон, но не успела даже нажать на кнопку ответа, как чья-то грубая рука выхватила его у меня. — даже не пытайся, я просто хочу с тобой поговорить. — забирая телефон, сказал мужчина. — кто вы и что вам нужно? — спросила я у него. — не узнала? — с усмешкой спросил мужчина. — я задала вам вопрос. — серьезно сказала я. — если ты ещё не поняла, то вопросы здесь задаю я, малышка. — с интересом смотря на мою реакцию, сказал он. я молча отошла от мужчины, прокручивая в голове его слова. — Нияз, ты ни капли не изменился, все такая же эгоистичная и самовлюблённая сволочь. — с презрением сказала я. — а ты все такая же прямолинейная. — с улыбкой сказал Нияз. — зачем нужно было похищать меня? — спросила я. — а зачем ты работаешь стриптизершей? — серьезно спросил Нияз, вальяжно сев в кресло. — тебя это волновать не должно. — резко бросила я. — бля, Асмира, не еби мне мозги, ответь нормально. — раздражённо сказал Нияз. — большая выручка, так я могу оплатить лечение своей матери. — немного помолчав ответила я. — хах, есть и другие способы заработать. — с усмешкой сказал он. — не твое дело, где и кем я работаю. — отрезала я. — отлично, теперь можешь забыть про работу и про мать. ты остаёшься со мной. выбора у тебя нет, не пытайся сбежать, станет только хуже. — уверенно сказал Нияз. — хуже для кого? — спросила я. — ты же не маленькая девочка, сама прекрасно понимаешь о ком я говорю, о твоей матери. — смотря прямо в мои глаза, сказал Нияз. — не смей даже говорить о ней. — повысив голос, сказала я. — я все сказал, будешь беспрекословно подчиняться мне и с ней ничего не случится.- с блеском в глазах, сказал Нияз и вышел из комнаты, закрыв меня на ключ. *этот напыщенный индюк не подозревает во что вляпался* *** *почему она не отвечает на звонок* осмотревшись вокруг, я начала замечать детали комнаты, которые заставили меня напрячься ещё сильнее. свет был тусклым, едва освещая стены. в углу я заметила стенд, который привлёк моё внимание. подойдя ближе, я с ужасом поняла, что он увешан фотографиями девушек. их было слишком много десятки, а может, и больше. на снимках они находились в этой же комнате. мурашки пробежали по коже, и в груди сжался ледяной комок. *кто все эти девушки* я не стала дальше думать, как сложилась судьба этих девушек и просто пыталась выбраться из комнаты, поняв, что дверь на балкон была заперта, я подошла к входной двери, как вдруг она открылась и в проходе появился высокий парень. — птичка сама себя загнала в клетку, как приятно. — с коварной улыбкой, сказал парень. — ты чё долбаёб, подвинься, мне надо выйти. — раздражённо сказала я, от испуга. — ты так и не поняла, ты теперь отсюда не выйдешь. — зайдя внутрь и заперев за собой дверь, сказал парень. — че тебе блять надо, у меня сейчас нет времени возиться с тобой. — сказала я толкая парня с дороги. — все же не поняла. — раздражено сказал Карим. схватив Вику за запястья , он толкнул ее на диван. нависнув над ней он схватил ее за шею и процедил сквозь зубы — Аникеева, а ты все такая же грубая. — Сактаганов?...—неуверенно спросила я. в ответ последовал только тихий смешок. — а ты все такой же долбоеб.—продолжила говорить я, сталкивая его с себя. — может спокойно поговорим, без твоих оскорблений.— серьезно сказал парень, садясь рядом со мной. — чья была идея похитить человека? —агрессивно спросила я. — ты же не думаешь, что я буду отвечать на твои вопросы.— с усмешкой спросил Карим. — а как ты планируешь вести диалог, если не собираешься отвечать на мои вопросы? — раздражённо спросила я. — идея была Нияза, тебя в его планах вообще не было, но я не удивлен, что и ты оказалась здесь. — улыбаясь ответил он. — да вы психи, просто открой дверь и дай мне выйти отсюда. — подходя к двери, сказала я. подойдя ко мне в плотную и достав ключи прямо перед моим лицом, парень серьезно сказал. — ты выйдешь отсюда, только когда я этого захочу и останешься ты здесь до тех пор, пока мне не надоест с тобой играть, — грубо схватив меня за запястье, заставляя вскрикнуть от боли, потащил в другую комнату. я пыталась сопротивляться, но его хватка была слишком сильной. зайдя внутрь, он резко толкнул меня на холодный пол, и я едва успела сгруппироваться, чтобы не удариться головой. подняв взгляд я увидела, что в комнате была ещё одна девушка. спокойно сидевшая в углу комнаты, Асмира подбежала ко мне, помогая встать. мужчина обвёл нас взглядом, его лицо оставалось безэмоциональным, но в голосе звучала угроза: — ведите себя тихо, если хотите спокойно прожить ещё один день. — с этими словами он развернулся и вышел, громко захлопнув дверь за собой. щёлкнул замок, и мы остались вдвоём в удушающей тишине.