сделай меня счастливой

NC-21
В процессе
4
автор
kucuboak соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 45 555 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

встреча старых знакомых.

Настройки
в настоящее время. резкий звук будильника разорвал тишину комнаты, и я с трудом протянула руку, чтобы его выключить. глаза слипались, а подушку всё ещё покрывали следы слёз. наконец, поднявшись с кровати, я направилась в душ, словно на автопилоте. горячая вода стекала по коже, смывая остатки сна и тяжесть воспоминаний. но мысли, как назойливые тени, возвращались снова и снова. школа. воспоминания о тех днях, о людях, о событиях, которые я старалась оставить в прошлом. я глубоко вдохнула, пытаясь вытеснить эти мысли вместе с горячим паром, наполнившим ванную. оставив прошлое за дверью ванной комнаты, я накинула халат и направилась на кухню. завтрак был простым и совершенно безвкусным. хлопья, которые потеряли хруст ещё в миске, и зелёный чай, который казался тёплой водой. я ела механически, не ощущая вкуса, просто чтобы справиться с голодом. после завтрака я начала собираться на работу. одежда была выбрана быстро: - строгие брюки, блузка и привычные туфли. взглянув на своё отражение в зеркале, я поправила волосы и слегка накрасилась, чтобы скрыть усталость на лице. вывеска "baby" при дневном свете смотрится не такой привлекающей, как ночью при свете ярких огней и мужчин готовых потратить все свои деньги, чтобы посмотреть танец полуголых девушек, и удовлетворить свои потребности. зайдя в помещении, я сразу же направилась за барную стойку. — привет, Вик. — сказала я, потянувшись обнимать подругу. — оу, ты сегодня раньше обычного, привет. — с удивлением на лице ответила Вика, обняв меня в ответ. — да, хотела сразу все подготовить для клиента, чтобы после не возиться. — сказала я, направляясь в примерочную. начав разбирать вещи, все о чем я думала так это о своей матери. после переезда в Нью-Йорк у нее начало ухудшатся здоровье. из-за серьезных проблем со здоровьем она не может выходить на улицу и вообще в общество, она начала заниматься своим любимым делом, чтобы хоть как-то отвлечься, рисуя картины, а я же всю ответственность взяла на себя, после того, как мне исполнилось 22. по началу я работала в обычных забегаловках, но этого было недостаточно для проживания. и тут я встретила свою подругу, не думала, что увижу ее снова. она помогла мне найти работу, с хорошей заработной платой. кто же мог подумать, что такая хорошая, прилежная ученица в будущем будет работать стриптизершей, чтобы помочь своей матери с лечением. сейчас же мне 24 и я, продолжаю вести двойную жизнь. от размышлений меня отвлек главный директор клуба. — Асмира, у тебя все готово? — спросил Дамир. — да, у меня все готово. — ответила я, разложив свой кожаный комплект. — ты ведь помнишь, что сегодня у тебя очень важный клиент. — прищурив глаза сказал он. — да да, я все помню. — отмахнулась я, пройдя за ширму. — и ты должна понимать, что от твоей хорошо проделанной работы, зависит наше с ним дальнейшее сотрудничество. — сотрудничество? то есть вы хотите сказать, его частую посещаемость. — сказала я с усмешкой. — кхм, да. ты сама понимаешь, что в последнее время в наш клуб приходят все меньше клиентов. — сказал Дамир с грустью. — понимаю, не беспокойтесь, я сделаю все, как нужно. — сказала я, накинув на себя халат. — хорошо, я не сомневаюсь в тебе. он приедет к полуночи, а пока можешь пройти в главный зал и заменить новенькую, она не очень хорошо справляется. весь вечер я провела на сцене, кружась вокруг пилона под громкую музыку. холод металла под ладонями, свет, играющий на коже, и жадные взгляды мужчин, пожирающие меня глазами. танец становился моим убежищем - я двигалась с грацией, забывая обо всём, кроме ритма. — Вик, воду с лимоном, пожалуйста. — устало сказала я. — я не понимаю, зачем было нанимать новых стриптизерш, если в зал всё равно выходишь ты. — сказала Вика, нахмурившись. — Дамир сказал, что они не справляются, теперь скорее всего он будет искать новых девушек, а пока в зале танцую я, но для меня деньги лишними не будут. — допивая воду, сказала я. — да, но ты ведь не можешь танцевать целыми днями, к тому же у тебя сегодня вип клиент в полночь. — сказала Вика. — блять, я и забыла про него. спасибо, что напомнила, я пошла, надо привести себя в порядок. — сказала я, отправив подруге воздушный поцелуй. зайдя в примерочную, я села напротив зеркала и начала подправлять макияж. взглянув на время, я начала торопиться. надела свой кожаный комплект, чулки и обязательно надев маску, отправилась в вип зону. все, что было в этой комнате, так это диваны в кожаном переплете и пилон, который освещали прожектора. мужчина уже сидел перед пилоном, он так же был в маске, в черных брюках и в черной рубашке и я могла видеть только его глаза. комнату наполнили звуки эротической музыки, медленно, словно кошка подходя к пилону и смотря мужчине прямо в глаза, я начала плавно двигаться вокруг пилона, плавно двигая бёдрами и талией продолжая соблазнительно изгибаться вокруг него, спускаясь ниже и руками обводя свою грудь, полностью отдаваясь музыке, я профессионально залезла на пилон, обхватив его руками, начала крутиться, изгибаясь в спине, скользя по нему на пол при этом томно облизывая свой палец, я плавным движением расстегнула молнию на костюме. мужчина смотревший на меня все это время, повторил мое движение, расстегнув пуговицу на рубашке, поддаваясь вперёд, пожирая своим взглядом и сдерживая желание коснуться меня. я продолжала танцевать, наслаждаясь танцем, лежа на спине и приподнимая таз немного вверх, возбуждающе проводя пальцами по своей промежности при этом не отводя взгляд от мужчины, я не торопясь поднялась и словно кошка подошла к нему, спускаясь перед ним на колени, прикусывая нижнюю губу, положила руки на его бедра, поднимая их выше, словно дразня, я смотрела ему в глаза и улыбалась. мужчина заметно напрягся, сжимая свою челюсть, поддаваясь бёдрами ближе. продолжая дразнить мужчину, повернувшись к нему спиной, я села на его колени и начала плавно ёрзать бедрами, мужчина засунул несколько долларов мне в чулки. после, я встала и грациозно ушла к мини-сцене, закончив танец впечатляющим шпагатом. сняв с себя маску, я в последний раз взглянула на мужчину и хотела покинуть комнату, как вдруг он заговорил. —это же ты? —слишком уверено сказал довольно знакомый голос. она надеялась, что ей это показалось и дожидалась, что он скажет дальше. — Асмира, я знаю, что это ты. — он встал и вплотную подошёл к ней. аккуратно дабы не спугнуть, убрал прядь волос за ухо и произнес слишком близко. — какая хуйня произошла у тебя в жизни, что ты будучи прилежной ученицей, докатилась до такого. — она была уверена, что он насмехается над ней. впервые за это время, она заговорила. — вы ошиблись, ваше время вышло. — сказала я, оставив его одного. не переодеваясь я сразу же пошла к бару, чтобы выпить и поговорить с подругой. — девушка можно безалкогольное мохито и вас на ночь? - игриво сказала я, привлекая её внимание. — мохито сейчас будет готово и кстати уже ночь. — заметив меня, сразу же с улыбкой ответила Вика. — ну что, сколько парней за вечер кинула на бабки? — с интересом спросила я. — голубоглазый мальчишка — 30$, статный брюнет закинул 50$, и был мужчина в возрасте, уговорила закинуть больше 50$. — быстро ответила она. — Вик, занимайся этим не так часто и главное чтобы Дамир не узнал. — серьезно сказала я. — давай не будем обо мне, расскажи лучше, как у тебя всё прошло. — сменив тему, сказала Вика. — я видела только глаза мужчины и его нескрываемое желание. — кратко ответила я. — я не удивлена, он хотел трахнуть тебя. — с улыбкой сказала Вика. — я пойду переоденусь, а ты закрывай смену и поедем по домам. — устало сказала я. вернувшись домой, я приняла душ и не заметила как уснула. следующие два дня прошли в привычной рутине. работа, сцена, короткие моменты отдыха - всё слилось в один бесконечный поток. пятница, погода была хорошая, и поэтому до работы я сегодня решила пройтись пешком. уже подходя к клубу, я почувствовала, как кто-то приложил платок пропитанный хлороформом к моему лицу. я пыталась вырваться, но силы быстро покидали меня..

***

дождавшись сменщика на бар, я, как обычно, вышла на перекур. утро было тихим, клуб только начинал просыпаться после ночной суеты. с сигаретой в руке я сидела в телефоне, лениво прокручивая ленту, когда заметила, как от нашего клуба медленно отъезжает чёрная, тонированная машина. не придав этому большого значения, но из любопытства, я всё же сфотографировала машину на телефон. позже можно будет спросить у дяди он наверняка знает, кому она принадлежит. вернувшись в помещение, я снова занялась работой, наполняя бокалы и убирая со стойки. утро шло своим чередом, но где-то в глубине сознания мелькала тень странного беспокойства. спустя время, заметив, что Асмира до сих пор не пришла на работу, я решила спросить у дяди, почему её до сих пор нет. — Дамир, почему Асмиры до сих пор нет? к тому же она не отвечает на мои звонки. — недовольно сказала я. — она меня не предупреждала, что задержится, это на неё не похоже. — задумчиво ответил дядя. — хотела узнать, тебе знакома эта машина? — показав фотку, спросила я. — впервые вижу такую марку машины, не забивай голову и занимайся своими делами. — ворчливо сказал Дамир. злобно хлопнув дверью, я вышла из кабинета, пытаясь ещё раз дозвониться до подруги, но всё так же безуспешно.

***

очнувшись в тёмной комнате, я с трудом открыла глаза, пытаясь понять, где нахожусь. голова кружилась, а слабость будто приклеила меня к полу. сердце начало биться быстрее, и я тут же проверила карманы, ощупывая одежду. к моему удивлению, телефон был на месте. дрожащими руками я разблокировала экран и увидела несколько пропущенных звонков от вики. не раздумывая, я сразу же набрала её номер, чувствуя, как пульс стучит в ушах. телефон зазвонил, и я с надеждой прижала его к уху, ожидая ответа. — неужели, какого хуя ты мне не отвечала, ты вообще где? — агрессивно спросила Вика. — мне кажется меня похитили, я не знаю, где я нахожусь, тут какая-то темная комната, мне страшно. — с испугом отвечала я. — что? ты сейчас шутишь, если да, то это не смешная шутка. — истерично спросила она. — помоги мне, я не знаю, где я нахожусь, и думаю у меня не много времени, я скину геолокацию, попроси у Дамира помощи. — со слезами говорила я.

***

когда в клубе, я увидел девушку, она показалась мне знакомой, эти сомнения не покидали меня до того момента, пока она не сняла с себя маску и тогда я убедился, что это и вправду она, моя девочка. я сразу же отправился рассказывать это все Кариму. — что ты хотел мне рассказать? — спросил Карим. — это насчёт Асмиры. я видел её в клубе "baby", она работает там стриптизершей. — взявшись за голову сказал Нияз. — что? как? этого не может быть, ты скорее всего ошибся. — шокировано ответил Карим. — да, я так же думал, чтобы она и работа "стриптизершей", она не могла докатиться до такого. — и что ты собираешься делать? — спросил Карим. — то что у меня получается лучше всего, получить своё. — твердо ответил Нияз. — и как ты собираешься это сделать? — с интересом спросил Карим. — как смотришь на похищение? — с улыбкой спросил Нияз. — не думаешь, что это испугает ее? — ответил вопросом на вопрос Карим. — я не наврежу ей и сделаю все аккуратно, мне нужна такая обстановка, где мы сможем с ней поговорить. — ответил Нияз. — нужна помощь? — спросил Карим. — да, мне нужна именно твоя машина. — ответил Нияз.

***

я быстро собралась и, ничего не объяснив Дамиру, вызвала такси, направляясь по отправленной геолокации. сердце бешено колотилось, пока машина двигалась по улицам, а мысли метались от одной к другой. *что там меня ждёт? почему именно это место?* добравшись до точки, я вышла из машины и взглянула на здание передо мной. на вывеске светилось название - “континент”. ничего не подозревая, я направилась к входу, стараясь не показывать своего волнения. дверь с тихим скрипом открылась, впуская меня внутрь. *кто мог похитить человека, привезя его в дизайнерскую компанию, эти люди явно не блещут умом* не привлекая внимание, я шла дальше, вверх по лестнице. поднявшись, я увидела множества дверей. *мне придется заглянуть в каждую комнату, т.к большая вероятность того, что она может быть в одной из них* я уже осмотрела большую часть комнат, но её не было ни в одной из них, надеялась найти хоть одну тёмную комнату, но абсолютно все были достаточно светлыми, не похоже, что в этом здании вообще могут держать похищенного человека. я поднялась по узкой лестнице на последний, третий этаж. там оказалось всего три двери. тишина на этаже была почти осязаемой, но из-за одной из дверей доносились приглушённые мужские голоса. сердце застучало быстрее, и я, стараясь не выдать себя, осторожно подошла ближе. прячась в тени, я прислушалась, пытаясь уловить обрывки разговора. слова были смазаны, но я смогла разобрать отдельные фразы. разговор явно был серьёзным, и мне становилось всё тревожнее. — и какие твои дальнейшие планы на неё? — с интересом спросил один из мужчин. — для начала, я хочу с ней поговорить. — ответил другой мужчина. — не тяни с этим, Нияз. — серьезно сказал третий мужчина. задев случайно дверь, она скрипнула и голоса затихли, я быстро зашла в ближайшую комнату, тихо закрыв за собой дверь. *Нияз? должно быть это просто совпадение* вдруг я услышала, как дверь в комнату закрывают на ключ, пытаясь открыть дверь, я поняла, что у меня ничего не получится. достав телефон я набрала номер подруги...

***

прошло два часа со звонка Вики, её до сих пор нет, я начала ещё сильнее переживать и вдруг мой телефон зазвонил, это была Вика, и вместе с этим звонком в комнату вошёл мужчина. дрожащими руками я достала телефон, но не успела даже нажать на кнопку ответа, как чья-то грубая рука выхватила его у меня. — даже не пытайся, я просто хочу с тобой поговорить. — забирая телефон, сказал мужчина. — кто вы и что вам нужно? — спросила я у него. — не узнала? — с усмешкой спросил мужчина. — я задала вам вопрос. — серьезно сказала я. — если ты ещё не поняла, то вопросы здесь задаю я, малышка. — с интересом смотря на мою реакцию, сказал он. я молча отошла от мужчины, прокручивая в голове его слова. — Нияз, ты ни капли не изменился, все такая же эгоистичная и самовлюблённая сволочь. — с презрением сказала я. — а ты все такая же прямолинейная. — с улыбкой сказал Нияз. — зачем нужно было похищать меня? — спросила я. — а зачем ты работаешь стриптизершей? — серьезно спросил Нияз, вальяжно сев в кресло. — тебя это волновать не должно. — резко бросила я. — бля, Асмира, не еби мне мозги, ответь нормально. — раздражённо сказал Нияз. — большая выручка, так я могу оплатить лечение своей матери. — немного помолчав ответила я. — хах, есть и другие способы заработать. — с усмешкой сказал он. — не твое дело, где и кем я работаю. — отрезала я. — отлично, теперь можешь забыть про работу и про мать. ты остаёшься со мной. выбора у тебя нет, не пытайся сбежать, станет только хуже. — уверенно сказал Нияз. — хуже для кого? — спросила я. — ты же не маленькая девочка, сама прекрасно понимаешь о ком я говорю, о твоей матери. — смотря прямо в мои глаза, сказал Нияз. — не смей даже говорить о ней. — повысив голос, сказала я. — я все сказал, будешь беспрекословно подчиняться мне и с ней ничего не случится.- с блеском в глазах, сказал Нияз и вышел из комнаты, закрыв меня на ключ. *этот напыщенный индюк не подозревает во что вляпался* *** *почему она не отвечает на звонок* осмотревшись вокруг, я начала замечать детали комнаты, которые заставили меня напрячься ещё сильнее. свет был тусклым, едва освещая стены. в углу я заметила стенд, который привлёк моё внимание. подойдя ближе, я с ужасом поняла, что он увешан фотографиями девушек. их было слишком много десятки, а может, и больше. на снимках они находились в этой же комнате. мурашки пробежали по коже, и в груди сжался ледяной комок. *кто все эти девушки* я не стала дальше думать, как сложилась судьба этих девушек и просто пыталась выбраться из комнаты, поняв, что дверь на балкон была заперта, я подошла к входной двери, как вдруг она открылась и в проходе появился высокий парень. — птичка сама себя загнала в клетку, как приятно. — с коварной улыбкой, сказал парень. — ты чё долбаёб, подвинься, мне надо выйти. — раздражённо сказала я, от испуга. — ты так и не поняла, ты теперь отсюда не выйдешь. — зайдя внутрь и заперев за собой дверь, сказал парень. — че тебе блять надо, у меня сейчас нет времени возиться с тобой. — сказала я толкая парня с дороги. — все же не поняла. — раздражено сказал Карим. схватив Вику за запястья , он толкнул ее на диван. нависнув над ней он схватил ее за шею и процедил сквозь зубы — Аникеева, а ты все такая же грубая. — Сактаганов?...—неуверенно спросила я. в ответ последовал только тихий смешок. — а ты все такой же долбоеб.—продолжила говорить я, сталкивая его с себя. — может спокойно поговорим, без твоих оскорблений.— серьезно сказал парень, садясь рядом со мной. — чья была идея похитить человека? —агрессивно спросила я. — ты же не думаешь, что я буду отвечать на твои вопросы.— с усмешкой спросил Карим. — а как ты планируешь вести диалог, если не собираешься отвечать на мои вопросы? — раздражённо спросила я. — идея была Нияза, тебя в его планах вообще не было, но я не удивлен, что и ты оказалась здесь. — улыбаясь ответил он. — да вы психи, просто открой дверь и дай мне выйти отсюда. — подходя к двери, сказала я. подойдя ко мне в плотную и достав ключи прямо перед моим лицом, парень серьезно сказал. — ты выйдешь отсюда, только когда я этого захочу и останешься ты здесь до тех пор, пока мне не надоест с тобой играть, — грубо схватив меня за запястье, заставляя вскрикнуть от боли, потащил в другую комнату. я пыталась сопротивляться, но его хватка была слишком сильной. зайдя внутрь, он резко толкнул меня на холодный пол, и я едва успела сгруппироваться, чтобы не удариться головой. подняв взгляд я увидела, что в комнате была ещё одна девушка. спокойно сидевшая в углу комнаты, Асмира подбежала ко мне, помогая встать. мужчина обвёл нас взглядом, его лицо оставалось безэмоциональным, но в голосе звучала угроза: — ведите себя тихо, если хотите спокойно прожить ещё один день. — с этими словами он развернулся и вышел, громко захлопнув дверь за собой. щёлкнул замок, и мы остались вдвоём в удушающей тишине.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник