Любящий не тот облик.

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 982 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Знакомство.

Настройки
Примечания:
Шла уже неделя как Антон ходит в новую школу. Уже появились друзья, враги, любимые учителя и нелюбимые. В общем всё идет хорошо. Так можно сказать на первый взгляд, но если углубиться во взаимоотношения Антона с кем-либо, то всё наоборот только хуже... Та самая святая троица: Рома, Бяша и Семён очень жестоко шутят и прикалываются над Петровым. Очень они не любят городских зазнаек, у которых на уме одни деньги, только вот Антон вообще не такой... Этот парнишка любит проводить время с друзьями, даже банально в свои шестнадцать лет покататься на ледянках с сугробов у школы, но об этом никто не знает, Петров стал очень закрытым ни с кем ни с чем не делился, но очень хорошо сдружился с одной девочкой в школе, её имя - Полина. Очень творческая и подходящая личность для Антона, он, как художник, видит в ней музу. Морозова играет на скрипке, хоть Антон и знаком с ней всего неделю, но очень любит слушать её игру на инструменте. Бывали случаи, что Петров неосознанно брал в руки карандаш и рисовал девушку, пока та играет знакомые мелодии в разной тональности. Роме ой как не нравилось, что Петров проводит время с Полиной и ещё жёстче стебал его. Мог даже избить, если выпил и встретил по пути Антона...

***

- Ну что, мудила, понравилось с Полинкой заигрывать? Щас сразу выбью эту хотелку. - удар по щеке Антона, тот свалился и упал в грязь. - Я-я не заигрывал! Мы п-просто друзья, ничего более.. - дрожа говорил Петров в ожидании следующего удара. Последовал удар в нос Антона, потом в живот, парнишка скатился в кружочек, падая в грязь. Избиения продолжались долго на представление Антона. Вскоре хулиганы отпустили его и ушли, Петров остался один в грязной холодной луже. Еле как встав он чуть ли не ползком отправился домой где его никто не ждал... Отвориласть тяжелая дверь и Петров сел на порог. Из-за разбитого носа всё лицо было в крови, которую отличник растер по всему лицу. Доползти до кухни было сложновато, но получилось. "Не удивлюсь, что мне ребро сломали.. как болит.." - учитывая то, что бедного паренька пинали и не слабо, можно было сделать такие предположения. К сожалению, в этом селе врач не работает от слова совсем "Нога болит? Выпей молока пройдет, для костей полезно" и всё в этом роде. Достав бинты, Петров обмотал ими свою грудь, руку и ногу. "Может поможет как-нибудь, само пройдет.." - в голову Тоши начали просачиваться странные мысли, он начал оправдывать Ромку и его банду, повторяя себе, что это даже не больно, довольно приятно даже... Но потом же парнишка пошлепал себя по щекам и посмотрел в потолок. - Ты идиот, Антон, что ты несешь..- Петров откинулся на пол, но тут же жалобно застонал, всё же.. тело очень болит. Сделав тяжелый вдох, Антон поковылял к своей комнате еле поднимаясь по лестицам. Он сам себе пообещал, что даже не посмотрит в сторону хулиганов, чтобы его не трогали, лучше бы вообще в школу не ходить, но так не получится...

***

Петров сам не заметил как уснул рядом с кроватью на полу. Как только школьник заметил, что во-первых не сделал домашнее задание и во-вторых проспал, его глаза расширились настолько сильно, что вот-вот выпадут. - Нет-нет-нет!! - Антон чуть ли не кувыркаясь по полу начал собираться. - Вот черт! Я же уснул в школьной форме! Она вся в крови... Ненавижу эту компашку!!.. Совсем скоро Петров был собран и, хромая побежал в школу. Как оказалось, первый урок отменили, поэтому он пришел как раз вовремя. Стоять на ноге было больно и ученик оперся о стену, тут к нему подошла Полина. - Господи, Тошенька! Что п-произошло? - парень открыл рот, чтобы сказать отмазку, как увидел слезы Морозовой, а сзади приближающуюся банду. - Полиночка! я п-потов всё о-объясню.. - и Петров рванул в мужской туалет, там он закрылся в кабинке и начал прислушиваться тяжело дыша. Послышались звуки. - Ууу я этому педику наваляю, на! Полинку твою до слез довел, вот кто он после этого, на?! - Бяша. Довольно хороший парнишка бы был.. если бы его не было в команде Ромы. Хоть он уже и в десятом классе, продолжает шипелявить и говорить свои фразочки из пятого класса. Очень любит детей и животных, в хорошем смысле конечно. Всегда поможет кошечке или маленькому мальчику достать мячик из реки. В будущем был бы воспитателем или зоо-работником, но попал к Роме в волчьи лапы. - И не говори! Покажем ему где раки зимуют.- показал кулак Семен. В принципе очень не приятная по характеру личность, о нем даже сказать нечего. - Как только на глаза мне попадется, так сразу же въебу по добру по здорову, мало ему вчера было. - и наконец-то сам Роман. Парень сильный как физически, так и морально, но будущее его в густом и темном тумане, что только вышел из его рта, туалет - лучшая кальяная в школе, кто тут будет спорить? По лбу стекла капля пота, Антон прикрыл рукой свой рот и поправил очки. "Что мне делать?.." - рвота поступала к горлу от страха и слёзки вот-вот и потекут, марая стекла "вторых глаз", щипая ранки на лице. Звонок Петрова спас, троица поспешила на любимый урок - физкультуру. Петров убрал руку от рта и тяжело начал дышать. Рвота стала ближе и Антона вырвало, парнишка был опусташен внутри, ничего не ел, в жизни не понятно что происходит, что он сделал Роме и его банде? За что его так ненавидят? Почему его бросил отец в столь струдный момент жизни?.. Почему мама больше Олю любит?!.. Слёзы текли словно ручьи в дождь, грозу. - Я ведь тоже её сын! - выкрикнул Петров и сел на холодную плитку... За что ему такая сложная жизнь досталась?.. - Что я вам сделал?.. - Петров стал трястись и в тоже время чуть ли не задыхаться. Воздух! Куда он пропадает?! Через некоторое время Антона отпустило.. - Вот черт, что это было?. - у Антона впервые в жизни случилась паническая атака. В итоге парнишка отпросился у учителя домой и храмая пошел домой. Пришли воспоминания о вчерашнем дне.. именно по этому пути ему встретилась компашка Пятифана. Антон задумался, может всё не так уж и плохо и он заслужил это? Петров уже пришел домой и переоделся. Взглянув в зеркало, Антон увидел в себе урода, стало противно от самого себя. - Я и вправду заслужил такую жизнь. - взяв первый попавшийся тяжелый предмет, он кинул его в зеркало, то разбилось.. Антон улыбнулся. Найдя где-то в ящичке канцелярский нож, парень начал вырезать красивые рисунки.. у себя на теле. Было сложновато, но Антону становилось так приятно.. Вот милая собачка.. но глаза кривые получились, Петров всё зачеркнул. - Вот блин, теперь выглядит так, будто я ненавижу собак, но я ведь их обожаю! - юноша начал всё заштриховывать, теперь был вырезанный кровавый квадратик. Пройдя в ванну, Антон всю кровь стёр, было приятное щипание.. - Буду почаще так делать, аж настроение поднялось. - теперь появился ещё один мазохист. Не получается заглушить моральные раны чем-либо? Делай физические! (!! НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ К СЕЛФКАРМУ, САМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!) Антон принял душ и выйдя из него, увидел себя в зеркало. Слёзы вновь сами потекли из глаз, тощий, раны на боку, ноге, руках и лице, большие синяки, Петров сам чуть ли не один огромный синяк. Улыбнувшись, он надел чистую одежду, жизнь "заиграла яркими красками"..
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник