Потом

NC-17
В процессе
84
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 50 231 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник

Часть 21

Настройки
Утро. Девушки так и уснули обнимая друг друга. Просыпаться совсем не хотелось. Отпускать друг друга тоже. В комнате стоял дубак, потому что окно вчера никто так и не закрыл. Лиза высунула ногу из под пледа и тут же засунула ее обратно. Девушку согревало только тепло Кристины. Захарова в свою очередь, кажется не спала всю ночь. Ее тревожили страшные мысли и жажда отмщения. Она смотрела на индиго и ей хотелось разрыдаться. Сколько же всего плохого пришлось пережить этому маленькому котенку. - Идти мне надо. - прошептала она очень грустно, касаясь губами уха подруги. - Зачем? - наивно посмотрела ей в глаза, жмурясь от прикосновения. - Мама прибьет. Ушла, ничего не сказав, ещё и дома не ночевала. Чувствую пизды получу. - Ладно. Все хорошо будет. Ты главное заходи как сможешь. - поцеловала в щеку, после чего покраснев завернулись в одеяло с головой. Крис тоже покраснела от резкого приступа милота и нежности, но долго сидеть не могла. Ей пришлось все же уйти. Захарова подошла к двери и в течении минут десяти просто смотрела на нее, не в силах открыть. Ей было все равно на слова родителей. Она и до этого неоднократно не ночевала дома. Скорее пугала непривычность сново видеть родителей вместе. Ещё немного постояв дверь сама открылась. Ден вышел. - Привет. - протянула руку. - И тебе не хворать. Где была? - не очень дружелюбно сжал руку. - Гуляла. - ответила сухо, словно ее постоянно об этом спрашивают, а отвечать одно и то же надоело. - Ночевала где? - ещё грубее и поднимая голос спросил брат. - У Лизы. - зачем она это сказала? Наверное просто не смогла выдержать его натиска. Теперь девушка смотрела на парня, как провинившаяся школьница. - Потом побазарим. - похлопал по плечу и спустился вниз, даже не посмотрев на сестру. Шума так и стояла, пока не услышала стук подъездной двери, что обозначало, что Денис ушел. Она тяжело вздохнула, набирая полные лёгкие воздуха, и вошла в дом. Темно и тихо. "Наверное спят ещё" - первая мысль которая пришла ей в голову. Облегчённо выдохнула и пошла к себе в комнату. - Стоять. - грубый голос отца заставил сердце уйти в пятки. Слегка сутулившись, она повернулась. - Привет. - дрожащим голосом, махая рукой. - Где шлялась всю ночь?! - ударил кулаком о стену. Захарова вздрогнула, закрывая глаза от испуга. - Гуляла. - еле смогла выдавить из себя хоть слово. - Ты шлюха подзаборная! Куда по ночам ходишь? - схватил за ворот и начал трясти во все стороны. Крис пробрало до дрожи. Она была в бешенстве настолько, что еле получалось держаться. - Ты мать до сердечного приступв хочешь довести?! - пощёчина. Щека блондинки вмиг покраснела и начала сильно пульсировать. В этот момент отец ее отпустил. Крис упала на колени и со злости смотрела в лицо напротив. Все... Это конец. Она не выдержала. - Ах вот значит что? Мать тебе жалко, ублюдок! - кричала она, поднимаясь с колен. - Что ты сказала, мелкая сука? - вена на его лбу выступила от напряжения, а лицо дрожало от злости, пока он смотрел в голубые глаза дочери. - Чё слышал. Урод! Схуяли тебе вдруг мать стало жалко? Раньше такого не было. Колотил как мог. А щас чё?! Мужчиной резко стал? Яйца выросли!? - она кричала прямо в лицо, стараясь не ударить. Как же она его ненавидит, до скрипа зубов ненавидит. Крис получила ещё один удар по лицу. - Хули ты бьешь меня, отморозок? - шатаясь, держала место удара. - Что ты такое говоришь доченька? - в коридор забежала перепуганная мать. - мы же волнуемся. - Ах волнуетесь! - рассмеялась в голос от иронии сия пиздеца. - Да вам всегда похуй было! Всегда мать вашу! Вы хоть раз поинтересовались, как дела у меня? Особенно ты папочка. - последнее слово она подчеркнула особенно. - Ладно. Мать не виню. Она просто несчастная и боится тебя, а сделать ничего не может. - перевела взгляд на отца. - А тебя, гандон штопанный, я ненавижу! Ненавижу сука всем сердцем! Все из за тебя! Все беды нашей семьи из за тебя, ебанат тупорылый! - кричала, как только могла. Все блять. Накипело. - Да кто ты такая, чтоб так с отцом разговаривать! - в очередной раз замахнулся. - Кто я такая? Это кто ты такой, одно название, а не отец. Обычный алкаш, как и все в этой яме! Я знать тебя не хочу. Ты никто! - хотела развернуться и уйти к себе, но на секунду ее взгляд упал на, плачущую мать. Концентрация упала и она пропустила главный удар. Очнулась лишь через минуту. Она медленно постаралась подняться, но мама, дрожащими руками молила ее оставаться в таком положении. Крис полетела в стену. Этот ублюдок со всех сил кинул ее в бетонную стену и свалил в закат, даже не посмотрев на дочь, которая отключилась в момент. - Да нормально все. - все таки села, хватаясь за голову. Мать все пыталась приложить к ее голове лёд. - Приляг пожалуйста Кристина. Давай помогу. Надо на кровать. - бормотала заплаканная женщина, поднимая блондинку и перенося ее на кровать. - Зачем же ты так? - Как? Я ему правду сказала. Кто если не я, ты что ли? - усмехнулвсь с собственных слов, тут же ощутив острую боль. - Тебе бы в больницу. - опустила голову на колени дочери. - Мама, все хорошо. Я люблю тебя. Пообещай лучше, что если он тебя, ещё хотя бы пальцем тронет, ты уйдешь. - смотрела прямо в глаза, слепо надеясь. - Лежи, лежи пожалуйста. - гладила по рукам. - Пообещай! - серьезно повернула лицо на себя. - Ох ... Обещаю милая, обещаю. И Кристина ей поверила. Искренне поверила, в надежде, что ее не обманывают снова. Лиза лежала на кровати и совсем не понимала своих чувств. Она была убита и растоптана, но в то же время окрылина счастьем. Неужели весь этот кошмар закончился. Осталось всего лишь сказать это. Сказать Кристине, насколько она ей дорога, насколько она ее любит. Андрющенко в ожидании нового года. Именно в этот день она пообещала себе признаться. Брюнетка подошла к окну и перекручивая в очередной раз кольцо, смотрела в прекрасное будущее, где есть только она и Захарова. Их любовь и счастье. Вечер. Крис сидела у себя и судорожно ждала Дена. Она чувствовала, что ее ждёт что то ужасное, но что именно сказать было сложно, или даже страшно. Брат вошёл в ее комнату. Без стука, естественно. В этой квартире явно никто не знает, что такое личное пространство. - Тема серьезная. - хмурый голос разрушил тишину. - Ты больная Кристюха. Захарова застыла в оцепенении. - Что прости? - нервно подняла бровь. Он молча взял со стула зипку и достал из кармана свёрнутую в несколько раз бумагу. Развернул. Шума пришла в ужас. Она забегала глазами по комнате, стараясь найти место где спрятаться навсегда. - Знаешь, тогда, когда ты в очередной раз ушла, я зашёл в твою комнату и совершенно случайно нашел картины. Их было очень много и везде была нарисована эта твоя Лиза. - он в бешенстве трес листок у лица блондинки. - Абсолютно на каждом листе была она. Я не поверил своим глазам, ушел в магазин, а по возвращению картин не было. Тогда я подумал, что просто поймал белку и все ахуенно. Даже выдохнул с облегчением, а сейчас я нахожу это! - его бешеные глаза смотрели на Кристину. В тот момент она подумала, что брат убьет ее. Повисла тишина. Крис слышала только дикое дыхание Дена и биение своего сердца, которое почти померло от страха. Как же так она могла забыть, последний из оставшихся рисунков в кармане? - Ты лесбиянка? Ты что зависима от этой больной дуры?! Это она тебя заразила этим. Она испортить тебя захотела! - он схватил девушку за шею, от чего ее голова сново чуть не взорвалась. - Я выбью из тебя эту дурь. СЛЫШИШЬ!? - он кричал так громко, что казалось стены сейчас рухнут. А дальше все как в тумане. Захарова летала по комнате, не в силах что то сделать. Она задыхалась в крови и слезах. Хотелось просто умереть и больше не чувствовать этого унижения. Ден оскорблял ее как мог, на что хватало ума, то он и говорил, а говорил он много. Через пару минут, когда Крис уже почти отключилась он закончил и хлопнув дверью вышел. Блондинка лежала на полу. Опять в луже своей крови. Все повторилось, только теперь с ещё большей порцией ненависти и жестокости. Открыв дверь Денис увидел на пороге перепуганную Лизу, которая услышав крики сразу помчалась к подруге. Он с отвращением просверлил ее взглядом, и схватив за руку потянул вниз. Индиго ничего не поняла, она лишь старалась держать равновесие, чтоб кубарем не покататься ещё ниже. - Слушай сюда, нефор ебучий. - он впечатал ее в стену, хватая за футболку. - Больная дура! Ещё раз подойдёшь к моей сеструхе, твои останки будут по всему городу собирать. Ещё не хватало, чтоб ты ее своим пятном испачкала. - прижал кулак к лицу. - Разукрасить бы тебя прямо сейчас, чтоб дурь выбить, да тебе уже ничего не поможет. Мерзкая тварь. - толкнул со всех сил вниз. Андрющенко пролетела пару ступенек. Парень перешагнул через нее, и плюнув рядом с лицом, пошел по свои делам. Лиза дрожала. Она испугалась, как никогда раньше, казалось он убьет ее прямо там. А что с Кристиной? Был такой грохот... Лиза вскочила и не смотря на ужасную боль, полетела в квартиру подруги, которая к счастью была открыта. Там, на полу заплаканная сидела Крис. Индиго подлетела и обняла ее. Блондинка шипела от боли, при каждом прикосновении. - Лиза, он узнал, он все узнал. - шептала она, не справляясь с чувствами. - Что узнал? - Лиза целовала лицо, успокаивая. - Что я люблю тебя... Андрющенко застыла хлопая глазами. - Он нашел рисунок в кармане. Помнишь? - подняла голубые глаза, рыдая от несправедливости. - Помню. - на выдохе, еле держа себя в руках, перевела взгляд. - Что нам теперь делать? - зажмурилась от очередной порции боли, то ли моральной, то ли физической. - Я не знаю. - сухо. - Есть только одно решение, думаю так будет лучше для всех. - ее глаза наполнились пустотой. Далёкой и печальной. Кажется другого выхода просто нет. Внутри у индиго горит пламя, она не хочет показывать это, поэтому ведёт себя, как самая ледяная глыба, которая заморозит каждого, кто решит заглянуть в душу. Девушка встала с пола, не сводя взгляд с Захаровой. Та же в свою очередь, совершенно ничего не понимала, состояние не позволяло. Брюнетка резким движением сняла с пальца, самое дорогое, что было у нее - кольцо, и вручила обратно блондинке. - Н..нет. - она махала головой во все стороны, не желая принимать решение. - Так будет правильно. - опустила холодные глаза и поцеловав на прощание в лоб, ушла. Лиза оставила Кристину умерать в своей истерике. Захарова кричала в след, не в силах побежать за подругой. Она молила и рыдала, билась об пол, но все бесполезно. Придя к себе в квартиру, Андрющенко скатилась по стенке на пол и заплакала. Неужели она монстр и способна растоптать любовь? Нет. Лиза верит, что так будет лучше. Кристина останется цела и невредима. Если она отгородит себя от нее, то Денис поймет, и не будет бить Крис. Как бы больно не было, так правда будет лучше для всех. Шума сидела в комнате обняв колени. Ее предали и бросили, как ненужную собаку. Она сжимала в руках колечко и не знала куда деться. Девушка понимала, что так правильно. Неизвестно, что ее брат может ещё сделать. За себя не страшно, а вот за Лизу. Этот котенок и так многое пережил. А как же Крис? Разве кто то может отбирать ее любовь. Да, она поняла именно в этот момент, когда потеряла, что любит свою Индиго. Возможно даже больше жизни. Скоро новый год и у нее готов подарок, а родного человека нет, и все из за гнилово общества, которое живёт по стереотипам и старым устоям. Которому все равно на реальные чувства любви. С трудом поднявшись она пошла в душ. Единственное место, где она может побыть одна. Индиго рыдала, как не в себя. Полночь крутился вокруг, стараясь успокоить хозяйку. Ее мир кажется совсем разрушился. Она лишилась дорогого - любви. Сука, почему люди начинают ценить что то, только когда теряют? Все. Им нельзя быть вместе. Хеппи Энда в их истории точно быть не может. Это не правильно. Это болезнь... Она поднялась и в истерике побежала в ванную. Только горячая вода могла немного расслабить. - Я все разрушила, вот этими вот руками. - выставила руки, с ненавистью осматривая. Этой ночью уснуть не мог никто. Слишком много произошло, чтобы просто уснуть. Это в какой то степени эгоистично. Индиго уснула пол утро, задыхаясь в истерике и слезах. Она чувствовала себя монстром. Ей было больно за Крис, девушка не вылетала из головы. Новое утро. Сил совершенно нет. В школе уже давно зимние каникулы, так что даже отвлечься нельзя. Ни до Машки, ни до Вилки Лиза не дозвонилась. Поэтому все, что ей оставалось - это задыхаться в четырех стенах. Кристина не могла подняться с кровати. Тело жутко болело. - На славу братик постарался. - тяжело вздохнула она, иронично усмехнувшись от своей беспомощности. А ведь когда то она так же покалечила Лизку. Так сказать поменялись местами. Ей одиноко. До жути. Мать ничего не знает и не сможет узнать. В момент вчерашнего трэша, ее не было дома. А отец сново бухал с кем то. Его хватило не надолго, так что вернулся в полночь бухой в стельку. Видимо сильно его задели слова шумы. Брат дома не ночевал. И слава Богу. Неожиданно девушка, краем уха, услышала мелодию, этажем ниже. Она затаила дыхание в надежде послушать. Это была индиго. - Гитару взяла. - улыбнулась. - Никогда не слышала, как она играет. Захарова собрала всю волю в кулак и постаралась подняться. Получилось. Она встала с кровати, и немного пройдя по комнате, стараясь уловить место, где звук лучше, легла на пол ухом накрывая пол. В глазах засияло счастье, когда она в полной мере слышала песню Лизы. Девушка играла что то очень чувственное, ещё и подпевала. Это было очень красиво, на столько, что у Шумы выступили слезы. В этот день они не виделись, и видимо не собирались. Вечер. Прекрасный и тихий. На улице уже давно стемнело и звёзды озарили небо. Крис сидела у окна и ей было душно. Открытая форточка не спасала. Девушка решила выйти в подъезд. Надев первое, что попалось под руку она вышла из квартиры. Собиралась спускаться вниз мимо до боли привычной и ставшей уже такой родной, квартиры, но что то ее потянуло наверх. На тот самый чердак, где произошел их с Андрющенко первый поцелуй. Казалось такой нереальный, но самый желанный на свете. Поднявшись на чердак, девушка поняла, что там пусто, так же как и на ее душе. Ожидание, увидеть там самого дорогого человека, не оправдалось. Поэтому она просто с печалью закурила и села на первое попавшееся деревянное бревно. Кристина плакала, очень горько, сжимая в руках кольцо, которое теперь висело на цепочке на шее. Примерно через пол часа своих страданий блондинка услышала скрип дверцы, и замолкла спрятавшись в углу. На самом деле опасно находиться ночью в таких местах. Послышалось чирканье спичек, и яркий красный свет немного осветил пространство, после чего сигарета зажглась. Захарова сглотнула, ежившись от холода и небольшого страха. Человек сел на то бревно, где до этого сидела Крис, и заплакал. Такими же жгучими слезами, при этом переодически втягиваясь и кашляя. Кажется этот кашель слишком знакомый. Только один человек может курить, при этом ненавидя это и призерая всем сердцем. - Индиго. - сама того не замечая вышла из угла и в кромешной темное выкрикнула. Лиза дернулась и со страха плюхнулась на пол. - Захарова? Т..ты что тут делаешь? - ее голос дрожал и заикался, при этом лица всё ещё не было видно. - О жизни думаю. Размышляю. - задумчиво, ухмыляясь, произнесла. - Ты куришь? - подняла бровь. - Я проиграла Крис. Проиграла свою же игру. Я дала себе обещание не зависить не от чего... - она замолчала. - Теперь ты зависима от курения? Серьезно? - цокнула, скрестила руки на груди, призренно улыбаясь. Хотя внутри было пламя и сердце готово было вырваться из груди. Лиза подожгла последнюю спичку в коробке и поднесла к своему лицу, освещая его теплым пламенем. Она заставила Кристину смотреть себе в глаза. Теперь они видят друг друга. - Я зависима от тебя, Захарова. - спичка потухла и в миг стало темно, будто и не было света никогда. Повисла тишина. Было слышно только дыхание Захаровой. Андрющенко же в свою очередь лила слезы, тихо и незаметно. - Мы друг другу не подходим... - начала Крис. - это не правильно. Я обязательно выброшу тебя из головы. Только наберусь сил и всё получиться. Нас никогда не поймут. Я не пойму .... - шептала. Собрала всю силу, чтобы сказать это. Это конец. Точно и без поворотно. Две запрещённые девочки не могут быть вместе. Крис боится за Лизу, а индиго боится за шуму. Это слишком опасно. Если родной, для Захаровой человек сделал такое, что же будет, если узнают все? Лучше все это просто закончить, и забыть. Забыть, пока не переросло во что то большее. Забыть... Их не поймут. Никто не поддержит. Да плевать на всех! Они сами не могут принять это в себе. - Я очень люблю тебя... - выдохнула Лиза, закрывая рот рукой. - Я люблю тебя больше. - проговорила немыми губами, но индиго всё слышала. Слышала самое важное. В ту же секунду они слились воедино. В один поцелуй. Опять. На этом же месте. Плевать. Плевать на все и всех. Они убегут. Убегут далеко и на долго. Навсегда. И будут счастливы . - Какая же я глупая...- твердила кареглазая пуская руки под футболку. - Я думала, что если прерву дружбу, то твой брат тебя больше не тронет. Я испугалась... - ее прервала Крис, сливаясь в новый поцелуй. - Я тоже испугалась... Но теперь, у тебя есть я, а у меня-ты и бояться больше нечего. - оторвалась. - а если будет плохо? - Потом. Все потом. Главное нам хорошо сейчас... Жар и холод объединились. Страсть и отчаяние. Они вместе. Судьба устроила им испытание, которое они прошли с трудом. А что дальше? Страшная реальность. Через час девочки, как обычно сидели у Лизы на кухне и пили очередной чайный шедевр. - Как у тебя это получается, все никак остановиться не могу. - выпивая уже пятую коугку говорила блондинка. - Это все равно не то... У бабушки в деревне, получилось создать что то особенное, я никак не могу вспомнить эту траву... - вздохнула. - Вспомнишь ещё. - похлопала по плечу. - Что на счёт нг? Может решим что то? - посмотрела на девушку , которая была в своих мыслях. - Даже не знаю. Слишком сложно... - ещё раз томно вздохнула, смотря в окно.
84 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)