Потом

NC-17
В процессе
84
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 50 231 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник

Часть 20

Настройки
Захарова провалилась в глубокий сон. Дыхание стало смирным, все мысли ушли из головы. Было очень неприятное чувство, как будто душа и вовсе из тела ушла, так сказать, покинула свою оболочку. Это больше похоже на гипноз, нежели сон. Девушка через силу попыталась открыть глаза, но тяжёлые веки не давали этого сделать. Оставив это дело, Крис смирилась. Она продолжала просто лежать, не о чем не думая. А смысл думать? Правильно. Его нет. Все равно если судьба предоставила определенный путь, этого не миновать, а продумывать план или что то в этом роде бессмысленно. Это скорее в репертуаре Андрющенко. Кстати о ней. Лиза еле успокоилась и убила в себе желание: побежать к Захаровой и защитить ее и мать. Вилка спала. Кому что, а ей сейчас точно хорошо и спокойно. Индиго в какой то степени даже позавидовала. Она больше не смогла сомкнуть глаз, поэтому просто бродила по квартире и поисках успокоения души. Ничего не получалось придумать. В мыслях лишь всплывала гитара. Андрющенко понимала, что ей станет легче после игры, но делать это она категорически отказывалась. Просто. Потом как нибудь. В итоге ничего не оставалось, как смотреть телек, ну или пытаться это сделать. Шла какая то дурацкая программа. Кареглазая даже толком не вникала. А нахуй надо? Время подходит к полудню. Малышенко всё ещё спала и Лиза изрядно заволновалась. Она подошла к подруге и посмотрела на нее, стараясь уловить хоть малейшее движение или вздохи. Ничего. Ни сопения, ни храпа, даже лёгкие от дыхания не поднимались. Индиго не на шутку испугалась и на мгновение встала в ступор. Мысли о том, что вилка померла, она не допускала, но возможность каких либо осложнений от выпитого вчерашним вечером алкоголя была. Лиза зажмурилась и задышала очень часто, после чего зажала рот рукой в попытках успокоится. Она подошла ближе к кровати и уже собиралась трясти Ви, как она сама открыла глаза. Отлегло. Выдохнула. - О, доброе утро Лизка! - вилка вскочила с кровати и накинулась на индиго с объятьями. Андрющенко от такого прыжка вилки с аж поплохело, если бы она так резко встала с кровати, то уже давно валялась бы на полу. - Ты мне лучше скажи, ты во сне дышишь вообще? - серьезно подняла бровь, смотря в глаза. - Ты чё, тоже подумала, что я откинулась? - рассмеялась, хватаясь за живот. - Почему тоже? И нет, я не давала себе права так думать, я лишь предположила, что с тобой могло что то случиться из за алкоголя. - положила руки на пояс, как мать, которая готова огреть своего ребенка полотенцем. - Просто мои бывшие дружки тоже так думали много раз, я когда обкурюсь или набухаюсь, не дышу почти во сне. - улыбнулась. - Не боись Лизок! Я и не такое вытворяла. - зажала голову подруги под подмышкой и с любовью потерла волосы кулаком. Индиго не сопротивлялась, лишь бультыхалась, как тряпичная кукла. Когда она все же освободилась, ее голова была больше похожа на гнездо, причем уже с яйцами. - Ладненько. Мне уже домой пара так то. Мамка наверное совсем потеряла. - подмигнула и побежала в прихожую. - Ээээ - кричала в след. - а завтрак? - встала вступор, когда увидела уже совсем одетую Малышенко. Часто заморгала. - Не, Рахмет, мне правда пора. - похлопала по плечу и выбежала из дома. Индиго вообще ничего не поняла. Она слышала лишь цоконье обуви из подъезда, эхом разноствшееся по всему дому. Она пожала плечами и пошла в зал. Плюхнулась на диван и совсем не заметила, как уснула. В самый не подходящий момент, когда ей надо быть начеку, все пошло через жопу. Как всегда. Неизвестно, сколько времени прошло, может час, а может и вовсе пол дня, но Лизу разбудил стук в дверь. А точнее очень частые удары со всех сил. В голову пробирались неприятные и страшные мысли. Если это Крис, которую опять избили? Если она принесет ужасную весть о чем то? Индиго проглотила ком и с дрожащими коленями поплелась к двери, которая казалась вот вот вылетит из петель. Она подошла и не думая ни о чем открыла замок. Сука... Отчим... Лиза зажмурила глаза не желая видеть это и резко попыталась закрыть дверь. Не получилось. Мужчина успел раньше. Он стоял на пороге и молча ехидно улыбался. Возможно он был опять бухой, а может и нет. Хуй его знает. Андрющенко больше волновала причина его прихода. Хотя это наверное очевидно. Блять. Как же хуево то. Она не может. Сил просто нет. Желание исчезнуть раз и навсегда, проснулась в мыслях. Безысходность. Бежать некуда. Прятаться негде. Разве что в окно с третьего этажа и молиться, чтоб все было нормально. Глупо. Как же сука не вовремя. Досадно. Хотя разве это вообще может быть вовремя? Хочется разрываться прямо на месте. А что ещё остаётся? Она хочет сопротивляться, очень хочет. Но вспоминая прошлое сопротивление, по телу пробежала дрожь. Лучше потерпеть. Просто. Молча. Черт. Это что ее мысли? Она что смирилась? Хуевенько так то. Он хватает ее за руку и как тряпичную куклу тащит за собой. Девушка закрывает глаза. " Будь, что будет" - проглотив ком, упала на кровать. Задержала дыхание, схватившись за покрывало. Расслабилась и ждёт. Просто ждёт, что все это скорее закончится. - Будь хорошей девочкой, и тогда приятно будет нам двоим. - шепчет на ухо гадкие слова. Лиза держится. Огромная туша наваливается сверху. Дышать стало труднее. Лёгкие отказываются принимать воздух. Она чувствует это. Приближающаяся паническая атака. Отчим в порыве, схватил ее за горло, сильно сжимая пальцы. - О да... - стонал он. Лизу накрыло. Воздуха нет совсем и мозг, стараясь защититься, облил ее холодной водой. Индиго задергалась от боли. Она будто вышла из наркоза во время операции. Девушка старалась вырваться, из глаз градом потекли слезы. Она задрожала получив пощечину. Губа разбита. - Сука! - выругнулся, после чего крепко схватил руки, закидывая их над ее головой. Одежда, разорвана к хуям. - Ненавижу. - шипела Лиза, после каждого ускоряющегося толчка, от чего получала порцию новых издевательств. Он закончил. Индиго стонала от боли свернувшись в комочек, и рыдала, задыхаясь в крови и слезах. Мужчина подошел, схватил за шею и кинул ее на пол. Лиза ударилась о пол. Колено разбито. - Зато я люблю тебя. Ты моя. И только моя шлюха. Ничего, скоро привыкнешь, я устрою это. - прошептал на ухо, облизывая часть щеки. Андрющенко скрутилась в рвотном порыве. Он отпустил шею и девушка жадно глотала воздух, хватаясь за повреждённое место. Что ей делать? Хлопок двери. Ушел. Лиза откинулась на холодный пол. Истерика. Она побитая собака. Хромая, в синяках. От нее пахнет им. Появилось желание содрать кожу. Сжала кулаки и крикнула со всех сил. Похуй, что соседи услышат. Пусть слушают. Им все равно похуй. Всегда было похуй, всем. Сколько бы она не пыталась просить о помощи, сколько бы не старалась спастить, всем абсолютно все равно. - Если жизнь - это игра, то почему я всё ещё не истратила свои жизни и не исчезла навсегда? Немой вопрос не требующий ответов. Достает из шкафа первое попавшееся полотенце и идёт в душ. Хочет смыть следы позора. Смотрит в зеркало. - Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! - кричала, ударяя себя по лицу. - Ты грязная псина! Ты никому не нужна и лучше б ты сдохла! Тварь. Или никогда бы не родилась. - плачет. Горькие слезы падают на пол. Стекают по рукам, по шрамам и татуировкам. Крис дернулась от крика этажом ниже. Сердце забилось чаще. - Лизка. - прошептала она, быстро собираясь. Отец вернулся домой. Пока все тихо. Он купил букет цветов и упал в ноги перед матерью прося прощения. Женщина естественно простила. Правда у Кристины никто не спросил, как она? Как ее менталка? Ну правильно, а зачем? Сейчас им точно не до нее, поэтому девушка хватает рюкзак, первую попавшуюся зипку и бежит к индиго. Пролетая по три ступеньки за раз, долетает до квартиры подруги и доробанит в дверь. Тишина. Андрющенко сидит в горячей ванне и пытается успокоится. Слышит стук в дверь. Кто то сново решил выломать ее? Почему кто то? Опять отчим. Ему же мало. Девушка вжалась в ванну, обнимая себя, словно защищая. А кто, если не она сама? Захарова бесится. Ей никто не открывает, а прошло уже минут десять. Она как на зло ещё и ключи не взяла. Придется возвращаться. Ругает себя и буркнув очередное "блять", поднимается в квартиру. Тихо, не разуваясь, на цыпочках, идёт в комнату. На секунду шума встала в ступор, пытаясь вспомнить, куда она в последний раз положила ключ. Нервы на пределе, девушка старается отключить все мысли, чтоб не понапридумывать разной ерести по поводу Лизы. Открывает шкаф и с силой кидает вещи. Нашла. Не складывает одежду. Просто пихает в шкаф. Сейчас точно не до этого. Ключ в руках. Сердце бьётся ещё сильнее и она бежит сломя голову к ненавистной двери, которую она, кажется скоро выломает. Открывает и осторожно заходит. Первым делом идёт в ванную. На всякий случай. Никого. Идёт в зал. Опять пусто. В комнате Лизы ее тоже ждало разочарование. - Где блять она... - шипит, разбрасывая подушки, в надежде, что подруга просто играет с ней в прятки. Ее взгляд падает на открытую дверцу балкона. Окно тоже открыто. Голубые глаза расширились и Кристина с чувством паники и отчаяния, рухнула на диван. Руки затряслись, а кончики пальцев заледенели. Встать и посмотреть вниз, просто нет сил, она не осмелится. Ком. Огромный ком в горле и желание кричать. Неужели все? Неужели Лизы больше нет. Ее Лизы? - Что же ты натворила? - Крис отпустила голову, накрывая ее руками и издала единственный рык отчаяния. Слезы градом лились из глаз. Она потеряла ее. Потеряла наверное самое дорогое, что у нее было. Единственный лучик и счастье. Шатающимися ногами она заставила себя подняться и побрела в комнату Лизы. Захарова задыхалась чувством боли. Казалось ее сердце умерло вместе с ее любовью. Упав на колени, она огляделась. Бардак. Не свойственно для индиго. Совсем не свойственно. На полу пятнышко крови. Это очень насторожило блондинку. Она поднялась. - Блять. Что тут произошло? Что тут вечно происходит? - взялась за голову, которая жутко кружилась. - Моя девочка... - простонал она схватив с полки футболку и крепко прижимая к месту, где должно быть сердце. - Как я теперь без тебя? Разрыдалась. В комнату вошёл Полночь. Он, как ни в чем не бывало, вальяжно подошёл к девушке и начал ласкаться об ее ногу. - Маленький мой... Как же мы теперь без нее? Как жить то? - всхлипывает. Кот с непониманием посмотрел на нее, хлопая глазами и мяукая. - Ты просто ещё ничего не понял малыш... Повисла тишина. Кристина чувствовала, как мир внутри нее рушится. Она совсем не понимала, как же ей теперь жить. Все вроде только наладилось, и тут такое. Это необратимо. Она закрыла глаза и поняла, что это конец. Есть ли у нее смысл существовать дальше? Именно существовать, ведь жизни без своей индиго она не представляет. Всхлип. Кристина резко подняла голову. Всхлип. Это не она. Точно нет. Либо мозг отказал и теперь у Захаровой шизофрения, либо в квартире есть ещё кто-то. Но где? Она же проверила весь дом. Кроме... - Дура. - накрыла ладенью лицо. Комната мамы Лизы. Душа окрылилась. Может это все ошибка? Дыхание участилось. Шума подошла к двери. Привычного налета пыли на ручке не было. Это вдвойне зародило надежду. Девушка открыла скрипучую дверь. С огнем в глазах осмотрелась. - Пусто. - соскочило с губ последнее слово. На нее будто упала многотонная плита. Ноги подогнулись. Она оставалась стоять, только потому что все никак не могла отпустить ручку двери. Набрала в легкие воздух. В глазах стало совсем темно, или это темнота комнаты давит на виски. Всхлип. Нет. Все же она сошла с сума и голос Андрющенко играет глубоко в голове. Прежде чем закрыть дверь, Кристина обвела ее глазами и ей показалось, что в углу лежит какой то мешок. Она подошла ближе. - Лиза! - закричала, бросаясь в объятья, целуя ее. Индиго дрожала. - Пожалуйста... - очень тихо. - Чч..что с тобой? Что ты тут делаешь? Как я счастлива! Я ..я думала... - тороторила девушка, не веря своему счастью. - Ты почему молчишь? Лиза подняла красные от слез карие глаза. Губа разбита. - Что случилось? - серьезнее сказала блондинка поднимаясь с пола. Тишина. - Мать твою индиго! Чё молчишь? Я думала, ты умерла! - сорвалась на крик, опускаясь на колени. Она начала трясти подругу за плечи. - Вставай! Вставай я тебе говорю. Пошли. - схватила за руку, стараясь поднять. - Оставь меня. Прошу тебя! - подала голос, вырывая руку. - Нет! - подсела ближе, хватая за пояс, и подняла на руки. Кристина потащила Лизу в зал. Туда, где хотя бы есть свет. Она усадила девушку на диван. У нее были мокрые волосы. - Ты только что из душа? Что с тобой, ты сказать можешь? - сново теребила за плечи, пока брюнетка не зашипела от боли. Захарова не могла терпеть. Казалось она вот вот заплачет. Повисла тишина, пока шума осматривала подругу. - Колено разбито... - шопотом. Обвела место с запекшейся кровью пальцем. - Синяки на запястьях... - подняла одну руку детальнее рассматривая. - Я устала. Можно спать пойду? - вырвала руку, вскакивая с дивана. - Ну уж нет. Сядь! - с силой усадила обратно. - Говори. - Что я должна сказать? - без эмоций посмотрела в глаза напротив. Взгляд был настолько холодный, что тело Кристины покрылось мурашками. - Ты кричала. Откуда кровь на полу и бардак? Почему ты такая побитая? - нависла сверху не давая шанс сбежать. Лиза улыбнулась как лиса, показывая оскал. - Не выводи меня! - сжала кулак, прямо перед лицом. - Тебе должно быть похуй. Как и всем. - со злостью отвела взгляд, чтобы подруга не заметила слезы, которые пытаются вырваться наружу. - Ты думаешь я хуй на тебя ложу? - злится. - Кладу, Захарова. - высокомерно закатила глаза. - Чё? - Кладу. - Ты у меня сейчас получишь! - замахнулась, нет больше сил сдерживаться. Андрющенко рефлекторно сгруппировалась, закрывая лицо и голову. Кристина встала в ступор. Кажется осознание. - Прости. Я больше никогда так не сделаю. Прошу, прости меня. - упала на колени, опуская голову на ноги соседке. Лиза была в шортах и футболке, шума краем глаза сквозь шорты заметила синий след от руки, на внутренней части бедра. Подняла голову. Они смотрят друг другу в глаза. Индиго понимает, что Крис догадалась. Она краснеет и старается отвести стыдливый взгляд. Захарова не даёт этого сделать, поворачивая ее лицо на себя. Какие глаза и голубые пронзали друг друга. Лиза старалась не заплакать. Крис смотрела серьезно. Не выдержав Андрющенко махнула головой. Захарова все поняла. Сука... Как же тяжело стало им двоим. Дышать просто невозможно. Это уже скорее не ком, а булыжник застрял в горле. Шумахер прижала девушку к себе. Крепко крепко, как только могла. - Я убью эту мразь. Ты только скажи имя. - шептала на ухо, поглаживая голову, стараясь успокоить истерику Лизы. - Отчим. - коротко. Крис замерла. Кажется пазл в ее голове сложился. В прошлый раз, когда она заметила синяки на ногах, она подумала, что это она сама их и оставила, во второй раз, когда индиго вскрылась, в третий, когда после прихода дяди Коли в квартире был кошмар и погром. Стало неимоверно больно. В ее грудь будто вставили огромное копьё. - Почему ты раньше мне не говорила? - Как? - дрожащим голосом. - Как я раньше не догадалась. Я бы закопала его раньше... - индиго всхлипнула. - ну все моя девочка. Больше он никогда к тебе не подойдёт. Слышишь? Я убью его! Лиза заплакала ещё сильнее. - Ну все, солнце мое, я с тобой. Теперь я всегда буду с тобой. - обняла ещё крепче. Обе девушки плакали. Боль. Слезы. Кажется в этот вечер произошло что то решающее. А что именно? Скоро это станет ясно.
Примечания:
84 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)