Утро
4 декабря 2022 г., 17:18
Примечания:
Надеюсь вам понравится
Все клоны кроме Пика сидят на кухне
Где же пик? Спросите вы а я отвечу он спит ведь 5 дней без сна это не шутки
К:Пик вообще не следит за своим здоровьем.
Р:А шо пику сыворотку правды подмишаем в кофе? У Данте как раз есть немного так ведь?
Д:Да друг мой.
В:А го!
Ф,З,К:только за
Тут со 2 этажа спустился Пик
К:Пик ты во сколько лег сегодня
П:часов в 7 а что?
К:А щас 9
П:Ну и хуй с ним
Р:Пик тебе кофе зделать
П:Да
Спустя 10 минут
Пик сидит и пьет кофе и тут
П:кхе-кхе
Р:О подействовало!
П:Что подействовало?
В:Сывородка правды?
П:Всм
В:В прямом
К:я 1
В:я 2
Ф:я 3
Р:ну тогда я 4
К:Пик сколько ты спал на этой неделе?
П:мммммм ну где-то по 2 часа
К:мм... Пик тогда потом пойдешь по спишь.
В: Мх о придумал пик ты думал о суициде? Вару расмиялся думая что Пик ответит нет но
П:да и в 14 даже пытался повесится
Что клоны были в ахуе ни че го не сказать
Ф:так так ты думал о суициде!!
П:ну да
Ф:*вдох* *выдох*
Ф:ты режешься?
П:Да
Второй ответ был убивающим
Р:Так Пик ок а ты пьешь антидепрессанты
П:да
Ф:*стоит в ахуе*
Р:Пик иди поспи
*Пик ушел*
В:че это блять было я же просто по приколу спросил
К:думаю вечером об этом поговорим
Примечания:
Ждите следующую часть😁