Вечер
4 декабря 2022 г., 19:52
Примечания:
Знаю это полная хуйня потом начну лучше писать чесно😁
Пик не чего не помнит так что как не в чем небывало спустился на кухню где его встретили обеспокоены взгляды клонов
П:что вы так смотрите
К:Пик утром мы тебе в кофе сыворотку правды продлили так что мы все знаем.
Мп:блять так ладно схожу за лезвием
П:я мыться
К:ты вчера мылся
П:ну и?
К:мы знаем что ты воду терпеть не можешь
П:Куро отстань
Ф:пик покажи руки
Мп:вот черт та же свежие порезы
П:зачем?
В:надо
Пику ни чего не оставалось как показать руки
К:ну и зачем ты это делал?
П:а тебе то что
В:Пик!!!
П:М...
Д:друг мой это ненормально
П:И?
Мд:вот же я так его люблю тык хочется трахнуть
Д:пик а пошли по лесу прогуляемся?
Все посмотрели на Данте таким взглядом мол ты че идиот
П:ок
Примечания:
Трешшшш😒