Мысли вслух.

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 7 641 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
...Я выбежала из квартиры. Глаза слипались от слез, дыхание прервало... Время...оно... будто бы остановилось.. Неужели это вторая измена, ведь все повторяется так же. За что мне такая убогая жизнь. Я кричала на всю улицу. Мне было наплевать, что уже поздно. Это был крик. Крик души. Вдруг кто-то хватает меня за плечи. Я испугалась, обернулась. За мной стояла Крис. -ну ты чего, чего ты так убежала? Я уверена, что Кира тебе не изменяет! Давай ты сейчас пойдешь домой, и мы спокойно поговорим. -крис, какой спокойно? Я ее даже видеть не хочу, а ты предлагаешь мне с ней о чем то говорить? Ну уж нет. Пусть лучше меня реально машина собьёт... -ну Лера, ты совсем такое говорить? Ты же знаешь Киру, и ты веришь словам этой незнакомки, что она сбила тебя намерено? Да это же полный бре.... Она не успела договорить, я вцепилась в ее губы. Но Крис резко отпрянула от меня. -лер, не надо делать того, о чем пожалеешь. -крис, мне так похуй. На данный момент, считай, что я свободна. В этом момент я сама не понимала свои чувства. Ведь эту девушку я действительно видела впервые и верить ее словам.. а Киру знаю давно. Но мне было наплевать. Я снова вцепилась в губы крис, на этот раз, она уже не стала мне противостоять. Я обхватила ее за талию, под лёгким снегопадом у подъезда, мы слились в страстном поцелуе. Для меня это был...как...как глоток свежего воздуха. Я вновь почувствовала себя живой. И тут нашу страсть, нарушает резкий толчок между нами. Передо мной стояла Кира. Крис же упала и раскинулась на снегу. -так вот значит как? То есть я ей даже ничего не объяснила, а она тут уже с моими подругами сосется. Она повернулась к Крис -чтобы больше тебя я здесь не видела, а то собственными руками... -она здесь не причем. - мне уже было обсолютно наплевать. Кира буквально для меня стала никем. -она не причем?! Кира дала мне сильную пощёчину. -да, представь не причем.- со слезами на глазах сказала я, и толкнула ее.- нам с тобой не о чем говорить. -нет уж, мы пойдем в дом, и разъясним все, что произошло. -схуя ты мне здесь, что то диктуешь. Я никуда с тобой не пойду! Она схватила меня за рукав куртки, и притянула к себе. Жадно впиваясь в мои губы и прижимаясь настолько близко, на сколько можно, она не отпускала меня. Я пыталась вырваться но у меня ничего не получалось. Противостоять ей, я..не могла. Буквально 5 минут назад, я проклинала этого человека, а сейчас, как ни в чем не бывало, стою и сосусь с ней. Нет уж. Так дело не пойдет. Я резко вырвалась от неё. -это ничем хорошим не кончиться. Уходи. Нам не о чем говорить. Я стояла на своем. Уже было повернувшись к сумке, и намеривая уйти... И вдруг.. я чувствую как ноги отрываются от земли. Она поднимает меня на руки вместе с сумкой и тащит к подъезду. -не хочешь по хорошему, значит придется так. Она рыскнула на Крис. -уходи. Пока до тебя не добралась. Она быстро встала и зашагала, как можно быстрее. Я брыкалась в ее руках. -отпусти меня!! Отпусти. -кричала я, на весь подъезд. -заткнись лучше, пока я тебя здесь не трахнула. С этими словами она вызвала лифт, но отпускать меня, по прежнему не хотела. Таким образом мы добрались до ее квартиры. Она отворяет дверь...
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник