Часть 14
6 января 2023 г., 21:05
...Я выбежала из квартиры. Глаза слипались от слез, дыхание прервало... Время...оно... будто бы остановилось..
Неужели это вторая измена, ведь все повторяется так же. За что мне такая убогая жизнь.
Я кричала на всю улицу. Мне было наплевать, что уже поздно. Это был крик. Крик души.
Вдруг кто-то хватает меня за плечи.
Я испугалась, обернулась.
За мной стояла Крис.
-ну ты чего, чего ты так убежала? Я уверена, что Кира тебе не изменяет! Давай ты сейчас пойдешь домой, и мы спокойно поговорим.
-крис, какой спокойно? Я ее даже видеть не хочу, а ты предлагаешь мне с ней о чем то говорить? Ну уж нет. Пусть лучше меня реально машина собьёт...
-ну Лера, ты совсем такое говорить? Ты же знаешь Киру, и ты веришь словам этой незнакомки, что она сбила тебя намерено? Да это же полный бре....
Она не успела договорить, я вцепилась в ее губы. Но Крис резко отпрянула от меня.
-лер, не надо делать того, о чем пожалеешь.
-крис, мне так похуй. На данный момент, считай, что я свободна.
В этом момент я сама не понимала свои чувства. Ведь эту девушку я действительно видела впервые и верить ее словам.. а Киру знаю давно. Но мне было наплевать.
Я снова вцепилась в губы крис, на этот раз, она уже не стала мне противостоять.
Я обхватила ее за талию, под лёгким снегопадом у подъезда, мы слились в страстном поцелуе. Для меня это был...как...как глоток свежего воздуха. Я вновь почувствовала себя живой.
И тут нашу страсть, нарушает резкий толчок между нами.
Передо мной стояла Кира. Крис же упала и раскинулась на снегу.
-так вот значит как? То есть я ей даже ничего не объяснила, а она тут уже с моими подругами сосется.
Она повернулась к Крис
-чтобы больше тебя я здесь не видела, а то собственными руками...
-она здесь не причем. - мне уже было обсолютно наплевать. Кира буквально для меня стала никем.
-она не причем?!
Кира дала мне сильную пощёчину.
-да, представь не причем.- со слезами на глазах сказала я, и толкнула ее.- нам с тобой не о чем говорить.
-нет уж, мы пойдем в дом, и разъясним все, что произошло.
-схуя ты мне здесь, что то диктуешь. Я никуда с тобой не пойду!
Она схватила меня за рукав куртки, и притянула к себе.
Жадно впиваясь в мои губы и прижимаясь настолько близко, на сколько можно, она не отпускала меня. Я пыталась вырваться но у меня ничего не получалось. Противостоять ей, я..не могла. Буквально 5 минут назад, я проклинала этого человека, а сейчас, как ни в чем не бывало, стою и сосусь с ней.
Нет уж. Так дело не пойдет.
Я резко вырвалась от неё.
-это ничем хорошим не кончиться. Уходи. Нам не о чем говорить.
Я стояла на своем. Уже было повернувшись к сумке, и намеривая уйти... И вдруг.. я чувствую как ноги отрываются от земли. Она поднимает меня на руки вместе с сумкой и тащит к подъезду.
-не хочешь по хорошему, значит придется так.
Она рыскнула на Крис.
-уходи. Пока до тебя не добралась.
Она быстро встала и зашагала, как можно быстрее.
Я брыкалась в ее руках.
-отпусти меня!! Отпусти. -кричала я, на весь подъезд.
-заткнись лучше, пока я тебя здесь не трахнула.
С этими словами она вызвала лифт, но отпускать меня, по прежнему не хотела.
Таким образом мы добрались до ее квартиры.
Она отворяет дверь...
Примечания:
Кто ждал продолжения, простите, что так долго 😭
Как думаете, помириться они или нет?