Часть 13
12 декабря 2022 г., 15:49
Примечания:
У меня появился тгк про Киру
Кирюшка Медведева👣, буду рада вашей подписочке😇
Я проснулась от непонятного ощущения. Голова очень сильно болела, я взглянула на часы. 16.56
"Ебааать, чё??" Как можно было так долго спа..."
И тут кто-то нежно нежно запустил руку мне в волосы и примкнул к губам, это была Кира.
-зай, это была самая прекрасная ночь, шептала она сковозь поцелуй.
Я отодвинулась от нее.
-ну Кир, мы только встали! Давай чуть позже, у нас впереди целый день и ночь, ты ведь не забыла надеюсь?)
Она поняла, что сейчас реально не в тему трахаться встала с постели и начала переодеваться.
У нее было такое красивое тело... Особенно ноги, на них была "размытая" татуировка, она мне безумно нравилась.
"блять я ведь и забыла про наш вечер с Лерой... А уже позвала крис. Пиздец, надо придумать чё то."
-зааай.
-да, солнце, что такое?
-понимаешь, тут такое дело, вчера я позвала крис к нам домой, ведь наш ужин должен был состояться вчера, но из-за того что я набухалась... И да прости меня за это ещё раз! Я перенесла его на сегодня. Поэтому ты не против если будет Крис?..
Я не много была в шоке, ведь это не похоже на Киру от слова совсем, зная её она бы не извинилась ещё раз и не предупреждала о приходе Крис. но все же я была не против.
-да конечно, она ведь нам никак не помешает, да и узнаю что нибудь о ней.
-спасибо тебе что не злишься, ты моя самая лучшая.
Она подошла и чмокнула меня в макушку.
Так как было уже время ужина, мы решили не заморачиваться с готовкой, а просто заказать еду.
-доверяю полностью тебе.
-спасибо, Кир)
Я улыбнулась, мне было приятно, что она позволила мне такую большую ответственность, выбирать еду самой! Ведь она у нее чуть ли не на первом месте.
Я пролистывала сайт, все было каким то однообразным. Смотрела я кстати роллы. Ведь это одна из самых любимых блюд у меня с Кирой.
"Что то пока что мне попадается всё самое невкусное"
Из всех видов что там были Я перепробовала наверное всё и все они были самыми ужасными. Я хотела чтобы этот вечер запомнился нам надолго и чтобы всё было идеально, но видимо доставка жаждала этим не особо.
Где-то спустя полчаса я наконец нашла всё самое вкусное и нажала на оплату, но увидев цену Я просто охуела..
-2400??? За что блять? Всего за 7 видов? Пошли нахуй.
Я уже чуть было хотела удалять корзину, но Кира остановила меня.
- зай, ну ты чего, какой дорого? я оплачу.
Я с удивлением посмотрела на нее.
-ладно..
Чрезмерная доброта Кира сегодня, меня очень пугала. Она не была такой никогда, и вдруг просто по щелчку... Всё это очень странно.
Мне позвонил оператор.
-мы доставим ваш заказ через 2 часа, ожидайте, всего доброго.
- и вам.
"До приезда курьера ещё 2 часа.. Чем же заняться...?"
-кииир, помоги мне прибраться пожалуйста.
Дома было и вправду очень грязно, особенно после вчерашней ночи.
-да конечно, солнце.
"И опять эта черезмерная приветливость, я жопой чую что что-то здесь не так."
***
Прошло полтора часа, за это время мы успели убраться во всем доме.
-во сколько ждать крис?
-да вот она уже подъезжает.
Я выглянула в окно, Кира ткнула пальцем в чёрное Жигули, из машины вышла девушка.
-сас тачка.
- а то, вместе выбирали.
* Звонок в дверь*
-идуу.- крикнула я, и ринулась к двери.-проходите не стесняйтесь.
Крис начала улыбаться.
-здоров, братья мои.
Мы пожали друг другу руки и прошли на кухню.
Из своего "потайного шкафчика" Кира достала бутылку синего джина.
-огоо, что сегодня намечается.
-кир, может что-то полегче?.
Я посмотрела на нее с осуждающим взглядом.
-ну чтож, раз любовь моя так желает, значит сегодня только белое полусладкое.
- любовь моя? Так вы уже все, мутите?-крис.
-ну типо, как видишь.- Кира.
Она открыла вино и поставила на стол, достала бокалы и мастерски разлила напиток.
"Звонок в дверь"
-а вы ещё кого-то ждёте?
-да не, курьер приехал.
Я открываю дверь.
На пороге был совсем не Курьер.
-зааай, ну ты долго там?
-кииир, иди сюда.
Я совсем не понимала, что происходит и кто это.
С порога
- а, значит у тебя уже какая-то левая телка, зая?? Ещё скажи что вы трахаетесь.
Я опешила, кто эта женщина, и как она смеет говорит такие вещи.
-девушка, вы наверное адресом ошиблись.
Я уже хотела закрыть дверь, но Незнакомка остановила ее ногой.
- я не уйду пока не увижу Киру.
-да что случи..
Кира видно как и я ахуела. Но только она видимо понимала, кто стоял на пороге.
-ты что здесь забыла?- сухо спросила она. Голос ее резко изменился, а в глазах появился огонь ненависти.
Крис незаметно выглянула из кухни.
- что я здесь забыла? А ты не забыла ли, что мы встречаемся??
"Что блять???!??! В голове перемещалась тонна мысли.
Неужели она изменяет мне?"
- Марин, давай не начинай. Мы закрыли этот вопрос уже давно.
- давно значит?
Она достаёт свой телефон. И тыкает в лицо, её переписку с Кирой.
- убери эту хуйню.
-а что, стесняешься при своей очередной новой возлюбленной?
- а нет уж, дай ка и мне полюбоваться.
Я вытянула телефон из ее рук и стала пролистывать смс.
Вчера.
-Мариночка, пойми меня. Сейчас на работе все сложно, завтра увидимся и поговорим в нормальной обстановке.
Этого мне было достаточно, чтобы убедиться в своих мыслях, я отдала телефон Марине.
- так вот блядь почему ты сегодня себя так весь день ведёшь? То зайка, то солнышко, то заплачу, то давай помогу убраться. Я так и знала что здесь что-то не так.
-выслушай меня пожалуйста это совсем не то, о чём ты думаешь..
-заткнись. Я не хочу тебя слышать. То что я увидела, Мне было достаточно.
Я повернулась к Марине.
- и как часто тебе приходят такого рода смс?
-на данный момент мы с ней, в незаконченных отношениях, и встречались мы на расстоянии. Поэтому такое было всегда. Ты бы знала сколько у неё было девушек. А точнее можно сказать шлюх. Либо она знакомится с ними в баре под предлогом "давай продолжим дома", как это и случилось со мной. Либо же сбивала на своей арендовой машине.
"Сбивала на машине?!!"- я просто опешила. Человек, которого я действительно полюбила, может совершать такую хуйню. Моей злости просто не было придела.
-ааааа. Так ты ещё и сбила меня намеренно. Какая же ты конченная мразь.
Я хлестанула ее по щеке и зашла в нашу общую комнату. Не разбирая от слез ничего, я кидала вещи в сумку.
Я услышала как в коридоре прекратились оры и дверь сильно захлопнулась.
Вошла Кира.
-ты что творишь?? Дай мне все объяснить тебе.
- да тут нечего объяснять, твоя
девушка или кто там она тебе. Я уже не разбираюсь, поставила меня перед фактом в твоей измене. Поэтому будь добра, дай мне уйти.
- нет, ты никуда не уйдешь, пока я тебе не объясню.
Она хлопнула по косяку очень сильно, так, что я подпрыгнула.
Я оттолкнула ее от себя.
-нет, в этот раз не будет так, как хочешь ты.
Я вышла в коридор и начала одеваться, взяв сумку под руки, и даже не обернувшись я выбежала из квартиры.
Примечания:
Интересно почитать, догадывались ли вы, о том, что может быть такой исход в этой части?