Мысли вслух.

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 7 641 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Я проснулась от непонятного ощущения. Голова очень сильно болела, я взглянула на часы. 16.56 "Ебааать, чё??" Как можно было так долго спа..." И тут кто-то нежно нежно запустил руку мне в волосы и примкнул к губам, это была Кира. -зай, это была самая прекрасная ночь, шептала она сковозь поцелуй. Я отодвинулась от нее. -ну Кир, мы только встали! Давай чуть позже, у нас впереди целый день и ночь, ты ведь не забыла надеюсь?) Она поняла, что сейчас реально не в тему трахаться встала с постели и начала переодеваться. У нее было такое красивое тело... Особенно ноги, на них была "размытая" татуировка, она мне безумно нравилась. "блять я ведь и забыла про наш вечер с Лерой... А уже позвала крис. Пиздец, надо придумать чё то." -зааай. -да, солнце, что такое? -понимаешь, тут такое дело, вчера я позвала крис к нам домой, ведь наш ужин должен был состояться вчера, но из-за того что я набухалась... И да прости меня за это ещё раз! Я перенесла его на сегодня. Поэтому ты не против если будет Крис?.. Я не много была в шоке, ведь это не похоже на Киру от слова совсем, зная её она бы не извинилась ещё раз и не предупреждала о приходе Крис. но все же я была не против. -да конечно, она ведь нам никак не помешает, да и узнаю что нибудь о ней. -спасибо тебе что не злишься, ты моя самая лучшая. Она подошла и чмокнула меня в макушку. Так как было уже время ужина, мы решили не заморачиваться с готовкой, а просто заказать еду. -доверяю полностью тебе. -спасибо, Кир) Я улыбнулась, мне было приятно, что она позволила мне такую большую ответственность, выбирать еду самой! Ведь она у нее чуть ли не на первом месте. Я пролистывала сайт, все было каким то однообразным. Смотрела я кстати роллы. Ведь это одна из самых любимых блюд у меня с Кирой. "Что то пока что мне попадается всё самое невкусное" Из всех видов что там были Я перепробовала наверное всё и все они были самыми ужасными. Я хотела чтобы этот вечер запомнился нам надолго и чтобы всё было идеально, но видимо доставка жаждала этим не особо. Где-то спустя полчаса я наконец нашла всё самое вкусное и нажала на оплату, но увидев цену Я просто охуела.. -2400??? За что блять? Всего за 7 видов? Пошли нахуй. Я уже чуть было хотела удалять корзину, но Кира остановила меня. - зай, ну ты чего, какой дорого? я оплачу. Я с удивлением посмотрела на нее. -ладно.. Чрезмерная доброта Кира сегодня, меня очень пугала. Она не была такой никогда, и вдруг просто по щелчку... Всё это очень странно. Мне позвонил оператор. -мы доставим ваш заказ через 2 часа, ожидайте, всего доброго. - и вам. "До приезда курьера ещё 2 часа.. Чем же заняться...?" -кииир, помоги мне прибраться пожалуйста. Дома было и вправду очень грязно, особенно после вчерашней ночи. -да конечно, солнце. "И опять эта черезмерная приветливость, я жопой чую что что-то здесь не так." *** Прошло полтора часа, за это время мы успели убраться во всем доме. -во сколько ждать крис? -да вот она уже подъезжает. Я выглянула в окно, Кира ткнула пальцем в чёрное Жигули, из машины вышла девушка. -сас тачка. - а то, вместе выбирали. * Звонок в дверь* -идуу.- крикнула я, и ринулась к двери.-проходите не стесняйтесь. Крис начала улыбаться. -здоров, братья мои. Мы пожали друг другу руки и прошли на кухню. Из своего "потайного шкафчика" Кира достала бутылку синего джина. -огоо, что сегодня намечается. -кир, может что-то полегче?. Я посмотрела на нее с осуждающим взглядом. -ну чтож, раз любовь моя так желает, значит сегодня только белое полусладкое. - любовь моя? Так вы уже все, мутите?-крис. -ну типо, как видишь.- Кира. Она открыла вино и поставила на стол, достала бокалы и мастерски разлила напиток. "Звонок в дверь" -а вы ещё кого-то ждёте? -да не, курьер приехал. Я открываю дверь. На пороге был совсем не Курьер. -зааай, ну ты долго там? -кииир, иди сюда. Я совсем не понимала, что происходит и кто это. С порога - а, значит у тебя уже какая-то левая телка, зая?? Ещё скажи что вы трахаетесь. Я опешила, кто эта женщина, и как она смеет говорит такие вещи. -девушка, вы наверное адресом ошиблись. Я уже хотела закрыть дверь, но Незнакомка остановила ее ногой. - я не уйду пока не увижу Киру. -да что случи.. Кира видно как и я ахуела. Но только она видимо понимала, кто стоял на пороге. -ты что здесь забыла?- сухо спросила она. Голос ее резко изменился, а в глазах появился огонь ненависти. Крис незаметно выглянула из кухни. - что я здесь забыла? А ты не забыла ли, что мы встречаемся?? "Что блять???!??! В голове перемещалась тонна мысли. Неужели она изменяет мне?" - Марин, давай не начинай. Мы закрыли этот вопрос уже давно. - давно значит? Она достаёт свой телефон. И тыкает в лицо, её переписку с Кирой. - убери эту хуйню. -а что, стесняешься при своей очередной новой возлюбленной? - а нет уж, дай ка и мне полюбоваться. Я вытянула телефон из ее рук и стала пролистывать смс. Вчера. -Мариночка, пойми меня. Сейчас на работе все сложно, завтра увидимся и поговорим в нормальной обстановке. Этого мне было достаточно, чтобы убедиться в своих мыслях, я отдала телефон Марине. - так вот блядь почему ты сегодня себя так весь день ведёшь? То зайка, то солнышко, то заплачу, то давай помогу убраться. Я так и знала что здесь что-то не так. -выслушай меня пожалуйста это совсем не то, о чём ты думаешь.. -заткнись. Я не хочу тебя слышать. То что я увидела, Мне было достаточно. Я повернулась к Марине. - и как часто тебе приходят такого рода смс? -на данный момент мы с ней, в незаконченных отношениях, и встречались мы на расстоянии. Поэтому такое было всегда. Ты бы знала сколько у неё было девушек. А точнее можно сказать шлюх. Либо она знакомится с ними в баре под предлогом "давай продолжим дома", как это и случилось со мной. Либо же сбивала на своей арендовой машине. "Сбивала на машине?!!"- я просто опешила. Человек, которого я действительно полюбила, может совершать такую хуйню. Моей злости просто не было придела. -ааааа. Так ты ещё и сбила меня намеренно. Какая же ты конченная мразь. Я хлестанула ее по щеке и зашла в нашу общую комнату. Не разбирая от слез ничего, я кидала вещи в сумку. Я услышала как в коридоре прекратились оры и дверь сильно захлопнулась. Вошла Кира. -ты что творишь?? Дай мне все объяснить тебе. - да тут нечего объяснять, твоя девушка или кто там она тебе. Я уже не разбираюсь, поставила меня перед фактом в твоей измене. Поэтому будь добра, дай мне уйти. - нет, ты никуда не уйдешь, пока я тебе не объясню. Она хлопнула по косяку очень сильно, так, что я подпрыгнула. Я оттолкнула ее от себя. -нет, в этот раз не будет так, как хочешь ты. Я вышла в коридор и начала одеваться, взяв сумку под руки, и даже не обернувшись я выбежала из квартиры.
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник