Глава 1: Встреча на твиче
3 января 2023 г., 17:40
LaberSeino: Ха бетка уровня готова,бляя думаю полсе полнова создания левда и декорации будет изи демон навелно , надо бы опубликовать бетку и добавить описание : "BETA V3RSION FOR STREAMERS PLAY ONLY 60 FPS" вроде готово надо бы опубликовать "3 секунды спустя" "failed publication" бля у меня че опять акк вылетел,- выход в меню - да,ебаный в рот опять пароль вспоминать сука! А похуй я его лучше поменяю и сохраню в буфер обмена "после смены пароля"
алилуя блять я опубликовал эту хуйню ,так надо бы скопировать айдишник левла "ID Copied!" остается только зайти на твич зайти в рекомендации и чекнуть че там да как , - зашел в рекомендации - о бля,какой то flameegd лан зайду написано вроде REQ=ON. "Зашел в чат"
herdengson: хуяк здрасьте я к вам с левлом "кинул айдишник левла".
Flameegd: ДА ЕБАНЫЙ РГБ! аргх ладно не бомбим - поставив игру на паузу он зашел в чат - здарова херденгсон,айдишник - говоря устало - ,лан ща поиграем, "зашел в левел" начало уровня довольно простое,а вот кораблик чет сложный
LaberSeino:так надо :D
Flameegd: угу корабль прошел, на роботе довольно простой прыжок,емае тайминг на мини кубе,повезло пройти с первого раза хаха, ага и веейв и все бетка закончилась как я понял.
LaberSeino: да бетка закончилась :]
Flameegd:блять ну в принципе бетка тянет на хард 6 звезд .
herdengson: ебаать нормально.
Flameegd: я пожалуй похерачу дальше ргб проходить - спустя 2 минуты умер на 79% - да бля чертов ргб фигли я там сдох то, ахх ладно, пока херд и тем кто смотрел меня,завтра я вернусь и наверно поставлю рекорд адьес ребят
LaberSeino: адьес
"Завершение стрима"
LaberSeino: "говорит зевая" надо бы уже спать ложиться а то время уже 22:06. - Поставил телефон на зарядку и лег спать - ...
Примечания:
Если глава маленькая значит это вступление :)