Дружба или что то большее ?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 176 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2: месяц спустя

Настройки
LaberSeino: алилуяя! Наконецто 46% на The Nightmare надо бы перед флеймом похвастать он как раз стримит на твиче. "на трансляции" LaberSeino здарова флейм как дела :]] Flameegd: та впринципе все нормально как всегда сливаюсь на ргб :D LaberSeino: понятно,угадай что я сделал ;) Flameegd: хмм даже не знаю ,наверно прогресс на какомто уровне LaberSeino: да бля,ха угадал 46% на the nightmare! Юху Flameegd: ебаать харош красава :] LaberSeino: хехехе лаадно, как там прогресы на ргбешке ? Flameegd: да почти все как всегда НО я поставил 78%! LaberSeino: ебануться пиздануться хароош флеймик Flameegd: флеймик? Бля херд LaberSeino: ехехехе н-нет конечно ты что хехе :> Flameegd: хмм лаадно "в мыслях" Flameegd: сука! он может не гей? Хотя как он меня называет,флеймик,бля ладно посмотрю как он себя ведет - умехнулся - бля я как родитель,надо бы его спросить скок ему лет :] "На трансляции" Flameegd: херд у меня к тебе вопросик небольшой herdengson: да конечно задавай я отвечу Flameegd: хорошо,аа,сколько тебе лет ? LaberSeino: мне 20 а ты что то хотел? Flameegd: ладненько понял спасибо :] LaberSeino: а тебе сколько лет флеймик Flameegd: мне 27 а что такого? LaberSeino: да так нечего просто спросить хотел. "В мыслях" LaberSeino: ага блять спросить хотел,сука блять,как ему намекнуть что я гей,бляять как же это сложно то нахуй! "На трансляции" LaberSeino: флееймик а как ты относишься к геям ? LaberSeino: если честно то нейтрально herdengson: аа окей понял,все я спать а то время уже 23:09 а мне надо завтра в магаз сходить купить в хату похавать адьес флейми :] Flameegd: "зевнул" агххх лан все кхм кхм,Всем пока ребят с вами был флейм спасибо Сейну что был со мной половину стрима ну а с вами был флеейм всем пока пока! LaberSeino: пока флеймик :>
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник