Дружба или что то большее ?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 176 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4: ночь геймера

Настройки
Родион: "зевая" так надо бы в гдешку поиграть и пройти ебаный RGB на 100 процентов ,так надо войти в свой аккаунт "you are logged in GMDflame!" (имя аккаунта Ага все вошел,остается пройти RGB на сотку, ну с начнем "Спустя 28 минут" Родион: хаха найс рекорд 89 процентов ахуенно,пойду оставлю запись "вышел в меню" так я уже забыл блять где тут оставить запись,а все вспомнил "RGB 89% YES!" Ага все запись оставил пойду дальше проходить "Спустя 19 минут" Родион: блять я уже задолбался на этих ебаных дуалах подыхать,чертов рандом бесит,ладно похуй пойду titanfall 2 проходить :D "Спустя 14 минут" Родион: алилуя я нашел все энергоблоки,ха интересная игра даже на роботах кататься можно охереть,о боже наконецто я могу убивать этих чертей ,блять но все же,Юра гей ептвою мать что мне делать с этой инфой то? Хотя пофиг,дальше все будет видно,а я пока что сохранюсь "Ваша игра успешно сохранена!" Ага так сколько время "включил телефон" ага время 24:06 ну думаю еще часик можно поиграть :] таак во что же поиграть,оо это же god of war значит в него и поиграю "Спустя час" Родион: ахахха ебать это че за гоблины ,ладно сохранимся "your game is saved!" Блять как он зделал костомные сохранения интересно ладно утром спрошу а пока что спать
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник