Глава 4: ночь геймера
8 января 2023 г., 17:40
Родион: "зевая" так надо бы в гдешку поиграть и пройти ебаный RGB на 100 процентов ,так надо войти в свой аккаунт "you are logged in GMDflame!"
(имя аккаунта
Ага все вошел,остается пройти RGB на сотку, ну с начнем
"Спустя 28 минут"
Родион: хаха найс рекорд 89 процентов ахуенно,пойду оставлю запись "вышел в меню" так я уже забыл блять где тут оставить запись,а все вспомнил "RGB 89% YES!" Ага все запись оставил пойду дальше проходить
"Спустя 19 минут"
Родион: блять я уже задолбался на этих ебаных дуалах подыхать,чертов рандом бесит,ладно похуй пойду titanfall 2 проходить :D
"Спустя 14 минут"
Родион: алилуя я нашел все энергоблоки,ха интересная игра даже на роботах кататься можно охереть,о боже наконецто я могу убивать этих чертей ,блять но все же,Юра гей ептвою мать что мне делать с этой инфой то? Хотя пофиг,дальше все будет видно,а я пока что сохранюсь "Ваша игра успешно сохранена!" Ага так сколько время "включил телефон" ага время 24:06 ну думаю еще часик можно поиграть :] таак во что же поиграть,оо это же god of war значит в него и поиграю
"Спустя час"
Родион: ахахха ебать это че за гоблины ,ладно сохранимся "your game is saved!" Блять как он зделал костомные сохранения интересно ладно утром спрошу
а пока что спать
Примечания:
Извиняюсь что часть такая короткая я просто нечего не придумал :[
UPD. стало меньше ошибок