Дружба или что то большее ?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 176 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3: поход в магазин и привет

Настройки
"7 утра" "Звон будильника" LaberSeino: "говорит сонно" мгхх блять кому там я понадобился в такое время,а бля это будильник,гхх кхе кхе "зевая" блять надо сегодня поехать в магаз,пойду кофеек сварю,таак а чтобы не было скучно включу фонк :D "После включения фонка" LaberSeino: аах заебенно день начался,слушаю фонк и готовлю себе кофе найс остается только съездить в магаз и купить в запас бензин потому что сука субару жрет бензин как хуй знает что! "Спустя 3 минуты" LaberSeino: наконец то чайник закипел - снял чайник с подогревалки и налил кипяток в кружку - такс гдее пакетик с кофе,ага! Вот ты где,блять последний пакетик с кофе ,угуу это тоже надо будет купить так пойду список продуктов составлю а то кушать надо что то а холодильник пустой :[ Список 1.молоко 2 2.яйца 2 3.кофе 2 4.помидорки черри 3 5.сосиски 6.кетчуп 7.йогурт LaberSeino: вроде все записал "выпил кофе и пошел одеваться" а бля чуть не забыл надо телевизор выключить - выключил телевизор - пойду одеваться. угу все взял,все пойду к машине и до магаза "В магазине" LaberSeino: ну с пойду закупаться так что там по списку, ага молоко две штуки,ага взял ,так дальше что,так яйца тоже две штуки понял ща возьму,кофе две штуки блять а где тут кофе то,похуй у консультанта спрошу,здраствуйте а где у вас тут кофе. Консультант: здраствуйте в отделе где хлеб. LaberSeino: спасибо,таак хлебный отдеел ага вот он,а вот и кофе две штуки,так помидорки черри три штуки ага,вижу стоят в холодильнике,сосиски две штуки они тоже в холодильнике ,так,кетчуп и йогурт,так кетчуп,йогурт,ага все взял пойду на кассу, Здраствуйте,пакетик надо карточки нету товара по скидке не хочу. "2 минуты спустя" LaberSeino: спасибо и адьес :D - выходя из магазина и подходя у машине - таак все вот моя машина,ага загрузил все в машину,включу ка я музыку не в тишине же ехать. "7 минут спустя" LaberSeino: You do it to me so well Hypnotic taking over me make me feel like someone else you got me talking in my sleep - проговаривая этот текст,наш глав.персонаж думал о флейме - , ну ебана только песня дошла до любимой части уже дом вижу,ладно похуй, ща припаркуюсь в гаражике,разгружу покупки и пойду твич чекну может флеймик стримит,- зашел в дом снял обувь, одел тапочки и пошел к холодильнику - так это в холодос а йогурт сейчас выпью,так пусть пэка запускаеться а я йогурт выпью,о уже винда запустилась наайс,что там флеймик стримит или нет? стримит. "На трансляциии" Falmeegd: ии всем пока с вами был флейм всем удачи и пока. "В личных сообщениях" LaberSeino: здарова флеймик может поиграем в напарники в кс ке через дискорд,может даже приглашу тебя к себе) Flameegd: хех а давай хорошая идея главное ник свой в кс ке скинь и в дискорде. LaberSeino: окей щас скину - скинул никнейм и имя в дискорде в личные сообщения - kaber000 и LaberSeino (Seino-DJ)#3163 Flameegd: kaber000 хах интересный ник,ладно ща добавлю - после добавления Сейна в друзья - так на какую карту пойдем? LaberSeino: давай на даст второй Flameegd: интересный выбор LaberSeino: игра нашлась довольно быстро хаха это радует Flameegd: согласен - после трех раундов - блять всемирная элита а играет как фиг знает что,две блин смерти и один килл ну ты как играешь то емае LaberSeino: не агрись бля Flameegd: ладно не буду... "Спустя девять минут после слов флейма" Flameegd: есс выиграли LaberSeino: ага блять выиграли Flameegd: адрес то скинешь? LaberSeino: ща скину,короче адрес скинул номер свой тоже позвонишь когда подьезжать будешь. Flameegd: окей петуч :] "сброс звонка" бляять когда приеду к нему за комп сяду и поиграю а то играет как хрен знает кто - встал из за стола и выключив компьютер пошел собиратся в гости к Сейну. "Спустя пол часа" Flameegd: так я подьезжаю надо бы херду позвонить - сказав эти слова он начал набирать номер телефона который был написан в личных сообщениях - "Звонок" Flameegd: здрасьте это Сейн? LaberSeino: флейм эт ты? Flameegd: да это я открывай LaberSeino: окей ожидай "Сброс звонка" Flameegd: окей подождем "Спустя минуту" Flameegd: привет херденгсон,как дела? "Зашли в дом" kabFER: да впринцепе нормально,раздевайся вот тапочки,кароче меня есть Cyberpunk 2077, god of war ragnarek с русской озвучкой,titanfall,titanfall 2 ,god of war и the last of us. Flameegd: нихрена себе kabFER: ага Flameegd: нормально так,кстати давно спросить хотел а как тебя зовут то kabFER: Юра,а тебя? Flameegd: Родион Юра: приятно познакомиться Родион Родион: мне тоже Юра: что нибудь будешь? Родион: та не я дома покушал Юра: окей понял,если что пк на втором этаже первая комната слева это моя комната,твоя первая справа Родион: окей понял спасибо за инфу Юра: всегда пожалуйста,иди пока что за компьютер поиграй там во что хочешь а я в ванну Родион: хорошо я пошел :] Юра: смотри там не проеби мне всемирную элиту в кс ке а то комп заберу xd Родион: ахахаха ладно я пошел за пк "В ванне" Юра: бля надеюсь я не скопировал файл мои мечты на второй комп "За компом" Родион: теекс и где тут steam,опа файл мои мечты пожалуй открою,надеюсь он не узнает,прочитаю первое что попадется на глаза 9 пункт. Как-то признатся флейму то что я гей... "В мыслях" Родион: все же он гей,хмм ясно ну с это я скрою а то он меня убьет :] лучше поиграю в кс ку на всемирке,интересно как он играет на таком звании... "Спустя 9 минут" Родион: 16 0 9 найс разьебал как тузик грелку сосать блять!!! Так ну я не слил хо-ро-шо,поиграю ка в киберпанк. "Спустя 29 минут" Юра:"крикнул" если что вышел из ванны! Родион: окей понял!!! "зайдя в комнату" всемирку не слил? Родион: не слил,счет был 16 0 9 на авапе -3 одним выстрелом на миду а потом двое выходят с b и я достаю цзешку и даю -2 в голову,а так играю в киберпанк кайфую Юра: играй а я пока что посплю время а то 23:09,если что твоя комната слева от моей там тоже есть пк, можно сказать запасной если этот сломаеться,так что спокойной ночи Родион ахах :] Родион: спокойной ночи юра
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник