Глава 3: поход в магазин и привет
7 января 2023 г., 17:40
"7 утра"
"Звон будильника"
LaberSeino: "говорит сонно" мгхх блять кому там я понадобился в такое время,а бля это будильник,гхх кхе кхе "зевая" блять надо сегодня поехать в магаз,пойду кофеек сварю,таак а чтобы не было скучно включу фонк :D
"После включения фонка"
LaberSeino: аах заебенно день начался,слушаю фонк и готовлю себе кофе найс остается только съездить в магаз и купить в запас бензин потому что сука субару жрет бензин как хуй знает что!
"Спустя 3 минуты"
LaberSeino: наконец то чайник закипел - снял чайник с подогревалки и налил кипяток в кружку - такс гдее пакетик с кофе,ага! Вот ты где,блять последний пакетик с кофе ,угуу это тоже надо будет купить так пойду список продуктов составлю а то кушать надо что то а холодильник пустой :[
Список
1.молоко 2
2.яйца 2
3.кофе 2
4.помидорки черри 3
5.сосиски
6.кетчуп
7.йогурт
LaberSeino: вроде все записал "выпил кофе и пошел одеваться" а бля чуть не забыл надо телевизор выключить - выключил телевизор - пойду одеваться.
угу все взял,все пойду к машине и до магаза
"В магазине"
LaberSeino: ну с пойду закупаться так что там по списку, ага молоко две штуки,ага взял ,так дальше что,так яйца тоже две штуки понял ща возьму,кофе две штуки блять а где тут кофе то,похуй у консультанта спрошу,здраствуйте а где у вас тут кофе.
Консультант: здраствуйте в отделе где хлеб.
LaberSeino: спасибо,таак хлебный отдеел ага вот он,а вот и кофе две штуки,так помидорки черри три штуки ага,вижу стоят в холодильнике,сосиски две штуки они тоже в холодильнике ,так,кетчуп и йогурт,так кетчуп,йогурт,ага все взял пойду на кассу,
Здраствуйте,пакетик надо карточки нету товара по скидке не хочу.
"2 минуты спустя"
LaberSeino: спасибо и адьес :D - выходя из магазина и подходя у машине - таак все вот моя машина,ага загрузил все в машину,включу ка я музыку не в тишине же ехать.
"7 минут спустя"
LaberSeino: You do it to me so well
Hypnotic taking over me make me feel like someone else you got me talking in my sleep - проговаривая этот текст,наш глав.персонаж думал о флейме - , ну ебана только песня дошла до любимой части уже дом вижу,ладно похуй, ща припаркуюсь в гаражике,разгружу покупки и пойду твич чекну может флеймик стримит,- зашел в дом снял обувь, одел тапочки и пошел к холодильнику - так это в холодос а йогурт сейчас выпью,так пусть пэка запускаеться а я йогурт выпью,о уже винда запустилась наайс,что там флеймик стримит или нет? стримит.
"На трансляциии"
Falmeegd: ии всем пока с вами был флейм всем удачи и пока.
"В личных сообщениях"
LaberSeino: здарова флеймик может поиграем в напарники в кс ке через дискорд,может даже приглашу тебя к себе)
Flameegd: хех а давай хорошая идея главное ник свой в кс ке скинь и в дискорде.
LaberSeino: окей щас скину - скинул никнейм и имя в дискорде в личные сообщения - kaber000 и LaberSeino (Seino-DJ)#3163
Flameegd: kaber000 хах интересный ник,ладно ща добавлю - после добавления Сейна в друзья - так на какую карту пойдем?
LaberSeino: давай на даст второй
Flameegd: интересный выбор
LaberSeino: игра нашлась довольно быстро хаха это радует
Flameegd: согласен - после трех раундов - блять всемирная элита а играет как фиг знает что,две блин смерти и один килл ну ты как играешь то емае
LaberSeino: не агрись бля
Flameegd: ладно не буду...
"Спустя девять минут после слов флейма"
Flameegd: есс выиграли
LaberSeino: ага блять выиграли
Flameegd: адрес то скинешь?
LaberSeino: ща скину,короче адрес скинул номер свой тоже позвонишь когда подьезжать будешь.
Flameegd: окей петуч :] "сброс звонка" бляять когда приеду к нему за комп сяду и поиграю а то играет как хрен знает кто - встал из за стола и выключив компьютер пошел собиратся в гости к Сейну.
"Спустя пол часа"
Flameegd: так я подьезжаю надо бы херду позвонить - сказав эти слова он начал набирать номер телефона который был написан в личных сообщениях -
"Звонок"
Flameegd: здрасьте это Сейн?
LaberSeino: флейм эт ты?
Flameegd: да это я открывай
LaberSeino: окей ожидай
"Сброс звонка"
Flameegd: окей подождем
"Спустя минуту"
Flameegd: привет херденгсон,как дела? "Зашли в дом"
kabFER: да впринцепе нормально,раздевайся вот тапочки,кароче меня есть Cyberpunk 2077, god of war ragnarek с русской озвучкой,titanfall,titanfall 2 ,god of war и the last of us.
Flameegd: нихрена себе
kabFER: ага
Flameegd: нормально так,кстати давно спросить хотел а как тебя зовут то
kabFER: Юра,а тебя?
Flameegd: Родион
Юра: приятно познакомиться Родион
Родион: мне тоже
Юра: что нибудь будешь?
Родион: та не я дома покушал
Юра: окей понял,если что пк на втором этаже первая комната слева это моя комната,твоя первая справа
Родион: окей понял спасибо за инфу
Юра: всегда пожалуйста,иди пока что за компьютер поиграй там во что хочешь а я в ванну
Родион: хорошо я пошел :]
Юра: смотри там не проеби мне всемирную элиту в кс ке а то комп заберу xd
Родион: ахахаха ладно я пошел за пк
"В ванне"
Юра: бля надеюсь я не скопировал файл мои мечты на второй комп
"За компом"
Родион: теекс и где тут steam,опа файл мои мечты пожалуй открою,надеюсь он не узнает,прочитаю первое что попадется на глаза
9 пункт. Как-то признатся флейму то что я гей...
"В мыслях"
Родион: все же он гей,хмм ясно ну с это я скрою а то он меня убьет :] лучше поиграю в кс ку на всемирке,интересно как он играет на таком звании...
"Спустя 9 минут"
Родион: 16 0 9 найс разьебал как тузик грелку сосать блять!!! Так ну я не слил хо-ро-шо,поиграю ка в киберпанк.
"Спустя 29 минут"
Юра:"крикнул" если что вышел из ванны!
Родион: окей понял!!! "зайдя в комнату" всемирку не слил?
Родион: не слил,счет был 16 0 9 на авапе -3 одним выстрелом на миду а потом двое выходят с b и я достаю цзешку и даю -2 в голову,а так играю в киберпанк кайфую
Юра: играй а я пока что посплю время а то 23:09,если что твоя комната слева от моей там тоже есть пк, можно сказать запасной если этот сломаеться,так что спокойной ночи Родион ахах :]
Родион: спокойной ночи юра
Примечания:
Блять как же долго я это писал то