Тирей

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 234 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
ТИРЕЙ Герои: Мирай — спокойная, умная, красивая. Любит читать. Профессия —модель, актриса Тимур — яркий, красивый. Профессия — Актёр, модель. Нэлли — оптимист, часто паникует, любит рисовать. Профессия — сценарист, писатель Адеми — яркая, серьёзная Профессия — фотограф Амелия- тихая, спокойная Профессия — художник Глава 1: Понедельник 06:00 День начинался как обычно. Мирай проснулась от прекрасного звука будильника и пошла умываться, сделала себе завтрак, поела, оделась и наконец вышла из дому. *Одежда- пальто, кофта и брюки* Там её встретил Менеджер и они отправились на место съёмок будущей рекламы. Пока они ехали девушка разговаривала по телефону со своей подругой — Амелией. Их разговор был на тему одного актёра — Тимура, о его недавнем поведении на шоу, Но прям на середине их беседы менеджер останавливает машину и говорит — МЫ ПРИЕХАЛИ. Красавица прощается с подругой и выходит из машины. Когда она зашла в гримёрку её тут же схватили стилисты и начали шаманить над её образом. Бегали туда сюда, много суетились. Девушка долго не могла понять что происходит. Неужто поздно пришла? Всё оказалось куда проще, просто на съёмках с Мирай будет участвовать виновник её с Амелией утренних сплетен -Тимур. Девушка знала что он довольно известен, но чтоб настолько… Менеджер сказал что её партнёр приедет чуть позже, так что она может поспать если хочет. Но Мирай решила посидеть и попить чай вместо этого. Спокойно сидела в своей гримёрке и пила чай как тут стук в дверь… М- входите В комнату заходит Адеми [одна из близких подруг Мерей] — " Не ждали?», ухмыляясь сказала входящая пафосной походкой девушка. — Опаньки! А что ты тут делаешь? , спросила Мерей — А Я ТВОЙ СЕГОДНЯШНИЙ КОШМАР! Я ТВОЙ ФОТОГРАФ МУАХАХАХАХАХ. Злобно и ехидно сказала Адеми — о нет… 10:03 Бэд бой соизволил прийти на съёмки и они в конце концов начались. И как им только не пришлось сниматься … То в обнимку, то лёжа на зелёном полу, то так — то сяк. Как говорится ≪после каждой ночи есть день≫, и этот кошмар закончился … Все уже превратились в ходячих мертвецов и потихоньку уходили по домам. 16:30 наша героиня уже ехала домой. По дороге она уснула. Когда приехали (17:09) менеджер ей сказал что завтра она будет проходит прослушивание в сериал от Мелфикс. Актриса обрадовалась ведь очень давно не снималась в сериалах. Поднялась к себе домой, поела, посидела почитала, сделала уборку и решила пойти спать. (уже 21:30) Вот она уже в пижаме (длинная кофта и шорты) как тут стук в дверь. * НУ КТО ОПЯТЬ?! * подумала девушка и агрессивно потопала смотреть кто решил ей всю малину испортить. А ТАМ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ — ТИМУР. Она была в недоумении, и в голове появлялось всё больше и больше вопросов. Парень начал петь о том что влюбился в неё с первого взгляда и нести всякий бред. Мерей поняла что он напился и собиралась уходить как это золото отключается. По доброте своей она его еле затащила домой накрыла пледом и закрылась в своей комнате. Там она написала в группу ≪ Нэлли =❤️‍🔥≫ о том что у неё дома пьяный актёр и она не знает когда он проснётся, её подруги её утешили, поспрашивали всякого. Они весело поболтали и Мерей уснула.
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)