Тирей

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 234 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2 08:40 Мирай проснулась уже не от звуков будильника, а от звука звонка менеджера (Максима). Посмотрела на время и подумала- ну всё я в попе. Спеша оделась, умылась и выбежала из дому забыв о вчерашнем парне. Пока она спускалась она осознала что вышла в тапочках и побежала назад, одела свои БЕЛЫЕ ТУФЛИ и спустилась к Максиму. 09:00 Мирай уже едет на прослушивание, повторяла сценарий и надеялась на то что успеет к своей очереди. (в очереди 26) 10:00 Девушка пришла на место где проходит прослушивание. И увидев то что зашла только 3я девушка в очереди она успокоилась и продолжила читать и повторять свой сценарий. Пока она ждала Менеджер принёс ей вкуснейший завтрак из кофейни напротив. 10:15 Во время завтрака она решила осмотреть своих " конкурентов " или будущих коллег. Среди них она заметила одно очень знакомое лицо ЭТО ЖЕ ВЧЕРАШНИЙ ПЬЯНИЦА! -Подумала она. этот Тукум её заметил, весь покраснел и зашёл на прослушивание. 11:55 Мирай зашла на прослушивание Там сидело 3 человека — Это были: Леон: > Кай ~^~ и Артур: ₽ Все были молодые и достаточно привлекательные. Особенно ей понравился Артур. Артур — высокий и красивый парень в хорошей брэндовой одежде. 12:20 Актриса вышла из здания где проходило прослушивание и решила пойти погулять. Максим спросил у Мирай может ли он сейчас уйти ведь ему позвонили по срочнуму делу. Актриса дала добро, и дальше пошла гулять. Пока девушка гуляла она снова решила позвонить Амелии. Идут гудки звонка… как вдруг её руку хватает Артур, а за ним бежит тукум. Мерей снова в недоумении — × ЧТО ОПЯТЬ × подумала она. Арт не отпуская её руку быстро начал бежать, Мирай не может остановиться и ей пришлось бежать. Красавчик убедился что за ними никто не бежит, и наконец остановился. Мирай вся уставшая, растрёпанная, злобно смотрела на Арта. Он тут же извинился и спросил: — ты примешь обед за мой счёт в качестве извинений? Немного подумав девушка всё же согласилась, ведь уже успела проголодаться (уже 13:01). Зайдя в ресторан они сели около окна. Официант принёс им меню и парочка начала выбирать что поесть… Спустя 10 минут раздумий они всё же заказали 2 блюда и один салат . Девушка выбрала кремовый суп, а её партнёр решил взять курицу в фирменном соусе от шефа КУБАНСКОГО. Начали они ждать свою еду. Во время этого Артур успел её завалить своими вопросами и шутками .Сами того не осознавая во время своей трапезы они и были окружены взглядами и камерами. Мирай на это было не всё равно, а Арту это нравилось, будто бы этого он и добивался. Девушка что просто хотела спокойно покушать увидела хитрую улыбку на лице своего собеседника, взяла свою сумку и быстро начала уходить. Хитрец пошёл прям за ней и пытался её остановить. Сердце девушки было твёрдым как сталь после того что произошло прошлой ночью. Она быстро села в первое такси и уехала. Парень не стал бежать за машиной просто стоял и смотрел как она уезжает. Таксист: Что парня бросила? Мирай: ОН НЕ МОЙ ПАРЕНЬ Таксист продолжил задавать странные вопросы про их отношения итп. Тут Мерей это уже надоело и она попросила выйти на следующем светофоре 15:04 Актриса была очень недовольна этим днём, ещё и прям как назло начался дождь. Это сделало день актрисы ещё хуже, но она с этим смирилась и решила прогуляться прям под дождём и послушать грустную музыку. Ходит слушает музыку, чихает всё чаще и чаще, потом спотыкается и падает прям на какого-то парня. Теперь белые туфли уже не белые … * Вот чёрт * надо было домой идти. Подняв свою голову она увидела Тимура от чего подумала что это судьба сегодня встречать сплошных идиотов. Но парень не был удивлён этому, будто ожидал что на него кто-то свалится. Через минуту он будто понял что у девушки и так был паршивый день по её внешнему виду, дал свою куртку, зонт и быстро слился. Девушка так и не поняла что произошло, но куртка была тёплой и пахла мандаринами. 16:16 Девушка приехала на такси домой. Приехав домой она сразу пошла в душ. ♡мне полегчало ♡ подумала она и вот она выходит из душевой кабинки и падает. >: (Мирай начала быть агромерей. Но она вспомнила один лайфхук от грусти — её друзья. Она пригласила домой 3их своих подруг 1ая (Адеми) притащила 4 рамёна 2ая ( Нэлли) принесла сладости и всякие напитки 3ая ( Амелия) принесла подушку, салфетки и пончики Н — а зачем подушка? Ам- чтоб она в неё поорала Ад — пон пон пон Ад — салфетки зачем? Ам — просто так, вдруг плакать будет. З девицы стучат в дверь Мирай: прошу входить в логово белого цвета… Нэлли и Адеми советую закрыть свои глаза иначе свою душу потеряют. И началась их 4ёх часовая беседа…♡.
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)