10 минут назад

NC-17
Завершён
3
автор
Bonnie Legends соавтор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 817 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

—У меня проблемы...

Настройки
Примечания:
—Саш, у нас проблемы. —Че случилось-то? –Этот Артём… Он всё вспомнил. Теперь требует 5к за молчание. Нас же ещё на учёт за избиение поставят. Меня точно мать прибьёт. —Да, пиздец полнейший. Надо как-то выкручиваться. Саша и Андрей долго обсуждали, как им выкрутиться. —Слушай, у меня же батя бизнес держит. Давай я у него 5к умыкну? —предложил Саша. —А тебе пизды не дадут за это? —Хз, я раньше брал у них деньги, не по 5к, конечно, но по косарю точно. —Ну попробуй… Парни разошлись по-домам. На следующий день Андрей встретил Сашу в туалете. —Ну, как? Саша ничего не ответил. Молча протянув пятитысячную купюру он облокотился на стену. —Че, отпиздили? —Неа, пока что не заметили. Парни пошли в класс, но не дошли. По дороге им попался Артём. —Андрюх, пошли отойдём. —Погнали. Артём пошёл вперёд, а Саша протянул Андрею пять тысяч, развернулся и пошёл в класс. —Ну че, Андрюха? —Че? —Есть предложение. —Говори. —Мы сейчас с тобой поцелуемся, а я промолчу о вас с Сашей. И не скажу кто меня по бошке треснул. А 5к себе оставите. —Я его не предам.—сказал Андрей и протянул пятитысячную купюру Артёму.—Забирай и вали отсюда. —Ха-ха-ха. У тебя нету выбора. —Всмы… Андрея прервал Артём, который прижал парня к стене и резко поцеловал его. —Ну ты и мразь—сказал Андрей вытирая рот рукавом и выходя из туалета. Артём же стоял и улыбался. Ему плевать на то, что Андрей не согласился. И нет, он не расскажет никому и ничего. Пока что… Андрей шёл в класс. Звонок прозвенел уже как 7 минут. —Здрасьте, извините за опоздание, разре… —Ой, давай, заходи уже, сейчас контрольную будем писать.—сказал учитель.—И кстати, ты Артёмку не видел? —Не видел. Андрей проследовал на своё место и сел рядом с Сашей. —Ну, как? —Хер знает.–сказал Андрей и отдал обратно купюру. —Всмысле, не взял что-ли? —Так, последняя парта, хватит болтать! Еще одно замечание и рассажу вас.—прервал разговор учитель. —Потом расскажу.—шёпотом сказал Андрей. После урока Саша позвал Андрея. —Ну, так что там произошло?! —Я… Ну… —Ты че, ты сказать боишься? —Я боюсь тебя обидеть. —Если ты не скажешь, то я еще больше обижусь. —Он меня поцеловал и сказал, что всё забудет. —ЧЕГО БЛЯТЬ? —Ну вот… Я же говорил. —Где этот пидор? Я ему щас ебало снесу. —Не знаю. Он не пришел на урок. Погнали в классе посмотрим? —Пошли быстрее, пока он домой не свалил. Парни побежали в класс. На их удивление Артём был там. Саша подошёл к нему. —Пошли отойдём. Перетереть кое-что надо. Парни зашли в туалет. —Ты че, мудила, берега попутал? —Что я сделал? —Хули ты к моему парню лезешь? —А… Вы уже встречаетесь? Ахаххаха. Он уже твой парень? Ухахахха Тут раздался хруст. Саша со всей мощи врезал Артёму в челюсть. Тот моментально оказался в нокауте. —Будешь знать, гнида.—Саша харкнул на валяющегося на полу Артёма и пошёл в класс. —Ну, как, разобрался? —Я его вырубил. Будет знать как к чужим парням лезть. —Ты меня уже своим парнем считаешь? —А почему бы и нет? Андрей приобнял Сашу, чтобы другие ничего не подумали. —Бро, ты лучший.– сказал Андрей. —Я знаю. — с гордостью ответил Саша. После уроков парни пошли по домам. *переписка*: С: Привет. А: Прив. С: Го гулять? А: Погнали. С: Где встречаемся? А: Как всегда. С: За гаражами? А: Ну а где же еще? С: Ок, я минут через 15 приду. А: Окей.

***

Парни подошли к гаражу. —Саня, я тут! —Ага, вижу. —Куда пойдём? —Го в парк? —Погнали, я не против. Парни направились к окраине города, где, как раз таки и находился парк. —Ну… Что делать будем? —Тут недалеко заброшка есть. —Пятиэтажка? —Она самая. —О, тогда погнали сразу на крышу? —Да… На закат посмотрим… Парни за считанные минуты дошли до заброшки, залезли на крышу и уже любовались заходящим солнцем. —Красиво… —Согласен. Саша повернулся к Андрею. Андрей же в свою очередь придвинулся к Саше и поцеловал того. Полторы минуты счастья… Закат… Многоэтажка… Крыша… Поцелуй… Парни и не заметили как стемнело. Они болтали на разные темы, им было не до погоды, не до времени. —Ладно, бро, пойдём наверное… А то темно уже. У гаражей разойдёмся. Пацаны спускались по хрупкой лестнице, ведущей на крышу, по обшарпаным временем ступенькам. Шли за руку. Наконец, достигнув первого этажа они пошли к гаражу. На улице стало ощутимо прохладнее и темнее. Дойдя до гаража парни обнялись, попрощались и разошлись. Завтра в школу… Завтра трудный день…
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник