Изменённая жизнь студента

NC-21
В процессе
129
автор
_Lowka_ соавтор
Мяк_45 бета
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 9 612 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 88 Отзывы 24 В сборник

Побег.Новая жизнь

Настройки
Примечания:
Лололошка и Калеб уже подходили к дому их знакомого-Радана.Шли они долго,минут тридцать.И наконец они дошли.Парни подошли к пятиэтажному зданию,набирая в домофон номер квартиры Радана. -А что утром делать будем?-спросил Ло у Калеба что уже открывал двери. -Я не знаю,честно.Давай лучше подумаем об этом завтра? -Да,ладно Калеб и Ло зашли в лифт и поднялись на третий этаж.Когда они вышли то увидели открытую дверь в которой стоял синеволосый парень.Радан. -Привет,парни,заходите!-крикнул он,уходя с глаз и вида Калеба с Ло.Они лишь переглянулись.Можно было видеть ещё взволнованное лицо шатена и безразличное лицо брюнета. -Пошли,Ло-сказал Калеб и вышел из лифта.Лололошка сразу же выбежал за ним.Два парня зашли в квартиру и закрыли дверь,но не на замок. -Радан,а где мы можем поспать?-спросил Ло,голос дрожал.Калеб подошёл к шатену и обнял,он не сильно умеет поддерживать,но в этой ситуации он попытался всю любовь,ласку и заботу уместить,отдать Ло через обнимашки.И шатену правда стало немного лучше,-спасибо,Калеб... -Я вам в зале матрасы приготовил-послышался крик Радана.Парни перестали обниматься и пошли в зал.Когда они зашли в комнату то увидели панарамное окно,диван,телевизор и по середине комнаты лежали два матраса.Радан же сидел на диване,когда он услышал звук то повернулся на него,посмотря на парней. -Спасибо,Рада...-неуспел Ло договорить как разбилось окно.Кусочки стекла полетели по всей комнате.Через уже поломанное,панарамное окно вылез мужчина с огнестрельным оружием.Он направил его на Радана,выстрелив ему в голову.Следующий выстрел не заставил себя ждать.Мужчина выстрелил в грудь Радана а после посмотрел на Калеба. -Кто ты такой...?-спросил Калеб,отходя назад к стене.Он посмотрел на уже неживое тело Радана.Кровь стекала из его телу,образовывая под собой лужу. -Тот кто убьёт тебя,Калеб Кьют-мужчина сказал это с ухмылкой,вскоре последовала улыбка. -Не трогай нас!-крикнул Ло,кидая в мужчину подушку,но тот увернулся.Вскоре последовала кружка,затем вторая и третья.Мужчина лишь опять увернулся,нацеливая своё оружие на Лололошку. -Не трогай его!Тебе нужен я,так убей меня!!Но не смей трогать Ло...!-сорвался на крик Калеб,он отошёл от стены и подошёл к мужчине,смотря прямо на него.Было страшно,но он держался не подавая вида. -Не думал что ты такой смелый малец,но всё таки...-мужчина сделал слегка долгую паузу а после выстрелил в ногу Ло.Шатен упал на пол,хватаясь за раненную ногу. -Не трогай его,прошу!!-начал уже умолять Калеб. -Хах...а чт...-послышался выстрел.Калеб закрыл глаза,а спустя минуту открыл и увидел мужчину что схватился за грудь,сидя на коленах. -Хах,хороший выстрел,Войд Калеб услышал знакомый голос Кавински.Он стоял спиной и не хотел поворачиваться,но вскоре его тронули за плечо.Послышался голос который Калеб хотел бы слушать вечно...такой родной... -Калеб,ты цел?-спросил Войд у брюнета,держа за плечо своей теплой рукой что грела плечо. -Д-да...спасибо...-Калеб обернулся и кинулся в объятья Войда,расплакавшись.Слезы ручьём полились из глаз. -Ну чего ты,все же хорошо-начал успокаивать Калеба Войд.Послышался голос Кавински. -Войд,у нас мало времени,сейчас придёт подкрепление,хватит тут няшиться! Калеб выглянул из-за плеча Войда на Кавински.Тот взял Ло на руки и понёс к выходу. -Я его перевяжу,а ты объясняй своему Калебу что делать.Жду тебя на крыше! -Да,хорошо-Войд отпустил Калеба,садясь на одно колено,смотря своим серьёзным видом на брюнета-Калеб,держи эти деньги.Сейчас Винс перевяжет Ло ногу и вы должны будете поехать к поезду а там и в другой город,сейчас же! -Зачем?Ты мне так и не объяснишь что происходит?! -Я не могу,это опасно...просто уезжайте в другой город,забудь все что было здесь и больше никогда не приезжайте сюда,ты меня понял?! -Д-да... В руку Калеба посыпались деньги.Брюнет сжал их.Послышался звук а после крик Кавински. -Они уже пришли,Войд,давай быстрее! -За мной,живо!-сказал Войд а после схватил Калеб за запястье,выводя из квартиры.Они зашли за угол и Калеб прижался к Войду.Он не знал что происходит,что ему делать,он может лишь только следовать указаниям Войда,ведь тогда есть шансы его выживание.... -Иди по этой лестнице.Винс уже там,с Ло.Уезжайте к поезду и в другой город,ты меня понял?! -Да,хорошо-Калеб уже начал бежать но резко повернулся к Войду-а что будет с тобой...? -Со мной всё хорошо будет.И не из таких ситуаций выходил,а теперь иди. Калеб убежал и вскоре выбежал на улицу где стояли Ло и Кавински. -Наконец-то!-Кавински отпустил Ло и убежал к Войду. -Калеб,ты знаешь что происходит? -Нет...нам нужно ехать на поезд... -Чего?!Какой поезд?!О чём ты,Калеб? -Мы уезжаем,Войд дал мне деньги и так сказал -Ладно...они лучше знают Ло и Калеб заказали себе такси и вскоре их привезли к месту назначения.Парни вышли.Ло намного хромал поэтому Калеб помогал ему идти.Они пошли покупать себе билеты. Прошёл час.Калеб и Ло ждали свой поезд,сидя на скамейке.И вот настало время идти.Парни сели в поезд.Когда они зашли то Калеб сел на диван и стал смотреть в окно. -Калеб,все хорошо?-спросил обеспокоенный Ло,подсев к брюнету. -Просто...мы так спонтанно уехали... -Знаешь,это может быть и хорошо!Мы сможем отпустить всё плохое что с нами случилось.Например смерть Кейт и Радана. -Думаю ты прав... -Начнем жизнь с чистого листа! -Хах,это уж точно... -Так что не расстраивайся,оставим всё в прошлом и сделаем всё по новой! -Я уже понял,начнём всё с чистого листа! Парни посмеялись и расселись,каждый погрузился в свои мысли.Ехать им несколько часов,а потом жизнь с чистого листа,но так ли этого хотел Калеб...?
Примечания:
129 Нравится 88 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (9)