Побег.Новая жизнь
18 февраля 2023 г., 21:03
Примечания:
Автор болеет,поэтому простите если что-то не так написала,мне было тяжело...но я старалась написать понятно и нормально описать....
Приятного прочтения 💜
Лололошка и Калеб уже подходили к дому их знакомого-Радана.Шли они долго,минут тридцать.И наконец они дошли.Парни подошли к пятиэтажному зданию,набирая в домофон номер квартиры Радана.
-А что утром делать будем?-спросил Ло у Калеба что уже открывал двери.
-Я не знаю,честно.Давай лучше подумаем об этом завтра?
-Да,ладно
Калеб и Ло зашли в лифт и поднялись на третий этаж.Когда они вышли то увидели открытую дверь в которой стоял синеволосый парень.Радан.
-Привет,парни,заходите!-крикнул он,уходя с глаз и вида Калеба с Ло.Они лишь переглянулись.Можно было видеть ещё взволнованное лицо шатена и безразличное лицо брюнета.
-Пошли,Ло-сказал Калеб и вышел из лифта.Лололошка сразу же выбежал за ним.Два парня зашли в квартиру и закрыли дверь,но не на замок.
-Радан,а где мы можем поспать?-спросил Ло,голос дрожал.Калеб подошёл к шатену и обнял,он не сильно умеет поддерживать,но в этой ситуации он попытался всю любовь,ласку и заботу уместить,отдать Ло через обнимашки.И шатену правда стало немного лучше,-спасибо,Калеб...
-Я вам в зале матрасы приготовил-послышался крик Радана.Парни перестали обниматься и пошли в зал.Когда они зашли в комнату то увидели панарамное окно,диван,телевизор и по середине комнаты лежали два матраса.Радан же сидел на диване,когда он услышал звук то повернулся на него,посмотря на парней.
-Спасибо,Рада...-неуспел Ло договорить как разбилось окно.Кусочки стекла полетели по всей комнате.Через уже поломанное,панарамное окно вылез мужчина с огнестрельным оружием.Он направил его на Радана,выстрелив ему в голову.Следующий выстрел не заставил себя ждать.Мужчина выстрелил в грудь Радана а после посмотрел на Калеба.
-Кто ты такой...?-спросил Калеб,отходя назад к стене.Он посмотрел на уже неживое тело Радана.Кровь стекала из его телу,образовывая под собой лужу.
-Тот кто убьёт тебя,Калеб Кьют-мужчина сказал это с ухмылкой,вскоре последовала улыбка.
-Не трогай нас!-крикнул Ло,кидая в мужчину подушку,но тот увернулся.Вскоре последовала кружка,затем вторая и третья.Мужчина лишь опять увернулся,нацеливая своё оружие на Лололошку.
-Не трогай его!Тебе нужен я,так убей меня!!Но не смей трогать Ло...!-сорвался на крик Калеб,он отошёл от стены и подошёл к мужчине,смотря прямо на него.Было страшно,но он держался не подавая вида.
-Не думал что ты такой смелый малец,но всё таки...-мужчина сделал слегка долгую паузу а после выстрелил в ногу Ло.Шатен упал на пол,хватаясь за раненную ногу.
-Не трогай его,прошу!!-начал уже умолять Калеб.
-Хах...а чт...-послышался выстрел.Калеб закрыл глаза,а спустя минуту открыл и увидел мужчину что схватился за грудь,сидя на коленах.
-Хах,хороший выстрел,Войд
Калеб услышал знакомый голос Кавински.Он стоял спиной и не хотел поворачиваться,но вскоре его тронули за плечо.Послышался голос который Калеб хотел бы слушать вечно...такой родной...
-Калеб,ты цел?-спросил Войд у брюнета,держа за плечо своей теплой рукой что грела плечо.
-Д-да...спасибо...-Калеб обернулся и кинулся в объятья Войда,расплакавшись.Слезы ручьём полились из глаз.
-Ну чего ты,все же хорошо-начал успокаивать Калеба Войд.Послышался голос Кавински.
-Войд,у нас мало времени,сейчас придёт подкрепление,хватит тут няшиться!
Калеб выглянул из-за плеча Войда на Кавински.Тот взял Ло на руки и понёс к выходу.
-Я его перевяжу,а ты объясняй своему Калебу что делать.Жду тебя на крыше!
-Да,хорошо-Войд отпустил Калеба,садясь на одно колено,смотря своим серьёзным видом на брюнета-Калеб,держи эти деньги.Сейчас Винс перевяжет Ло ногу и вы должны будете поехать к поезду а там и в другой город,сейчас же!
-Зачем?Ты мне так и не объяснишь что происходит?!
-Я не могу,это опасно...просто уезжайте в другой город,забудь все что было здесь и больше никогда не приезжайте сюда,ты меня понял?!
-Д-да...
В руку Калеба посыпались деньги.Брюнет сжал их.Послышался звук а после крик Кавински.
-Они уже пришли,Войд,давай быстрее!
-За мной,живо!-сказал Войд а после схватил Калеб за запястье,выводя из квартиры.Они зашли за угол и Калеб прижался к Войду.Он не знал что происходит,что ему делать,он может лишь только следовать указаниям Войда,ведь тогда есть шансы его выживание....
-Иди по этой лестнице.Винс уже там,с Ло.Уезжайте к поезду и в другой город,ты меня понял?!
-Да,хорошо-Калеб уже начал бежать но резко повернулся к Войду-а что будет с тобой...?
-Со мной всё хорошо будет.И не из таких ситуаций выходил,а теперь иди.
Калеб убежал и вскоре выбежал на улицу где стояли Ло и Кавински.
-Наконец-то!-Кавински отпустил Ло и убежал к Войду.
-Калеб,ты знаешь что происходит?
-Нет...нам нужно ехать на поезд...
-Чего?!Какой поезд?!О чём ты,Калеб?
-Мы уезжаем,Войд дал мне деньги и так сказал
-Ладно...они лучше знают
Ло и Калеб заказали себе такси и вскоре их привезли к месту назначения.Парни вышли.Ло намного хромал поэтому Калеб помогал ему идти.Они пошли покупать себе билеты.
Прошёл час.Калеб и Ло ждали свой поезд,сидя на скамейке.И вот настало время идти.Парни сели в поезд.Когда они зашли то Калеб сел на диван и стал смотреть в окно.
-Калеб,все хорошо?-спросил обеспокоенный Ло,подсев к брюнету.
-Просто...мы так спонтанно уехали...
-Знаешь,это может быть и хорошо!Мы сможем отпустить всё плохое что с нами случилось.Например смерть Кейт и Радана.
-Думаю ты прав...
-Начнем жизнь с чистого листа!
-Хах,это уж точно...
-Так что не расстраивайся,оставим всё в прошлом и сделаем всё по новой!
-Я уже понял,начнём всё с чистого листа!
Парни посмеялись и расселись,каждый погрузился в свои мысли.Ехать им несколько часов,а потом жизнь с чистого листа,но так ли этого хотел Калеб...?
Примечания:
Сразу хочу предупредить что следующая глава будет финалом.Заключающей главой и на этом фанфик закончиться...
Ксати,кому интересно то у автора температура 38 :D
Кхм...ладно
Спасибо что прочитали!