драма
4 января 2023 г., 01:28
Увидев кружочки Даши, Оля решила рассказать услышанное всем своим знакомым, ибо о таком грех молчать, а она не грешница! В моменте Дима мазал очко кремом, понимая, что лучше от этого ему не станет.Он хотел прояснить ситуацию с Никитой, но не мог подобрать подходящих слов, да и в голове мысли не ложились в правильное русло. Дима знал, где живет Никита, поэтому он отправился к нему. Захватив пару бутылок спиртного, для легкого разговора, он подошёл к дому. Никита не отвечал ни на звонки, ни на звон в домофон. Дима вернулся домой, выпив алкоголь и лёг спать. На следующий день, придя в школу, все смотрели на Диму очень странно, а на Никиту тем более. Зайдя в класс, Дима сразу все понял. Сев к Даше, в эту же секунду раздался крик:
-Ты что блять совсем ахуела, ты нахуя всей школе распиздела??
-Дим, я никому из школы не говорила, только пару человек… но я не могла это утаить в себе.. я каюсь.
Прошло два урока и Диме пришло сообщение от Никиты: *встретимся в библиотеке*
Целый урок мальчик переживал, ведь знал, что его ждёт не самый приятный разговор. И вот уже Дима подходит к двери библиотеки. Зайдя во внутрь он видит в углу разъяренного Никиту.
Прижав Диму к стенке, Никита начал на него кричать.
-Блять, ну мы же договаривались никому об этом ни слова. Почему вся школа трещит только об этом? Ну ты же понимаешь, что это пиздец.
Уже грустный стоял парень.
-Мне все равно, Никит, я люблю тебя, мне все равно, что скажут другие.
Дима вцепился в губы парня. Позже он спустился вниз..
-Д..Дим.. не нннадо, -сквозь стоны произносил Никита.
В этот момент в библиотеку зашла Арина, в руке она держала кружку. Заметив мальчиков, лицо ее побледнело, кружка упала из рук, разбившись, слёзы начали литься из глаз девочки. Арина выбежала, не сказав ни слова. Дима ломанулся сразу же за ней.