ЖУСПО
4 января 2023 г., 00:29
Примечания:
хорошего прочтения!!!❤️💘😨
На следующий день Дима проснулся от звонка Даши.
-Ало,- сонным голосом проговорил парень.
-Дим, епт, ты где?
-Дома.
-Урок через пять минут, дурочка.
-Бля, ща буду.
Сквозь боль в пятой точке парень быстро оделся и выбежал из дома, спустя 15 минут он зашёл в кабинет.
-Заломнов, сколько можно опаздывать на первый урок!?- Прокричала Олеся Александровна.
-Ну я же пришёл.
Еле сев за стул, ощутив боль в каждом сантиметре тела, парень поздоровался с Дашей.
-Нахуй я вообще приходил?
-Дим, а ты че как хромая собака ходишь?
-Ты собака, а я просто хромаю.
-Боооож, что случилось?
-На льду пока бежал подскользнулся,- проговорил парень даже не смотря Даше в глаза.
-Ладно, ладно.
Дождавшись перемены, парень потопал в столовую, его сопровождала Даша.
-Дим, купи булку с сосиской, заебал.
-Отъебись.
-Бож, иди нахуй.
Дима ничего не купил, но увидел сидевшего Никиту и присел к нему.
-Дим, уйди.
-Чего?
-Съебись блядь, че непонятного?
Хромая, Дима еле доковылял до выхода, так и не поняв, что произошло с его возлюбленным…
-Ты че какой на тильте?- снова лезла со своими вопросами Даша.
-Бля Даш, не до тебя.
-Да расскажи.
-Че те рассказать?
-Ну как у вас там с Аришкой?
-Бля… Хахахахах, Даш, вообще не в тему.
-Что-то случилось?
-Бобик, отьебись, всё, хватит.
-Дай покурить и я отстану.
-Да держи уже.
Просидев оставшиеся уроки с болью в очке и неразберихой в голове, парень впервые решил поехать домой на такси, ведь боль была не выносимая, ему казалось, что он и шага сделать не сможет.
И вновь эта навязчивая Даша, приставая к Диме с вопросами «Можно ли поехать с тобой?»; «Ты себя плохо чувствуешь?»; «Поехали на тралике? так дешевле»; «Почему на такси?».
-Бля Даш, реально заебла, езжай со мной, но чтобы молча.
-Бож, я на тралике по своей крутой проездной карте поеду.
-Пиздуй.
-Да нет, Дим, рассказывай, что случилось? Я же вижу что-то не так.
-Даш, очко у меня болит, потому что Никита, мне его вчера порвал. Нормально? Я ответил на твой вопрос?- повышая голос спросил парень. На его крики обратили внимание все, а возможно кто-то и услышал.
-Чего нахуй?- так же громко произнесла Даша.
-Того блядь, без лишних вопросов, поехали.
Ехали они молча, целые две минуты до их дома. Даша всё так же была в шоке, а Дима не понимал, что он делает не так.
-Хорошего дня!- проговорил таксист, но ему никто не ответил.
Дима ушёл к себе домой даже не попрощавшись с подругой.
Первым делом Даша придя домой решила рассказать обо всём своей лучшей подруге Оле.
Примечания:
ж-жирный
у-уёбок
с-с
п-порванным
о-очком