не нужна

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 480 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

ЖУСПО

Настройки
Примечания:
На следующий день Дима проснулся от звонка Даши. -Ало,- сонным голосом проговорил парень. -Дим, епт, ты где? -Дома. -Урок через пять минут, дурочка. -Бля, ща буду. Сквозь боль в пятой точке парень быстро оделся и выбежал из дома, спустя 15 минут он зашёл в кабинет. -Заломнов, сколько можно опаздывать на первый урок!?- Прокричала Олеся Александровна. -Ну я же пришёл. Еле сев за стул, ощутив боль в каждом сантиметре тела, парень поздоровался с Дашей. -Нахуй я вообще приходил? -Дим, а ты че как хромая собака ходишь? -Ты собака, а я просто хромаю. -Боооож, что случилось? -На льду пока бежал подскользнулся,- проговорил парень даже не смотря Даше в глаза. -Ладно, ладно. Дождавшись перемены, парень потопал в столовую, его сопровождала Даша. -Дим, купи булку с сосиской, заебал. -Отъебись. -Бож, иди нахуй. Дима ничего не купил, но увидел сидевшего Никиту и присел к нему. -Дим, уйди. -Чего? -Съебись блядь, че непонятного? Хромая, Дима еле доковылял до выхода, так и не поняв, что произошло с его возлюбленным… -Ты че какой на тильте?- снова лезла со своими вопросами Даша. -Бля Даш, не до тебя. -Да расскажи. -Че те рассказать? -Ну как у вас там с Аришкой? -Бля… Хахахахах, Даш, вообще не в тему. -Что-то случилось? -Бобик, отьебись, всё, хватит. -Дай покурить и я отстану. -Да держи уже. Просидев оставшиеся уроки с болью в очке и неразберихой в голове, парень впервые решил поехать домой на такси, ведь боль была не выносимая, ему казалось, что он и шага сделать не сможет. И вновь эта навязчивая Даша, приставая к Диме с вопросами «Можно ли поехать с тобой?»; «Ты себя плохо чувствуешь?»; «Поехали на тралике? так дешевле»; «Почему на такси?». -Бля Даш, реально заебла, езжай со мной, но чтобы молча. -Бож, я на тралике по своей крутой проездной карте поеду. -Пиздуй. -Да нет, Дим, рассказывай, что случилось? Я же вижу что-то не так. -Даш, очко у меня болит, потому что Никита, мне его вчера порвал. Нормально? Я ответил на твой вопрос?- повышая голос спросил парень. На его крики обратили внимание все, а возможно кто-то и услышал. -Чего нахуй?- так же громко произнесла Даша. -Того блядь, без лишних вопросов, поехали. Ехали они молча, целые две минуты до их дома. Даша всё так же была в шоке, а Дима не понимал, что он делает не так. -Хорошего дня!- проговорил таксист, но ему никто не ответил. Дима ушёл к себе домой даже не попрощавшись с подругой. Первым делом Даша придя домой решила рассказать обо всём своей лучшей подруге Оле.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник