— Кто ты?
Рыжик стал дожидаться ответа и он не заставил себя долго ждать. — Хороший знакомый твоего друга)— Кевина?
— Какой ты догадливый, пташечка.— Я тебя не знаю, зачем мне названивал?
— Много вопросов, просто стало интересно, с кого он так лыбился с весь день.— Узнал? Надеюсь на этом все.
— О нет, не все, я же толком даже не узнал кто ты)) Может Кевин тебе не говорил, но я теперь отвечаю за него. Натаниэль уже начинал закипать, ради этого ему названивали и трепали нервы с самого утра?! Заметив что рыжик стал нервознее Жан спросил его «все нормально?». «Да лучше некуда» — произнес Нат и продолжил общение с незнакомцем. — Сыграем в правду.— Что? Какую еще правду?
— Правда за правду, легко же. Обдумывая это предложение Натаниэль не мог понять, зачем это все человеку. что знает его от силы минуты 3, но рыжик все же из-за своего любопытства ответил.— Окей, что ты хочешь знать?
— От куда ты знаешь Дея?— Мы в одной команде были.
— Вот оно что, тогда ясно почему пташка)— Теперь моя очередь, от куда у тебя мой номер?
— Ооо это было легко, я на время взял его телефон и запомнил твой номерок.— То есть ты его спер.
— Во-первых не спер, а одолжил) Во-вторых моя очередь. Как твое имя? Немного подождав Нат подумал что тут можно и соврать, он не обязан говорить на этот вопрос правду, если вбить его имя в строку поиска можно было бы найти парочку занимательных статей, поэтому он не торопился отвечать. Зачем человеку знать о его отце и тем более о том что Натаниэль приходится такому ублюдку сыном. Но быть может он лишь накручивает себя, решив повременить с ответом Нат глянул на Жана, тот только что собрался и сообщил об этом. Убрав свой мобильник в карман широких штанов они направились к выходу из Гнезда и садясь в автобус заняли дальние сиденья развалившись со своими вещами, это место было их любимым, никто рядом не мог сесть с ними ведь большинство предпочитало сидеть как можно ближе к капитану команды, а сумки ребят занимали еще два ближайших. — Ты ответил на тот звонок? — поинтересовался Жан у напарника. — А, ну можно и так сказать, какой-то фрик был, знакомый Кева. — Знакомый? А от тебя то что ему было нужно? — Не знаю, так и не понял, давай лучше отдохнем, а то голова уже болит, мне же с самого утра ради какой-то херни звонили, — произнес Нат поудобнее устраиваясь на своем месте прислоняясь рыжей макушкой о плечо защитника, укутавшись в плед который они всегда брали с собой. — Ладно, но если что-то важное, то говори мне об этом, — ответил Жан доставая свой телефон с наушниками, параллельно давая второй наушник нападающему включая плейлист с первой на очереди песней «Полночь» от группы Nizkiz.***
Кевин следовал за Эндрю к барной стойке, взяв поднос с алкоголем тут же понесли его к столику, где располагалась компания монстров. От столь большого изобилия шотов, водки и других спиртных напитков смешанных с ликером Дей уже потерялся не только во времени, но и в том где находился. Рядом с Миньярдом он ощущал себя в безопасности, но не до такой степени что бы не понимать что в любой момент эта опора в виде Эндрю могла вынуть из своих заветных повязок парочку ножичков. С помощью алкоголя Дей мог забыться на некоторое время, пусть и короткое, ему нравилось как эти напитки могли обжигать его горло, приносить удовольствие от сладкого привкуса во рту и согревать его тело выше нормы, лишь благодаря им можно было забыть то что мог делать Рико с его близкими людьми, как мог травмировать и как мог применять насилие на его же глазах. Пока Дей был в своих раздумьях он и забыл что у любого организма есть ограничения и свой лимит, почувствовав легкие позывы выблевать все напитки что были за этот вечер, тут же поспешил в уборную, напрочь теряя остатки своего разума раз умудрился оставить свой мобильник на столе. Эндрю подходил с еще одним подносом алкоголя, замечая что Кевин удаляется в уборную с зеленой миной. Решив оставить его Миньярд уселся за свое место, Ники ушел танцевать стараясь подцепить «красавчиков», как по мнению светловолосого вкуса у его кузена отсутствовал, а Аарон уходил в отрыв после третьей стопки с крекером. Сидя в ожидании когда придет наркоман что так тащиться по экси он заметил его телефон на краю стола, не удержавшись от любопытства он взял в руки его в руки и нашел заветную переписку с той самой «рыжей пташкой» и увидел последние смс, что были отправлены не так давно. «я в команде лисов, встретимся на игре» и единственной смс отправленное собеседником Дея «прощен». Интересно за что именно, Миньярд уже стал постепенно догадывался, но дабы удостовериться нужно узнать у одного из них. Еще немного полистав их переписку Эндрю сделал себе пометку узнать кто этот собеседник, столь дружеские отношения между ним и еще одним вороном Жаном светловолосый видел впервые. Решив не останавливаться на одной лишь переписке он открыл галерею, увидев парочку абсолютно бесполезных роликов про экси он наткнулся на фотографию сделанную в автобусе где-то дальних рядов. На фотографии вещи лежали на небольшой полке сзади троицы, снимал защитник воронов номер 4, а по сторонам от него находились еще двое, у одного на скуле была цифра 2, это был Дей, у другого же номер 3 и именно его он не знал, у парня были рыжие растрепанные во все стороны волосы и…синяк, он находился поперек шеи, это вызвало у Миньярда сильный интерес. Выйдя из галереи он снова открыл переписку с той самой рыжей пташкой и стал листать диалог вверх, увидев ту самую фотографию он стал листать их диалог. «рыжая пташка» — Да, фотка не плохая.-Нат не надо скрывать, я же вижу на фотографии синяк!
-Это снова был Рико?
— Да какая разница? Ну он и что, все равно ничего не изменить.— Блять Нат, я тебя умоляю не нарывайся…
-До этого же дело не доходило?
-…-Нат, о боже, я сейчас приду.
— Рико тебя засечет, не надо лучше, иди спать.— Да хренос два, ничего не знаю, я иду.
Это были последние смс отправленные в ту ночь. Всю задорность как рукой сняло, до Миньярда кажись доходили скрытые посылы в этих смс, но отказывался в это верить. В последний раз глянув на номер телефона собеседника Дея он вышел из переписки и удалил вкладки, положил он телефон как раз вовремя, Кевин пришел с опустевшим желудком и головной болью и завалился на диван не так далеко от Миньярда и поджал ноги к себе. — Хочу к ним…- еле слышно сказал Дей из-за музыки что играла в клубе. — К кому? — спросил Эндрю хоть и знал ответ. Устремив взгляд в пол Кевин облокотился на подлокотник небольшого диванчика и взглянул почти протрезвевшими глазами на Эндрю. — К водке. — Блять что же это еще могло бы быть, — произнес с сарказмом светловолосый понимая что сейчас придется собирать все тушки, что разбрелись по танцполу. Собрав всех монстров, что сейчас больше походили на зверинец с одичалыми животными он усадил их в машину и отвез к общему их с Аароном дому. — Вылезайте давайте, я вас не собираюсь тащить, но и в тачке своей не позволю остаться. Когда все разбрелись по комнатам уставший Эндрю завалился на кровать, что была уже заправлена, долго и верно дожидаясь возвращения своего хозяина. Решившись узнать кто же этот рыжий Миньярд открыл свой телефон и стал узнавать про игроков играющих в команде «Вороны», на всю эту команду приходился лишь один рыжий- Натаниэль Абрам Веснински. По внешности точь-в-точь с тем парнем с фоток, но решив оставить это на завтра он отложил телефон, завтра с этим разберусь. Утро у монстров не задалось с самого утра, все вставали не только с головной болью, а еще и мышечной, будто бы вчера они не только пили, но и танцевали на шесте. Встав с подушки на которой спал Кевин, он не почувствовал не головокружения ни боли, толи бог ему помог, толи вчерашнее свидание с туалетом. Мысленно поблагодарив свой организм за частичку ума он поднялся с кровати и зашагал в направлении гостиной, что была совмещена с кухней, налив себе стакан прохладной воды Дей заметил Эндрю что медленно, но верно поедал ведро мороженого с шоколадным вкусом и кому-то строчил. Смотря за такой картиной Кев не вольно вспомнил Натаниэля что точно так же мог сидеть и поглощать мармеладных червячков запивая это все «выстрелом в сердце», так Кевин назвал энергетики которыми питался номер 3, как вне себя. Он тот еще сладкоежка, улыбнувшись собственным мыслям и прошел в зал к вратарю, что уже нервно поедал свое мороженное уставившись в свой телефон в ожидании ответа, как баран на новые ворота. — Доброе, кто-то пишет? — В том то и дело, не отвечает, — произнес Эндрю с такой широченной улыбкой, как у маньяка отстраняясь от телефона и разворачивая экраном к нападающему. Спустя минуту молчания у Кевина с каждым смс глаза увеличивались становясь все больше и больше. — От куда ты его номер взял, ты брал мой телефон? — злость в Кевине сочилась в слова словно яд. — Ну да, я же пообщаться люблю, хватит мину такую строить, нам пора, еды в холодильнике нет, так что собирайся, — все так же улыбаясь отвечал Миньярд.