***
Утро у Лисов началось рано, может из-за какого-то Сатурна в Нептуне, а может из-за Кевина, что желал увидеть с самого утра матч Воронов в прямом эфире, нежели просто скачать или глянуть в записи. Все лисы были подняты не свет ни заря к часам 7, что б точно не опоздать, а лучше пробудиться точно в 8. Так же от такого доброго утра не был в восторге и Эндрю, представляя как он убивает Дея одним из своих ножиков, что покоились в его повязках, но на удивление он лишь молча прошел, достав мороженое довольно не маленьких размеров Миньярд уселся на диван, заняв свое любимое место, поближе к выходу, поближе к морозильнику. За монстрами подтянулись и остальные, но старались держаться подальше друг от друга. Первая игра Воронов в этом сезоне, Кевин явно не хотел ее пропустить. Сосредоточив свое внимание только на игре, Кевин перестал обращать его на остальных, что переругивались и иногда вставляли свои реплики по типу Ники замечавшего нового красавчика на примете и Сета с Аароном, которых тянуло уже блевать от всего на что смотрел Хеммик, а так же девочек что хотели угомонить эти перепалки. Вот начали озвучивать игроков, а затем они по очереди стали выходить на площадку. «номер 3 и 4! Натаниэль Веснински и Жан Моро…» и на поле вышло двое игроков идеального двора встав рядом с капитаном команды они выровнялись по шеренге, точно солдаты. — Ой это же тот красотулька, рыженький такой лапочка, а темненький такой солидный, хотелось бы с ними… — Ники…- произнесся угрожающий голос неподалеку от него, из-за чего Хеммик предпочел заткнуться на хрен, а то нож в печень он не горел желанием получить от слова-совсем. Просмотр игры продолжился без происшествий, на утренний огонек заглянул и тренер команды, устроившись у косяка двери и наблюдая из далека. На матче происходило что-то не объяснимое, Нат не только опередил Рико по количеству голов, но и не давал членам его команды отнять мяч у него. Что испытывал Жан в этот момент наблюдая у ворот, понять было не возможно из-за защитного шлема. Номер 1 был уже в бешенстве…внезапно объявили о перерыве в 10 минут, оставив счет 7:3, в пользу воронов. Кевин тут же встрепенулся смотря на телевизор с не срываемым страхом за друга, он знал что Рико это просто так не оставит. — Кевин, с тобой все в порядке? — отозвался Ваймак. — Да…- ответил Кевин, ведь понимал что команде лисов сейчас и во все не обязательно знать о чем он думал, ему оставалось лишь надеяться что с рыжиком все будет хорошо, верно с ним все будет хорошо, он же не один, там Жан, он поможет, сможет же помочь? Верно? От размышлений Дея спас лишь голос Эндрю, ну или заставил вернуться в реальность. — Если ты переживаешь за ту рыжую пташку, то пока ты думал перерыв закончился. И в правду, Кевин оторвал свой взгляд от Миньярда и посмотрел на телевизор, из-за своего слишком долгого мыслительного процесса он и не заметил, как пролетело это время. Нат был в порядке, то есть действительно был в норме, не хромал и ноги с руками были на месте, хотя и не зная что находилось под его одеждой, Дей мог сказать что он был относительно в порядке. Слава богу, единственное что пронеслось в голове у него. Хотя какой еще бог был замешан…он и не мог подозревать. На следующей минуте объявили что Рико Морияма не будет участвовать во втором туре и произошла замена. Глаза округлились у всех лисов, что еще хоть как-то смотрели на матч, а не спали или читая, беря пример с Сета и Аарона, хотя кажись этим фактом был удивлен даже уставленный в книгу Аарон. Рико Морияма ни разу не заменялся, не уходил до последнего, показывая всем что именно он король площадки. Этим заявлением не были заинтересованы лишь вороны. Лисы остались на своих местах стараясь узнать, что же произошло, даже спящие на диванах пробудились, а тренер Ваймак предпочел присесть, дожидаясь интервью от воронов. Матч закончился со счетом 11:4, в пользу Воронов, главным обсуждаемым игроком стал-Нат, что не просто бегал, а проносился словно огненный шар, сбивая и выгибаясь под разным углом обходя свих соперников, на камерах был запечатлен даже тот момент, когда нападающий перепрыгнул двух амбалов, словно ловкий гимнаст. Набрал скорость и подкинув мяч вверх он опираясь на одного из противников сделал прыжок в 3 метра от земли. Ники тогда выкрикнул, что хочет научиться так делать. От куда номер 3 мог так делать, знал лишь один из присутствующих, но дабы сохранить свою гордость Кевин принял решение, — хранить обед молчания, лишь тихо вздыхая вспоминая те дни, когда помогал Нату в качестве тренажёра для шпагатов и выполняя роль брусьев. Объявив конец матча, сразу же началось интервью у спортсменов, но среди них не было капитана, что сразу же бросалось в глаза. Где Рико? Этот вопрос мучал всех, начиная с журналистов и заканчивая командой соперников. Когда номера 4 и 3 уселись поодаль от тренера они придвинулись к микрофонам, показывая что, -готовы отвечать на вопросы. От журналистов посыпались вопросы в основном о том, где же номер 1, в порядке ли он, о невероятных способностях номера 3 и от куда нападающий вообще умел так делать. Остановившись на одном из журналистов Тетсуи дал знак, что отвечать будут на его вопрос. — Позвольте узнать, где сейчас ваш капитан команды? Ему не здоровиться? — Нет, что с капитаном мы толком не знаем, он отлучился на важную встречу с важным человеком, — ответил Жан, прежде Нат успел бы сказать хоть одно язвительное слово. — Не уж то эта встреча важнее командной игры? — прослушав последующий вопрос вороны сосредоточились на следующем. — Можно узнать, от куда у вас такой потенциал на поле? Вы решили показать другим свои умения на поле, да бы постараться ради капитана и команды? Знали ли остальные про ваши способности? Нат показав одну из своих фальшивых улыбок и произнес… — Я особо не старался, с нашим капитаном особо не разгуляешься на поле, а без него прям больше места стало. После такого заявления журналисты с новой силой стали выкрикивать свои вопросы, но у всех был один и тот же. — Вы что, в плохих отношениях с капитаном команды? — Не то что бы в плохих, я его терпеть не могу, так что с радостью могу заявить, мы с номером 4, — Жаном Моро, уходим из Воронов с сегодняшнего дня. Тишина. Все замерли. Возможно что все даже перестали дышать, спустя пол минуты все взревели, словно стадо, от всех были вопросы в немереных количествах. Оставшись довольным реакцией журналистов, болельщиков и командой соперников, Нат дал отмашку, что продолжать отвечать на вопросы он не будет, так же как и Жан. Они ушли. Лисы сидели в прострации, минуту, три, пять и тут послышался смех, громкий, полный задора и любопытства, это был Эндрю, он смеялся так, как никогда в своей жизни, на столько, что даже выступили слезы. Отдышавшись и пропустив взгляды ошарашенных лисов он посмотрел на тренера и Кевина. Скривив лицо в издевательской улыбке произнес, даже не спрашивая. — Не уж то решили забрать птичек к нам, тогда…рыжик на мне. В это же время Нат и Жан принялись уходить со стадиона, дождавшись, когда вороны выйдут из раздевалки и направятся к автобусу, они проскочили в раздевалку не забыв сходить в душ и предварительно приведя себя в порядок, собрали свои вещи, надели капюшоны и вышли с заднего выхода стадиона, направляясь на парковку. Их уже ждали. На парковке осталась лишь одна машина, принадлежавшая Морияме… Ичиро Морияме. Нат не дожидаясь пошел к авто, зная что Жан последует за ним. Тяжело вдохнув и стараясь не думать о том, какой важный и влиятельный человек там сидит Моро собрался с духом и пошел за рыжиком. Окно автомобиля приоткрылось. Остановившись рядом с дверью автомобиля, от куда показался Ичиро Морияма, номер 4 и 3 сделали поклон показывая, что рады его приветствовать. Поскупившись на эмоции Ичиро лишь протянул документы, не замедляясь ни секунды Нат принял их и стал сверять, все было в порядке.5 Глава. Уход.
12 февраля 2023 г., 22:06
Примечания:
Я оооочень извиняюсь что так долго не выходила часть, постараюсь почаще. Я еще кст заметила что просмотры увеличились с 395 до 646, ребят чего это вы, КАК ВАС ТАК МНОГО ТО СТАЛО. Но я все равно счастлива, спасибки, приятного чтения. Y^Y
По приезду в отель, в котором остановились Вороны Жан и Натаниэль пошли по очереди в душ, номера у всех были двуместные по парам, последним замыкал шествие Нат. Выйдя из душа и вытирая волосы от влаги он глянул на Жана, что решил ускорить себе сушку феном. Обратив свое внимание на Натаниэля, что стоял уже чуть ли не на коленях и умоляя высушить и его, в конечном счете сдавшись под глазками как у бездомного кота, он показал жестом садиться на пол между ног защитника. Реакция Ната не заставила себя ждать, быстро схватив свой телефон и усевшись на указанное место, ведь рыжий не любил задумываться о таких мелочах как брать с собой фен или укладывать волосы в различные прически, этим всегда занимался Моро, на удивление у него не плохо получалось, не смотря на то, что они часто вились Жану удавалось выпрямлять и без помощи плойки. Так же новые прически подмечали и фанаты этих двоих, из-за чего у Жана появилось хобби портить волосы рыжика различными укладками и редкими осветлениями волос для более яркого оттенка.
Решив оставить номер 4 со своими мыслями Нат включил телефон и проверил почту, там было одно сообщение, на этот раз то, что он хотел увидеть всем сердцем. Быстро прочитав у Ната промелькнула в голове лишь одна мысль…завтра будет весело.