***
Старскрима достаточно долго после сна размышляла о том как они тут и почему оказались. Все это действительно походило на необъяснимый никакой логикой сюр, а их двойники из другой реальности удивляли не меньше. Зато она знает как бы выглядела из других миров, знала бы она ещё из каких именно, что повлекло такие различия. С пурпурной отношения со своим партнёром были примерно похожи, как у них, но из-за недавней передряги её это раздражало и злило, а вот с третьей... она ещё не до конца поняла какие у них отношения, но что-то говорило ей, что не такие уж и тёплые. Она посмотрела на своего партнёра, который сладко спал малость обнимая её за талию. Нет. Она явно не хочет чтобы было в их отношениях как-то по-другому. - Мда... Насмотришься на других и начинаешь ещё больше ценить то что имеешь... После своих сказанных слов она приняла сидячее положение, аккуратно убрав руку Мегатрона с себя. Он же во сне скривил странную недовольную мину и развернулся на другой бок. Она очень хотела заправиться. Она слышала что кто-то гремел на кухне и явно что-то готовил, но она не знала кто. С той парочкой она вообще не хотела пересекаться и по иронии судьбы не хотела бы чтобы именно кто-то из них там был. Но голод в баках давал о себе сильно знать. И она психанула. Придя на общую кухню в нос сразу ударил пряный запах и встретила другого своего двойника. Алая сикер терпеливо ждала, когда в духовке запекуться пряности. Разноцветная фемка окинула её взглядом и решила, что с ней конфликтов, надеется, серьёзных не будет. - Привет. Что делаешь? Вторая стикер глянула на неё и поменяв позу на более закрытую, ответила робко и смущаясь - Заврак.. - Оооо.. Всем что ли? - Нет. Своему Лидеру.. - Ааааа - протянула Старскрима и закусив губу, глянула на духовку из которой доносился тот самый приятный запах. - А я подумала уже что всем. - Я это поняла - " Ещё и не сильно разговорчивая... Ну и ладно" - после она подошла к шкафчику, достала от туда куб энергона и с аппетитом начала заправляться, присев за стол. Тут зевая зашёл Мегатрон, который был партнёром той самой вишенки. Он прошёл, сел вальяжно за стол с другого края и крикнул - Старскрима! - Ну чего!? - раздражённо - Иди ну! - Я не буду готовить тебе завтрак. Сам готовь! - Ну мне скучно одному будет иди сюда. Пока те спорили Старскрима уселась поближе к алой Старскриме, чтобы не сидеть рядом с теми двумя и продолжила завтрак. Вишинка пришла сердитая. - Ты отдавил мне крыло. - Ну я же не специально - Смотреть надо! - Блять а как если я спал! Старскрима что готовила завтрак для своего Мегатрона со смешаными чувствами наблюдала за парочкой. Вроде присутствовала небольшая зависть из-за того что Пурпурная Старскрима могла позволить аж кричать и возмущаться на своего Лидера... И в тоже время это не прилично так себя вести перед своим Мегатроном. Он в конце концов выше и главнее по статусу, а она так поступает. Хотя... тот и не против вроде её поведения... И хотела бы чтобы иногда она имела больше прав на свой голос в отношениях со своим партнёром. Она очень некомфортно себя чувствует среди них всех. - А где твой Лидер? - разноцветной стало скучно сидеть и молчать, она хотела поговорить. - А? Аа, спит ещё. Он сова. - Ооо, прямо как мой - она дружелюбно улыбнулась, а потом продолжила - я своему тоже готовила завтраки, но он может спать дольше обеда. Поэтому я перестала и сказала что сам делай что тебе нужно. - Ааа.. - Вот смотри они готовят своим Лидерам завтраки, а ты не хочешь.. - краем аудио подслушал их разговор. Он состроил грустную мордашку, чтобы придать эффект. Фемки же не обратили на его слова внимания. Разноцветная Старскрима много чего стала рассказывать, а алая невольно слушала. - Чего это я тебе должна! Ты не инвалид. - чтобы не сидеть с ним рядом Вишенка встала на против него, облокотившись на кухонный гарнитур. - Ну хоть раз приятное мне сделай - продолжал давить он на жалость - Не прибедняйся а! Я тебе когда приятное делала? Старалась а ты! Помнишь что сказал тогда! - Ну это же правда было! - при упоминании он хихикнул - Мог и похвалить вообще-то. Раз не нравится то сам всё делай! Я устала от твоих замечаний. - Ну хорошо хорошо, давай вместе) - Мегатрон привстал взял висячий фартук и одел на себя один, затем взял второй и пошёл к вишинке - Не буду я сказала! Я обижена до сих пор! - Из-за крыла? - Не только - А из-за чего ещё? - Не скажу!... - и она злобно посмотрела на присутствующую Старскриму. Другая в ответ оскалилась. Дальше он допытовал её нависнув и упёршись лбом в её лоб. Она что-то нечленораздельное говорила, а судя по его лицу он и сам ничего не понимал, но продолжал слушать. - Ну Вишенка моя ~ - как можно ласковее он сказал - Мне одному скучно.. - Оо, я тебя ещё и веселить должна? - раздрожонно и скрестив руки Он в ответ чмокнул в лобик и погладил крылышко которое отдавил действительно случайно. - Ц, ладно... Что будем готовить? - она немного размякла и позволила на себя одеть фартук. - Как обычно и то что мы очень любим - энергоновый десерт с посыпкой - Посыпка та хоть есть? - Конечно есть, вчера же обыск територии был Разноцветная Старскрима наблюдая со стороны за ними и ловила флешбэки. Ей аж стало неловко, вспоминая слова Скайварпа, что со стороны они ведут себя как семейная органическая пара, а она не понимала о чём он говорит. И теперь видела и понимала... Она смутилась. А алая Старскрима ещё больше стала чувствовать дискомфорт. Она посмотрела на время. Уже нужно доставать печенья. Аккуратно достала и положила комфорочную плиту на стол и стала собирать печенья в глубокую тарелку. Их получилось достаточно много. Она взяла одну на пробу и ... Это тот вкус который любит её Мегатрон. Воодушевлённая своими кулинарными способностями она радостно села на своё место и поглядывая на время принялась ждать пробуждения своего лидера, как раз печенья подастынут и она сделает тёплый энергоновый паёк.***
Пока вторая парочка готовили для себя завтрак, а алая сикер сидела и ждала, проснулся Мегатрон из первого поколения. Он прошёлся, взял паёк себе и присел рядом со своей партнёршей. Напряжение до этого имевшее слабый характер, теперь приобрело в очень ощутимый. Ведь те так и не помирились. - Как долго я спал? - всё ещё сонно спросил Мегатрон у своей фемочки - Да нет. Не сказать, если говорить после моего пробуждения. - ... Угу.. - он сделал большой глоток Вишенка после его прибытия со своим начала переговариваться шёпотом, что было не очень удобно для него. Но он терпел. - Послушайте... - первым решил начать Мегатрон недавно прибывший - Я хотел бы с вами помириться из-за недоразумения произошедшего вчера. Это я думаю будет правильным решением, если вдруг понадобится помощь кавото из нас, если что-то серьёзное случится. Второй подумал и через два клика сказал. - Да, это будет правильно - он взял только что приготовленные завтраки и поставил рядом с тем на стол - я считаю что извиниться перед друг другом должны главные возбудители конфликта. Мегатроны посмотрели выжидающе на своих спутниц. - Низачто! - одновременно сказали фемки и отвернулись от всех. - Девушки... Ну это же хуйня а не конфликт.. - Ладно они бы ещё дизайном отличались, но они одинаковые.. - Дело уже не в этом - возразила пурпурная - А в чём? - спросил Мегатрон разноцветной птички - В словах! - Каких словах... - нахмурился Мегатрон вишенки - Оскорблениях! - Ну так из-за комнат у вас и началось это - закрыл руками лицо Мегатрон Вишенки - Вы либо миритесь, либо мы вам байкот устроим! - уже переставал терять терпение Мегатрон разноцветной Старскримы Малышки переглянулись и с горем пополам сказали друг другу прости. Мужчины с облегчением выдохнули. - А перед ней - возразила цветастая партнёру вишенки - В смысле? - не понял её он - Ты её вчера ударил. Он глянул на сидевшую в дальнем углу Старскриму. Взгляд почти сразу упал на небольшую вмятину на щеке. - Это.. Извени пожалуйста за вчерашнее. Сильно больно? Та от внимания к себе аж покраснела и потерялась в пространстве. Другой Мегатрон извиняется?? ... Она растерянно похлопала окулярами, быстро качнула головой и отвернула голову. - Ээмм.. То есть да?. - Что..? - ... Я тебя спросил, сильно больно. Ты мотнула головой. - Нет, нет. Я имела ввиду что принимаю извинения. - Ааааа, спасибо. - это было для него неловко. Хотя что он такого сказал. Старскрима сжала кулаки, быстро глянула на время и выбежала из кухни. Остальные переглянулись странному поведению Алой красавицы и сошлись на понимании, что третья парочка очень странная. Через несколько кликов, аж в предпрыжку вернулась алая фемочка обратно. Она в быстром темпе стала делать тёплый паёк, на заранее подготовленный поднос затем поставила паёк и печенья. И удалилась из кухни. Наблюдавшие за ней все немного поразились такому поведению. Особенно Лидеры фиолетовых знаков. Им аж стало чуточку завидно, что такая Старскрима существует у другого. Нет, они любили своих фемочек безумно, но иногда на чистоту им хотелось чего-то такого очень стандартно и милого к ним отношения от своих. Но решили не заострятья на этом. И тут, буквально через пару кликов она обратно возвращается с подносом. На лице печаль и обида, а руки тряслись, от чего немного гремела посуда на подносе. Подойдя к утилизатору, она вывалила все печенья из тарелки и паёк туда же. Потом небрежно расставила посуду на место и вышла из кухни. Все опять прихуели от увиденной картинки. Если в первую встречу было как-то непонятно что у них, то это явно кричало о плохих отношениях. На искре у всех появился какой-то неприятный осадок, но все решили это проигнорировать. Не с ними, не у них и хорошо.