Мини истории о Мегатроне и Старскриме

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Мини, написано 96 страниц, 37 824 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

8 история

Настройки
Примечания:
Утро началось у неё обычно, когда война позволяла сделать глоток и передохнуть от однотипных боёв с автоботами. Быстренько умылась, заправилась и пошла в тренировочный зал. Отрабатывая до максимального предела свои движения примерно до середины дня, она снова немного заправлялась и неспеша возрощалась к тренировкам, но уже не одна, а с каким-нибудь десептиконом, чтобы отработать приёмы друг на друге. Но сегодня планы немного поменялись и если бы они не менялись, то она бы спокойно пошла к себе после тренировки в свою кварту, поразмышляла бы о своём в гордом одиночестве, примерно два джоора, и ушла в подзарядку. И день бы начался снова точно также пока не объявят тревогу о нападении автоботах или срочном вылете для нападения. Сегодня, после заправки, а там и после зала заседаний, она направится в покои своего Лидера, искра её трепещет от волнения. Этот момент она долго ждала. Её партнёр, всегда погружённый в дела, не находил времени, чтобы остановиться и насладиться их совместными мгновениями. А как иначе? Он в конце концов их Лидер, у него обязанностей намного больше ежели у них, обычных солдат. Он рассказывал ей, как сильно занят, и она, с пониманием и терпением, ждала, когда же их пути пересекутся снова. И вот, наконец, этот долгожданный момент настал. Сейчас в зале заседаний её Мастер вещал о новом плане нападения на очередную планету. Все с какой-то даже тоской слушали его, а она, погруженная в свои мысли, вникала в каждое его слово. От переизбытка чувств, что это скоро произойдёт, искра взволнованно трепещала в груди, а разум рисовал приятное времяпровождение, полное тайных встреч и нежных мгновений. Они договорились, что из зала заседаний она уйдёт самой последней, чтобы другие не заподозрили, что они встречаются. Это строжайший секрет, инициированный самим Мегатроном. Она понимала причины, но иногда так хотелось показать всем, что именно она ближе всех к своему Мастеру. Её сердце наполнялось теплом при мысли о том, что они могут быть вместе, хоть и в тени. Словно упрямый шёпот, желание поцеловать его, обнять, почувствовать его присутствие становилось всё сильнее. Она знала, что такие помыслы могли показаться эгоистичными, но разве можно было сдерживать чувства, когда каждое его слово звучало как музыка, а взгляд пробирал до глубины души? В эти моменты её сердце мечтало о том, чтобы он, наконец, проявил к ней те же чувства, которые так бурно вспыхивали внутри неё. Все покидают зал заседания. Она продолжает сидеть, внимая звукам удаляющихся шагов, и "внимательно" пересматривает свои планы о будущей миссии, которую должна совершить завтра по приказу Мегатрона. Но она уже давно всё поняла. В одиночестве, мысли о нем заполняют её искру, как светлая звезда, сверкающая в темном небе. После ухода всех она остаётся ещё на пятнадцать минут, погружённая в свои размышления. Время тянется, и, наконец, собрав свои датапады, она спешит покинуть зал. Сложные маршруты, которые она выбирает, нужны чтобы никто не догадался о их чувствах. Хоть половина армии уже догадывались о их чувствах, это всё равно нужно оставлять в секрете. Маршрут она обновляет примерно раз в неделю, заботясь о том, чтобы их чувства оставались в секрете от посторонних глаз. Иногда её это раздражает, как будто она прячет сокровище, не желая, чтобы кто-то другой его увидел. Она мечтала открыто демонстрировать свои чувства и чтобы он отвечал ей тем же. Просто иногда после тех же миссий она не хотела слушать его наставления о проделанной неудаче или оскорбительные крики. Она очень хотела выделяться на фоне всех солдат и таким образом чувствовать себя действительно важной, любимой и ценной. Она мечтала о том дне, когда их маршруты не будут такими сложными, и они смогут свободно выражать свои чувства. Но, как бы её сердце ни желало этого, приказы Мегатрона остаются привыше всего.

***

Мегатрон на самом деле не желал так сильно, как она, встречи. Он так хотел вырвать её окуляры на заседании, из которых бы, ещё чуть-чуть и посыпался звёздный водопад. Эти оранжевые окуляры так смотрели, будто она хочет забрать его искру и унести с собой, как бесстыжий вор. Он на самом деле врал ей, что у него нету свободного времени и поэтому им не суждено встретиться. После проделанного спектакля она буквально приклеилась к нему. Всегда хочет этой чёртовой ласки, внимания и прочего. Особенно внимания... С ней что, действительно настолько сильно разговаривать не хотят, что она находит общение только с ним? Настолько всё плачевно?? Если бы он это предвидел бы изначально, то ещё получше продумал свою месть или вообще бы просто не начинал эту романтику. А просто трахнул когда-нибудь, где-нибудь или просто избил до полусмерти и её самоуверенность упало ниже плинтуса и всё. Так было бы действительно проще! Но он не отрицает, что получает много, нет, бескрайнего удовольствия от её наивности и веры в любовь. Она, в чём он убедился, готова жертвовать собой ради него. Она столько вкладывает в их отношения, сколько он бы никогда в своей жизни не рискнул. И это естественно не могло не поднимать самооценку себе до небес и настроение. Он никогда в жизни так много не смеялся. Видеть каждый раз эти окуляры которые смотрят на тебя буквально как на Праймуса - это и продолжало дальше глумиться и не психануть забросив начатое. И нанести сильнейший урон он очень хочет тогда, когда она этого не ожидает и у неё не будет сил причинить урон ему. Она должна пропитаться так этой фальши, что потом когда правда всплывёт наружу она будет так подавлена этим, что даже злейшему врагу не пожелаешь такой участи. Он раздавит в прах её самоуверенность, желание быть первой и значимой для дела десептиконов. Если бы она не светилась, не затмевала его имя, то он бы её не трогал и не заметил бы вообще в отряде. А так она сама виновата в том, что решила показать себя всему миру и думать что она кому-то да и нужна. Так что да, он её ещё потерпит ради того, как в один момент он скажет ей что не любит её и не любил никогда. Как она будет страдать о как будет! Он уже этого безумно хочет, но к сожалению ещё пока рано. Да и он привык уже все свои эмоции, которые он хотел бы выплеснуть, выплёскивать через интерфейс. Что оказалось для него очень удобно. После интерфейса напряжения как рукой снимало. А как она себя ощущает? Ему не интересно. В каком-то роде теперь он от неё зависит, но это пока. До поры до времени.

***

Старскрима, погружённая в свои мысли, по дороге вспомнила, что ей не хватает одной детали для идеального вечера — настольной игры. Искра её слегка сжалось от разочарования, когда она осознала, что уже прошла половину пути. Но, не раздумывая, она вернулась в свою кварту. Эта игра должна сделать их вечер особенным. Она переживала, вдруг игра ему не понравится. Скоро она снова была на пути, держа в руках игру, которую нашла среди нынешних руин города. Она была поражена, что она сохранилась достаточно хорошо, не смотря на хаос во круге. Идя по коридорам базы её нахлынуло приятное чувство ностальгии. Иногда Старскрима предлага своему Лидеру прогуливаться по базе ночью, когда все спят. Для неё каждая такая их прогулка по безмолвным коридорам базы, была наполнена романтикой. Она надеялась, что и этот вечер станет чем-то значимым, в надежде, что он оценит.

***

Играли они в настолку час с лишним точно. Игра очень походила на игру в шахматы: нужно было перейти на сторону противника, доска была также чёрно-белая и фигуры имели свои функции и передвигались по определённым клеткам. Но в этой игре фигур было в разы меньше и существовал свод правил где каждая клетка имела те или иные привелегии и бонусы. Чтобы о них узнать, нужно смотреть на карту на которой те или иные клетки имели те самые бонусы. Не каждая клетка была особенной, поэтому карта и помогала разобраться. Играли в неё чуть ли не на смерть. Повторюсь, оба были вовлечены игрой безумно. Даже Мегатрон увлёкся этой игрой, хоть такие вещи у него обычно не вызывали сильного интереса. Но это ... только на начале и до середины игры. Его постепенно стало подбешивать напористость Старскримы на победу. -" Даже здесь ты хочешь быть лучшей.. " - его выводило это из себя. Каждый её шаг фигурами, которые приближали её к победе, потихоньку ломало терпение вождя. Не потому что она выигрывала, хоть это и имело крохотное значение. А потому что она вела себя так будто они были на равных. Это его заставляло скрепеть зубы. Он ненавидел это больше всего. Когда самодовольные и смелые мехи пытались показать себя равными с ним, таких он сразу присекает. А в их взаимоотношениях со Старскримой это была по иронии судьбы самая бесячая часть в их отношениях. Компенсация была в этом только то, что она продолжала обращаться к нему как к вышестоящему. Да и он требовал. Казалось бы, обычная игра чтобы развлечься. Так и считала Старскрима. Она была так увлечена, что не обратила внимания на постепенно меняющееся настроение её возлюбленного. Последний шаг - и все её фигуры перебрались на вражескую сторону. - Ура! Я победила! - радостно воскликнула она подняв сначала руки вверх, а затем похлопала в ладоши - Молодец - грубым басом ответил ей Мегатрон Только теперь Старскрима заметила перемены в настроении своего Мегатрона. Когда она встретилась с его раздрожённым взглядом из которого сверкали хищные и не добрые огоньки, она испугалась. По алому корпусу прошёл холодок, а в искре затаилась какая-то тревога. Атмосфера в кварте из игривого переродилась в напряжённую. - Вам не понравилось? - осторожно спросила она подрагивая воколайзером - Да. Было очень увлекательно.

***

Ей никогда не нравилась поза наездницы. Сколько прошло уже времени, а ей до сих пор было больно. Но она терпела. А от той мысли, что Мегатрону не очень понравился вечер, её разъедала вина и она пыталась хотя бы сейчас сделать всё идеально. Она очень старалась, как и всегда, в постели. Но порой её стараний было недостаточно для её вождя и её это сильно огорчало. Порой случаются моменты, когда она чувствовала и замечала его не интерес. Он бесстрастно учавствовал в процессе и совершал деяния больше механические ежели эмоциональные. И она ненавидела себя в такие моменты. Что недостаточно старается, недостаточно возбуждает и не раз ловила себя на мысли, что она не привлекательна ему. Обычно он хотел чего-то нового в интерфейсе, а она почти на всё соглашалась ради его блага. Ради того, чтобы почувствовать себя действительно очень опытной и нужной. Она хотела чтобы он чаще видел её красоту, её сексуальность, обращал внимание на вздёрнутые вверх крылья. Когда Мегатрон упоминал, что были бывшие которые в интерфейсе были прекрасны, она дико начинала ревновать. Ей было каждый раз обидно и грустно, что он их хвалит. Она расспрашивала, что же они такого делали, после чего старалась сделать это же лучше. По честному она хотела кричать от боли, помимо самой какой либо позы, что была некомфортна ей, так ещё Мастер мог делать грубые движения. Но она не смела говорить нет или что ей хочется по другому. Она утешала себя тем, что просто не имеет достаточно опыта, чтобы быть горячей соской и удовлетворить как нужно. Это утешение не всегда помогало, но это было хоть что-то. - Открой камеру искры - в приказном тоне говорит ей - Аа?.- его громкий бас как острое копьё пролетело и громко врезалось о поверхность. В чистплейте защемило от услышанного. - А может... - Я хочу - настойчиво повторил Мегатрон - ... - она поджимает губы продолжая ритмично подниматься и опускаться с запыханием. Она не может понять почему ей страшно. Что-то внутри снова заставляет её нервничать и это хорошо заметно по трясущимся крыльям. - Я жду - без возражений ждёт её первых шагов - Может в другой раз..? - она себя плохо чувствует. И она не хочет чтобы тот знал как ей сейчас больно от интерфейса, чтобы не разочаровать его.. Он сам открывает свою камеру искры для серьёзного шага. Она в замешательстве смотрит на сгусток светлой энергии. Этот свет красиво ложился на его светло-серую броню и тёмно-серые вставки. Видя его настойчивость, ей в моменте стало приятно, что он хочет узнать её ещё ближе, ведь это впервый раз у них. И в тоже время он узнает, что она чувствует сейчас. И всё то, что ощущает при интерфейсе.. Нет, она не хочет этого сейчас. Не идеально. - Тогда.. Подождите я.. Я приостановлюсь — - Нет. Стар, давай без всего этого шлака я уже скоро провалюсь в перезагрузку. Она всеми силами сдерживает болезненную мимику и скрепя дентами открывается. Он грубо, в ту же секунду, наклоняет к себе и его искра, будто всасывается в её камеру. Его искра буквально поглощает её и вместо чего-то нежного и любящего её поглощает что-то острое и режущее. Она выгибается от неистовой боли и кричит. Наконец-то это закончилось. Старскрима лежала на груди своего возлюбленного и старалась переварить всё что только что произошло. В груди было опустошение. Над ней будто надругались. Она не понимала почему такая боль встретила её. Нет, она знала, что это нелёгкий процесс, когда искры соединяются и действительно может быть неприятно и больно. Ведь обнажая искры боты таким образом показывают свои истинные и искренние чувства. Значит после дискомфорта она должна была почувствовать что-то приятное, нежное, ведь Мегатрон любит её. Так почему она не почувствовала ничего кроме боли? Боль которая жгла её изнутри, будто расколёная лава, обволакивая её искру. Это напомнило их первую ночь вместе. Это почти такие же ощущения, но преумноженные в тысячу раз. Она задрожала. - Сэр.. - хрипловатым голосом позвала его - М? - Почему мне так было больно? - Мне тоже было больновато. Это естественно моя дорогая. Мы в первый раз обнажили искры перед друг другом. Это обычная практика. - Но мне очень больно.. - Пройдёт. Не ной. - Извините... - она не зная куда деться изо всех сил скручивается в калачик. - Вы... ... Мной разочарованы? - Почему? - Ну... Мы же ... Узнали друг о друге..— - Стар, не придумывай лишнего. Дай прийти в себя Что-то внутри её разума кричало, что так не должно быть. А если она себе опять всё понапридумывала из-за своих переживаний? Она не раз ловила себя на мысли, что сильно об этом думает. И как показывает её личная практика, большая часть её переживаний не имеют никакого смысла. Её тревожность не раз саму её пугало, ведь она могла так начинать фантазировать, что её переживания превращались в отдельный абстрактный мир, из которого её нужно будет срочно вытаскивать. Она понимает, что это ненормально. И изо всех сил старается побороть это в себе. А ещё она уже устала за всю свою прожитую жизнь быть одинокой и не нужной. Устала от косых взглядов, устала от презрения. А остальные десептиконы так вообще перешёптываются, что он её не любит и использует как шлюху. Это очень ранит, но она в это не верит. Она хотела об этом пожаловаться Мегатрону, но боится услышать что-то вроде -" Не придумывай " или " Не слушай и игнорируй - это же сплетни". А она уже не может не игнорировать. И это ещё одна весомая причина по которой она хочет демонстрировать их отношения на показ. Доказать всем, что она не пустое место. И что это она самая везучая в том, что именно её заметил вождь. Её считает лучшим солдатом и любит одну единственную! А боль эта действительно будет в первый и последний раз. Старскрима меняет положение садясь на торс своего мастера и внимательно разглядывает его лицо. Окуляры закрыты тяжёлыми веками, большие выразительные губы были чуть изогнутые в суровой манере, а складки вокруг рта подчёркивали эту суровость. Рога на шлеме величественно стояли и к образу добавляло неприступность и опасность. Как она восхищается всем этим. - Сэр.. Я действительно нужная...? - Ты опять за своё - устало вздыхает Мегатрон - Я... Мне просто приятно и нравится когда вы .. Подтверждаете это или сами говорите такие вещи .. - Спрашивая несколько раз за неделю? Или того за день? - чуть приоткрыв свои веки спрашивает у неё - Амм.. Для меня это важно.. - Да - Я любимая? - она тут же оживилась - Да - Я лучшая? - Угу - Я.. Незаменимая? - Да.. В искре пархают бабочки от поднятия самооценки. Она чуть выгибается в спине, чуть расправляет крылья, а руки приподнимает и убирает за шлем, немного томно делает взгляд и просит почти шёпотом: " Посмотрите на меня. " Он нехотя открывает окуляры и видит эту картину. Он приподнимает бровь в вопросе. - Я красивая? - Конечно да. И всё что ты дальше скажешь тоже да. А теперь давай спать. - Может ещё немного понежимся? Он закрывает окляры игнорируя вопрос. Она ждёт ответа, но его молчание уже его дало. С чем она не хочет соглашаться. Продолжая разглядывать его лицо, она ждёт момента, когда Мастер слегка, скажем так, остынет. Прождав, она аккуратно наклоняется и оставляет невесомый поцелуй в нос. Мегатрон же на это в момент кривит губы и отворачивает голову. Она же делает ещё один такой же поцелуй в щеку. - Шлак, Старскрима! Я не ясно выразился? - Но давайте ещё немного проведём время. - она делает губки бантиком, а глазки щенячьи. - Я устал. Иди уже к себе и не будь эгоисткой - Но — - Не зли меня. - ... - она отстраняется разочаровано и обиженно от лица, не желая уходить. Они не часто ночевали и спали вместе. А если так получалось, то она спала на отдельной платформе. Мастер рассказывал, что из-за предательства одной фем, ему сложно спать с новым партнёром, потому что это напоминало ему о их времяпровождениях. Как часто они этим занимались, как они часто лежали, разговаривали лёжа на платформе. Она понимает и принимает это. Но с другой стороны ей так хотелось остаться с ним. Они уже достаточно много времени вместе как бондменты. Поэтому ... Стрелки на часах тягуче шли от минутам к минутам. Она очень хотела остаться с ним. Ведь когда они ещё встретятся и так много проведут времени вместе? - Сэр.. - поборов снова неуверенность, решилась фемка - разрешите мне остаться с вами сегодня. - Ты же знаешь что я не люблю с кем-то спать.. И я тебе объяснял почему - монотонно, сонно и пока что терпеливо ответил он ей - Да... Но ... - Минут двадцать и ты идёшь к себе. - не дав договорить, сказал ей вождь - ... - она продолжала стоять на своём и не думая слезать с его торса - Что? - начиная терять терпение потребовал её ответа, чувствуя, что она не отвяжется - Я буду спать на той платформе.. - Она же сломана — - И пусть! Я соскучилась. - Она молящими окулярами смотрела в его прижав свои серво к груди. - Когда мы ещё проведём так много времени вместе? Мне не сложно встать рано утром и уйти к себе. Смилуйтесь! - .. Ладно Она быстренько, пока Мастер не передумал, переместилась на ту самую платформу и как можно удобнее для себя устроилась. А сломана она оказалась потому что... Потому что как-то Мегатрон был очень зол и случайно сломал её. И он надеялся что она не останется, но видимо любовь так опьяняло её разум, что она толком не поспит на этой развалюхе. И так опьяняло, что даже обножение искр, где было всё очевидно... Она продолжает думать, что он её любит. Это не могло не вызывать восторг. После таких моментов он вдохновляется и в следующий раз придумает что-нибудь ещё куда более интересную игру. Идея обнажить искры была спонтанная в его голове, да и возникла от скуки, наблюдая как она пыхтит от ритмичных скачков. Она каждый раз так старается быть идеальной, что это иногда надоедает чем веселит. А обнажение искр тоже своего рода игра.

***

После того вечера ей лучше не стало, а даже наоборот ... То тошнота, то головная боль, то температура тела скачет и никак не стабилизируется. Она отказывалась идти к врачу, смахивая всё на банальную усталость, так как именно сейчас нужно было сделать многое для дела десептиконов. Её отправляли на миссии из которых она возвращалась еле живой. Мегатрон строго отчитывал о провале, кричал так что тряслись стены. Её не могло это не огорчать, да так что она чуть ли не при нём хотела начать плакать. Всё что она могла это спокойно выслушать, извиниться и пообещать, что подобного больше не произойдёт. Но это происходило и оры не прекращались. Даже в общий душ не ходила, а сразу шла спать и раний уход в оффлайн никак не помогал! Да и в придачу под грудными пластинами начиналась такая боль, что просто не могло настроить её на спокойный и благоприятный оффлайн. От чего она каждый день ходила полуживая, словно восставший мертвец из могилы. Она думала сходить к врачу, но это для неё равнялось тому, что её любимый причинил ей боль. Она не хотела мириться с этим фактом. Она повторяла и повторяла, что это невозможно и она просто напросто опять накручивает себя. Да и учитывая что всё под секретом, как бы она оправдывалась? Уверяла самыми противоричывыми фактами себя, что это пройдёт и всё будет хорошо. Ей просто нужно это перетерпеть и при личной встрече объясниться. Когда они будь то он отчитвал или готовили новый план, на удивление, рядом с ним боль в груди немного притуплялась и она чувствовала себя чуть лучше. Из-за чего уверенности в своих фактах, что боль пройдёт, усиливалась. Ей просто нужна была моральная поддержка после пережитого - думала порой она. Поэтому ей и больно. Пришла к выводу, что это всё психосоматика. И она думала, чтобы попроситься снова на личную встречу, но видя, как усердно её вождь сидел над датапалами и думал, как заполучить всех миниконов, как яростно он настаивал ботов на их поимку, эти мысли автоматически удалялись из процессора. И только когда, её обнаружили без сознания в коридоре, тогда она и оказалась у врача. Она не помнит как оказалась на больничной койке, да и это логично, так как она даже не помнит в какой момент её прцессор решил потерять сознание. Светло-серый потолок перед окулярами внушал некое подобие умиротворения. Капельницы рядом и пищащие приборы эхом доходили до её аудиодатчиков. Врачи маячились перед ней о чём то важно возмущаясь и смеясь полушёпотом. Она не понимала их поведения и не могла разобрать ни единой речи. А некомфортность стало ощущаться острее когда она украдкой замечала их косые и ухмыляющие взгляды. Она хотела возразить, но силы приходили медленно и будто совсем не торопились. Даже что-то сказать или подать звук было огромной проблемой для неё сейчас. Вдруг один из врачей медленно подошёл к ней держа датапад в своих руках. - Как проходят дела на личной ложе повелителя? Боюсь даже узнать что же это, так как не этично спрашивать о таком прямо в лоб.. - глумился над ней десептикон - Просто наблюдая кое-какие мелочи со стороны, вряд ли кто-то вообще с тобой тааак тесен в общении. Старскрима медленно улавливала суть сказанных слов от чего её гримаса тоже медленно менялась. Она скривила эмоцию отторжения и отвращения, но из-за случившихся обстоятельств мимика больше походила на страдальческую. - Если ты думаешь, что мы ничего не видим, то ты глубоко ошибаешься.. Что-то да и замечаем.. Хотя лично я думаю, что ты зря стараешься. — - Не твоё дело - хрипло выдала она из себя и слегка сжав кулаки. - Ооуу хо-хо-хо, ты сейчас не в том положении чтобы дерзить дорогая. - он шире ухмыльнулся и грубо протянул датапад с информацией. Она взяла дрожащей рукой датапад, хоть и старалась казаться не настолько сильно ослабленной. Ознакомившись с информацией она медленно раскрыла рот и с огромным удивлением уставилась на одно слово, с трудом в это веря. Слово, что давало чёткий ответ на её нынешнее положение.

***

Мегатрон был раздражён таким неожиданным, резким и настойчивым о личном разговоре от Старскримы. Настолько оно срочное, что никак не может подождать и быть отложеным делом. Он ждал её сидя на своём троне и мечтал о платформе на которой так хочет выспаться и набраться сил. Последние битвы и вылазки были неудачными от чего эта причина добавлялось в копилку его раздрожённости. И ещё помимо этого он совсем недавно обратил внимание на её очень подавленный вид. Будто все соки выжили из неё. Как бы он ругал и не ругал, она каждый раз приходила с не выполненной качественно работой. Это одновременно радовало и в тоже время и злило. Радовало, что наконец-то она не строит из себя героя. Не выскакивает раньше и выше всех. А злило то, что не совсем подходящий для этого момент. Вот если бы это произошло раньше или позже он бы исключительно радовался, а из-за того что именно сейчас автоботы решили дать хорошего газу, он не мог с этим мириться. И поэтому он очень ругался. Отчитывал её хлеще всех, и видя, как она пытается сохранить лицо и не заплакать, заставляло его гордыню плескаться в извращённом счастье. И постукивая фиолетовыми пальцами по подлокотнику, он рассуждал, что такого важного она хочет сообщить ему? Что эта за новость за такая из-за которой он не может позволить себе отдохнуть? Прошёл уже брийм. Тут дверь в главный корпус открылась и зашла наша фемочка. По её лицу излучал непредельный восторг и ... счастье? Она была взбудоражена, держа у чистплейта какой-то датапат. Она пыталась выглядеть и вести себя сдержанно, но её попытки выглядели глупыми. Она чуть ли не пархая на своих крыльях, подошла к нему с горящими, словно неконтролируемым пожаром в окулярах, смотря преданно с большой любовью и восторгом. Его это напрягло, от чего Мегатрон нахмурился и задал требовательным тоном вопрос. - Ну? Так что же ты хотела мне такое срочное рассказать? - Сэр.. Мастер Мегатрон! - она была так взволнована, что его это только больше напрягло. - Это... Случилось счастье Мой Великий! - Не томи Она сделала глубокий вдох и на выдохе сказала - Я заискренена! Мегатрон подумал что услышал код ошибки. Информация настолько была чужой, что он воспринял её как шутку. Но сопоставив рание факты, его лицо быстро заполонила мрачность, шок и испуг. Тело сильно напряглось и наклонилось вперёд. - Как.. - больше в пустоту задал он этот вопрос ежели ей - Вот! - Старскрима преподнесла датапад трясущимися от волнения руками - Здесь вся информация. Он в быстром движении взял дадапад и внимательно стал рассматривать. Всё написанное было вполне естественно. Срок был указан декацикл. Растерянность и шок переполняли его процессор. Он совсем не хотел и не желал о таком исходе. И почему он вообще не подумал об этом когда предлагал ей соитие искр?? - Кто ещё об этом знает? - Мы и врач.. - Старскрима видя неоднозначную реакцию своего лидера, сама растерялась и не знала как дальше говорить и что либо делать. Мегатрон чтобы хоть немного сдержать себя от эмоций закрыл лицо ладонью и сжал челюсти. Энергон в жилах бурлил как вода в кастрюле. Он не мог здраво мыслить сейчас. Только выплёскивать эмоции, которые не повлекут за собой ничего хорошего. Итак молча они пробыли чуть больше брийма. Старскрима уловила его эмоциональное состояние и совсем сама растерялась и в искре зарождался страх. А эта тишина между ними ощущалась тягуче и давящей. Её она больше всего не могла выносить. И поэтому первая решила её прервать. - Сэр, я поэтому плохо выполняла Ваши приказы... - говорила она тихо - у меня ужасно болели грудные пластины и... я даже не думала что может быть тако— - Заткнись! Она вздрогнула от его неожиданного крика. В серво застыл энегон и она испуганно озадаченно захлопала окулярами. - ... Ты хоть понимаешь с какой проблемой мы сейчас столкнулись? - еле сдерживая всю злость, сквозь зубы проговорил он - ... ... ... - Я задал тебе вопрос! - Я... Но ведь - она затряслась сильнее - Это же ведь счастье.. Это Ваш будущий наследник или — Она не договорила. Он с размаху ударил её по щеке, да и с такой силой, что она отлетела и ударилась в стену. Она на миг потеряла связь с реальностью. Пробуждаясь всё перед глазами плыло, звон в процессоре стоял невыносимый, а щека горела. Она трясущейся рукой докоснулась до неё и тело задрожало сильнее от прощупывания на ней вмятины и капель энергона. Она была глубоко озадачена. Она не могла и подумать что подобная реакция вообще будет. Омыватель заполнил окуляры и она совсем переставала различать что видит перед собой. Пульс пульсировал отдавая громкие удары в процессоре. Старскрима закрыла лицо руками и старалась убрать с окуляр омыватель, пытаясь хоть немного прийти в чувство. Тем временем Мегатрон прожигал её взглядом. Пока она маячилась, он медленно встал со своего трона и не спеша стал к ней подходить. Её фигура казалась маленькой из-за того что она сгорбилась. Чувствуя его приближение, она инстинктивно вжала голову в плечи и с ужасом наблюдала его приближение. Свет падал против него отчего его силуэт выглядел очень зловещим. Рога и красные окуляры в чьих ярость была такой сильной, что она восприняла его как Юникрона, который пришёл по её искру. - С.. Сэр! Мегатрон!... - истерично в захлёб кричала ему - П. П.. Пр... Прошу! - она как мелкий зверёк отползала к стене, выставляя руки вперёд. Когда она уже в плотную оказалась у стены она завопила ещё громче - Я.. Я-я не понимаю!! *Хных* Мегатрон!!! - ЗАТКНИСЬ! От крика она дёрнулась и закрыла руками голову. Вся дрожа и плача от недопонимания она совсем чувствовала себя потерянной. А Мегатрон дышал тяжело, казалось, что пар выходил из его ноздрей, гримаса гнева застыла словно маска. Старскрима продолжала плакать и истерично захлёбываться. Он грубо схватил её за шею и приподнял на уровне своего лица. - Сэр !! Мастер Мегатрон!! - хрипела она вцепившись руками в его руку - Пожалуйста!! Я ничего не понимаю! - Ты хочешь подтверждения слухов о том что ты шлюха!? - прорычал он - Сама от этого страдаешь, так ещё и ЭТО! Чем больше Мегатрон говорил и делал, тем больнее ей становилось на искре. От того Мегатрона будто больше ничего не осталось. Такую ярость и гнев он обычно проявлял автоботам, а здесь... Она совсем неожидала, что такое произойдёт по отношению к ней. - Н-но.. Как ж-же?? Это ж-же Ваш спарк... - хриплым и беспомощным голосом пыталась доказать хоть что-то После этих слов он кинул её в сторону и она приземлилась на пол. Был слышен хруст. Возможно в нескольких местах. Она не хотела вставать, хотела лежать мёртвым грузом и думать, что это просто кошмар, который скоро оборвётся и Мегатрон обнимет её, поцелует.. Но вместо этого она слышит холодный и жёсткий тон. - Сейчас не то время для спарков. Чем ты собираешься его кормить и в чём растить?! Чтобы на днях избавилась от него, иначе я сам вырву из чисталейта этого выродка!

***

Старскрима никогда не была ТАК подавлена... Она еле доковыляла до своей кварты. Слава Праймусу не так много ботов увидело её, но и что мало ботов её увидело не есть хорошо. Когда она зашла к себе то первым делом она посмотрела на себя в зеркало. Это было ужасно.. Пол лица смято, крылья не на одинаковом уровне - вот что значил этот хруст. Правое плечо тоже разбито и немного бедренная часть ноги. Она смотрела на себя с полным опустошением. До сих пор она ощущала глубокую расстерянность. Естественно Старскрима представляла совсем другую реакцию. Она представляла, как он обрадуется узнав, что скоро у него будет спарк. Как он будет горд за неё, как рад и счастлив. Как они вдвоём ухаживают за малышом, дают имя, ростят будущего наследника или наследницу десептиконов. Как она фантазировала эти милые моменты.. Она даже задумывалась, что может наконец-то он возвысит её до своего уровня. Будет госпожой десептиконов... И самое главное, он бы увековечил их отношения! Издевательства, насмешки и обидные прозвища от солдат прекратились бы. Все бы уважали её и считались с её мнением. И может быть... Ещё одна мечта.. Он бы наконец-то разрешил ей спать вместе с ним! Ведь какие бодменты не спят вместе? А вышло... *** - Ну? Как будешь объясняться? - А я не обязана отчитываться перед тобой, где и с кем я сплю! - Хахах, просто так не отвертишься от Лорда Мегатрона.. Или ты думаешь, что самая особенная раз спишь с ним? Старскрима резко встала, схватила его за горло и близко преподнесла к своему лицу. Она устала от насмешек. Она докажет кто здесь ещё прав! - Смейся, но скоро этот малыш будет наследником или наследницей десептиконов. И вы попляшете за свои высказывания! - она грубо отшвырнула врача, а тот упал на пятую точку рядом с приборами. Датапад с информацией о её беременности, она бережно прижала к чистплейту. И наплевав на своё не до конца окрепшее состояние, она встала с платформы и скорее пошла к троному залу, попутно отправляя информацию своему любимому о срочной встрече. Она всем докажет, чего стоит! Они все пожалеют! *** От воспоминаний и перекрутки событий она разбилась окончательно. Она чувствовала себя тупой идиоткой. Как она сейчас пойдёт к врачу, когда наговорила такого?? Как будет охватывать стыд и неловкость от сказанных слов? Как она об этом попросит? Она уже его любит безграничной любовью.! А что если она оставит бету? Мегатрон прекратит с ней общение? Или действительно сделает то, что сказал ей? От всех этих вопросов, жуткого волнения и страха она снова начала истерично плакать упав на пол и свернувшись напополам. Голова гудела, омыватель водопадом лился из окуляр. В чистплейте опять появилась боль. Невыносимо ноющая, острая. Она кричала. Кричала так, что скорее всего её услышали за стенкой. Повреждений итак было достаточно, так она начала царапать себя где было возможно. На холодном полу, одна, никому не нужная и чужая.

***

Десептикон по имени Циклонус сидел и заполнял последние врачебные документы. Он иногда был ассистентом для более опытных врачей. Даже помогал в некоторых операциях. Но основной работой у него остаётся военное дело. Сейчас он помогал, потому что был в долгу у одного врача. Как заполнять все эти врачебные документы он понимал прекрасно. А времени у него на данный момент оказалось уйма, чтобы помочь и выполнить обещанный долг. И вот он сидел себе спокойно занимался работой, как неожиданно кто-то зашёл к нему. Он не придал сначала этому значение, потому что подумал, что это его коллега. - Циклонус, ты здесь? Чужой хриплый голос вывел его из рабочего состояния. Он нахмурился и повернулся на голос. К его удивлению это была Старскрима. - Ого, с какими судьбами? - Одно очень серьёзное дело. Я заплачу или буду в большом долгу. Она говорила так измученно, что Циклонусу стало не комфортно. - Ладно, в каком? - Мне нужно прервать заискрение. Он потупил и даже на миг задумался - " Неужели кто-то её обрюхатил? Интересно кто же этот везунчик! Ехе." - А если не секрет, то от кого? - ему стало очень любопытно. Ведь с ней мало кто по нормальному общается, а тут такие новости. Но любопытство перебило когда она посмотрела в его окуляры своими. Измученный, заплаканный и пустой взгляд смотрел ему будто в искру. А потрёпанный вид только добавлял не уютность. Он вздрогнул, но виду не подал, а лишь указал рукой на платформу. - " Надругались что ли? " - размышлял он, судя об увиденном перед собой. - А починить некоторые детали на корпусе? Сможешь? - устало и хрипло задаёт вопрос с ноткой надежды - Посмотрим что именно смогу - и стал приготавливать инструменты для операции - Какой срок? - Декацикл.. - Ууу.. Ну хоть не семь и не восемь декациклов. - Ты точно никому не расскажешь? - Ты обещала мне это как в долг, так что не переживай - ухмыльнулся он Перед открытием она устало и мягко погладила себя по грудным пластинам. Излучая большую печаль и вину, она глубоко вдыхает и на выдохе тихим шёпотом говорит - " Прости... " - после она раздвигает пластины. Циклонус изучил бету и уверил что в два счёта справится с задачей. Он уже успел попрактиковаться этим делом ещё и с таким маленьким плодом.

***

Окончив и с кое - какой починкой, где точно гарантировал свои знания и умения, Циклонус освободил Старскриму от тяжёлого бремени. - Я скажу когда мне понадобится твоя помощь. - Угу.. Спасибо.. - она тяжело встала и направилась скорее прочь из помещения. Выйдя, она не могла не начать снова плакать. Но она старалась продержаться хотя бы до кварты, а уже там... Рыдать столько, сколько хватит моральных сил. А Мегатрона.. она теперь очень боится. И даже боится идти и говорить, что сделала всё как он приказал.

***

Прошло два декацикла, как Мегатрон не ждал Старскриму и она не приходила. Ему нужна была эта передышка, но и тянуть с этим дальше было нельзя. Наблюдая за ней всё это время было непривычно видеть её очень тихой и не без того замкнутой перед остальными. И самое главное за всё это время она ни разу не смотрела ему в окуляры. Этого ему стало катастрофически не хватать и сам был этому поражён, что соскучился. Он пристально наблюдал за ней, когда же она подымет свой полного любви взор, смотрящий на него как на Великого Праймуса. Ну хотя бы не в окуляры, а просто на него самого. Но нет. Они будто стали вечно прикованы к полу. А лицо непроизвольное, пустое. Будто не живой бот, а ходячий дрон. Больше ему нечем потешить своё эго. Да и слишком просто он от неё избавился. Он не планировал такого краткосрочного исхода их "отношений". Прошло всего лишь два ворна, что было очень мало для мести. Да и он чувствовал, что только только начал разгоняться. А ещё самое важное он очень привык к интерфейсу. Точнее выбрасывать лишнюю энергию и злость через интерфейс. Это для него очень оказалось удобным и простым способом сохранять лицо. А здесь если не она, то ... кто? Его интерфейс панель уже зудит. Их соития могли происходить не часто и не на постоянной основе, но зато это всегда чётко и метко для него когда нужно. Не будет же он теперь кидаться на других фемок подряд. Да и это было бы очень низко. Он не хочет иметь репутацию вождя, который хочет спускать пар с кем не поподя. Особенно перед Оптимусом Праймом и автоботами, а слухи дойдут как не крути. Вспоминая, как он её тогда избил, в чистплейте начинало заигрывать новыми красками. Это было прекрасное чувство выпустить всю эту злость и ненависть. Его нездоровая месть стала преобразовываться в более жестокую форму. Он облизнулся вспоминая те чувства и как он их выплёскивал. Вот кто такие истинные десептиконы. Вот их настоящая сущность. Мегатрон зловеще улыбался представляя, как бы он ещё с ней что сделал. Решено, нужно срочно на днях извиниться иначе будет уже слишком поздно, а он очень хочет продолжить начатаю им же игру. Как же это всё было пугающе и нездорово. Страшно представить, что у этого монстра зарождалось в голове...

***

В одинокой и пустой кварте на платформе сидела печально Старскрима. Два декацикла без общения... Это очень много. Она бы пришла к нему и доложила о содеянном, но страх сковывал так сильно, что ни о какой встрече и речи не шло. Да и она до сих пор не может отойти от произошедшего. Для неё это будто всё произошло вчера. Она нервно скребла пальцами по краю платформы и могла в таком положении просидеть ещё очень долго. Она до сих пор ощущает себя очень потерянной потрёпанной куклой. Она пыталась хотя бы раз взглянуть на него, хотя бы не в окуляры, а на серво или чистплейт, но никак, просто никак. Когда это желание возникало она тут же ощущала фантомную боль от того удара на щеке. А как тяжело ей было слушать слухи, что она беременна от Господина.. Ей вдвойне становилось стыдно от тех сказанных из-за эмоций слов. А она искренне в них верила.. Она в первые в жизни не знала как вообще поступать, как выкручиваться из ситуации. Она об этом думала вечно, толком снова не спала. А ещё и... Что тоже повлекло за собой последствия её ослабленной искры. Не зная что делать и как поступать, к ней неожиданно постучали и она вышла из некого подобия транса. - Кто? - Это я.. Дорогая Искра ушла в пятки. Это был он... Мегатрон. Она окончательно растерялась и хотела спрятаться куда-нибудь лишь бы не видеть и не слышать. Она клик не могла подать и звука. - Милая.. Я зайду к тебе?.. - мягкий и почти как нежный шёпот сказал он своим тяжёлым басом. Почти как в их самую первую встречу. - Ааа... - совсем тихо, настолько тихо что мышь бы напряглась, чтобы расслышать. И всё. Больше ничего она не могла из себя выдавить. Она напряглась ощущая снова на себе те удары. Дверь медленно и осторожно открылась. Он запомнил её пароль от двери на всякий случай. Она даже сейчас не могла на него смотреть. Она вся сжалась, а он медленно подходил. Мегатрон очень старался показать стыдливый, испуганный и безумно переживающий вид. Он для большего медленно подошёл и приспустился на колени перед ней. Она продолжала сидеть зажато не глядя на него. Он осторожно наклоняется, чтобы она хоть одним окуляром посмотрела на него, но она тут же отворачивала взгляд. - Стар... - он медленно протянул руку к её лицу и мягко коснулся той щеки, по которой ударил. Мягко, осторожно погладил большим пальцем. Она стала трястись заметно сильнее. Омыватель подступил к окулярам и что-то внутри вынудило её на клик глянуть на его лицо. И она увидела очень переживающие, наполненные мягкостью и нежностью окуляры, что излучали горькую вину. Омыватель хлынул водопадом. Губы стали трястись и покусывать. - Я .. Я сделала как ... как Вы и просили ... - уже почти в захлёб ему доложила. Он продолжал гладить по щеке. И для большего, он прильнул головой к её чистплейту где должна находиться искра. Второй рукой, чтобы было удобно, приобнял и придерживал за спину. - Стар я... Не должен был так поступать.. Я просто был очень испуган и без того обозлённый, что мы не можем заполучить этих шлаковых миниконов. - по телу Старскримы прошла сильная дрожь - Я... Действительно был не прав. Я очень переживал за тебя и эти два декацикла я думал как подойти к тебе... - он отстранился стараясь выглядеть максимально жалобным и виноватым - Прошу.. Прости меня идиота... Я боюсь представить, что ты пережила. - и с этими последними словами он второй рукой, которой придерживал спину, погладил чистплейт. Мягко, непринуждённо, после он принялся расцеловывать его. Потом плавно переходя к шее и максимально при этом крепко прижимая к себе. Она не до конца воспринимала всё то, что он сейчас с ней совешал. Она всё ещё была очень напугана, но она хотя бы немного отъаяла от нежных и чувственных прикосновений. Сил плакать уже не было никаких, омыватель просто лился из окуляр не останавливаясь. Он же от шеи медленно перешёл к лицу. Расцеловывал нижнюю челюсть, щёки, окуляры, лоб. И только в последнюю очередь губы. Без страсти, без жара, простые непринужденные нежные поцелуи. Поглаживал её крылья, спину. Она медленно, но успокаивалась доверяясь его действиям. После всей этой нежности он легонько отстранился, удерживая за подбородок. - Посмотри мне в окуляры, моя хорошая .. Я очень соскучился по их прекрасному цвету. Она не сразу после его слов приподнимает веки и смотрит ему в окуляры. - Прости... Но пойми, сейчас очень рано иметь нам спарков. Время тяжёлое и я бы не пережил если бы с вами что-нибудь случилось. Прошу пойми это.. Она понимала и печально опустила взгляд вниз. - Обещаю, что когда война окончится у нас будет спарк, а возможно и не один. -... Сэр.. Обещаете... - Что? - Что.. Что больше вы не ударите меня... - проговорила она слегка дрогнувшим голосом - Нет. Никогда. - Мегатрон держался, чтобы не заржать Теперь уже более увереннее, она очень устало опирается своим телом на чистплейт повелителя. Хоть ещё какой-то груз падает с её плеч и она прижимается к нему. - Хочешь, сегодня мы проведём весь день вместе? А потом спать всю ночь на моей платформе? У Старскримы затрепетало в искре. Она подняла свой взор полный нескончаемой радости и не верия. Она уже посчитала что словила глюк от бескончаемых тревог и переживаний. - На одной платформе? Вдвоём?? - Ну не втроём же Стар) Она сильнее прижалась к нему в объятиях и широко улыбнулась. Хоть и одна, но всё же сбылась её мечта.

14 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник