А ведь все началось с вечеринки 2

PG-13
Завершён
57
Размер:
41 страница, 8 298 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 18 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Все ребята проезжали мертвый город Ласби, Никита рассказывал про этот город, но Катя его не слушала, она летала в своих мыслях. -Кать!-Уже кричал Лёша. Видимо, он звал её достаточно долго.-Выходим. Девушка вышла с машины и подошла к какому-то забору, все перелезли через него и встали вокруг какого-то прибора, вокруг машины времени. *** -Паш, как бы странно не звучало, но я-это ты.-Говорил Никита в планшете, с ними он почему то не переместился. -Афигеть.-Сказала Катя. Все были в шоке. Пока ребята смотрели видео, Гоша решил сленять, но по тихому у него это не получилось, поэтому все побежали за ним. Гоша выбежал на дорогу, и его чуть не сбила машина. В ней оказался священник. -Простите, у него паническая атака, простите.-Говорила Аня на английском. -С ним все хорошо?-Спрашивал священник, он переживал не меньше ребят. -Да, с ним все хорошо. Простите.-Ответила Аня и отошла к Гоше. -Извините, а вы направляетесь в город Ласби?-Спросила уже Катя. *** Ребята ехали в Ласби, Гоша вертел головой и смотрел по сторонам. -Почему тут все зелёное?-Поинтересовался Гоша. -Гош, ты дурак? Это 86 год, аварии ещё не было.-Ответила Катя. -Хватит вертеть головой.-Уже разозлился Паша. *** Ребята встали возле машины священника, которого звали Огдэн они смотрели видео, которое Никита записал на планшет. Священник пошёл в дом предупредить женщину о том, что он отвезёт их в город. Как оказалось у него были проблемы с головой, он забывал все, что с ним происходило. На планшете Никита рассказывал про девушку, которая взорвала станцию в Америке, показал её фотографию и рассказал, как его друзья погибли. -Ахренеть.-Сказал Лёша. -Я умер?-Спросил Гоша, он был напуган, как всегда. -Мы все погибли, Гош.-Сказала Настя. -Ужас.-Сказала Катя. *** Ребята орут на милиционеров чтобы те их выпустили, на машине написано что перемещение возможно. И вот, ребята оказываются на улице, два темнокожих парня несут доски. -Здравствуйте.-Сказала Катя. -Здравствуйте, мем. -А что вы строите? -Полицейский участок. -Полицейский участок? А какой сейчас год? -Утром был 1956. -56? Что за хрень?-Спросил Паша и посмотрел на ребят. *** Лёша, Гоша помогают старушке донести пакеты до машины, пока она что-то рассказывает им. Катя стоит рядом и слушает старушку. -Бежим.-Тихо говорит Лёша ребятам. -Что? Нет.-Говорит Катя.-Совсем с ума сошёл? -Гош? -Нет.-Коротко говорит Гоша. Лёша ещё что-то говорит и резко бежит. Катя рванула за ним, ибо не хотела оказаться виновной. Потом уже рванул и Гоша. Ребята бегут по дороге, а когда понимают, что за ними никто не бежит следом, начинают идти медленно. -Горелов, ты придурок!-Сказала Катя. -Украсть пакеты у старушки.-Начал нудить Гоша. -Ой, да ладно вам, мы в 56, что нам будет? Перемещение возможно, я могу делать все, что захочу, и ничего мне за это не будет! Ааааааааа!-Крикнул радостно Лёша. -Придурок.-Улыбнулась Катя. -И что например?-Спросил Гоша. -Настя.-Ответил Лёша. Гоша остановился и посмотрел на Лёшу. -Чего?-Спросил Гоша. -Ну просто понимаешь, у меня на неё давно "стоит", да и у неё на меня тоже.-Усмехнулся Лёша. -Че?-Начал злиться Гоша. -Просто понимаешь, ну то, что вы вместе-это ошибка. -Ты че, совсем оборзел!-Крикнул Гоша и напрыгнул на Лёшу. Катя стояла и смотрела на это, только спустя пары секунд до неё дошло, что они дерутся. -Ребят, успокойтесь! Ребят!-Катя пыталась их разнять, и случайно получила по носу. Из носа потекла кровь. Из-за угла выбежал Паша, Настя и Аня. Девочки подбежали в Катя, а Паша пошёл разнимать парней. -Ты как?-Спросила Настя, она дала какую-то тряпочку. -Нормально. -Ответила девушка и приложила тряпку к носу. Как оказалось, к этому времени подъехала машина, из неё вышел Огдэн, только молодой. Он спросил у ребят, не нужна ли им помощь, они отказались, он хотел угостить их апельсинами, но в этот момент проезжает машина и сбивает Огдэна. *** Ребята сидели в больнице, у них уже есть история, которую они будут рассказывать милиции, если это потребуется. Леха начал говорить что-то про ворованую еду, на что Настя сказала, что хотела бы поесть и ворованой еды, Леша же начал говорить, что он пойдёт, и сейчас найдёт её не только для Насти, но и для всех. Да, Лёха был как маленький... *** Ребята сидели за столом и ели, Катя посмотрела на Пашу и увидела взгляд на себе. -Как нос?-Спросил Паша. -Все хорошо, не сломали, просто ударили. -Как так вышло? -Я их пыталась разнять. -Дура, зачем полезла?-Сказал Паша как-то заботливо. Девушка лишь улыбнулась и продолжила есть, она знала, как Паша раздобыл еду, и была ему очень благодарна. *** -Простите, у меня тут беспорядок, мы только собирали апельсины.-Извинялся Огдэн. Ребята забрали Огдэна с больницы и привезли его домой. Священник показал им все удобства для гостей, а сам пошёл отдыхать. Девочки сидели в комнате на втором этаже, а мальчики на первом. Настя рассказывала про первый раз с Лешей, а девочки внимательно слушали. -Ахренеть, мой брат переспал с моей подругой.-Сказала Катя. -А что у вас с Пашей?-Спросила Настя. -Не поняла. -Ну, вы постоянно переглядываетесь как-то. -Тебе кажется.-Сказала Катя и отвернулась от девочек. Настя и Аня продолжили разговор. *** Ребята ложись спать в машине. Девушка проснулась от того, что Аня всех будила. Паша ушёл, хотя сам говорил, чтобы никто не уходил. Компания вышла с машины и направилась вперёд, они увидели Пашу, он стоял спиной к ним. Паша стоял с закрытыми глазами, и ни у кого не получалось его "разбудить", в итоге, Лёша ударил ему по лицу. Катя подбежала к Паше. -Лех, ты че творишь?-Спросила Катя, поднимая Пашу. *** Мужчина пытался выбить дверь топором, Аня начала на английском успокаивать мужчину, но он набросился на Пашу, Катя уводила женщину с ребенком, миг, и мужчина летит из окна. А ребята растворяются.
57 Нравится 18 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)