А ведь все началось с вечеринки 2

PG-13
Завершён
57
Размер:
41 страница, 8 298 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 18 Отзывы 18 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ребята с грохотом падают в тот самой дом, но только уже без мебели. Аня и Катя заметили, что Паша без сознания. -Паш.-Аня подбегает к Паше и испуганно поднимает его голову. Катя садится рядом. -Что случилось? -Где мы?-Спросила Настя. -Почему сейчас день? И где вся мебель?-Спросила Катя. Ребята начали осматриваться по сторонам, но ничего что было ночью они не заметили. -Паш, что ты с ним сделал?-Спросила Настя. -С кем? -Ну, с тем мужиком. Его в окно выкинуло.-Сказал Леша. Паша подошёл к окну, но там никого не было. На его ухе была кровь. -Я не совсем помню. -Не совсем помнишь? Паш, его выкинуло как из пушки.-Сказал Гоша.   Все ребята подошли к окну. -Может все обошлось, не так уж и высоко.-Сказал Лёша. -Может быть он и выжил, но точно от этого не легче.-Сказала Аня. -Нет, он точно умер.-Сказал Гоша. -Ну ты и пессимист.-Сказала Катя. -Я все понял!-Крикнул Гоша.-Паш, помнишь я тебе рассказывал про то, что после рождения Клэр отец убил её мать и отца положили в псих.брльницу, а Клэр попала в приют. Так вот, сейчас мы все поменяли и  мать Клэр жива, её не отдали в приют, она не летела в СССР и не стала террористкой. Получается нас че, выкинуло назад?-Сказал Гоша.    Паша выхватил из рук Гоши прибор и в прямом вмысле вылетел из дома. -Паш, ты че?-Кричали ребята   Паша вышел на улицу и со всех сил разбил прибор об землю.   ****    Ребали стояли на улице и разговаривали с Клэр. Они попали в настоящее время, у неё все хорошо, она продаёт этот дом. -Извините, мы потерялись. Мы туристы, не могли бы вы позвонить кое куда, только мы номеров не знаем, можете посмотреть в интернете номер Консульства СССР? -СССР?-Удивилась Клэр. -Ну да, Советского Союза.-Сказала Настя. -Вы имели ввиду Россию? -Россию?-Удивилась Аня. -Ребят, у меня для вас плохие новости.-Сказал Паша.   **** -Паш, что происходит? -Почему на входе царский флаг? -Почему мы выкинули паспорта? -Всмысле они не действительны?   Все задавали вопросы, кроме Кати. Она сидела и молчала. -Ребят, подождите пожалуйста.-Паша искал что-то на планшете. Видимо информацию об аварии. -Кать, тебе вообще не интересно.-Задался вопросом Лёша.-Ты че молчишь?   В комнату зашла девушка, и спросила про Пашу. Паша дал ребятам планшет, а сам ушёл.    *** Паша зашёл в большую комнату где его уже ждали ребята за столом, все требовали объяснений. ***   Ребята стучали в дверь, их закрыли и не открывали. -Если вы не откроете, то я вам это...-Он посмотрел на Гошу.-Как будет насру в юридических терминалах? -Совершу акт дефекации.-Сказал Петрищев. -Или я совершу акт дефекации!-Договорил Лёша.   За дверью молчали. -Окей.-Сказал Леха и пошёл к столу. -Ты че, серьёзно?-Сказала Катя. -Ну да. -Не неси бред. -Спорим?-Лёша выставил руку. -Спорим.-Ответила Катя и пожала руку Лёше. -Паш, разбей. Паша разбил без вопросов. -Дебилы.-Сказала Настя.   Лёша не хотел проигрывать, поэтому встал на стол. -Отвернитесь.-Сказал Лёша девчонкам. Девочки отвернулись, послышался звук собачки. Но потом послышался звук открывания двери, и в комнату зашли двое человек, а за ними ещё кто-то.   Из за двух людей вышел Костенко. Паша и Катя удивились, и резко встали со своих мест. Паша разбил бутылку. -Не подходи.-Кричал Паша. -Молодой человек, что с вами?-Удивился Костенко. -Ты меня не помнишь? -А должен? -Ещё как.-Подала голос Катя.    *** Ребята летели в самолёте домой, Костенко рассказал им о шести убитых детей под их именами и фамилиями.   Катя сидела возле окна и смотрела на облака. К ней подошёл Паша. -Кать, можем поговорить? -Да, конечно.   Паша сел рядом, не зная с чего начать. -Слушай, тот случай, в комнате, ты ответила Костенко так, как будто...-Паша не знал как закончить. -Как будто все помню.-Закончила Катя.   Паша просто молчал. -Я все помню, Паш. Сама не знаю почему, но твоя историю о том, как мы поехали в Чернобыль, как следили за этим чучилом, который деньги у тебя украл, я все помню. -И признание свое перед смертью помнишь?-Спросил Паша.   Девушка лишь улыбнулась. ***   Ребята ехали в машине с Костенко, он им дал фотографии ребят, где с их родителями маленькие дети, но не они. Паша и Костенко начали ругаться, тот не хотел их отпускать, машина начала набирать скорость и уже отлетела в сторону, тем самым, давая ребятам возможность убежать. -А Гоша?-Кричала Настя. -Гоше ничего не угрожает.-Кричал Паша. -Почему? -Неважно!-Кричал Паша, и схватив Катю за руку, они побежали.   *** -Это че получается, нас убить хотели?-Спросил Лёша. -Да уж, Царь Ирод.-Усмехнулся Паша. -Чего? -Ну ты че, братец, это же из Библии-Усмехнулась Катя. -Убей своего врага младенцем.-Сказал Паша. -Но для кого мы враги, я ничего такого плохого не делала.-Сказала Аня. -Ты же говорил, Костенко опасен.-Напомнила Настя. -Ну, ошибся. Катя лишь усмехнулась. -Ладно, че делать будем?-Спросил Лёша.-У нас не еды, не крыши над головой, не денег. -Ну, это не повод впадать в панику.-Сказала Аня. -И что же делать?-Спросила Катя. -Например...-Начала Аня. -Впадать в панику?-Перебила её Настя.-А не пошла бы ты нахрен, Ань? -Что прости? -Ничего! Для тебя это наверное шикарное приключение, у тебя же нет семьи, ты же сирота, а мы теперь без крыши, без родителей и даже не знаем что с ними. -Настен, успокойся.-Сказал Лёша. Лёша подошел к Насте. -Я у тебя остался. Настя лишь кивнула и улыбнулась. -Леха прав, теперь мы есть друг у друга.   Паша сжал руку Кати сильнее.   *** -Ну вот, окна наши открыты, Катюх. Может зайдём.-Говорил Лёша. -И че ты скажешь? Привет, мы ваши дети из другой реальности?-Спросила Настя. -Ну хотя бы пожрем. -Нужно раздобыть денег.-Сказал Паша. -И как мы это сделаем? Украдем?-Спросила Катя. -Воровать?-Спросила Аня. -А ты че, пионерка?-Усмехнулся Вершинин.-Я знаю как раздобыть денег. -И как?-Спросила Аня. -Знаю я одного с которого рубашку можно сорвать, и совесть мучить не будет. -Подкастер?-Спросила Катя. -Да. *** -Ну и рожа у него.-Усмехнулся Лёша. -На твою похожа.-Ответила Катя -Че? Малявка, попутала?   Катя лишь рассмеялась. Паша улыбнулся. -Смешно вам, голубки. Паша и Катя посмотрели друг на друга. -Ну че, гасим жестко и плотно.-Сказал Леша, как будто он ничего не говорил пару секунд назад. -Стойте ребят.-Сказала Аня. -Он сейчас уедет. -Давайте мы сами.-Сказала Аня и дала свою кофту Паше. -В смысле.-Не понял Паша. -В прямом.-Усмехнулась Катя и тоже дала свою кофту Паше. -Мелкая, ни че не попутала.-Крикнул ей Леша. -Вы че творите?-Ошеломленно крикнул парень, и принял коженку Насти.-Ты че, рыжая? Три девушки подошли к парню. -Привет.-В унисон сказали девушки, как будто договорившись об этом заранее. -Здрасте.-Парень удивился такой красивой компании. -Классный велик.-Сказала Настя.-Ты че, не помнишь меня, ты приходил ко мне модем менять. Я Настя. Парень до сих пор не верил, что с ним говорит такая красивая девушка. -Ты Игорь?-Спросила Настя. Парень лишь закивал. -Я просто смотрю, знакомое лицо. А это мои подруги- Катя и Аня, мы просто тут гуляли. -А ты тут работаешь?-Спросила Катя. -Тут…да.-Закивал парень. -А ты не покажешь как там все устроено, я просто все эти технические штучки люблю.-Попросила Аня. -Где?...Там внизу?-Спросил парень. -Ну да, да. -Может кофе угостишь, я очень люблю кофе.-Сказала Катя. -Кофе вредно, я пью цикорий.-Проговорил парень. -Супер.-Сказала Катя. **** Горелов и Вершинин туго перетянули запястье Игорю. -Как же так, девочки. Я вас цикорий угостил, а вы ко мне бандитов привели.-Сказал Игорь. -Че, каких бандитов, я щас дам тебе!-Замахнулся на Игоря Леша. -Подкастер, ты слышал выражение «За все, что сделаешь, расплатишься в другой жизни»?-Сказал Паша.-Так вот, это чистая правда, поверь мне. Катя копашилась в кошельке Игоря. -Дай мне 500 рублей.-Сказал Леша. -Ну че, сколько там?-Спросил Паша. -Восемь тысяч.-Ответила Катя. -Офигеть.-Воскликнул Паша.-Имей совесть. Ты у нас восемь миллионов украл, а у самого восемь тысяч! -Вы че, под бутератом?-Спросил Игорь. -Слышь, под каким бутератом?-Прикрикнул Леша и замахнулся, и шепотом спросил,-Слышь, а че это такое?   Катя заметив это лишь ухмыльнулась. -Так, я за мобильниками и за продуктами.-Сказал Паша.-Катя, ты со мной? -Конечно.-Улыбнулась девушка и подошла к Паше. -А можно с вами?-Спросила Аня. -Лех, на тебе тогда все.-Сказал Паша. -Yes sir.-Ответил Леша.   В комнате повисла тишина, остались лишь Игорь, Леша и Настя.
Примечания:
57 Нравится 18 Отзывы 18 В сборник