Не много вещей набрали
16 марта 2023 г., 11:18
Примечания:
Ещё одна часть
Мио и [][][][] ходили может часами, по коридору. Который никак не заканчивался, в двери они не заходили. Иногда можно было увидеть мебель(столы, стулья, тумбочки). Девушка боялась заговорить с новым приятелем, который скорее всего станет её единственным другом чтобы не сойти с ума. Он в свое время просто шёл дальше в его холодных руках, которые частично были в крови был фонарик. Он нёс его освещая дорогу себе и мадаме
М– что-же... может что-то расскажешь?.. что это за место?¿
В– это... я не буду отвечать на это
М– и почему? Это какая-то секретная информация??
В– нет, ты просто ещё не готова узнать что это
М– О! Посвети сюда
Парень повернулся в сторону Миоллеты, а потом и всторону куда она показала. Там была дверь, с надписью "die"
В– обычная дверь.. их таких тут тысячи
М– а тут есть кто-то ещё кроме тебя?
В– ну... как сказать.. да, но ты не сможешь их увидеть. Пока-что
М– а с чего так?
В– просто я так сказал, хватит задавать тупые вопросы!
М– какие мы дерзкие
В– ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАТКНЕШЬ СВОЮ ПАСТЬ, Я ИЗ ТЕБЯ...
Тот на мгновенние превратился в какую-то другую сущность. Но её было почти не разглядеть, она была такой-же черной как и сам парень(нет он не негр)
М– еее... так вот какой ты
В– просто закройся
Они продолжали стоять на месте, а потом рука парня пресланилась к ручке двери, на которую показывала Мио, и дверь открылась. Парень посветил туда, после чего толкнул девушку со словами
В– давай, ты хотела посмотреть что там, так пойди и сделай это
Оно протянуло Миоллете фонарик, а потом опять подталкнула
М– ааа.. прости меня но.. мне хочется узнать как ты выглядишь
В– стой н–..
Мадама посвятили на лицо парня. Это был парень с светлой обычной для человека кожей, не много кудрявые светлые волосы под каре. Лицо было красивым, единственное что у него на лице было много крови. Парень отвел взгляд. И выхватил с рук девушки фонарик и сказала
В– и зачем?...
М– мне просто стало интересно
В– ты не должна была меня видеть
М– почему?
В– потому-что я так сказал
Он опять подталкнул девушку, в комнату и начал туда светить фонарем. В комнате была типичная спальня, двухспальная кровать, рядом тумбочка. Какая-то картина с анотомией какого-то существа, рядом был шкаф для книжек. Свет там отсутствувал. Но всё равно мог быть
В– видишь? Ничего особенного
М– стой! Нам надо посмотреть может здесь есть что-то полезное
В– тогда на
Он дал ей фонарик в руки
В– только не свети на меня, иди смотри что там, а я пошёл
М– то есть ты меня кидаешь, уж нет. Ты будешь со мной здесь
Мио взяла его за холодную руку
М– у тебя холодные руки
В– мг..
М– ладно, пойдём
Они зашли в комнату, и начали осматриваться. Девушку сразу смутила картина на стене
М– а кто это здесь?
В– еее... я не много тебе сказать, увы
М– почему? Мне интересно
В– существо
М– очень интересно, мог нормально сказать
В– лучше осмотри другое
М– ну ладно
Миоллета подошла к шкафу с книгами, на некоторых полках не было книг, либо повреждены. Но всё равно были и в хорошем состояние. Девушка взяла одну и посмотрела на название, название гласило: "garlad anatomy". Мио повернулась в сторону незнакомца, который в слепую пытался понять что в ящике. Она подошла и посветила внутрь ящика
В– спасибо
М– не за что. Кстати смотри что нашла
Мадама протянула ему ту самую книгу
В– еее.. забудь про неё
Он взял её и выкинул в сторону
М– ей! Зачем книгу выкинул ты!!
В– тебе она не понадибится, О, тебе пригодится
Он достал сумку для переноса вещей. Мио в то время подошла к месту где лежала книга, а вернулась обратно к парнишке, она взяла сумку, про которую сообщил [][][][]. И положила туда книгу
М– пойдем может ещё есть полезные книги
Оно встало с пола, а подошёл вместе с приятельницой к книжному шкафу, и начал разглядывать книги, некоторые выкидывал в сторону
М– те которые ты выкидуеш, окажутся супер полезными для нас потом?)
В– возможно, можешь пойти посмотреть. То что надо
Он достал книгу а потом посмотрел на название: "個人日記". В то время Миоллета уже взяла книги и вернулась к парню, и начала их разглядывать
М– мг.. и вправду ничего интересного, просто всякая ерунда. Так.. а вот уже интересно
Мадама среднего роста протянула [][][][] книгу, которая не имела название, но её содержание было на не известном ей языке
М– что это? Ты знаешь этот язык
В– да, я его знаю, это мой родной язык
тот начал читать книгу, попутно переводя важные моменты
В– "люди имеют способность к ливитации? Возможно, нам просто нужна особа представляющия себя как человека. Тогда и проверим. 05.15.1568: эксперемент оказался провалом, люди не имеют ливитацию"
М– и что это было?
В– просто какая-то книга про тупые эксперементы над людьми, и другими судествами с земли. Думаю нам это понадабится оставь её
Он протянул ей книгу, и та её положила в сумку. Её "друг" взял ту книгу и начал разглядывать, она была на японском языке
В– хей.. ты знаешь этот язык? Я его не знаю
М– нет, посмотри может есть перевод
Он начал разглядывать страницы, и саму книгу
В– нету
М– ладно, давай возьмем. Объяктивно если эта книга тут, значит и человек здесь был. Поэтому лучше всего взять её
В– думаю 3 книги будет достаточно
М– да, ты что-то ещё нашёл. Например батарейки на фонарик
В– он не скоро разрядится, ещё найдём
Они развернулись и пошли к выходу, Мио дала парню фонарик и тот прошёл впёред, и наши герои истории этой. Пошли дальше
Примечания:
Фух, 3 страницы написала ;)