У него есть сестра? :0
9 апреля 2023 г., 11:58
Примечания:
Мысли – ××
О– Олли
Сразу говорю, в основном диалоги между [][][][] и Олли будут на вымышленом языке, точнее на языке Аймары. Поэтому да, скорее всего вы будите частично как Мио: нихуя не понимать
М– хотела спросить, а кем ты являешся
В– кукумбером нахуй, просто введи себя тихо
М– бывает, так стоп... разве на английском это не означает огурец
В– что такое это твой ангшлифский?
М– во первых английский, а во вторых ...
Девушка не понимающим взглядом посмотрела на [][][][] и начала объяснять, через несколько минут тот сказал
В– я ничего не понял
М– да ладно! Я тебе уже третий раз объясняю, как ты понимаешь?!
В– мой родной язык никак не похож на твой ангшлифский
М– Английский!!! >(
В– угу..
М– [анг] [лий] [ский]
В– анг.. фи–..
М– ХВАТИТ
В– не ори прошу
Они шли по коридору, не смотря на двери, и мебель. Наш аншлифский) продолжал идти, и не слушал Мио. В конце коридора, который никак не появлялся рядом, можно было увидеть тот самый свет, который светил и в тот момент, когда Миоллета сидела ещё связанная
М– ××хоть-бы не было крика××
Она скрестила пальцы и остановилась, при этом закрыв глаза. "Друг" девушки повернулся, и начал светить ей в лицо фонариком
В– чего стоишь?
Девушка открыла глаза, а потом стала в обычную позу
М– а.. да так, ничего
Они продолжали свой путь, свет приближался либо это наша компашка подходила ближе
М– а ты знаешь что это за свет?
В– да.. знаю, то тебе я не расскажу
М– ну и пошел ты
В– хорошо, могу уйти без тебя
Тот начал ускорятся, с каждым шагом все быстрее и быстрее. После чего тот остановился и повернулся назад.
В– чего такая медленная
М– так зачем ты ушёл?
В– ну ты сама сказала чтобы я уходил
М– ладно, тут ты прав
С каждым разом они приближались все ближе и ближе к свету, который светил как самая яркая лампочка на всем белом свете и черном, тоже
М– так что-же это за свет?
В– сейчас узнаешь)
М– ТЫ УМЕЕШЬ УЛЫБАТЬСЯ?!?!?!? :0000
В– ну да..
М– бля улыбнись ещё раз
В– с тебя достаточно, одной моей улыбки
В глубине коридора звучал звонкий смех девушки, либо чего-то похожего на женскую особу. С каждым шагом появлялось больше света, и все более отчетливая тень уж точно женской особы. С короткими волосами, и двумя хвостиками заде.
М– что это?...
В– щяс.. смотри
Парень начал светить в потолок, а потом прикрыв глаза заорал
В– Я ПРИШЁЛ БЛЯТЬ, Я ТЕБЕ ОБЕД ПРИНЕС!
М– какой нахуй обед?!!
О– МАНГАН!!
С светлой зоны выбежала мадама, ростом в [][][][]
О– КАВКАНА?!
В– вот
Он показал на Мио, которая не понимающе смотрела на все это, и потихоньку отходила назад, после чего резко повернулась к ним спиной, побежав со всех ног. Но нашу девочку не обогнать, та быстро догнала свой "обед" и притянуло его обратно к своему брату
О– серио? Акакс янив манган майиптка укар унсикатаки!(
В– она ни слова не поймет, что ты ей будешь говорить
О– куна?
В– блин... йупакс джанив йивасан аруса амякути
Девочка кивнула и отпустила кофту Миоллеты, после чего Мио недовольно посмотрела на парня, и начала говорить
М– что это было!? И чё вы вообще говорите??!!
В– это моя сестра.. она не понимает человеческий язык, только несколько слов, а так больше ничего. Кстати её зовут Олли
Олли выглядила красиво, стройная девушка. Так бы её и трахнула. Мадама носит на себе футболку голубого цвета, вместе с носками, которые чуть светлее. Ростом она в самого "друга" Мио
В– кстати даш что нибудь ей перекусить, у тебя что-то должно быть в сумке
М– там только нужные вещи!
В– понятно... Олли фас!
О– Ийупа паклав кхриншикс, юкац ян валива!(
В– кан'ямти мунтка укмариава инманвала
Он кинул сестре фонарик, после чего так с удовольствием его проглотила
М– ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!
"Муравиные ушки" начали светится у девушки, которая ничего не понимала
В– просто ей отдал фонарик, таких тут полно. А мебель она не ест
М– а что ты ешь тогда?
В– помнишь руку с ключом?)
М– поняла... кстати почему ты в свет не заходишь, всё ещё в темноте стоишь
В– я не хочу
М– та давай
Она взяла его за руку, и начала тянуть к светлой зоне. Тот сразу откинулся обратно, только часть его кисти было видно. А ведь Мио знает только его лицо
М– ты что голый там, что не хочешь заходить на свет
В– НЕТ! просто не хочу..
Олли подошла к брату и начала говорить
О– Найакс ака таварукс манганту укхамат джан йинчак сенапатаке
В– джанива юмакса джанива луркатари
Начали диаолог наши приятели
М– что это за набор букв
В– это наш родной язык
М– понятно |[
Олли подошла к незнакомке, и начала трогать сумку при этом говоря
О– кунас укан утжан?
В– она спрашивает что в сумке
М– ааа... объясни ей, я не могу говорить по вашем языке
В– разве у тебя нет словаря?
М– щяс посмотрю
Мио открыла сумку и начала рыться в ней. Искала, искала и не нашла
М– тут только книга с експерементами и на японском вроде, а ещё анатомия кого-то
В– стой, дай книгу с експерементами
М– на
Мио кинула книгу в темноту, где и стоял сам парнишка. Тот в свою очередь поймал книгу, и после чего кинул её своей сестре со словами:
В– улана
Олли кивнула, и схватила книгу, после чего открыла и начала читать
В– йаклат литлана
О– валики Вудье
В– йан суникатс арсусимте
О– ¿Джанигац ар'юнак арсупакстани ян юкац амуяпстанаспати? 17/15/1546: джанив, янип китис супардионос уканакс кунтикц нацакс джупарак систка юкц аюпакт-ани, ман дикониарио укапса. Тукъюнцунсаки: джагиани джанив амукапстунекте
Примечания:
Светлые зоны – это части коридоров, которые освещены светом