Внутренний мир

NC-21
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 662 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Темнота так манет своей пустотой...

Настройки
Примечания:
После того как дама дочитала книгу. Она отдала её своему брату. Говоря что-то не внятное. Что даже [][][][] не понял слов этой девушки. Он просто молча забрал книгу у своей так называемой сестры и повернулся к Олли и Мио спиной. После чего сказал... В– я скоро вернусь, можешь научить её своему языку. Если она хоть что-то поймет М– ага, если она не сожрет меня О– жумак юнстасит джаквинакас жанив манг'апкити Промямлила недовольно Олли, отвев при этом взгляд в сторону, она пялилась в темный коридор, которвый как будто манит её своим темным пространством. Сестра потехоньку пошла к своей заведной пустоте. В которой неизвестно что находится. Что-то указание брата прошло мимо ушей Олли, она продолжала идти. Пока девушка не схватила её за руку, и не потащила к себе. Это была Мио, после чего [][][][] произнес: "не отпускай её в ту часть коридора, она должна всегда быть здесь"... голос со временем все отдалялся и отдалялся, пока полностью не перестал звучать. Дама продолжала смотреть в темноту, она.. она такая красивая... пока её брат не пришел, она может быть свободная? Если б не это грязное существо, которое держит её за руку. И не дает выйти в темноту, там где ей будут рады, там где ей никто не будет давать указаний.. там где нету её брата! Миолетта смотрела на Олли и держала её за руку, копаясь при этом в своей сумке. После нескольких поисков светяшка протянула книгу, чтобы та начала её читать. Жаль что эти книги не на языке, на котором общается данная особа, которой протянули книгу. Олли посмотрела на Мио. И забрав книгу кинула ей в лицо, чего светяшка не ожидала. Сестра [][][][] быстро убежала в запретную часть коридора, дама быстро побежала за Олли. Светволосая как угарелая убегала от своей "няньки" смотря только вперед и не оборачиваясь назад. Конца коридора не было видно. Мио уже давно отстала от неё, и та была посвещена себе, она в ту же минуту начала говорить что-то напоминающее имя. После чего в темноте появилось 2 больших красных глаза. Они смотрели в сторону девушки, после чего закрылись и так-же пропали. Олли посмотрела назад, там звучал зов Миолетты. Что-то подошло ближе к особе и прошептало – я... просила... тебя..... Резко прозвучал крик её брата. Неизвестная особа исчезла с поле зрения дамы. Олли повернулась в сторону крика, а после чего подбежала к светлой зоне В– что я говорил по поводу ходьбы в другую часть коридора? Недовольно пробурмотел парень Олли и Миоллете. После чего стукнул себя по лицу. Наконец-то [][][][] вышел в светлую зону его светлые волосы такие-же как и у его сестры, вместе с кожой. На его лице было не очень много, но была кровь, которая осталась ещё с самого начала. Парнишка носил красную кофту с полосой бледно-темного-желтого(ебать...) а также синий комбенизон с петельками(только не сильно объемный, как обычные штаны), из обувьи у него было только какие-то ботинки. Олли не удивилась, а вот Мио.. только если она на него не запала теперь. Хотя, врядли В– что? Да, я хожу в почти детской одежде, вопросы? М– нет, нет. Вопросов нету, только комплиментя В– прошу тебя, не надо — парень отвел взгляд в сторону М– а кстати.. зачем ты ходил туда? Промямлила девушка показав в сторону, куда он ходил В– аа.. не важно Олли подошла в сторону пустоту, и присев рядом с ней, начала смотреть в даль. Что-то бормотя В– Олли, вернись Дама игнорировала слова парня, и просто продолжала заниматься тем, чем занималась. Пока тот не подошел к ней и не взял за руку, после чего потянул обратно. Ближе ко свету М– можно спросить, почему ей нельзя в темноту заходить В– там живёт что-то, она много раз приходила порезанной и избитой до полу смерти. Что я не хочу её больше отпускать М– а ты сам туда не ходил? В– нет, не очень хочется, тем более я не знаю точно что там М– оу.. стой, а где ты нашёл бинты, или что там надо для лечения ран? В– кхм.. нашёл, у нас раньше была аптечка М– а щяс где она? В– я не знаю.. Живот Мио заурчал, пытаясь потихоньку съесть самого себя. Олли повернулась в сторону звука, и подойдя к животу девушки, тыкнула пальцем в него О– ? М– ее.. что она от меня хочет? В– я как будто знаю М– ты ведь её брат, наверное знаешь В– знаешь что я могу сказать. Это то что она умственно отсталая! М– это грубо.. В– зато это правда Олли перестала тыкать в живот Миоллеты, после чего подошла к своему брату, и села рядом начала смотреть на него В– что? – он недовольно посмотрел на свою сестру Дама только пожала плечами, а потом резко убежала в запретную тереторрию В– ЕЙ! СТОЙ! М– пусть побегает, что ей тут делать? Ты постоянно уходишь, а я её не понимаю В– напоминаю, что моя задача следить за ней. Потому-что она — его резко перебила Мио М– твоя сестра? Вы с ней почти на один рост, вы двойняшки? В– да.. а зачем тебе это? М– я про-то что она тебе даже не младшая. Просто дай ей побыть собой, я уверена, что её зубы прекрасно ей помогут В– может ты и права.. ХОТЯ НЕТ! Парень побежал за своей сестрой в пустоту, девушка в это время просто стояла на месте, смотря в ту сторону М– а.. кхм... ладно, семейное дело Фиолетовая села на пол, её живот опять проурчал. Девушка начала шуркаться в сумке, она достала книгу которую когда-то запрещал брать её так сказать друг. Она открыла её. [Титульная страница] Автор книги был замазан, чей-то скорее всего кровью, выглядит свежой. Переводчик какая-то "Irene Grant" хм.. интересно это девушка ещё живая Дама закрыла книгу и отложила в сторону, она полезла за другой, и открыв следующую, переводчиком была та же женщина. М– видимо она популярна в этом месте, надо будет спросить про неё у того парня. А ведь я его имени даже не знаю ._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._. Олли бежала как можно дальше, пока не увидила знакомые ей красные яркие глаза, которые светились в темноте. Существо начало говорить к ней – где.. мое... В– ОЛЛИ Недоговорив, незнакомка спряталась в темноте, её брат подбежал к своей сестре, и взяв её за руку, после достоверевшись что она есть его сестра. Пошёл к светлой зоне, начав бормотать В– почему ты опять убежала?! Я ведь тебе сказал что нельзя убегать! Ты можешь просто меня послушать хоть когда-то!! О– п..п.. В– что? Те самые красные глаза появились в темноте, существо схватило девушку за ногу, которая плелась за своим братом(важное уточнение! Она не шла за ним, а её просто тянул её брат) В– за что ты уже зацепилась Парнишка повернулся в сторону где была его сестра, увидев руки на её ноге, а также красные глаза, как кровь Олли. Он быстро ударил существо в каком-то понимание в голову, тот не попал. С стороны существа прозвучал смешок В– ЧТО СИДИШЬ КАК ВКОПАННАЯ ОЛЛИ [][][][] начал бить в приблизительную сторону неизвестного ему существа. Но Олли не сопротивлялась. А только тихо промямлила себе под нос О– н-не с-сопротивляйся она н-ничего плохого н-не с-сделает м-мне Резко существо отпустило Олли и в шоке посмотрела на неё. Также и поступил её брат. Они несколько секунд смотрели друг на друга. Потом парень резко схватил девушку за руку и побежал в его "дом"
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник