Wanna be with you | Хочу быть с тобой

NC-17
Завершён
250
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 112 473 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник

Часть 2

Настройки
Хонджун уже на протяжении часа нервно трясет ногой, чувствуя, как кто-то очень любопытный рассматривает его, кажется, желая прожечь дыру. Сан уже несколько раз оговаривал друга и просил успокоить шальную конечность, но омега ничего не мог с собой поделать из-за присутствия человека, которого он должен был увидеть явно не так скоро. В голове поневоле всплывает картина, как он и Пак Сонхва "веселятся" в отеле и светловолосый откидывает ручку в сторону, накрыв лицо рукой. Если бы не учитель, он бы громко завыл на всю аудиторию. - Да что с тобой сегодня? - Чхве пихает младшего в бок и тот, немного вздрогнув, поднимает на соседа растерянный взгляд. - Ты чего такой нервный? Будто тебя убить хотят. - Убить, конечно, не хотят, но прожечь дыру - точно. - на чужом лице расцветает широкая хитрая улыбка и Сан смотрит сначала на новенького, который уже довольно длительное время не отрывал взгляда от его друга, а потом на самого Хонджуна, который волновался так, будто готовился к смертной казни. - А, ты о новеньком говоришь? Я тоже заметил, что он уже очень давно прожигает тебя взглядом. Вы знакомы?~ - моська омеги до чего уж хитрой становится, что младший мысленно взывает к Богу. Ну не может же он рассказать Сану, мол "Вот это парень, с которым я вчера трахался"! Эта лисья морда ведь точно начнет шуточки про них кидать. - Нет, не знакомы. - фыркает Джун. - А чего тогда так переживаешь? - светловолосый прямо слышит в чужом голосе нотку ехидности. - Ну а сам как думаешь? - недовольно шипит, несильно тыкнув старшему в плечо. - Приходит тут какой-то новенький и с начала пары зыркает на меня. Да еще так уверенно и бессовестно, что это начинает пугать. У меня аж мурашки по телу побежали!... - и в подтверждение данного факта по телу омеги и правда бегут мурашки. Он растирает себя по рукам и незаметно бросает взгляд на Пак Сонхва. Настырный альфа, признаться честно. Всё-никак не может взгляд от него оторвать. "Что-то я слишком распереживался... Надо успокоиться и сделать вид, будто всё хорошо. Я его не знаю, я его не помню, у нас ничего не было. Уверен, он даже не подойдет ко мне, если я притворюсь, что ничего не помню!" - немного расправив плечи и натянув слабую улыбку, Джун старается отвлечь себя от мыслей про Пак Сонхва, чтобы не выдавать явную нервозность. Альфа, как будто специально, наотрез не хотел прерывать свой зрительный контакт. Складывалось ощущение, будто его совсем не волновал предмет и даже учитель, все внимание было устремлено лишь на одного чудесного омегу, с которым ему вчера удалось познакомиться и немного развлечься. Было немного обидно, когда он проснулся и не обнаружил своего нового знакомого рядом. Пак был уверен, что омега сбежал, но встреча с ним в стенах его нового учебного заведения - не иначе, как судьба. Сегодня он собирается обо всем расспросить этого красавчика, который так жестоко оставил его одного. Как только раздается противный звон звонка, Хонджун скидывает тетрадь и пенал в сумку, выходя следом за Саном в коридор. Они намеревались сходить в столовую и купить некоторые закуски, чтобы было что пожевать во время перемен, но Пак Сонхва, буквально пулей вылетевший вслед за омегами, перекрывает им путь. Сердце Кима поневоле сжалось и он уже начал придумывать план отступления, потому что говорить с эти парнем сейчас, в присутствии Сана, определенно не стоит. - Сонхва, ты что-то хочешь спросить? - Сан приветственно ему улыбается и названный отрицательно мотает головой, натянув слабую улыбку. Он переводит взгляд на друга Чхве и на лице того вновь появляется хитрющая улыбка - Ты позволишь мне поговорить с ним, эм?... - Сан. Меня зовут Чхве Сан. - темноволосый протягивает альфе руку и тот ее незамедлительно пожимает, бегая взглядом от лица Чхве к лицу Хонджуна. - Ты позволишь мне поговорить с ним, Сан? - Конечно, конечно! Я пойду куплю нам чего-нибудь вкусного, а вы тут миленько поболтайте~ - подмигнув младшему, Чхве довольно сматывается, а сам Джун, с улыбкой на лице, думает, как бы потом отпинать этого предателя. Бросил его тут, отдав на съедение этому альфе... Классного альфы, стоит признать. - Ты Хонджун, я ведь не ошибся? - интересуется Пак. Парень улыбается и кивает. - Да, я Хонджун, а что? Мы знакомы? - мысленно он бьет себя по голове, обещая всем высшим силам, что больше никогда на свете не будет врать, если сейчас его не совсем удачный трюк прокатит и они обойдут стороной неловкий для него разговор. - Мы вчера в баре познакомились. Я представился как Стар. Разве не помнишь? - Вчера? Нет, прости, не помню... - молодой человек наиграно виновато улыбается и чешет себя по затылку, якобы стыдливо отводя взгляд в сторону. - Я не очень помню вчерашний день и, собственно, тебя не помню, так что извини... - он аккуратно обходит альфу стороной и уже собирается уйти, как тот хватает его за руку и разворачивает лицом к себе, прижав к стене. Он приближается к нему так близко, что между их лицами остается всего несколько сантиметров. Дыхание перехватывает и сердце начинает биться, словно бешеное. Пак Сонхва слишком привлекательный чертяка, перед таким вряд ли кто-то устоит. - Ч-чего? - Врать вообще-то нехорошо. - ухмыльнувшись, молодой человек легонько щелкает омегу по носу, от чего тот недовольно морщится и весь съеживается, устремляя на собеседника свой взгляд. - Почему это я вру, а? - По реакции вижу, что помнишь~ - не обращая внимание на посторонних, темноволосый аккуратно убирает за ухо выпавшую прядь светлых волос. Пробегается пальцами по всей голове, останавливаясь около щеки. Он очень нежно проводит рукой по подбородку омеги, замечая, как его щеки заливаются краской. - Если пытаешься строить из себя дурачка и делать вид, что ничего не помнишь - твоя попытка чертовски провальная. К сожалению, твои актерские способности не так хороши, как хотелось бы, так что твою ложь довольно легко распознать. - С чего такая уверенность, что я вру? - сверкнув на Пака глазами, парень откидывает чужую руку, не позволяя себя касаться. Видимо, строить из себя непомнящего уже не получится. - И вообще, кто тебе разрешил меня касаться? - Поговорим о вчерашнем? - словно не слыша вопроса, интересуется Сонхва. Он склоняет голову в сторону, становясь похожим на маленького любопытного щеночка. Ким тяжело вздыхает и отворачивает голову в сторону, стараясь не замечать, как все мимо проходящие на них пялятся. Вот найти другого места для разговора он не мог. - Во-первых, говорить с тобой о вчерашнем в данном месте я не буду. Во-вторых, говорить с тобой о вчерашнем я в принципе не хочу, так что будь добр меня отпустить. - Ну Хонджуни, не будь такой букой! У нас же вчера получился такой прелестный диалог! Мы так весело болтали на всякие темы, что сейчас ты разбиваешь мне сердце своей черствостью. - альфа еще больше становится похож на щенка, когда немного дует губы и округляет глаза. Будто выпрашивает какую-то вкусняшку. - Мне просто интересно, почему ты сбежал. Неужели я был настолько плох? При упоминании этой злосчастной ночи щеки Кима вспыхивают с новой силой, а взгляд начинает бегать. Вообще-то Пак Сонхва был просто великолепен. Он настолько был хорош, что этот секс светловолосый может без преувеличения назвать одним из самых лучших, который у него был за всю его взрослую жизнь. Однако он и сам не знает причины своего побега, потому ответить на этот вопрос просто не может. Да даже если бы и была причина - все равно бы не рассказал. Уж слишком это неловко. - Слушай, Пак Сонхва, ты можешь, пожалуйста, отойти? Я же сказал, что не горю желанием разговаривать с тобой о произошедшем вчера. Давай сойдемся на том, что это просто секс на одну ночь и ничего более? Уверен, так и тебе, и мне будет проще. - Какой ты жестокий, Хонджуни... - альфа наигранно дуется, но через секунду его лицо озаряет широкая довольная улыбка, за которой следует тихий бархатистый смех, который заставляет поневоле вздрогнуть. - В целом - как хочешь. Если не желаешь со мной говорить - не говори, но раз уж мы с тобой одногруппники, то не жди, что я отстану от тебя. Ты, знаешь ли, довольно привлекательный и классный парень. Мне такие нравятся. - А мне плевать. Я пошел. - несильно оттолкнув собеседника, светловолосый стремительно уходит, слыша позади все тот же беззлобный смех. - Ещё увидимся, Хонджуни! Топая, будто разозленный хомяк, Ким заходит в столовую и садится на лавочку напротив Чхве Сана. Тот отвлекается от телефона и поедания булки, устремляя на лучшего друга вопросительный взгляд. Младший омега не говорит ни слова, вместо этого забирая со стола свою любимую булочку с шоколадом и практически целиком засовывая ее в рот. Темноволосый растерянно захлопал глазами, а потом и вовсе чуть не подавился от смеха. Ким Хонджун с набитыми щеками, что-то там ворчащий себе под нос - та ещё картина. - Ну? - старший омега заботливо пододвигает к другу коробочку с клубничным молоком. Парень, словно пиявка, присасывается к молоку и только выдув любимый напиток практически на половину, наконец говорит. - Да ничего такого! Просто кто-то возомнил себя слишком крутым! - скрестив руки, Хон надувается и отворачивает голову куда-то в сторону. Нет, вообще-то Пак Сонхва и правда классный альфа, но он об этом вслух не скажет. - Ну, откровенно говоря, он и правда ничего такой. Нынче в этом году переводится много красавчиков. Как думаешь, у меня получится кого-нибудь найти? - Сани, ты настолько сильно хочешь парня? - в ответ кивок с грустным видом. - Тогда что насчет Чон Уёна? Он уже практически шесть месяцев клеится к тебе и ты все нос воротишь. - Я бы не сказал, что он клеится. Скорее, просто проявляет внимание. Он, конечно, хороший, но... Младше меня на год. Мне кажется, он будет несерьезно ко мне относиться. - темноволосый, тяжко вздохнув, разваливается на лавочке во весь рост, тупо пялясь в потолок. Джун следует его примеру и также удобно устраивается на лавочке. Людей сейчас все равно нет, так что можно немного расслабиться. - Разве для тебя это проблема? Ты же уже встречался с парнями младше тебя. - Но в том-то и проблема. Они все относились к нашим отношениям слишком несерьезно. Для них это были просто отношения, они даже не пытались рассмотреть семейную жизнь, оправдываясь, мол "Мы же еще молодые, куда нам жениться?". А я уже семью хочу, Хонджун. Мужа, ребенка, в конце концов. Конечно, никого я принуждать не собираюсь, но и мимолетные отношения мне не нужны. Уён правда хороший парень, но... - Пока не попробуешь - не узнаешь. Вы толком даже не говорите на тему семьи и детей. - Потому что это не то, с чего стоит начинать разговор! Я же не могу подойти к левому альфе и сказать : "Не хотите познакомиться? Мне очень нужен альфа, который будет меня любить и который хочет детей!". Если я скажу Уёну "Сделай мне ребенка" - думаешь, он не примет меня за дурака? - Может и примет. - А ещё вероятнее просто сбежит, так что нет, не надо. - Ну и дурак. - Хонджун хмыкает, вспоминая с какой нежностью Чон Уён, альфа с младшего курса, смотрит на его друга. Каждый раз, когда он видит этих двоих вместе, замечает, насколько внимательно Чон слушает старшего и как много в его глазах сердечек. Ким, в отличие от друга, верит в искренность парня. Может со временем Сан тоже к этому придет, но особо лезть он не собирается. В конце концов, это не его дело. - Ты бы лучше мне рассказал, что у вас с Гынсоком. - Да нечего рассказывать. Мы расстались. Точнее, я бросил его. Сказал, что знаю про измену и надеялся, что он хоть как-то оправдается, чтобы у меня была причина его простить, но... Он ничего не сделал. Просто спросил "Откуда ты узнал" и на этом все. Я уверен, что это какая-нибудь милая скромная омежка с его работы, а может и вовсе какой-нибудь студент. - Думаю, говорить "А я тебе говорил, что к добру не приведет" будет слишком эгоистично с моей стороны, но я тебе говорил. - Да, говорил... - младший усмехается, больно закусывая губу. Ему уже не хочется плакать, потому что вчера все выплакал, да и смысл? Реветь по тому, кто изменял тебе? Пустая трата времени и ничего более. - Наверное, нам стоило расстаться еще очень давно. - Ты не виноват, Джуни. Ты думал, что сможешь сохранить отношения, если будешь ждать и останешься верным. Ты знал, что из-за его работы ваши отношения могут пострадать, но, в отличие от него, пытался удержать их. Мне искренне жаль, что тебе приходится проходить через все это. - Всё нормально, Сан. Со мной всё хорошо. - Уверен? Хочешь выпить сегодня вечером? Ты, я, диван, телевизор и наше любимое мороженное! Что скажешь? - Ну уж если ты предлагаешь... - Ким довольно улыбается и кивает. Вот и как он может отказаться от сериала и мороженного? После небольшого отдыха и разговора по душам, молодые люди расходятся по разным аудиториям. Хонджун всю пару старался не обращать внимания на Пак Сонхва, который как пялился на омегу, так и продолжал это делать. Несомненно, этот его прожигающий взгляд все ещё смущал и немного нервировал, но Джун предпочитал просто сосредоточиться на том, что говорит учитель. Будет лучше, если он не будет так яро показывать свои эмоции. После окончания пары, которая, к счастью, была для них последней, омега, встретившись с Чхве около главных ворот, довольно направляется в сторону университетской стоянки, где уже был Сонхва. Молодой человек ездил на мотоцикле и этот мотоцикл был очень знаком Киму. Он был уверен, что где-то его уже видел, однако не мог вспомнить где. Хотя это было и не очень-то важно. - Подбросить? - альфа подъезжает к ним и бесцеремонно указывает рукой на место позади себя, тем самым предлагая младшему сесть. - Нет, спасибо. У меня уже есть транспорт. - наигранно улыбнувшись, светловолосый открывает дверь автомобиля, принадлежащий Чхве, садясь внутрь салона, на место рядом с водителем и немного опуская стекло. - Зря. Подвез бы тебя с ветерком. Может в другой раз? - Езжай уже. - закатив глаза, омега отворачивает голову в сторону. - Какой все-таки дерзкий! Надев на себя шлем, альфа уезжает с парковки, оставляя омег в компании друг друга. Сан несколько секунд растерянно смотрит вслед новенькому, а после переводит взгляд на лучшего друга. - К слову говоря, вы знакомы? - Да, знакомы. Но... Не так хорошо, как тебе хочется. - А где хоть познакомились? И главное как? - Это очень длинная история. Просто нажимай на газ и поехали домой. Темноволосый недовольно корчит лицо, проворчав себе под нос, мол "Всё равно ведь расскажешь" и Джун таки понимает, что рассказать все же стоит. Должен же друг знать, где и с кем пропадал его непутевый младший...
Примечания:
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник