Wanna be with you | Хочу быть с тобой

NC-17
Завершён
250
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 112 473 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник

Часть 3

Настройки
(Среда) После долгих и приятных разговоров по душам, классного сериала, во время просмотра которого в глазах невольно встали слезы, поедания любимого мороженного и баночки пива, утро для Хонджуна было самым великолепным. Молодой человек, сев на кровати, довольно потягивается, чувствуя себя более выспавшимся. Он поворачивает голову в сторону Сана, который развалился на кровати звездой, и даже начинает немного завидовать, потому что старшему ко второй паре и он еще успеет поспать часик, а вот самому Джуну нужно вставать уже сейчас. Поднявшись, омега по привычке достает из шкафа чистую одежду и нижнее белье, сразу же уходя в ванную комнату. Перед завтраком он принимает недолгие водные процедуры, после которых сразу же топает на кухню, дабы приготовить завтрак. Обычно завтрак готовит Сан, потому что частенько встает раньше, но сегодня Ким решил сделать другу приятно и порадовать его своими кулинарными умениями. Конечно, чего-то сверх грандиозного не получается, но английский завтрак был приготовлен очень даже неплохо. Переодевшись, Хонджун, собрав сумку, оставляет рядом с накрытым завтраком записку. Изредка Чхве бывает ленив и отказывается греть завтрак, предпочитая поесть его холодным, но именно на такие случаи младший оставляет ему записки, буквально требуя погреть и не есть холодным. Наконец, когда омега был полностью готов, он покидает пределы обители, но даже не закрыв дверь, его глаза широко раскрываются, а сам он застывает на месте. - Т-ты... Ты какого черта тут делаешь? - возмущенно произносит Ким, наблюдая, как Пак Сонхва выходит из квартиры напротив. - Преследуешь меня что ли? - Преследую? И вовсе нет! - темноволосый отмахивается, натягивая широченную улыбку. - Я вообще-то живу тут. Переехал вот недавно. Думал, ты знаешь, раз уж живешь напротив. - Живешь? - младший удивленно хмыкает, однако лишь прикрывает глаза и тяжело вздыхает. Вот не хватало, что этот парень с ним на одни пары ходит, так теперь еще и живет напротив. Неужели судьба так шутит над ним? - Да ладно, расслабься! - тихо посмеявшись, Хва аккуратно хлопает омегу по плечу. Тот, разлепив веки, устремляет на собеседника вопросительный взгляд, не понимая происходящего. - Тут живут мои друзья и я был у них в гостях. - Ты дружишь с Юнхо и Минги? - Ага. Знаешь их? - Как не знать-то! Мы же соседи и учимся в одном университете! - Что ж, тогда тебе стоит знать, что теперь я буду бывать у них часто и, соответственно, видеться мы с тобой тоже будем часто~ - щёлкнув светловолосого по носу, альфа, звякнув ключами от мотоцикла, важной походкой направился к лифту, пока Хонджун, закрыв дверь, следует хвостиком. В лифте, где они оказываются один на один, ужасно неловкая атмосфера и лишь тихая легкая музыка на фоне сглаживает их молчание. Омега, будучи до чертиков вредным, не горел желанием начинать диалог, а альфе было достаточно наблюдать за этим вреднючкой со стороны. В баре, рядом с гоночной трассой, ему казалось, что Ким будет по своей натуре человеком скромным, но смотря на него сейчас, он рад, что ошибался. Вредный Ким Хонджун симпатизирует ему не меньше, чем скромный. Когда двери лифта открываются, молодые люди неосознанно начинают одновременно двигаться, останавливаясь прямо около выхода. Они переглядываются и Хва, будучи джентльменом, пропускает младшего вперед, с взглядом хищника наблюдая, как его добыча уходит в сторону остановки. Некоторое время он молчит, звякая ключами, а после все же решается окликнуть. - Хонджун, подожди! - и омега разворачивается, вопросительно вскидывая бровь и немного надув губы. - Может подвезти? На мотоцикле будет куда быстрее, что скажешь? - Нет, спасибо. Проедусь на своих двух. - вновь повернувшись к темноволосому спиной, Джун продолжает свой путь. - Хонджуни, да брось ты! Не хочешь покататься на мотоцикле? - в ответ тот отрицательно мотает головой. - А на машине? - и снова отрицательный ответ. - Ну Джуни, не будь таким вредным! - Сонхва довольно прыскает от смеха, когда Ким показывает ему фак, даже не обернувшись. - Ну что за вреднючка, а... Такая прелесть~ Повернув ключ зажигания, Пак садится на мотоцикл и надевает шлем, уже через некоторое время проезжая мимо идущего пешком омеги. Он усмехается, повернув голову в его сторону буквально на секунды. Все-таки есть прелести в этом сопротивлении. Спустя 30 минут Ким успешно добирается до своего учебного заведения, около ворот которого его уже ждал альфа. Тот немного облокотился на свой транспорт, что-то активно печатая в телефоне. На секунду омега даже подумал, что ему удастся спокойно пройти мимо, но не тут-то было. Темноволосый будто чувствовал его присутствие, потому убрал телефон и последовал хвостиком сразу же, стоило младшему пройти рядом. Он с улыбкой, больше напоминавшей саркастическую, пристально смотрел на него, откровенно нервируя. - Чего тебе от меня надо? - ворчит омега, недовольно скорчив лицо. Ему не нравилось, что прибывшие студенты пялились на них, но любая попытка ускориться и сбежать от надоедливого хвоста проваливалась. Вот и прицепился же! - Как добрался? Ножки не болят? Ты, наверное, устал стоять в душном и заполненном донельзя автобусе. А я ведь предлагал подбросить! Мне совсем не в тягость! - Как и мне не в тягость стоять в душном и заполненном донельзя автобусе! Есть в этом своя перчинка! - Хонджун строит задумчивое лицо, а после натянуто улыбается, закатывая глаза. - Я могу подбросить тебя после пар, хочешь? Доберешься до дома быстрее, чем на автобусе и тебе даже не придется оплачивать дорогу! - Прямо так и заманиваешь поехать с тобой! - смеется светловолосый и альфа кивает головой, уже надеясь на то, что младший согласился, но потом чужое выражение лица резко сменяется и Ким отрицательно мотает головой, холодным тоном произнося. - Нет. Откажусь. - Но почему? - Потому что не хочу. Я знаю тебя фиг да маленько, а ты мне тут настойчиво предлагаешь поехать с тобой куда-нибудь! Откуда я могу знать, что ты не заведешь меня в лес и не убьешь там же, закопав мое тело под каким-нибудь деревом? - Ты говоришь какие-то ужасы! Разве могу я поступить так с таким прекрасным и милейшим омегой? Просто хочу подружиться с тобой, потому и предлагаю подвезти! Тебе не стоит меня бояться, я ведь безобидный совсем! - И мой ответ все равно "нет". - резко остановившись, светловолосый разворачивается лицом к своему преследователю. - Сонхва, правда, прости, но я не езжу с незнакомыми. Папа приучил. Так что можешь предложить кому-то другому. У нас в группе полно красивых омег и альф, которым ты понравился. Уверен, они не откажут тебе. - и, развернувшись на пятках, уходит. - Зачем мне те омеги и альфы, если предлагаю тебе?... - старший недовольно фыркает и корчит лицо, скрещивая руки. И как такое прекрасное создание может быть настолько вредным? Пара, на удивление, проходила спокойно. На этот раз альфа не уделял такое ярое внимание парню, больше зависая в телефоне, однако избежать его взгляда Киму все же не удалось. Сонхва, несмотря на столь грубоватый отказ, все равно намеревался подружиться с этой мелкой вреднючкой, ведь больно уж он интересная личность. И как только по коридорам разносится звонок, оповещающий перемену, омега за секунду скидывает свои вещи в сумку, вылетая из аудитории чуть ли не со скоростью света. Пак даже толком не успевает опомниться, как след Кима уже простыл. Ему только и остается растерянно рассматривать коридоры в его поиске. Сам Джун же выбежал на задний двор университета, где в основном студенты собирались, чтобы покурить и немного подраться. Наверное, это благословение небес, раз двор оказывается пустым и светловолосый спокойно может устроиться на лестнице черного выхода, в ожидании Чхве Сана, чья персона должна была подъехать с минуты на минуту. Однако из-за пробок старшему омеге удается приехать в универ только через 10 минут, когда началась уже вторая пара и студенты разбежались по аудиториям. Ну, большая их часть. Другая часть была тоже опоздавшими или теми, кто бегал в магазин за вкусняшками. Среди этого числа студентов молодой человек замечает и Чон Уёна, который прерывает беседу с друзьями и незамедлительно подходит к нему, останавливаясь как раз в нескольких метрах от входа. Темноволосый немного отступает назад и шумно сглатывает, поднимая на альфу взгляд. - Ну это, привет что ли? - начинает Уён. - Привет. - неловко отвечает ему Сан. - Чё опаздываешь? Ты же вроде этот... Ну, не опоздун. - Чон неловко чешет затылок, пытаясь правильно подбирать слова для общения с омегой. Он не тот человек, который общается, как истинный интеллигент. - Пробка на дороге была, поэтому задержался. А ты почему еще не на паре? - сжав лямку своего портфеля, Сан слабо улыбается, замечая растерянный взгляд собеседника. - Так я это... С пацанами зависаю! Мы тут типо стоим курим. Не хочешь постоять рядом с нами? - Что? Нет, нет! - Чхве, удивленно округлив глаза, отрицательно мотает головой и Чон мысленно бьет себя по голове, понимая, какую тупость сказанул. - Да, ты же не куришь... Тогда, может булочку? - натянув неловкую улыбку, красноволосый достает из своего портфеля немного помятую булочку с шоколадом и орехами. Сан орехи не очень любит, но булочку все равно принимает. - Спасибо большое~ - смущенно благодарит старший, чувствуя, как его щеки заливаются краской. Кажется, даже кончики ушей покраснели от смущения. - Да не за что. Ты уж извиняй, что она такая помятая. Вкус все равно не поменяется, так что поешь~ - альфа хрипло смеется и Чхве чувствует, как его сердце пропускает удар. Легкий запах сигарет, хриплый голос, сонное лицо и беспорядок на голове - все это так привлекает в Уёне, что сдержаться крайне трудно. - Специально для тебя купил, так что обязательно скушай, а то он нам весь мозг проест! - восклицает друг Уёна, подойдя к паре и закинув руку на плечо Чона. От услышанного темноволосый краснеет еще больше, сжимая булочку так, будто она самое ценное и хрупкое сокровище на земле. - Специально для меня?... - Ну да! Ты же, вроде, любишь сладкое? Увидел ее и сразу про тебя подумал! - без стеснения произносит парень. Не обращая внимание на зависшего у него на плече друга, красноволосый аккуратно убирает прядку темных волос за ухо и треплет старшего по голове, заставляя того раскраснеться еще больше. - Давай, тебе пора идти. Ты же не опоздун, верно? - Да, конечно... Ну я тогда пошел! Растерянно похлопав глазами, омега закидывает выпечку в портфель и быстро забегает внутрь здания, направляясь на пару. Чон очарованно смотрит ему вслед, даже не замечая с каким отвращением на него смотрят друзья. У него прямо столько сердечек в глазах, что блевать охота. И как только умудрился втюхаться в этого омегу по самые уши? Рассекая коридоры, Чхве громко стучится в дверь аудитории и заходит внутрь, встречаясь с недовольным взглядом учителя. Тот несколько секунд строго смотрит на него, а после головой указывает на свободное место и парень, приветливо улыбнувшись, поднимается по лестнице за одну из парт, где уже сидел ожидавший его Джун. - Ты чего так долго? - Пробка на дороге была и на входе Уёна встретил. Немного поговорили! - тихо тараторит Чхве, достав тетрадь и пенал. - О! О чем говорили? Снова клеился к тебе, да? - с хитрой улыбкой младший присасывается к другу, пока тот смеется на такую любопытность. - Я же говорил тебе, что он не клеится, а просто проявляет внимание. - Ага, каждый день парень, который проявляет внимание в твою сторону, говорит тебе "Ну ты это, красивый что ли? Я даже немного возбудился!" - пародирует голос Чона Хонджун. Старший омега легко шлепает его за это по плечу, но мысленно все равно соглашается с тем, что такое очень приятно слышать. - Ты просто не хочешь признавать, что ты ему правда нравишься! - Хонджун, ну серьезно, отстань! Говорю тебе, что не клеится, значит, не клеится! Лучше вон пиши, что учитель говорит! Темноволосый пихает младшего, заставляя отсесть, и Джун отсаживается, ехидно хихикая. Порой ему смешно наблюдать за тем, как его старший не замечает или просто не хочет замечать очевидных вещей. Чон Уён явно не просто обращает на него внимание, а открыто флиртует. Омега уверен, что альфа влюблен в его друга, но из-за своего образа, приближенного к гопнику, не может подобрать правильные слова, хотя, стоит отметить, что Уён и правда очень хороший парень. Он очень добрый, ответственный и заботливый, что можно понять в процессе общения. Хонджуну уже представлялось общаться с ним, так что он знает о чем говорит. Наблюдая во время пары за омегами, Сонхва и сам не замечал, как поневоле начинал улыбаться. Эти двое любят подшучивать друг на другом, но каждая их шутка знает свою границу, что еще больше ему нравится. А еще они очень забавные, когда находятся вместе. У Пака тоже есть такой друг, с которым он может пошутить на самые разные темы и без шуток друг над другом не обходится. Конечно, он немного младше, но это совершенно не мешает общению. Выходя следом за одногруппниками, альфа вновь высматривает взглядом Хонджуна, но вместо этого встречает того, кого вчера увидеть так и не удалось. - Эй, Уён! - окрикивает Пак и младший, заметив его, машет рукой, подзывая к себе. Пробираясь через толпу спешащих куда-то студентов, темноволосый наконец подходит к другу. - Хён, приветик. - Чон приветственно машет рукой и через секунду недовольно ойкает, получая подзатыльник. - Слышь, да ты че творишь? - Ну и где ты вчера был? Опять по улице шлялся вместо того, чтобы учиться? - Да чё сразу шлялся-то? Я на работу ходил вообще-то! Мани-мани зарабатываю, знаешь ли! - Мани-мани он зарабатывает! Лучше бы знания зарабатывал. У тебя экзамен в конце года, а ты до сих пор ничего не знаешь из того, что вы проходите! - Всё наглая ложь и клевета! Некоторые вещи я знаю... - немного надувшись, младший альфа отворачивает голову, как раз натыкаясь взглядом на Сана и Джуна, что немного застряли в дверях. При виде Чхве он невольно сглатывает, но полюбоваться на объект обожаний у него не получается, ведь парни быстро скрываются за дверьми столовой. - Например? - скрестив руки, Сонхва, словно его отец, строго смотрит на парня, дожидаясь, когда тот ответит, но ничего внятного из "Эм, ну это, короче, того" он так и не услышал. - Значит так, Уён. Либо ты начинаешь хотя бы несколько раз в неделю ходить на пары, либо я звоню твоей матери. А ещё лучше отцу. - Эй, да ну че ты сразу отцом-то угрожаешь?! Я же хожу изредка на пары! - Вот именно, что изредка. Я обещал твоим приглядывать за тобой, так что не подводи меня, ладно? В случае чего, твой отец с меня спросит, а я, знаешь ли, не хочу нести ответственность за то, что ты такой раздолбай. - Да понял я, понял. Не бузи. Пойдем лучше в столовую! Схватив старшего за руку, Чон тянет его в сторону столовой, где потом сидел высматривал своего обожаемого Чхве Сана. Тот, вместе с Хонджуном, как всегда расположился за столом у окна, но из-за отсутствия мест в той области, альфам пришлось сесть на свободное место, которое находилось далеко от Кима и Чхве. Темноволосый, наконец поняв кого именно высматривает его друг, устремляет взгляд в ту же сторону, откровенно залипая на Ким Хонджуна. И всё же этот омега, пусть он и знает его всего ничего, классный. Было бы круто, если бы они начали хорошо общаться. - Мне кажется или на нас кто-то пялится? - тихо спрашивает Сан, чувствуя, как в его спину агрессивно пялятся. - Тебе не кажется. - вздыхает Джун, незаметно переводя взгляд на Пак Сонхва и Чон Уёна. Эти двое даже не стесняются. - Кажется, Пак Сонхва решил меня задолбать своими гляделками. - Просто ты ему нравишься! - смеется темноволосый и Ким недовольно цыкает, закатывая глаза. - Мы знакомы меньше недели, как я могу ему нравится? - Ну любовь с первого взгляда и все дела, разве не слышал о таком? - Это все бред, Сан. Никакой любви нет. Уверен, у него чистое любопытство и ничего более. - младший откидывается назад, опираясь на стену и скрещивая руки. - Забыл, что я рассказал тебе вчера про нашу с ним ночь? С того момента он прицепился ко мне, как пиявка, так что я более чем уверен, что он просто любопытствует. - Как знать, как знать. Возможно, парень и правда с первого взгляда влюбился? - старший хитро щурится и в него прилетает лист салата. - А бросаться едой - запрещенный прием! - Ешь давай, запрещенный прием! Под редкий хохот Чхве Сана, обед, как и последующая третья пара, проходит практически незаметно. Светловолосый довольно потягивается, когда они наконец заканчивают и плетутся на стоянку, где опять встречают Пак Сонхва. - И снова я! - радостно лепечет тот. - Подвезти может? - Не стоит. Мы на машине. - отмахнувшись, Хонджун открывает дверцу, намереваясь сесть в машину. - Ты можешь уже ехать, не задерживайся. - Какой же ты все-таки жестокий, Хонджуни. Ну ничего, когда-нибудь ты согласишься поехать со мной! - многозначительно улыбнувшись, альфа натягивает шлем и уже через секунду его след простыл. Младший с удивлением и непониманием пялится на следы от шин, хлопая глазами. - Ну уж нет! Ни за что и никогда не поеду с ним. Нет. Фиг ему! "Я скорее умру, чем поеду с ним!" - думает про себя младший, однако может все-таки когда-нибудь?...
Примечания:
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (2)