Wanna be with you | Хочу быть с тобой

NC-17
Завершён
250
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 112 473 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник

Часть 19

Настройки
(Суббота) Хонджун, словно суслик, уже на протяжении некоторого времени высматривает кого-то через стекло. Чхве бросает на него косые взгляды, до конца не понимая кого и зачем он высматривает, но когда он паркует машину на их привычном месте и младший омега сразу смотрит на место напротив, расстраиваясь из-за отсутствия чёрного джипа, на котором обычно ездит Пак Сонхва, все понимает. Протяжно выдохнув, Сан слабо улыбается, потрепав друга по голове. - Сонхва высматриваешь? - И вовсе нет. - отнекивается омега, хотя его взгляд по прежнему устремлён в окно, в надежде, что причина его головных болей приедет. Как бы то странно ни было, но его внутренний омега не ощущает себя в безопасности, пока рядом нет этого человека. И признаться об этом вслух очень тяжело. - Просто мне интересно где он. - Волнуешься? - усмехается старший, покидая пределы салона и Хонджун следует его примеру. - Сказал же, что интересно! Он как вчера с пар уехал, так и не появлялся. Я просто сгораю от любопытства! - говорит светловолосый, надувшись. "Да, да, да. От любопытства. Я тебе несомненно верю!" - думает про себя Чхве, усмехнувшись. Его друг порой бывает таким странным, что фиг поймёшь : то ли правда человек ему не нравится, то ли он волнуется за него. - Кстати, Джун. - резко остановившись, старший одергивает друга за руку, тем самым заставляя развернуться к себе. Ким удивлённо выгибает бровь и перед тем, как сказать, Сан хорошо обдумывает свои слова. Пробежавшись языком по губам, он говорит тихо и как-то неуверенно. - Слушай, у тебя ведь ещё не было течки, да? - младший омега задумчиво смотрит куда-то в сторону, а потом кивает. - Да, ещё не было, а что? - Просто... - осмотревшись по сторонам, тёмноволосый всё-таки уводит друга в сторону, где их точно никто не услышит. - Я знаю, что мои слова могут прозвучать странно, но ты всё равно выслушай. Вчера проверял дату своей последней течки и вспомнил, что у тебя течка приходит на неделю раньше моей. Но понял, что у тебя задержка практически на неделю и её ещё нет, хотя месяц уже близится к концу. Я думал об этом весь вечер и сделал вывод, что... - Сан? - тихо зовёт Хонджун, заглядывая другу в лицо. - Сан, говори. - Это произошло после того, как ты переспал с Пак Сонхва. Мне кажется, что его феромоны как-то повлияли на твой организм и поэтому твой внутренний омега так тянется к нему. Ну или отсутствие течки обусловлено... - Ты думаешь, что я беременный? - и тёмноволосый неуверенно кивает. Вообще, данная мысль казалась абсурдной им обоим, потому что у Сонхва была защита и секс их был защищён, но ведь бывают и случаи, когда презерватив оказывается бракованным и даже с ним омега или бета всё равно может забеременеть. Но больше всего Сан волновался за младшего не из-за наличия возможной беременности, а из-за того, кто именно может быть отцом ребёнка. А ещё может, что он просто переволновался и надумал себе всякого, хотя всё может быть совсем иначе. Но, тем не менее, это не отрицает отсутствия течки, которая приходила регулярно каждый месяц и которой сейчас, чёрт вас побери, нет. - Сан, послушай... - Нет, Джун. Подожди. Я знаю, что мои слова кажутся тебе странными, но ты ведь знаешь как бывает. Эти мысли не давали и не дают мне покоя, а ты сам знаешь, как я переживаю за тебя. - Сани, послушай. - выдохнув, младший омега слабо улыбается, положив руку на плечо друга. - Это совсем не странно. Учитывая то, что я переспал с альфой - всё возможно. Если ты так переживаешь из-за этого, тогда давай я сделаю вечером тест на беременность, хорошо? - Хорошо. - Чхве положительно кивает и делает протяжный выдох, стараясь успокоить своё братское переживание. Может они с Джуном и не росли вместе с самого детства, но за долгие года дружбы парень стал ему практически братом, так что переживать о чём-то подобном, кажется, для него нормально. - Отлично, тогда давай ты немного успокоишься и мы спокойно пойдём на занятия? Уверен, твой Уён сейчас тоже где-нибудь переживает. - Хонджун хихикает и идёт в сторону университета, пока Чхве позади него цыкает, закатывая глаза. - Он не мой, ясно? Мы просто... Общаемся. - Ага, конечно. - светловолосый пожимает плечами, мол "Пусть будет так, как ты скажешь", но они же знают, что у Уёна и Сана чуть ли не буквально ментальная связь и переживания одного передаются другому. Может, это всё потому, что Чон Уён до невероятности влюблён в старшего и потому чувствует каждую его эмоцию, а может они, как говорят в фанфиках, соулмэйты - пара созданная на небесах и чувствующая друг друга на расстоянии. Хонджун в такие штуки не особо верит, но смотря на этих двоих - поневоле начинаешь верить. Усаны вообще загадочная пара, по мнению Кима. Они оба чувствуют друг к другу явно не просто дружескую симпатию, но признаться об этом вслух почему-то боятся. Сан потому, что боится, что им снова воспользуются и их отношения не будут серьёзными, а Уён потому, что просто боится отказа. Каким бы сильным Чхве Сан не казался - он сам по себе скромный человек и хочет настоящей любви, поэтому может вовремя отказаться от того, от кого эту любовь не чувствует. Но, тем не менее, Ким ещё ни разу не видел парня, который любил бы его друга также сильно, как любит Уён. Он повидал много парней Сана и может рассказать про них много чего "хорошего", но в одном он уверен точно - красноволосый относится к нему серьёзно и отступать не намерен. Заходя в свою аудиторию, омега проходит на задние ряда, присаживаясь на своё обычное место. Несколько секунд он сидит ничего не делая, а после поворачивает голову влево, где обычно сидел старший. Он грустно вздыхает, чувствуя, что без этого надоедливого альфача ему как-то скучно. Обычно Пак что-то приносил и они вместе ели или просто заваливал вопросами, заставляя уставши закатывать глаза. Вчера он умчался с пары так резко и быстро, будто у него кто-то умер и узнать причины Джун не может. Точнее, может, но хочет ли? Первая и главная причина заключается в том, что они с Сонхва не настолько близки, чтобы докладывать друг другу о каждом своем действии, а вторая в том, что он, например, может быть сейчас занят чем-то важным и в таком случае светловолосому будет просто неловко звонить. Конечно, сам Пак, будучи погружённым с головой в починку своего любимого транспорта и в тренировку перед следующей гонкой, выкраивал минутки, чтобы просто отдохнуть, но стоило ему прикоснуться к телефону, как нужно было уже возвращаться к работе. Всё произошло так неожиданно и резко, что он и сам был немного растерян, но, тем не менее, ему хотелось поскорее всё закончить, чтобы со спокойной душой вернуться в Сеул и наконец увидеть маленького вреднючего омегу. Исин, хороший друг Сонхва и вместе с тем его личный механик, всё время подтрунивал над молодым человеком, мол "Прямо таки не терпится сбежать к своей принцессе!", чего сам тёмноволосый и не сильно-то отрицал. Желание завалить Кима всякими подарками по прибытии накрывало его с каждой минутой всё больше и больше. Такова уж его натура, к сожалению или к счастью. После проведенной в одиночестве пары, Хонджун лениво плетётся на следующую, параллельно пожёвывая купленную в автомате вкусняшку. Ему хотелось сейчас где-нибудь посидеть и просто поговорить, нежели переться к преподавателю, который объясняет так много, что даже при огромном желании всё не запомнишь. К сожалению, у Чхве две пары у одного и того же учителя, который выдал им сложную и большую контрольную, поэтому выйти к другу он не сможет. Зато, будто по повелению судьбы, омеге звонит Сон Минги. - Да, Ги? "О, Джуни! Я звонил Сану, но он не ответил. Не знаешь почему?" - голос младшего омеги звучит уставши-сонным и у Кима не уходит много времени на то, чтобы догадаться, что тот проснулся относительно недавно. - У него контрольная, так что ответит, как минимум, только через час-полтора. А что? Что-то случилось? "Да! То есть, нет. В общем! Я тут недавно ездил к родителям и так как Юнхо из-за работы ещё не скоро сможет к ним приехать, то я решил вернуться домой. И думаю устроить ему что-то типо расслабляющего вечера в компании близких друзей. Может вы пришли бы к нам с Саном и Уёном? Сонхва, жопа вредная, не отвечает, поэтому его точно не будет, но очень хотелось бы, чтобы пришли вы. Придёте?" - Ну, я не против. Но не было бы лучше, если бы вы провели этот вечер вместе? Уверен, он очень скучал по тебе, так что... "Да ну брось! Несомненно, он будет счастлив, увидев меня, но если будете ещё и вы, то он станет ещё счастливее! Всё-таки вы наши друзья, поэтому он всегда рад вам. Да и мне, честно говоря, одному очень скучно... Малышка очень выматывает меня и я практически всегда сплю, что, честно говоря, надоедает. Хочу хотя бы вечер провести не в сонном состоянии. Так что?" - Я точно приду, раз ты так настаиваешь! - Хонджун тихо хихикает, заходя в аудиторию нелюбимого преподавателя и снова плюхнувшись на своё место. - Ещё спрошу у Сана, но, думаю, он точно будет согласен. "Ну и хорошо! Тогда вам как обычно? Ну, пиво или всё-таки водку?" - Ой, нет, только не водку! И вообще, неужели ты собрался тащиться в магазин? "А почему нет? В конце концов, ноги, руки есть. Схожу как раз закуплюсь чем-нибудь вкусненьким, а то приехал и узнал, что мой мужчина практически голодает. Всё, что я готовил, осталось лишь на донышке, да и в мусорке очень много пачек из-под готовой лапши. Хочу приготовить ему что-то нормальное, а не эту гадость!" - Минги, удобно развалившийся на диване в гостиной, довольно улыбается, представляя, как его истинный будет счастлив возвращению супруга. Буквально вчера Юнхо звонил ему и говорил, как сильно скучает, хотя Сон отсутствовал недолго. Да и сам Минги, как и пинающая его дочь, тоже очень скучал. - Ну уж нет. Минги, тебе рожать скоро, а ты собрался тяжёлые пакеты тащить. Давай ты хотя бы лишь продуктами закупишься, а с выпивкой мы разберёмся? Не думаю, что Хо будет рад услышать, что его беременная омега таскал тяжёлые пакеты в его отсутствие. "Ну Хонджун! Не будь как моя мама, прошу! Я ведь совершенно здоров и ничего тяжёлого там нет!" - недовольно хнычет светловолосый, желая подрыгать ногами, однако, даже чтобы просто поднять их ему приходится приложить много усилий. - Минги, нет. С выпивкой мы разберемся сами и это не обсуждается. Понимаю, что тебе хочется чего-то поделать, но ваша дочка явно не будет этому рада. "Ну ладно, ладно..." - голос Кима был настолько строгим, что, кажется, Сон поневоле сдался. Всё-таки он человек не совсем твёрдого характера и это даже мило. - Кстати, ты не знаешь где Сонхва? "Хва? Нет, не знаю, а что? Он куда-то уехал что ли?" - Вчера во время пары сорвался куда-то и до сих пор нет. Я не стал интересоваться у Уёна, но всё-таки интересно... Подумал, вдруг ты знаешь. "Слушай, нет, не знаю. Он ничего не писал, да и дозвониться я до него не могу. Может, вечером до него Юнхо сможет дозвониться, а так не знаю. А что?" - в голосе младшего прямо так и слышалась хитринка, поэтому Джун вздыхает, прикрывая глаза. - "Неужто у вас с Сонхва что-то наме-" - Ничего не намечается, Минги. Ну честное слово, вы с Саном, как две свахи. Он просто общается со мной и мне просто стало интересно. Ничего другого я не имел ввиду! "Хорошо, я понял!" - смеётся Сон. - "Тогда отключаюсь? Думаю, сходить сейчас в магазин, чтобы пораньше начать готовить." - Хорошо, да. Во сколько тогда собираемся? "Ну вы с Саном можете сразу после пар, чтобы нам втроём не так скучно было, но если не захотите, то жду вас... В 8 наверное? Юнхо возвращается, примерно, в полдевятого, поэтому я хочу до его прихода всё подготовить. Вы же не против?" - Нет, нет, всё отлично! "Тогда замечательно. Всё, отключаюсь!" - Да, хорошо. "До вечера, Джуни!" - До вечера, Ги~ - отключившись, омега недовольно дует губы, сгорбившись. Желание узнать, куда же всё-таки пропал Пак Сонхва было велико и, признаться честно, это чувство поедало его изнутри, прямо так и крича "Позвони, узнай! Давай же, сделай это!", но мозг наотрез отказывался, говоря, что это глупо. И Хонджун, не изменяя своей упертости, всё-таки следует зову мозга. - Не буду я ему звонить. И писать не буду. Мало ли где он там, мне-то до этого что?! Резко вскочив с места, он нервно оглядывается по сторонам. Внутри у него создаётся какое-то непонятное для него чувство, которое вызывает у него большое смущение и растерянность. Вообще-то ему не нравится Пак Сонхва. Он надоедлив и слишком сексуален. А ещё он щедрый и юмор у ничего такой. Да и стиль в одежде тоже. Сам Сонхва в общем-то хороший и привлекательный альфа. Наверное, будь он истинным, то... - А ведь точно... - приложив руку к своему животу, младший хлопает глазами. На секунду он задумывается "А что, если?", но эта секунда быстро проходит и он отдергивает руку также, как и положил её. - Не буду пока думать об этом. Просто сделаю тест вечером и пусть он всё покажет. А пока даже думать об этом не хочу!!! Молодой человек треплет себя по голове, утыкаясь в телефон, хотя, честно-то говоря, будь у него и вправду ребенок от такого прекрасного мужчины - он бы точно родил его.
Примечания:
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник