Wanna be with you | Хочу быть с тобой

NC-17
Завершён
250
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 112 473 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник

Часть 20

Настройки
- Минги, я пришёл! - уведомляет Хонджун, таща в руке тяжёлый пакет с выпивкой. Еле дотащив его до кухни, старший омега уставши плюхается на стул, наблюдая, как Минги ловко и уверенно расправляется с продуктами, закидывая их в большую утятницу. Накрыв утятницу крышкой, светловолосый поворачивается к другу, потирая ладони с широкой довольной улыбкой. - Я купил немного пива и тебе две упаковки сока, как и просил. А ещё прикупил закуски, чтобы наверняка. Там также есть и твои любимые снеки! - Правда? Спасибо большое, Джуни! - на радостях Ги чмокает друга в щёку, на что тот лишь улыбается и кивает. - Кстати, Ги... Прости, но Сан и Уён прийти не смогут. Я совсем забыл, что они должны были сегодня ехать к родителям Ёна, поэтому не сказал тебе этого. Но они оба попросили извиниться и сказали, что после возвращения обязательно придут к вам! - на секунду Сон расстраивается, ведь он хотел, чтобы они посидели все вместе, однако после слабо улыбается. - Ничего, Джуни. Всё хорошо. Главное, что ты пришёл. Сможешь мне тогда помочь? Я хотел немного прибраться, но ещё нужно столько приготовить, что не знаю успею ли. - Конечно, без проблем! - поднявшись с места, Ким уже хочет покинуть пределы кухни, как резко застывает на месте, задумавшись о чём-то. А после вновь поворачивается к младшему, натыкаясь на вопросительный взгляд. - Ги, у меня странный вопрос. У тебя... Ещё остался тест на беременность? - Что? - светловолосый удивлённо округляет глаза, откровенно не понимая, зачем Хонджуну тест. Однако положительно кивает головой, не удержавшись от интересующего его вопроса. - Да, у меня остался, но зачем тебе? Неужели ты думаешь, что... - вместо слов Минги указывает на свой живот и старший омега очень неуверенно кивает. - В общем, у меня задержка на неделю и Сан очень волнуется из-за этого. Обычно у меня задержки бывают очень редко и то по причине сильного стресса, которого сейчас нет. В общем, я пообещал ему, что сделаю тест на беременность, чтобы удостовериться, что беременность или есть, или нет. Но когда ходил в магазин совершенно забыл про это, да и думаю, мне было бы очень неловко заходить в аптеку за тестом с пакетом с выпивкой. Поэтому я решил спросить у тебя. - Оу, вот как... А могу спросить на кого думаешь? То есть, возможный отец ребенка? - но Ким отрицательно мотает головой, поджав губы. Так-то Сон и без этого догадывается кто может быть отцом предполагаемого ребенка, но решает не озвучивать этого вслух, чтобы ещё больше не смущать друга. - Хорошо, тогда давай пройдём. Я дам тебе один. Кивнув в знак благодарности и нервно сглотнув. Ким послушно следует за хозяином квартиры прямиком до уборной. Остановившись напротив ящичка, младший омега около минуты копошится в стопках лекарств и медикаментов, в поисках нужной вещи, а когда та наконец находится он протягивает упаковку с тестом Хонджуну. Он видит, что он волнуется, боится и очень не уверен. Честно говоря, Минги может его понять, потому что когда это случилось с ним - он испытывал тоже самое. Страх за себя, свою жизнь и переживание за будущего ребёнка, наличие которого тест впоследствии потом подтвердил. Но для него это было чуточку легче, потому что у него был законный супруг, с которым он идёт рука об руку по сей день и который поддержал его тогда. Это был желанный ребёнок, пусть и незапланированный. У Джуна же всё по-другому. У него есть семья и друзья, которые также поддержат, но самое главное, что будет важно, если ребёнок всё-таки есть - поддержка отца. - Знаешь как пользоваться? - почти шёпотом спрашивает Сон и старший положительно кивает, сглотывая плотный ком в горле и облизывая губы. Друг аккуратно хлопает его по плечу и неспешно выходит из уборной. - Я подожду тебя здесь. - а после закрывает дверь, чтобы Ким мог собраться с мыслями и просто успокоиться. Присев на бортик ванной, у молодого человека уходит около нескольких минут, чтобы собраться и успокоиться. В конце концов, беременность - это лишь предположение и всё может быть совсем не так, как они думают, так что волноваться поводов нет. Но Хонджун всё равно волновался. Сделав глубокий вдох и слабо похлопав себя по лицу, омега всё же собирает себя в кучу и делает этот тест. Выполнив всё в точности, как написано на инструкции, омега уже около двух минут, покачиваясь вперед-назад, сверлит взглядом полоску теста. Его сердце неприятно ёкает, когда на полоске ярко-розовым виднеется одна палочка и эта отметка поднимается всё выше. Хонджун прикрывает глаза и делает небольшие дыхательные упражнения, чувствуя, как все его тело буквально трясётся. Он боится открывать глаза и смотреть на результат, но, как бы сильно не хотел, ему нужно сделать это, потому что обещал Сану. Да и Минги вместе с ним ждёт результата. Именно поэтому Джун, еле приоткрыв один глаз, смотрит на тест и тут же облегчённо выдыхает, замечая, что результат отрицательный. Он тихо смеётся от радости, понимая, что причина задержки вовсе не в беременности. Вообще-то он очень любит деток и если бы результат был положительным, то сначала был бы испуг и непонимание, но потом последовала бы радость, однако причина радости касательно отрицательного результата заключается в другом. Если бы беременность была, то ребёнок точно бы был от Пак Сонхва, потому что ни с кем другим он в последний раз не спал, а учитывая то, что они знакомы от силы месяц и отношения их с трудом можно назвать хорошими - вынашивание ребёнка от этого человека могло стать небольшой проблемой. Но, если говорить честно, Хонджун бы ни за что не отказался от такого шикарного отца для своего малыша, потому что в таком случае у него были бы прекрасные гены и родословная. - Ну что? - Минги поднимается со своего места сразу же, как только Ким выходит из уборной. Тот показывает ему результат теста и слабо улыбается, выдохнув. - Как понимаю, ты счастлив? - Относительно. Ты и сам знаешь, что я люблю детей, но сначала всё же хочется закончить университет, чтобы потом можно было смело рожать и не переживать о том, что потом придётся вновь выходить на учёбу. - Что ж, это верно. Напишешь тогда Сану? Он уже писал мне, спрашивал про тебя. - Да, напишу. - выкинув тест в мусорку, Хонджун закрывает дверь уборной и вместе с младшим возвращается на кухню, где лежал его телефон. - Напишу тогда Сану и потом сразу помогу тебе с уборкой, хорошо? - Да, конечно! - улыбнувшись старшему, Минги возвращается к готовке, а сам омега, взяв телефон в руки, уходит в гостиную, написывая Чхве Сану сообщение. Х : "Я не беременный. Тест показал отрицательный результат." С : "Ну наконец-то ответил! Точно всё хорошо?" Х : "Да, конечно. Не переживай. Уверен, задержка произошла из-за воздействия феромонов Сонхва на моё тело. Ты и сам знаешь, что феромоны у него сильные." С : "Да, это верно. Не чувствуешь разочарования из-за отсутствия беременности? Ты так обожаешь детишек, что я подумал, что ты расстроишься, если тест покажет отрицательный результат ТТ ТТ" Х : "Со мной правда всё хорошо. Отчасти я расстроен, но вместе с тем и счастлив. Не переживай за меня, хорошо? Я в любом случае буду в норме." С : "Ну как скажешь." Х : "Лучше поскорее возвращайся к Уёну и его семье, чтобы потом рассказать мне много интересного, а я вернусь к Минги." С : "Хорошо. Удачного вам вечера!" Х : "И вам!" Отложив телефон на столик, Хонджун проводит руками по лицу, вновь вздыхая. Несколько секунд посидев в полной тишине, он наконец приступает к уборке, тем самым отвлекая себя от посторонних мыслей, которые так и лезли в голову. Ближе к восьми, когда всё было готово и квартира чуть ли не буквально сияла, молодые люди наконец могут позволить себе отдохнуть до прихода Чон Юнхо, который должен был придти минут так через десять или пятнадцать. Сил делать что-то ещё совершенно не было и потому, вместо разговоров, Минги предложил посмотреть что-нибудь по телевизору и Ким особо-то и не сопротивлялся. Он наоборот даже поудобнее устроился на нагретом месте, положив голову на плечо друга и похрустывая любимыми снеками младшего омеги. Сам Сон, устремив взгляд на телевизор, практически постоянно поглаживал себя по животу, пытаясь усмирить взбунтовавшуюся дочь. Относительно недавно Ги довелось поговорить на эту тему с папой Юнхо и, как оказалось, тот тоже был довольно активным ребёнком. Когда этот энергичный комочек счастья появился на свет, его папа покоя не знал. В общем-то говоря, дочь вся в отца. Стрелка на часах наконец переваливается за полдевятого и ровно в этот момент входная дверь обители громко захлопывается, а звон ключей уведомляет омег о прибытии хозяина. Отложив снек в сторону и вытерев руки о ткань своей одежды, Сон поднимается с места и чуть ли не бежит в коридор, встречая альфу. Юнхо уставши присаживается на пуфик, желая раздеться, но как только видит супруга - вскакивает и подбегает к нему, крепко сжав в своих объятиях. Не желая нарушать идиллию пары, Ким тихонько подглядывает из-за угла. - Боже, я так скучал по тебе! - светловолосый хихикает, и пытается увернуться от мужа, который во всю покрывал его лицо поцелуями, облапывая буквально каждый миллиметр любимого тела. Не удержавшись, он целует мужа в губы, целуя страстно, желанно и как-то не сдержано. Пусть Минги и не было всего ничего, но Хо безумно соскучился по нему. Без этой маленькой сонной башенки, которая постоянно его встречала с работы, ему было безумно некомфортно находится дома одному. - Подожди, подожди... - разорвав поцелуй, омега накрывает губы супруга пальцами, тем самым не позволяя вовлечь его в новый поцелуй, однако Чона это не особо останавливает. Он, как изголодавшийся зверь, оставляет на длинных пальцах своей омеги влажные поцелуи, желая прямо сейчас затащить его в спальню и обнимать ночь напролёт. - Ну, Юнхо, подожди же! У нас Хонджун в гостях! - Что? Хонджун? - с этими словами альфа резко выпрямляется и поправляет одежду, взглядом выискивая Кима. Тот с хитрой улыбкой выглядывает из-за угла и друг приветствует его смущённой улыбкой. - Я подумал, что будет неплохо устроить нам что-то типо расслабляющего вечера и решил позвать парней, но получилось так, что наш вредный дружок Пак Сонхва куда-то пропал, а Усаны уехали к родителям Ёна, так что остался лишь один Хонджун. И он, кстати, помог мне всё организовать! - Правда? - обняв супруга за плечи, Юнхо нежно чмокает его в губы, а подошедшего Джуна треплет по голове. - Молодцы, мелкие. Так какие у нас планы на сегодня? - Господин Ким, прошу. - с важным видом, Сон передаёт слово другу и тот прокашливается, затем указывая рукой в сторону гостиной. - Для начала нас ждёт вкуснейший ужин, приготовленный вашим супругом, а после будет пиво и море закусок под какой-нибудь интересный фильм или что-то вроде такого. - Всё так вкусно звучит, что у меня уже урчит живот! Давайте скорее в гостиную, а я быстренько переоденусь и прибегу к вам! Хозяин квартиры отправляет омег обратно в гостиную, а сам, сняв верхнюю одежду и обувь, буквально пулей мчит в спальню, наконец переодевшись в домашнее и возвращаясь к супругу. Словно большой кот, Юнхо плюхается на своё излюбленное место на диване, с одной стороны загребая под бок Сон Минги, а с другой стороны Ким Хонджуна, радостный смех которого наполняет их квартиру. Выискивая что-нибудь хорошее для просмотра, альфа параллельно рассказывал насколько скучно и однотипно прошёл его рабочий день. Снова бумаги, снова отчёты, снова совещания и прочие другие вещи, из-за которых он каждый день превращается в живого зомби. Родители как-то уже говорили ему искать другую работу, где он будет уставать не так сильно, но других, тем более хорошо оплачиваемых, найти не так-то и просто, а учитывая то, что в первые месяцы после родов для малыша потребуется многое - лучше уж он перетерпит и заработает много денег, нежели уволится и останется вообще ни с чем. Да и Минги поддержал его в этом решении, так что увольняться он точно не намерен. Ближайшие лет пять так точно. - Но зато там очень много вакансий. Хочешь подработать уборщиком - милости просим. Или развозить документы, письма - пожалуйста, место найдётся! У нас требуются люди практически всех мастей, так что если хотите хорошо подзаработать - приходите к нам в компанию, вас там с радостью примут. - И даже студентов примут? - интересуется Джун, переведя взгляд на друга. Тот пару секунд задумчиво качается из стороны в сторону, а потом кивает. - Да, и студентов тоже. Особенно студентов, изучающих бизнес и иностранные языки. Наша компания работает также с иностранцами, так что таких принимают вообще за милую душу. Единственное, каждому приходится проходить тест, но это, грубо говоря, мелочи. Так что если после университета решишь куда-то пойти работать - приходи. - Хорошо! Обещать не буду, но на заметку возьму! - Ну и хорошо! - Чон дружески треплет старшего омегу по голове, а после поворачивает голову к супругу, жующему снеки. - Минги, ты вообще кушаешь что-то помимо снеков? - Да. Просто они очень вкусные! Хочешь дам откусить немного? - и с милыми глазками протягивает истинному один снек, разрешая кусьнуть. Старший легко смеётся, а после указывает пальцем куда-то на телевизор, из-за чего Сон отвлекается и Хо заглатывает снек целиком, сразу видя недовольство со стороны своей половинки. Ги дует губы и, кажется, из глаз с секунды на секунду слёзы побегут, но Хо, как всегда, вовремя спасает ситуацию, подсунув супругу другую печеньку. - Ну вот и в кого он такой милый, а? - поцеловав возлюбленного в макушку, Чон старший вновь поворачивается к Хонджуну. - Кстати, Джун, я всё хотел вот что спросить. Между вами с Сонхва что-то есть? Просто от Уёна часто слышу, что вы много времени проводите вместе, да и сам Хва к тебе как жвачка прилип. - Что? - светловолосый немного приоткрывает рот, однако даже и не знает, что сказать. - Ну, вообще-то нет... Мы общаемся, но не так тесно, чтобы говорить, что между нами что-то есть. - К слову говоря, я звонил ему перед тем, как прийти домой. - Правда?! Ну и что он сказал тебе?! - Хонджун неожиданно даже для самого себя спрашивает громче нужного, из-за чего потом смущённо сжимается, заметив на себе две пары хитрых взглядов. - Прости... Просто любопытно. - Он ответил на мой звонок лишь с третьего раза, но кроме "Вернусь ещё не скоро" ничего дельного так и не ответил. Возможно, он занят семейными делами, а может снова тренируется для гонки. В любом случае, теперь ты хоть знаешь, что он жив здоров. Думаю, он будет счастлив узнать, что ты переживаешь за него~ - И вовсе не переживаю! Не выдумывайте тут! Просто любопытно, говорю же! - Конечно, конечно. - будто не слыша слов младшего, Юнхо делает глоток пива, мысленно смеясь с того, насколько эти двое очевидны. "Скорее комета упадёт на Землю, нежели эти двое сойдутся." - думает про себя, а в следующую секунду хмыкает. - "А может и нет. Всё возможно."
Примечания:
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник