Wanna be with you | Хочу быть с тобой

NC-17
Завершён
250
Фэндом:
Размер:
272 страницы, 112 473 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник

Часть 21

Настройки
(Воскресенье) Солнце неприятно светило прямо в лицо и Хонджун, возмущённый этим, переворачивается на бок, в попытке скрыться от ослепляющих лучей. Только вот спать дальше у него уже не получается, потому что солнце начинает печь и Ким вынуждено переворачивается обратно на спину, тяжело вздыхая. Он разлепляет глаза и тут же грустно вздыхает. Вчера они посидели очень хорошо, обсудив различные темы и выпив приличное количество пиво, и Минги даже предлагал ему остаться у них, чтобы поутру было не так скучно и одиноко, но омега отказался. Ему показалось, что оставить супругов наедине будет самой разумной идеей, ведь Юнхо явно хотел не только обниматься и обмениваться быстрыми чмоками, а быть свидетелем чужого секса он как-то не хочет. Поэтому решил вернуться в свою обитель и сейчас, признаться честно, было как-то тоскливо. Бывали дни, когда он оставался в квартире один и это не было особой проблемой, но сейчас почему-то без Сана было особенно тоскливо. С тяжёлым вздохом светловолосый поднимается с постели и, громко шаркая тапочками, идёт на кухню, чтобы налить себе кофе. Он тратит около нескольких минут, чтобы найти запрятанную Чхве банку с кофе и весело хихикает, найдя прилегающую к банке записку со словами "Не пей без меня много кофе!". Мысленно Джун обещает себе, что не больше трёх кружек в день, но где-то глубоко в подсознании понимает, что тремя кружками, а особенно в выходные, у него точно не обойдётся. Налив свой любимый напиток, омега лениво плетётся на диван, чувствуя, какую-то неописуемую слабость в теле. Вроде, выпили не так много, чтобы валиться с ног, да и похмелья нет, но вот слабость... Обычно такое у него бывает перед предстоящей течкой, которой до сих пор ещё не было. Будь здесь Чхве, он бы обязательно начал пичкать его таблетками или вовсе накинул сверху одеяло и уложил обратно спать. И вот только стоило подумать про старшего омегу, как телефон Хонджуна зазвонил, высвечивая на дисплее ласковое "Мамуля". - Вот совпадение, я как раз про тебя вспоминал... - говорит Джун в трубку, услышав фырканье. "Надеюсь, не плохое?" - Если бы вспоминал плохое, ты бы там точно заикал. - Ким лениво смеётся, а после делает большой глоток кофе, стараясь себя хоть как-то взбодрить. "Как ты?" - интересуется Чхве и парень многозначительно мычит, вызывая у друга вопросы. - "Что не так? Только не говори, что умудрился заболеть." - Я и сам не знаю. Вчера уходил от Юнхо и Минги более-менее трезвым, а утром проснулся и ощущение, будто бухал до потери сознания. У меня такая слабость в теле, хотя голова не болит, похмелья нет, да и чувствую я себя, в общем-то, хорошо. Решил вот выпить кружечку кофе в надежде, что поможет. "Неужели всё-таки течка?" - Сан говорит это с надеждой, потому что он правда волнуется из-за отсутствия течки у младшего. Свою-то он уже, так сказать, пережил, поэтому за себя ему вообще не нужно волноваться. - Думаю, да. Наверное, скоро придёт. Кстати, как у вас там? Рассказывай скорее! - накрывшись пледом, светловлосый довольно улыбается, во всю готовый слушать. Ему интересно, чем там занимались Усаны, находясь наедине. "У нас всё хорошо. Познакомился вчера с его родителями и могу сказать, что они невероятно хорошие люди. Встретили меня так, будто я какой-нибудь депутат! А ещё с огромной радостью показали дом, который, к слову говоря, очень большой и красивый, познакомили с младшим братом Кёнмином и накормили вкусным ужином. Его родители задавали мне так много вопросов, что я даже на некоторое время испугался, что они меня за жениха уже приняли, но потом оказалось, что они просто рады видеть в своём доме нормального и приличного человека, которого, по их словам, их сын привёл впервые. Думаю, ты знаешь, что у Уёна в основном все друзья натуры гопника и его мама по секрету мне сказала, что она не против, чтобы её сын дружил с такими людьми, главное, чтобы из-за них он не увлёкся чем-то более опасным." - Например? "Алкоголь, Хонджун. Конечно, Уёни довольно сдержанный в своих желаниях и если знает, что пить много не нужно, то он и не будет делать этого, но ты сам знаешь, как сильно порой оказывается влияние посторонних. " - в ответ младший омега лишь угукает. - "А вообще, его мама очень милая. Конечно, она поругала Уёна при мне несколько раз, но это было скорее шуточно. У него в целом очень милая и хорошая семья, особенно младший братишка! Кёнмин практически весь вечер не отлипал от меня и часто говорил, что я симпатичный.Такой милый мальчик, тебе надо было его просто видеть!" - старший весело смеётся на том конце провода и Хонджун, слыша его счастливый смех, сам не может сдержать улыбку. - А чем вы с Уёном занимались? Только не говори, что всю ночь смотрели в потолок и обсуждали насущное! "Ну мы и правда всю ночь болтали, а ещё даже немного поиграли в карты, так как уснуть долго не могли, но о насущном точно не говорили. Честно говоря, ночью он мне даже бутерброды сделал и мы сидели ели, как две крыски." - последнее старший омега говорит тихо, от чего Ким понимает, что, похоже, эти двое и правда спали вместе. - Погоди. То есть, вы реально спали вместе? "Ну да. К сожалению, других свободных комнат у них не было, а у Ёна всё равно кровать двуспальная, так что мы решили спать вместе. Единственное, его мама на нас странно посмотрела, когда зашла утром и увидела нас спящих в обнимку. Веришь или нет, но я в тот момент так испугался и смутился..." - Вы ещё и обнимались?! - вскрикивает Хонджун, резко сев на диване. Он удивлённо округляет глаза и раскрывает рот, отказываясь верить, что эти два смущашки обнимались ночью. - Неужели на нас сегодня упадёт комета?! "Ну прекрати! Просто я замёрз, а Ён очень тёплый, так что ничего личного..." - Но вы всё равно обнимались! "До чего-то пошлого мы не дошли, так что даже не надейся, что я скажу об этом, понял?" - Сан вновь фыркает, а после в трубку слышится чужой стон и тихое "Уже проснулся?". На лице Хонджуна расплывается хитрющая довольная улыбка и Чхве, зная этого парня наизусть, тут же говорит. - "Прекрати улыбаться! Ничего не было, ясно?" - Конечно, конечно. Уверен, вы просто обнялись, а потом случайно поцеловались и он долго грел тебя теплом своего тела. Я несомненно верю во всё, что ты говоришь! "Ой, отстань, ну честно слово. Сам-то ничего рассказать не хочешь?" - В плане? Я рассказал тебе уже всё, что было. - выдохнув, омега обратно ложится на диван, укрываясь пледом чуть ли не по самые глаза. "А про Сонхва?" - от имя альфы по телу пробегают мурашки и Ким поневоле сглатывает. И снова тело выдаёт его. - А что про Сонхва? Его нет, делами занят, всё. Что ты ещё хочешь услышать? "Ну, например, как сильно ты по нему скучаешь и как тебе без него тоскливо. Или как ты привык к его подаркам и его наглой роже в принципе." - Хонджун понимал, что друг просто издевается над ним, поэтому закатывает глаза. - Делать мне больше нечего, как скучать по нему. С чего бы? Мы с ним не best friend, чтобы я каждую секунду ныл в подушку о "Мой Сонхва, когда же он вернётся?!"! "Боже, сколько сарказма в голосе! Мне аж не по себе стало! Ну а если серьёзно? Ты ведь скучаешь по нему?" - Нет. Не скучаю и скучать не буду. Мне плевать где он, с кем он и что делает. Мы знакомы от силы месяц и то, что мы один раз переспали, не значит, что меня должна волновать его жизнь. "Какой же ты всё-таки вредный, а. Ну не хочешь, как хочешь. Твоё дело. Отдохни тогда немного и не пей много кофе. Я приеду вечером, так что не скучай и приберись в квартире!" - Хорошо, мамуль! - недовольно завывает Ким, слыша на том конце провода ехидный смех старшего. - Всё, отключаюсь, надоел ты мне. "И я тебя люблю~" Сбросив вызов, омега откладывает телефон на столик, плотнее закутываясь в мягкий плед, на котором отпечатался запах лежащего на нём Пак Сонхва. Ким глупо улыбается и носом зарывается в плед, делая глубокий вдох, позволяя запаху корицы заполнить всё своё тело. Прикрыв глаза, тем самым полностью отдаваясь ощущениям и этому прекрасному запаху, перед глазами омеги представляется образ альфы. Представляется, как Сонхва треплет себя по голове и поправляет заправленную в джинсы водолазку, что идеально подчеркивала его тело. А ещё это большое и тёплое чёрное пальто, в которое Хонджун мог поместиться целиком и полностью, и в которое так сейчас хотелось нырнуть, почувствовать чужое тепло. Омега поневоле всхлипывает и крепко сжимает ноги, ощущая острую необходимость в Пак Сонхва. Закусив губу, младший представляет, как тёмноволосый нашёптывает на ухо всякие пошлости и как его рука пробегает по спине, пуская стадо мурашек. Как его рука скользит ниже, накрывая возбуждённый член и как горячий влажный язык облизывает ушную раковину, заставляя хныкать от желания большего. Представляя, как альфа ласкает его, Хонджун шумно сглатывает и касается рукой члена, несильно сжимая его в плотном кольце пальцев и двигая рукой вверх-вниз, медленно, можно даже сказать мучительно, надрачивая себе. Именно так бы и сделал Пак Сонхва. Ким уверен, что он стал бы играть с ним и дразнить, заставляя извиваться от желания и умолять сделать что-то большее. Он бы обязательно оставил на нём несколько засосов, будто ставя свою метку, и гортанно рычал, если бы Хон тихо стонал его имя. А ещё шлёпнул бы по руке, попытайся он коснуться себя. Все эти мысли и такой альфа настолько возбуждали, что Хонджун не удерживается, ускоряя темп руки. Всё его тело дрожит и запах корицы, кажется, впитывается в кожу, оставляя отпечаток своего хозяина. Хонджуну нравится пахнуть Сонхва. Хонджун хочет пахнуть Сонхва*. Громко простонав, Ким кончает себе в руку, закатывая глаза от удовольствия и поджимая пальцы на ногах. Протяжно выдохнув, он обмякает, всё ещё уткнувшись носом в этот злосчастный плед. Пролежав несколько минут практически безжизненно, восстанавливая дыхание, светловолосый наконец вытаскивает запачканную руку из домашних брюк и смотрит на нёё расфокусированным взглядом. Он, чёрт вас побери, только что дрочил на Пак Сонхва. И в эту же секунду вновь представляется, как старший, забив на все рамки приличия и гигиены, слизывает эту самую сперму с пальцем омеги, при этом смотря смотря ему в глаза ужасно томным и возбуждающим взглядом. "Ты вкусный~" - отзывается в голове Джуна и протяжно стонет, понимая, что оказался в полной жопе. - Боже, почему я всё это представляю? Хватит, хватит! - ругается он сам на себя, вытерев руку о близлежащее полотенце. - Из-за него я теперь грязный... - ворчит омега и старший, наверное, там сейчас икает, не понимая кто и зачем его вспоминает. Ким не спеша поднимается с места, однако с первого раза сделать это удачно не получается, поэтому на ноги он встаёт лишь со второго раза. Засунув плед под подмышку, молодой человек тащится в ванну, желая закинуть вещь в стиральную машинку и несколько раз простирнуть, чтобы наверняка смыть этот ужасный запах корицы, который ему так нравится. Присев на корточки и открыв дверцу машинки, Хонджун уже собирается затолкать плед внутрь, но что-то его останавливает. Этот запах корицы будто въелся в него, отказываясь выводиться... Сердце светловолосого сжимается и в горле образуется ком, сглотнув который, Хонджун ощущает, как его потряхивает. - Ну всё, хватит. Это просто моё воображение разыгралось. Подумаешь, подрочил на него. С кем не бывает. В конце концов, он взрослый и привлекательный альфа. Уверен, на него многие дрочили, так что ничего необычного здесь нет. Просто закину плед в стирку и всё будет хорошо! - натянув улыбку, Джун всё-таки заталкивает вещь внутрь стиральной машинки. Насыпав порошка и включив нужный ему режим, омега сбрасывает с себя все вещи, отправляя их в корзину для белья, а сам заходит в душевую кабинку, смывая с себя всё то, что только что произошло. Его внутренний омега точно сходит с ума, иначе другого объяснения нет. Ему совершенно всё равно Пак Сонхва и, наверное, тяга к нему всё же обусловлена их половой связью ранее. Ну, Хонджун так думает. А вот сам Пак, отдыхающий на лавочке, почему-то усмехается, будто чувствуя, что младший сейчас загоняет себя и свою прекрасную головку ненужными вопросами. Что-то из серии "А зачем? А почему? А как? Для чего?" и так далее. Правда он, в отличии от этой вреднючки, не отрицает, что хочет поскорее увидеться, потому что дразнить Ким Хонджуна для него стало уже чем-то настолько привычным и родным, без чего прожить совсем никак нельзя. Да и буквально вчера тёмноволосый увидел в интернете красивый пышный букет, который захотел повторить и подарить его Хонджуну. Хочется завалить его этими чёртовыми цветами или чем-нибудь сладким, чтобы тянуть за щёчки каждый раз, когда он довольно уплетает свою вкусняшку. А ещё просто обнять. Обнять крепко и нежно. - Снова думаешь о своей принцессе? - Исин, вытерев перепачканные руки, подсаживается к другу, протягивая ему баночку с холодной газировкой. После изнуряющей тренировки - это именно то, что нужно. - Он не... Он не мой. Мы просто общаемся. Даже не дружим. - Сонхва говорит с неким разочарованием или даже грустью, потому что ему правда хотелось бы дружить с омегой. - Но ты хочешь этого? - Ага. Он слишком неприступный, так что добиться его расположения будет трудно. - Разве тебя это когда-нибудь останавливало? - в ответ Пак отрицательно мотает головой. - Вот именно. Уверен, этот твой ворчун не хуже бывшего, который отказал. Ты же бегал за ним почти год, да? - в ответ кивок. - Ну вот. Уверен, рано или поздно принцесса сдастся под твоим напором, так что не переживай. Заполучишь ещё свою принцессу. И от дракона спасёшь, и из башни вытащишь, и детей нарожаете, да всё у вас будет. - Ты как-то слишком оптимистичен, тебе не кажется? - усмехается Хва, открыв газировку и отхлебнув её добрую половину. - Ну или просто мультиков пересмотрел. - Почему это? - Потому что нет никакого дракона и башни. Разве что, верный друг, который играет роль его родителя. - Ну, всегда же можно создать и башню, и дракона, разве нет? В любом случае, я хотел сказать, что он ещё будет твоим. Другом или кем - там уж решай сам, главное руки не опускай. - Да с чего бы? Ворчливость этого омеги наоборот придаёт мне сил. Так даже интереснее! - Ну вот и отлично. А теперь встал и бегом тренироваться. Чтобы за 5 минут мне 4 круга сделал! - С ума сошёл? За 5 минут? Я тебе Флэш что ли? - недовольно скорчив лицо, альфа нехотя поднимается и вновь идёт к мотоциклу, на котором скоро точно заработает себе геморрой. - Меня не волнует кто ты. Я обещал Каю, что пока буду чинить твой мотоцикл ты будешь у меня гонять каждый день, так что давай на своего коня и вперёд по трассе. Представь, что едешь в в высокую башню за драконом, спасать свою принцессу! - Боже, ты просто невыносим. Закатив глаза и тяжело выдохнув, Пак всё же садится, натягивая на голову шлем. Что ж, за принцессой , значит, за принцессой.
Примечания:
250 Нравится 44 Отзывы 94 В сборник