Мир мистики

NC-17
Завершён
41
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 529 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник

2

Настройки
Примечания:
К:ты.Миф.-произнёс неизвестный давиду "человек" Д:чт?.. Миф? Но как это? К: ну смотри, у каждого мифа чёрная субстанция в место крови и у каждого она проявляется по разному. У кого-то она идёт из рта, у кого-то из глаз, а у кого-то вообще оброзовываются маленькие ранки по телу и из них уже выделяется эта жижа так сказать. Д:получается у меня это из носа будет лить я-с ухмылкой произнёс Давид. К:ну типо того. Давай я тебя лучше со всеми познакомлю? - улыбаясь сказал Кэндимэн. Д:нуу.. Давай? - неуверенно произнёс парень. Давид, Кэндимэн и Кассандра за ними пошли в гостиную где сидели остальные. К:ребята, у нас новый миф в команде!-громко произнёс Кэндимэн. #рассуждения Давида# На диване сидели следующие личности: девушка с длинными волосами которые отдовали розовым оттенком, у неё были красные потёки с глаз и рта. Так же там сидел парень он был белый, с такими же потёками с глаз и рта,а так же рядом сидел парень у которого в место левого глаза была.. пустота? Там было чёрное пятно и это пятно распростронялось по его волосам,глаз у него был голубой как небо или моря перелевающее на солнце, на нём была тёмно-синяя кофта, чёрные джинцы и маска на лице была чёрная маска, ах да забыл уточнить про волосы. Волосы у него были каштановые с переливом на светлый. #конец рассуждений Давида# Л:я Лукас. А:я Аманда!-радостно сказала девушка. Парень посмотрел на Давида, а после отвернулся с серьёзным взглядом. К: эй, это не увожение к новенькому! А ну быстро сказал как тебя зовут!-сирдито сказала Кассандра. Н:ц.. Я Никита. - сказал раздражённо парень и отвернулся к окну. #Давмд мысли# *мда, он видемо не сильно дружилюбный* # конец мыслей# Девушка встала перед Давидом протинул а ему руку и сказала: К: ну, а я Кассандра как ты уже слышал. - приветливо сказала девушка. Давид пожал руку Д:взаимно. К: ну я Кэндимэн, глава этого цырка-с усмешкой сказал Кэндимэн. Л:сам ты цырк! К: ладно, ладно извините. Давид,ты наверное пока проживёшь в одной комнате с Амандой. А:ура! У меня будет сосед по комнате!! - радостно вижала девушка. К:иди покажи ему комнату и место где он будет спать. А:Хорошо Кэндимэн!-сказала девушка, а после взяла Давида за руку и повела в комнату. А:вот это наша комната. Здесь спишь ты-девушка показала на Нижний ярус кровати. Д:хорошо. А:почему ты такой грустный? Д: да.. Траблы в жизни нечего такого. - начел тихо, но отчётливо говорить Давид. А:оу.. Расскажи мне, станет легче. Мы все как одна семья и нам можно доверять. Девушка села на кровать и Давид тоже подсел. Д: две недели назад, умерла моя систра.. Лизанка..- начел говорить Давид с комом в горле. Она была единственная кто меня подержевал, ведь мать всегда в работе, а отец вообще ушёл от нас. Сейчас моя мама тоже мертва. - наченали уже слизиться глаза. Д:но я её не виню не в чём.. Я её тоже люблю как и Лизу. - и тут Аманда обняла Давида. Давид был в шоке, но обнял в ответ. А:видишь, стало же намного легче. И теперь мы с тобой лучшие друзья! Д:хех, окей) - Давид почти искрени улыбнулся. # ночь # Давид лежит на кровати и не может заснуть. В друг Давид очутился в какой-то комнате где было куча дверей. Д:где я!? - опомнился Давид и начел слегка пониковать. Х-не поникуй. Я-это ты только тёмная сторона. Д: у тебя есть имя? - спросил парень неуверенно. Х:да,есть. Моё имя Хики. В любой момент я приду к тебе на помощь так же как l!1¡~zА>^. Голос на этом сложе начел сильно глючить и проподать. Х: если нужна будет помощь то, вот-сущность протянула кулон с лунным камнем. Х:скажи всего лишь эту фразу "тёмные ворота открываю, тьму впускаю" и мы придём на помощь,но знай за всё нужно ПЛАТИ;Ь-голос слегка подглючивал, но Давид понял что он сказал."платить?",но чем..
Примечания:
41 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)